Софт-Портал

Скачать Приложение Рингтоны img-1

Скачать Приложение Рингтоны

Рейтинг: 4.6/5.0 (1588 проголосовавших)

Категория: Приложения

Описание

Скачать бесплатно Лучшие Рингтоны для Андроид для Android

Лучшие Рингтоны для Андроид – сборник музыки для звонка, оптимизированный для андроид платформ. У приложения простой интерфейс, основным цветом которого является зеленый. Также внутри бесплатной программы присутствует реклама. Каких-либо намеком на платный контент в приложении нет. Запускается оно на версиях андроид 4.0.3 и выше. Средняя оценка пользователей Google Play составляет 4,5 балов из 5.

При входе в программу “Лучшие Рингтоны для Андроид ” мы попадаем в главное меню.

В верхней части дисплея отображается рекламный блок, по нажатию на который мы переходим на сайт рекламируемой продукции. В центральной части экрана есть блок с различными пунктами:

1. Входить – выберите мелодии для звонка, уведомления или тревоги, из огромной базы музыки. Чтобы применить изменения, нажмите на три точки правее от какой-либо музыки, а после выберите куда вы хотите поставить данный трек. Каждой из мелодий, можно поделиться в социальной сети. Чтобы остановить или промотать музыку, используйте плеер в нижней части экрана. Чтобы вернуться на главный экран, нажмите на изображение шестерни в правой нижней части дисплея.

2. Оцените нас – оставьте отзыв приложению в Google Play.

3. Больше приложений – посетите страницу Google Play, на которой находятся все программы данного разработчика.

4. Privacy Policy – политика конфиденциальности (весь текст написан на английском языке, без перевода).

5. Выход – покиньте программу в один клик.

Интерфейс включает в себя много зеленого цвета, который практически не напрягает зрение. Само по себе приложение нетребовательное к девайсу, на котором стоит и запускается. Настроек внутри программы, как таковых, нет. Количество скачиваний превышает отметку 100 000, а количество отзывов – 2000. Установочный файл (APK) весит 21 МБ. Размер увеличивается по мере поступления новых рингтонов.

Реклама, внутри приложения появляется очень часто практически каждые 2-3 клика по любой кнопке.

Кроме этого объявления постоянно отображаются блоком, в верхней части экрана и между рингтонами. Избавиться от рекламных баннеров можно отключением интернета, а также взломом приложения. Платного контента, как упоминалось ранее, в программе нет, но разработчики обещают добавить платную возможность отключения.

Лучшие Рингтоны для Андроид – приложение из жанра “Разное”, оптимизированное для android смартфонов, что становится видно из компактного интерфейса.

Скачать Лучшие Рингтоны для Андроид на ANDROID:

Другие статьи

Скачать Программы Самые Популярные Рингтоны

Самые Популярные Рингтоны APK

описание Самые Популярные Рингтоны

Вы устали от старого стандартные рингтоны и рингтоны на смс, вы хотите скачать рингтоны на андроид бесплатно? С Самые Популярные Рингтоны бесплатное приложение для андроид вы найдете лучшие рингтоны для телефон андроид; обновить телефон с популярные рингтоны на телефон скачать бесплатно высокого качества!

Если вам нравится крутые рингтоны на звонок и вы хотели бы иметь персональные рингтоны для андроид; это право приложение рингтоны для вас. В этом лучшие приложение андроид вы найдете звуки на телефон, которые могут быть использованы в качестве рингтоны на звонок, мелодии на смс и будильник рингтоны.

Настройка мобильного телефона с прикольные рингтоны на звонок или музыка рингтоны, в этом приложении вы найдете лучшие мобильные звуки из всех категорий; скачать самые популярные мелодии на телефон бесплатно сегодня и наслаждаться самые популярные рингтоны приложение!

Выполните следующие три шага чтобы установить свой мелодии на телефон с этой приложение рингтоны для андроид:

1. Скачать это бесплатные рингтоны приложение для андроид
2. Слушать рингтоны на телефон и выбрать свой любимый популярный рингтон на телефон
3. Нажмите одну кнопку чтобы установить эти бесплатно звуки на телефон как рингтон андроид, звук на смс или будильник звук

Скачать Самые Популярные Рингтоны приложение андроид Теперь; пользуются популярная музыка и звуки как рингтоны на андроид бесплатно на вашем сотовые телефоны сегодня!

В этом бесплатное приложение рингтон вы найдете только лучшие самые популярные рингтоны мп3.

изменение / что нового

Cookie consent box update
New licensed images in app
Updated exclusive ringtones copyright protected by Top Mobile

Рингтоны Audiko для Android - Скачать бесплатно - программы для Android 2

Рингтоны Audiko

Не нужно создавать самому - скачивайте готовое!

