Софт-Портал

скачать приложение Hh на телефон img-1

скачать приложение Hh на телефон

Рейтинг: 4.8/5.0 (1661 проголосовавших)

Категория: Приложения

Описание

Поиск работы на HeadHunter на андроид скачать бесплатно

Подробнее об программе Поиск работы на HeadHunter

Приложение Поиск работы на HeadHunter на Андроид – это официальный клиент одноименного сервиса, который позволяет найти себе работу. Данный сервис можно смело считать одним из лучших в своем роде для поиска работы, так как ежедневно на нем размещаются тысячи вакансий, к тому же размещают их достаточно известные фирм и компании.

Мобильная версия сервиса, как и веб-версия получила огромную базу вакансий, на каждую из которых вы сможете ответить работодателю, отправим, к примеру, ему свое резюме на рассмотрение. В данном случае создать резюме вы сможете прямо на своем смартфоне или планшете, заполнив все необходимые поля в унифицированный для всех людей анкете, которую в дальнейшем можно отправлять работодателям на ознакомление.

Чтобы облегчить поиск и сделать его более релевантным в приложении присутствует удобный поиск по параметрам: указывается должность, регион работы, график, а также зарплата и многое другое, что для многих пользователей является основой при поиске работы. Результат поиска будет отображаться в виде небольшого списка, а если нажать на определенную вакансию, то можно узнать о ней более подробную информацию. Здесь вы также сможете быстро отправить свое резюме работодателю или же занести его к себе в избранное, чтобы в дальнейшем быстро найти его телефон и место нахождения.

Программа так же очень удобна для дальнейшего взаимодействия между соискателем и работодателем, так как после получения и ознакомления с вашим резюме вы сможете получить уведомление о назначении собеседовании или отклика на ваше резюме других работодателей, которые нашли его в данном сервисе.

Поиск работы на HeadHunter – именно благодаря выше перечисленных функциям и особенностям данный сервис и приложение можно считать одним из лучших в своем роде. Кроме того, что в программе хранится огромная база вакансий с самых различных регионах нашей страны, вы найдете в ней достаточно удобный интерфейс, а также множество дополнительных функций, которые позволяют быстро и эффективно осуществлять поиск по обширной базе.

Официальный трейлер игры
Поиск работы на HeadHunter

Другие статьи

Приложение HeadHunter для Windows Phone

Приложение HeadHunter для Windows Phone

Для всех пользователей операционной системы Windows Phone, у нас на сайте представлен обзор приложения HeadHunter. Приложение условно находится в следующих категориях: Работа, Образ жизни, Бизнес. Для того, чтобы Вы могли установить приложение HeadHunter с магазина приложений к себе на телефон, у вас обязательно должна быть заведена учетная запись Майкрософт: Windows Live ID и добавлена на вашем смартфоне.

Описание приложения

Краткое описание приложения HeadHunter для Windows Phone, которое Вы можете скачать абсолютно бесплатно

Российский онлайн-сервис HeadHunter много лет помогает искать работу и работников. Миллионы резюме соискателей и объявлений по поиску необходимых кадров. Уже достаточно давно сервис выпустил своё официальное приложение для смартфонов под управлением Windows Phone. Теперь это приложение получило крупное обновление специально для Windows 10 Mobile. Более того, приложение теперь доступно на компьютерах и планшетах с Windows 10.

Официальное приложение HeadHunter получило современный дизайн интерфейса, что позволяет ему органично вписываться в стилистику Windows 10. С помощью приложения HeadHunter для Windows 10 и Windows 10 Mobile можно искать вакансии, отправлять своё резюме, просматривать отклики на отправленное работодателям резюме, искать информацию о работодателях и многое другое.

Особенности приложения:
- создание резюме
- регистрация в качестве соискателя
- регистрация в качестве работодателя
- поиск работы
- отправка резюме

Мы напоминаем вам о необходимости уважать собеседников. Любые проявления хамства и неуважения к другим людям, их мнению, устройству или операционной системе, будут наказыватся баном на сайте.

Скачать Ищу работу - вакансии с

Ищу работу - вакансии с hh.ru

Поиск вакансий на сайте hh.ru
Для поиска вакансий используется API сайта HeadHunter.
Можно откликнуться на вакансию. Для повторного просмотра вакансии не требуется наличие интернета.


