Софт-Портал

скачать приложение центр инвест img-1

скачать приложение центр инвест

Рейтинг: 4.2/5.0 (1342 проголосовавших)

Категория: Приложения

Описание

Банк «Центр-инвест» - лучший работодатель

Банк «Центр-инвест» - лучший работодатель

Банк «Центр-инвест» получил сертификат доверия от государственной инспекции труда Ростовской области и Союза работодателей. Сертификат удостоверяет, что банк внесен в реестр работодателей, гарантировано соблюдающих трудовые права работников.

Обладатель сертификата доверия освобождается от плановых контрольных проверок в сфере соблюдения трудового законодательства в течение пяти лет. Главное условие выдачи сертификата – соблюдение работодателем трудовых прав работников, в том числе своевременная выплата заработной платы, соблюдение правил охраны труда.

Существующие в банке «Центр-инвест» нормы корпоративного поведения и корпоративной этики соответствуют требованиям российского законодательства, полностью обеспечивают защиту интересов работников. В банке отсутствуют рабочие места, сопряженные с травматизмом или высоким риском заболеваемости.

Банк «Центр-инвест» на протяжении многих лет добровольно за счет собственных средств обеспечивает медицинское страхование сотрудников.

Уже 25 лет в банке «Центр-инвест» действует программа стажировок и подготовки кадрового резерва. Весь курс обучения стажеров и прохождения практик организован в Центрах финансовой грамотности населения в Ростове-на-Дону и в Краснодаре. По итогам 2016 года 370 студентов из 15 крупнейших вузов Юга России прошли курс обучения в Центрах финансовой грамотности. 173 выпускника, которые показали максимальный результат в ходе обучения, получили приглашение пройти стажировку в банке «Центр-инвест». И 96 лучших молодых специалистов стали сотрудниками банка «Центр-инвест».

Творческая атмосфера, ответственность и уверенность в успехе реализации стратегии банка «Центр-инвест» сформировали корпоративную культуру, направленную на достижение новых результатов устойчивого развития экосистемы банка.

Другие публикации раздела: Новости

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Другие статьи

Социально-образовательные программы банка - Центр-инвест - Налоговый портал Податинет

Социально-образовательные программы банка "Центр-инвест"

Банк «Центр-инвест» совместно с Федеральной Службой по Финансовым рынкам России в ЮФО и другими партнерами реализуют проект «День финансовой грамотности в школах и высших учебных заведениях» (День финансиста 2011)». Партнеры проекта проводит бесплатные семинары, лекции, мастер-классы и деловые игры по актуальным вопросам развития финансового рынка.

В рамках Дня финансовой грамотности Председатель Совета директоров банка «Центр-инвест» провел открытый урок для учащихся старших классов, которые в этом учебном году начнут изучение курса по основам предпринимательства, и лекция проф. Высокова стала первым шагом на пути в мир бизнеса. На открытии регионального молодежного форума «Ростов-2011 – территория развития» проф. В.В.Высоков рассказал об особенностях построения матрицы модернизации для малых предприятий Дона.

Специалисты банка во главе с председателем Совета директоров д.э.н. профессором В.В.Высоковым и его супругой к.э.н. доцентом Т.Н.Высоковой на протяжении более 20 лет реализуют образовательные программы, связанные с проведением экономических преобразований и приватизации, созданием рынка ценных бумаг и современной банковской системы на Юге России.

Первое акционерное общество - Ростовсоцбанк (1989), первая фондовая биржа (1990, консультации), первый фондовый магазин (1992), первые учебники о корпоративных процедурах, рынке ценных бумаг, приватизации, программ перехода к рынку и мониторингу хода реформ, первый вексель (1991) год, первый план приватизации - Донской табак (1992). первая инвестиционная компания в Ростовской области и первый банк на Юге России, работающий по международным стандартам – все это было создано с нуля командой энтузиастов банка «Центр-инвест».

Научный руководитель Высшей школы экономики Е.Г.Ясин не случайно назвал банк «Центр-инвест» «лабораторией реформ на Юге России». Обучение финансовым навыкам и предпринимательству, начиная со школьной скамьи, является главным социальным проектом банка «Центр-инвест».

Только за последний год подготовлено и дважды издано учебно-методическое пособие проф. В.В.Высокова «Малый бизнес: Предпринимательский всеобуч для школьников», 8 тыс. экземпляров которого подарено школам и библиотекам Дона. Среди учителей, преподающих курс «Основы предпринимательства» в школах, банк ежегодно проводит конкурс грантов.

Ежегодно, на протяжении последних десяти лет проф. В.В.Высоков читает открытые лекции по экономике, финансам, предпринимательству в вузах и школах области. В этом году лекции прочитаны для преподавателей, студентов в ЮФУ, ЮРГТУ, РГЭУ и для школьников Ростовской области.

Встречи со школьниками проходят в рамках образовательного проекта банка «Центр-инвест» «Предпринимательский всеобуч», который реализуется с 2009 года и помогает молодым и будущим предпринимателям понимать основы ведения бизнеса, отличие малого бизнеса от большого и отвечает на вопросы, возникающие перед каждым начинающим предпринимателем: от создания малого предприятия до тонкостей управления им.

