Софт-Портал

Скачать Грибы Лучшее Торрент img-1

Скачать Грибы Лучшее Торрент

Рейтинг: 5.0/5.0 (1213 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Скачать Грибы через торрент в хорошем качестве скачать фильм Грибы 2007 торрент

Грибы через торрент Описание фильма Грибы

Компания веселых подростков приходят в восторг от предложения Джейка! Оно заключается в том, чтобы свершить увлекательное путешествие по просторам Ирландии, которое должно запечатлеться в их памяти навсегда! Воодушевленные этой идеей, группа друзей - миловидная Тара, мужественный паренек Блуто, туристка от природы Лайза и хипповый Трой со своей девушкой Холли - отправляются в путешествие, навстречу вечно свежей Ирландии. только они ещё не знают, что совершили ужасную ошибку согласившись на это! Фильм "Грибы" (One Way Trip) (2011).

Грибы трейлер Скачать Грибы через торрент в хорошем качестве

Проф. (полное дублирование)

Проф. (полное дублирование)

Проф. (полное дублирование)

Проф. (полное дублирование)

Проф. (полное дублирование)

BDRip HD
Подробнее

Проф. (полное дублирование)

BDRip HD
Подробнее

Проф. (полное дублирование)

Проф. (полное дублирование)

Blu-ray HD
Подробнее

Проф. (полное дублирование)

Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали Грибы через торрент. Внесите свою лепту в развитие сайта!

Гость (38 дн. назад)

Вроде снят более менее нормально, но что-то быстро надоедает эта галюционная беготня по лесу. В итоге на

55 минуте выключил и пошёл спать.
Досматривать я конечно же не буду ))

Другие статьи

Скачать бесплатно, скачать торрент, скачать без регистрации, скачать новинки фильмов 2011, бесплатно скачать фильм, торрент бесплатно, скачать фильмы

Здравствуйте уважаемый пользователь сайта zkino.net . мы рады приветствовать вас на нашем популярном торрент портале. Поэтому мы предлагаем вам перейти непосредственно к тематике сайта и более другому. Во всем интернете таких порталов, как zkino.net наверняка мало, поэтому мы создали этот портал и сделали для вас уникальный и насыщенный красотой дизайн, который поразил бы ваши впечатления о сайте. Каждые сутки, а даже минуты мы продолжаем обновлять и заполнять наш портал уникальными и свежими торрент фильмами. Удобное меню поможет вам выбрать ту категорию фильма, которую вы непосредственно искали. Все фильмы вы сможете просмотреть у нас на zkino онлайн бесплатно. к тому же скачать фильмы через торрент, не отправляя никакого смс. В zkino.net входит очень много жанров фильмов, таких как: Боевики, Ужасы, Мультики, Триллер, Фантастика, Документальные фильмы, Комедии, Аниме, Мелодрамма, Драма и многие другие. Помимо всего этого у нас есть сериалы и ТВ передачи. Желаю вам удачи и приятного просмотра!

Скачать Shrooms / Грибы бесплатно

Информация о фильме
Название:"Грибы"
Оригинальное название:"Shrooms"
Год выхода: 2007
Выпущено:Дания/Великобритания/Ирландия
Жанр:Триллер, Ужасы
В ролях:Линдси Хоун, Джек Хьюстон, Макс Кэш, Майя Хазен, Элис Гречин, Роберт Хоффман, Дон Вичерли, Шон МакГинли, Тоби Седжвик, Андре Поллак
Режиссер: Пэдди Бретнэк
Продолжительность:01:24:11

Описаниe
Компания подростков отправляется в поход. Они разбивают лагерь и разжигают костёр. Их друг только хочит рассказывать о грибах которые тут ростут. что если ты их сьеш то ты либо умрёш либо будеш со способностями, однако он не успел.

Файл
Качество | Источник:BDRip (источник: hdclub / Blu-ray Disc / 1080p)
Перевод: Профессиональный (Полное дублирование)
Субтитры:Русские (внешние, srt) спасибо Gellard
Видео: 1920x1080 23.98fps 30.7 Mbps
Аудио: DTS-HD, 48 kHz, 7.1, 2952 kbps

Название: Shrooms / Грибы
Скачало: 448 пользователей
Сидируют: 112 14

Уважаемый пользователь сейчас вы просмотриваете Shrooms / Грибы. а мы напоминаем вам, что вы можете: Shrooms / Грибы скачать бесплатно. скачать Shrooms / Грибы без регистрации на сайте. Убедительная просьба - если же вы обнаружили фильм Shrooms / Грибы с вредоностной программой или же битой ссылку, просим вас сообщить об этом администратору портала zkino.net в ЛС. Хорошего вам настроения и быстрого скачивания!