Обзор программы http://blog.hram0v.com/2012/05/ishhu-rabotu-poisk-vakansiy-na-sayte-headhunter/


Возможности программы:
? отображает вакансии на карте(если есть такая информация)
? редактирование и сохранение профиля поиска-
? можно откликнуться на вакансию (beta)-
? удаление ненужных вакансий
? можно помечать понравившиеся вакансии
? вакансии сохраняются в базу и для последующего отображения не требуется наличие интернета
? помечаются новые и обновленные вакансии
? фильтрация списка вакансий (все вакансии/избранные/новые/обновленные/удаленные)
? виджет с отображением количества новых и обновленных вакансий
? периодическая (каждые 4 часа) проверка вакансий (необходимо добавить виджет на рабочий стол)
? уведомление о новых вакансиях

Чтобы скачать Ищу работу - вакансии с hh.ru воспользуйтесь одной из предложенных ссылок. Также не забывайте проголосовать и поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Доступна бесплатная версия в Google Play

Скачай больше приложений.

The Nautilus – в темных, теплых, а порой и холодных водах океанах плывет знаменитый Nautilus на живых обоях для андроид устройств. С помощью прикосновения пальца погрузите его на дно океана, стреляйте

3D contact list - если вам надоел однообразный вид ваших контактов, то эта программа поможет вам их изменить. Создавайте свой стиль контактов, которые теперь будут обладать 3D эффектом. Меняйте

Group Ringtone – удобное приложение для андроид от разработчика INSADCO GmbH, которое автоматически проставит вам любимые рингтоны для списка контактов находящихся в определенных группах. При этом вам

Сложно поспорить с тем, что смартфон и настольный компьютер, работающие как единый организм это очень удобно. Представленная программа как раз позволяет связать устройства, если они

Супер приложение для рисования. Нарисуйте анимированные рисунки. Применение краски, вы можете создать фантастические анимированные рисунки и простые каракули, вы можете украсить

A completely free offline travel guide of Tokyo!Are you visiting Tokyo soon? Do you know what problems you may experience in getting around the city? The most common are:- A near total lack of free WiFi hotspots.- Roaming charges for a smart phone in Tokyo can cost as much as a dinner.-You will most likely have to use public transportation but

Скачать HeadHunter v

Программа HeadHunter v.1.8.3.0

Данное приложение было найдено в сети Интернет как свободно распространяемое и представлено ТОЛЬКО для ознакомления, после ознакомления Вы обязаны удалить это приложение. Ресурс AllNokia.RU не несет никакой ответственности за возможный вред, причиненный этим приложением. Если Вы являетесь правообладателем и Вас не устраивают условия, на которых программа представлена на данном ресурсе, просьба немедленно сообщить с целью устранения правонарушения. Для Вашего удобства в разделе работает RSS-лента обновлений.

Сначала вкратце расскажу о самом файле exludelist.txt. лежит он в системном разделе, точнее в С:\private\ 100059C9\ в…

С появлением на рынке приложений для общения многие пользователи с облегчением вздохнули и напрочь забыли про существование обычны…

Пользуюсь телефоном Microsoft Lumia 550 уже 3-ий месяц. Телефон был подарен на день рождения. Поэтому оценивать параметр цена - ка…

Новая модель видеорегистратора Combo A7 X Plus от производителя Pantera-HD – это 3-в-1 (Радардетектор, GPS, Видеорегистратор). Кон…

Другие мобильные клубы

allnokia.ru - Все для гаджетов Nokia и Microsoft © 2016 (+l8)
Использование материалов сайта возможно только с разрешения администрации.
Связаться с администрацией можно здесь.

Скачать программу Head Hunter для Андроид 2

Head Hunter

Наверное, у всех бывали ранее такие времена. когда приходилось искать работу, закупившись десятком пухлых, похожих на каталоги специализированных газет. Сегодня в этом нет никакой необходимости – на помощь приходит обыкновенное (небольшое по размеру) приложение на Андроид – Head Hunter.

Head Hunter – это официальное приложение от всемирно известного сайта с русскоязычным интерфейсом. Навигации в Head Hunter проще некуда – после авторизации через какой-либо из аккаунтов социальной сети, в специальном поле нужно ввести интересующую должность, ниже указать регион и желаемую зарплату. Вуаля, и программа выводит список всех соответствующих требованиям должностей из базы самого сайта HH на данный день. Остаётся лишь выбрать самый подходящий вариант и отправить через специальную форму своё резюме, либо же – оставить отклик (через программу).

В специальном списке меню Head Hunter можно выбрать категорию для заполнения своего резюме, отсюда же можно посмотреть историю поиска, увидеть отклики и приглашения.

В целом, Head Hunter – это удобная и простая в обращении программа, которая поможет найти работу даже ленивым.