Банк «Центр-инвест» совместно с созданным им Фондом целевого капитала «Образование и наука ЮФО» ежегодно выделяет на поддержку лучших 250 студентов и преподавателей ведущих южнороссийских вузов более 5,5 млн руб стипендий и грантов. С 2003 года банк «Центр-инвест» поощряет лучших студентов, повышая мотивацию и желание учиться, формируя высокую гражданскую ответственность будущего поколения. За это время стипендиатами банка «Центр-инвест» стали более 1 200 человек.

Справочно-информационная служба банка «Центр-инвест»
тел. (863) 2-000-000 e-mail: Этот адрес e-mail защищен от спам-ботов. Чтобы увидеть его, у Вас должен быть включен Java-Script

ЗАПОЛНИТЬ 3-НДФЛ ОНЛАЙН
Удобный сервис по заполнению налоговых деклараций

Скачать Мобильные платежи Центр-инвест APK APK для Андроид - Финансы скачать бесплатно

Мобильные платежи Центр-инвест APK

Приложение "Мобильные платежи Центр-инвест" (MobiPay CI) позволяет получить оперативную информацию по картам, оплачивать услуги связи, интернета и телевидения, осуществлять переводы. C помощью приложения можно найти ближайший банкомат Банка "Центр-инвест", посмотреть информацию о курсах валют.
Внимание! Использование приложения может быть ограничено настройками учетной записи интернет-банка. Для активации приложения необходимо разрешить сервис "Мобильные платежи" в профиле клиента в сервисе "Интернет-Банк" .Текущие возможности приложения:
• контроль операций и остатка по своим картам "Центр-инвест";
• оплата услуг, переводы на свои счета;
• поиск ближайших банкоматов;
• курсы валют и другие информационные сервисы.Мы непрерывно работаем над улучшением нашего приложения. Если вы столкнулись с какой-либо проблемой или у вас появилась интересная идея, свяжитесь с нами [email protected]

Мобильные платежи Центр-инвест APK права доступа к

Мобильные платежи Центр-инвест APK 1.1.55.037 APK's Разрешение От Google Play

Могут получить доступ к контактам

Могут поделиться своим местоположением

Мобильные платежи Центр-инвест APK 1.1.55.037 APK's Разрешение Файл apk

разрешение
СМС:
позволяет приложение для получения SMS сообщений.

Другие:
позволяет приложениям открывать сетевые сокеты.
Позволяет использовать PowerManager wakelocks держать процессор от сна или экран от затемнения.
Позволяет приложениям получать доступ к информации о Wi-Fi сетей.
Позволяет приложениям получать доступ к информации о сети.

Контакты:
позволяет получить доступ к списку учетных записей в учетные записи служб.

Телефон:
позволяет читать только доступ к телефонной государства, в том числе номер телефона-устройство, текущей информации сотовой сети, статус каких-либо текущих вызовов, а также список PhoneAccounts зарегистрированы на устройстве.

Местоположение:
позволяет приложение, чтобы доступ к точное местоположение.
Позволяет приложению получить доступ к приблизительное местоположение.
Позволяет приложению получить доступ к точное местоположение.

Как установить мод

мод это аббревиатура от модификации слова, это изменение или расширение программы игры. Некоторые разработчики будут модифицировать оригинальный APP в игровой части набора данных, как персонажи одежды, внешний вид, звук, оружие, инструменты, карты и т.д. и даже написать новую историю задачи, так что модифицированная игра, чтобы произвести значительные изменения, чтобы улучшить игру и сопротивление играть. Эта игра, кажется, безвыходная ситуация будет достигнуто за счет мощной силы мод, получил избранного пользователя.

Как установить Мобильные платежи Центр-инвест APK мод на устройстве

1) Найти меню “безопасность” в настройках Вашего смартфона и выберите “управление устройством”. Поставить галочку напротив “неизвестные источники”. Это как разрешить устанавливать приложения не только из Play Маркет.

2) Скачать .apk файл с нашего сайта и перенести его на SD карту вашего устройства.

3) найти этот файл через менеджер файлов вашего телефона/планшета и нажмите на него.

4) В новом окне нажмите кнопку “установить” и следуйте рекомендациям приложения. Некоторые приложения может потребоваться доступ к функциям смартфона, как подключение к интернету или доступ к вашей странице facebook, если приложение имеет дело с ними правильно работать.

5) большинство приложений требуют кэш, кроме простой установки. Кэш-это дополнительный файл обновления, который обычно идет с .apk файл и имеет важное значение для функции приложения. Размер кэша может достигать нескольких ГБ, особенно в случае если вы устанавливаете игру.

6)Если приложение, которое вы собираетесь установить требует кэш, вы должны распаковать в папку с файлом .obb в директорию SD / Android / OBB. Если вы пытаетесь установить игру от компании Gameloft, каталог будет SD / Gameloft / игры /. Если вы распакованы кэш в неправильную директорию, приложение будет работать, но потребует для загрузки дополнительных файлов.