Теги: ужасы. грибы. Shrooms
Скачать Shrooms / Грибы торрент бесплатно

Как ищут фильм Shrooms / Грибы:Смотреть Shrooms / Грибы
Скачать Shrooms / Грибы
Смотреть фильм Shrooms / Грибы бесплатно
просмотреть Shrooms / Грибы
смотреть Shrooms / Грибы онлайн
фильм Shrooms / Грибы скачать
новые фильм Shrooms / Грибы
Скачать бесплатно Shrooms / Грибы
Shrooms / Грибы без регистрации
download Shrooms / Грибы
скачать через торрент Shrooms / Грибы
torrent Shrooms / Грибы
Shrooms / Грибы бесплатно скачать
Новинка Shrooms / Грибы
Онлайн Shrooms / Грибы смотреть
Shrooms / Грибы скачать
торрент Shrooms / Грибы
Shrooms / Грибы закачать
скачать Shrooms / Грибы на максимальной скорости
Shrooms / Грибы онлайн торрент
Shrooms / Грибы скачать без отправки смс

В раздел: Ужасы, Добавил: Гость

Грибы 2007 скачать фильм бесплатно в хорошем качестве - Торрент трекер Торрентино нет

Компания американских подростков в восторге от предложения их ирландского друга Джейка! Он зовет ребят совершить увлекательное путешествие по Ирландии, которое запомнится им на всю жизнь. Поглощенные этой идеей, юные путешественники – прелестная Тара, мужественный Блуто, заядлая туристка Лайза и хиппи Трой со своей подружкой Холли – отправляются в Ирландию, навстречу приключениям. Прибыв на место, молодые люди разбивают лагерь, а Джейк, взявший на себя роль проводника, рассказывает своим друзьям об особенностях ирландской природы. В числе прочего Джейк упоминает о том, что в данной местности растут грибы, которые ни в коем случае нельзя употреблять в пищу. Человек, съевший такой гриб, либо умирает, либо приобретает сверхъестественные способности, которые позволяют ему разговаривать с мертвыми и предвидеть будущее. Однако Джейк опоздал с предупреждением: Тара уже успела отведать смертельно опасный гриб. Девушке повезло – ей удалось выжить, но с этого момента несчастную начинают мучить видения ужасной смерти Блуто, о которых она не решается поведать друзьям. В одном из своих рассказов Джейк упоминает о событии, произошедшем в этих местах много лет назад. Легенда говорит о том, что когда-то здесь жили два брата, которые, попробовав ядовитые грибы, утратили свою прежнюю сущность и превратились в жестоких убийц. С тех пор людская молва окрестила их Черными Братьями, и жители окрестных деревень стараются обходить страшное место стороной. Легенда произвела на ребят сильное впечатление, но больше всех она напугала Тару – ведь в ее видениях Блуто погибает от рук одного из Черных Братьев… Проснувшись на следующее утро, путешественники обнаруживают, что Блуто исчез. Ребята отправляются в лес на поиски друга и в скором времени обнаруживают его изувеченное тело. Видение Тары сбылось. Но лишь ей одной известно, что правда куда страшнее, чем кажется на первый взгляд, и кошмары еще только начинаются…

Торренты фильма «Грибы» Скриншоты и трейлер Похожие фильмы Незваные · 2008 Поворот не туда · 2003 Кровавая жатва · 2003 Мой кровавый Валентин 3D · 2009 Шрамы 3D · 2011 Остров проклятых · 2009 Грибы 3D · 2011 Убойные каникулы · 2010

К сожалению пока нет ни одной рецензии ;(

Комментарии

К сожалению пока никто не оставил комментарий ;(

© 2009–2017, Торрентино
По всем вопросам обращаться на admin@torrentino.online

Правообладателям просьба писать вежливо и своевременно: abuse@torrentino.online и мы отнесемся к вашей просьбе с пониманием.

Фильм Грибы 3D (2011) скачать торрент в хорошем качестве HD 1080 бесплатно

Скачать фильм "Грибы 3D" через торрент в хорошем качестве бесплатно

Название: Грибы 3D
Оригинальное название: One Way Trip
Страна: Швейцария. Австрия
Слоган: «Потеря контроля - это только начало»
Год: 2011
Жанр: Ужасы. Триллер
Премьера в мире: 6 сентября 2011
Премьера в России: 1 декабря 2011
Продолжительность: 86 мин. / 01:26
Описание: Группа из нескольких студентов, желая неплохо провести выходные, решает выбраться на природу, где не только посидит вечером у костра, но и попробует галлюциногенные грибы, растущие в округе. Будучи наслышанными о сумасшедшем эффекте, друзья приезжают на место и тут же отправляются на поиски. Насобирав достаточное количество грибов, компании приходится недолго наслаждаться их вкусом. Один из их знакомых, ушедший за пивом, возвращается окровавленным лицом, а из-за действия наркотика не может сказать, что с ним произошло. Решая свалить из леса, друзья понимают, что машины не могут сдвинуться с места из-за перерезанных проводов. В поисках помощи от местных жителей они натыкаются на странный дом, в котором их поджидает настоящее зло, уносящее жизни одну за другой.

Вишневский М

Название. Самые распространенные съедобные грибы
Автор. Вишневский М.В.
Издательство. АСТ, Астрель
Год. 2010
Жанр. справочники
Язык. русский

Формат. PDF
Качество. OCR без ощибок
Страниц. 64

Описание.
Первый в России, не имеющий аналогов фотографический атлас-определитель, составленный известным специалистом-микологом, кандидатом биологических наук Вишневским М.В. позволит вам без каких-либо опасений проводить время за любимым в народе занятием — сбором грибов. Вы сможете научиться узнавать не менее 60 видов наших лучших съедобных грибов и с уверенностью отличать их от грибов ядовитых. Вы сумеете правильно их приготовить или заготовить. Вы будете твердо знать, в какое время и в какой лес идти за каким-либо определенным грибом.

Похожие публикации Комментарии (0)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости. не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Copyright ALLBESTA.CC © 2011-2017
Копирование материалов с сайта разрешено только с указанием обратной ссылки на источник.
Все права защищены.