Хоть уже и существует предостаточно самых разных приложений для создания рингтонов, многие предпочитают найти и скачать готовое, нежели искать самостоятельно. Пожалуйста, приложение “Рингтоны Audiko ” сможет вам в этом помочь. Просматривайте топ, создавайте собственные рингтоны или воспользуйтесь поиском, чтобы найти песню любимого исполнителя.


Главный экран только один и на нем вы сразу же увидите популярные треки на сегодняшний день. Список представлен в виде обложек, жирным шрифтом выделяется имя исполнителя, а под ним всегда указывается только название трека. Плавающая кнопка с плюсиком, моментально открывает редактор по созданию рингтонов. Пользоваться им настолько просто, что даже не придется разбираться. На диаграмме вы можете выбрать нужный отрезок времени, но стоит помнить, что в приложении стоит ограничение на количество количеству секунд. Стандартный рингтон всегда длиться не более 30 секунд. Еще больше удивил тот факт, что в приложении можно посмотреть список обоев и установить их себе на устройство, а также посмотреть музыкальные подборки совершенно бесплатно.


Настроек даже не ищите, поскольку приложение работает идеально, и слава Богу, что есть такой внушительный выбор рингтонов, а также возможност создавать их самостоятельно. Подведем итоги: “Рингтоны Audiko ” - это одно из немногих приложений, которое в один миг позволяет и создать рингтон, и найти уже готовый в базе. Приятного пользования!

Скачать Рингтоны Audiko для Android:

Ringtonium на андроид

Ringtonium

Благодаря программе Ringtonium на андроид, очень просто создавать новые рингтоны, сигналы сообщений, напоминаний, будильника. Масштабируемая звуковая форма, возможность редактирования трека с точностью до 0.01 секунды, дополнительные эффекты - все это делает процесс создания рингтонов удобным и понятным. Главное новшество последней версии - это коллекция бесплатной музыки, которая пополняется новыми альбомами каждую неделю.

Русский язык: да
Поддержка установки на внешнюю SD карту: нет

Скачать программу Ringtonium

Смотреть ТОП-5 НОВЫХ ИГР НЕДЕЛИ на Андроид | №3 Август 2017 Смотреть

Похожие на Ringtonium

Комментарии к Ringtonium на android

Deidara3000 [ Device: Samsung Galaxy S3 (GT-I9300) ] добавлен 17.08.2013 в 17:40

Android - Аудио, Звук

Недавно добавленные и обновленные программы:

Нарезка мелодий вызова – самостоятельно редактируйте свои аудио-записи и устанавливайте их в качестве мелодий вызова или устанавливайте новый сигнал уведомлений. Приложение позволяет редактировать файлы форматов mp3, vaw, ogg, m4a.

1.83 Mб | Бесплатная |

Zedge Ringtones & Wallpapers – одно приложение позволит изменить внешний вид ОС и звучание вашего аппарата до неузнаваемости. Настраивайте звуковые эффекты, меняйте обои и иконки под свой собственный стиль. В каталоге работает сортировка по жанрам.

16.07 Mб | Бесплатная |

Бесплатное приложение для мобильных Android-устройств, которое позволяет легко создавать персонифицированные рингтоны с озвучкой и присваивать их соответствующим контактам. Кроме этого при воспроизведении рингтона, произносится имя звонящего из контактов.

14.12 Mб | Бесплатная |

Насладитесь музыкой Бетховена и его знаменитыми произведения с помощью бесплатного приложения Beethoven - Classical Music.

3.64 Mб | Бесплатная |

Классическая Музыка Моцарта - сборник классической музыки одного из самых известных классических композиторов - Вольфганга Амадея Моцарта.

3.65 Mб | Бесплатная |

Классическая Музыка Баха - приложение для всех, кому нравится классическая музыка. Tеперь вам всегда будут доступна музыка великого немецкого композитора Иоганна Себастьяна Баха.

3.62 Mб | Бесплатная |

Bивальди Kлассическая Mузыка - приложение для тех, кому нравится классическая музыка и Антонио Вивальди. Tеперь вам всегда будут доступна музыка великого итальянского композитора Антонио Вивальди.

3.65 Mб | Бесплатная |

Лучшие Рингтоны на Телефон - подборка самых интересных и популярных мелодий для вашего Android-устройства, которые можно использовать в качестве мелодии звонка, будильника, оповещения или таймера.

19.25 Mб | Бесплатная |

Techno Ringtones - бесплатное приложение для Android-смартфонов и планшетов, представляющее собой сборник электронной музыки в стиле техно на звонок для Вашего мобильного устройства.

19.93 Mб | Бесплатная |

SMS Ringtones - бесплатное приложение для Android-смартфонов и планшетов, представляющее собой сборник самых популярных рингтонов для Вашего мобильного устройства.

13.96 Mб | Бесплатная |