ФЖДА используется для продажи некоторых Android-приложений онлайн в интернет-магазине Google. Разработчики создают файлы ФЖДА, чтобы содержать и объединять большие активы, используя инструменты JOBB в Android SDK. Они хранят данные, которые не хранятся в основной пакет приложений плюс зашифрованном формате, в том числе графических и мультимедийных файлов. Они могут использовать Google Play Developer Console APK файл для загрузки. Кто скачал пользователь приложения получит два файла APK и включают в себя расширения файлов APK для других файлов активов OBB. OBB: файл просто пакеты данных игры, некоторые OBB файлы сжаты в формат RAR сжатых файлов. Использование пакетов данных влияет на ход игры. Вам нужно сохранить файл в соответствии с местом, где хранится подсказка.

Бесплатный «Интернет-банк» для всех клиентов, компания КБ «Центр-инвест»

Бесплатный «Интернет-банк» для всех клиентов

Банк «Центр-инвест» предоставляет своим клиентам бесплатно подключить сервис «Интернет-банк» в любом банкомате «Центр-инвеста» независимо от класса карты и тарифного плана.

Банк «Центр-инвест» предоставляет своим клиентам бесплатно подключить сервис «Интернет-банк» в любом банкомате «Центр-инвеста» независимо от класса карты и тарифного плана. Подключение производится в режиме онлайн.

Для всех держателей банковской карты «Центр-инвеста» сервис «Интернет-банк» стал бесплатным. Подключить «Интернет-банк» можно несколькими способами: прийти в офис банка, заполнить заявку на сайте www.centrinvest.ru или в любом банкомате банка «Центр-инвест», сэкономив свое время.

Подключить «Интернет-банк» в банкомате легко. Вставьте карту в банкомат «Центр-инвест» и выберите кнопку «Дополнительные услуги». Введите номер мобильного телефона и придумайте пароль. Бесплатно подключите услугу «Интернет-банк», получив чек с номером идентификатора для входа в систему. Вы можете самостоятельно настроить параметры защиты и оповещения, а также индивидуально настроить домашнюю страницу сервиса, разместив на ней только нужные приложения.

Сервис «Интернет-банк» разработан для активных людей, ценящих свое время. Это современный и удобный способ управления вашими средствами на счете банковской карты из любой точки мира вне зависимости от режима работы банка. В «Интернет-банке» Вы можете оплачивать коммунальные платежи и налоги, без комиссии пополнять счет мобильного телефона и Интернета; совершать переводы средств с карты на карту; выпускать виртуальные карты для безопасных покупок в Интернете и многое другое.

Настроив опцию «Регулярный платеж», вы запрограммируете ежемесячное погашение кредита, сможете настроить периодичность пополнения счета мобильного телефона, коммунальных услуг, а также оплачивать квитанции за детский сад, обучение, покупки и любые другие услуги с помощью «универсального платежа», зная реквизиты. Более подробно с возможностями данных сервисов Вы можете ознакомиться на сайте www.centrinvest.ru .

Уже более 220 тысяч жителей Юга России являются держателями банковских карт «Центр-инвеста», установлено 400 банкоматов и терминалов режимом работы.

У клиентов банка также появилась возможность создавать собственный дизайн банковской карты. Чтобы заказать международную карту VISA с индивидуальным дизайном, надо заполнить онлайн-заявку на сайте www.centrinvest.ru. На этапе оформления карты можно выбрать дизайн из предложенных галерей или загрузить собственное изображение. Вы сразу увидите, как будет выглядеть будущая карта. Получить карту можно в отделении банка, указанном вами в заявке.

Банк «Центр-инвест» постоянно совершенствуется, развивает продукты и услуги для населения и бизнеса на основе международных стандартов и современных банковских технологий. Новые сервисы и тарифные планы по банковским картам в сочетании с качественным сервисом, доступными кредитными продуктами и инновационной технической платформой позволяют банку «Центр-инвест» быть одним из лучших региональных банков на Юге России.

ПАО КБ Центр-инвест

Возможности системы «Интернет-Банк»

При помощи новой версии системы «Интернет-Банк» Вы по-прежнему сможете совершать следующие операции по карте в любое время суток и из любой точки мира вне зависимости от режима работы банка:

оплата без комиссий услуг операторов сотовой и стационарной связи, интернет провайдеров и т.д.;

переводы между карточными счетами, открытыми в банке «Центр-инвест»;

проверка текущего баланса;

просмотр операций по счету, получение выписки и справки по кредитной задолженности по карте;

блокировка или разблокировка карты в режиме on-line.

Современные технологии с учетом лучшей мировой практики помогают клиентам банка «Центр-инвест» пользоваться качественными банковскими услугами и осуществлять управление своим счетом безопасно и легко.

Подключиться к сервису «Интернет-Банк» можно в ближайшем к Вам банкомате или офисе банка «Центр-инвест».

Круглосуточная поддержка банковских карт по телефону 8-800-2009-109 (бесплатный по России).