Софт-Портал

Скачать Приложение Maya img-1

Скачать Приложение Maya

Рейтинг: 4.2/5.0 (1584 проголосовавших)

Категория: Приложения

Описание

Maya скачать - основная информация и совместимость Maya с расширениями - File Extension

Информацию о программе Maya

Учитывая то, что программа Maya выступает в нашей базе данных как программа для обслуживания или конвертирования разных расширений файлов, Вы найдете здесь ссылку, благодаря которой Вы получите установочную версию программы от производителя Maya. Прежде чем скачать программу, убедитесь, не установлено ли приложение Maya на Вашем устройстве - это позволит Вам сэкономить место на диске.

Теги: информация Maya, Maya скачать, Maya функции

Связь программы Maya с расширениями файлов в нашей базе

Расширения файлов, обслуживаемые программой Maya:

Скачать программу Maya

Мы не ведем на нашем сервере сбора файлов с инсталлятором программы Maya, но помогаем найти самый надежный источник, из которого Вы можете скачать приложение. Нажатие на нижеуказанную ссылку перенаправляет на официальную страницу производителя Maya откуда Вы сможете скачать приложение.

Другие статьи

Скачать программы Autodesk Maya 2013 - ТОРРЕНТИНО - торрент трекер

Autodesk Maya 2013 [Intel] [SN]

Autodesk Maya 2013
Год выпуска: 2012
Версия: 2013
Разработчик: Autodesk
Сайт разработчика: http://usa.autodesk.com/maya/
Платформа: Intel only
Язык интерфейса: английский
Таблетка: Серийный номер + патч
Системные требования:
Macintosh с 64-х битным Intel-процессором
4 GB RAM
10 GB свободного дискового пространства
Сертифицированная OpenGL графическая карта с аппаратным ускорением
Описание:
Autodesk Maya — редактор трёхмерной графики. В настоящее время стала стандартом 3D графики в кино и телевидении.
Autodesk Maya предлагает специалистам все возможности для реализации целостного творческого процесса с помощью полного набора средств для 3D-анимации, моделирования, рендеринга, отслеживания движения и композитинга на базе легко расширяемой платформы. Maya предоставляет наборы инструментов, отвечающие технологическим требованиям при создании визуальных эффектов, разработке игр и 3D-анимации. В Maya 2013 добавлены инструменты, позволяющие организовать параллельные рабочие процессы и работать над проектами повышенной сложности, а также новые функции творческого характера. Повышена производительность создания высококачественного контента.
Доп. информация:
1. Установите MAYA 2013 используя серийник (находится в текстовом файле)
2. С помощью терминала измените права доступа к файлу Maya.app на 777 (Read/Write access for everybody).
Путь к Maya.app = /Applications/Autodesk/maya2013/Maya.app/
3. Пропачьте Maya.app
С самых ранних версий Maya зарекомендовала себя в сфере киноискусства и анимационного кино, в частности с её помощью были реализованы такие кино- и анимационные персонажи, как Стюарт Литтл, Человек-невидимка, Шрэк, ВАЛЛ-И, Голлум (Властелин колец), Халк, Дейви Джонс (Пираты Карибского моря) и другие. Также программа использована для создания мультфильма South Park и Final Fantasy: The Spirits Within. Неоднократно студии, использующие Maya в производстве визуальных эффектов, были отмечены Американской Академией кинематографических искусств и наук. Среди них Оскара за визуальные эффекты получили фильмы: Матрица, трилогия Властелин колец, Человек-паук 2, Кинг-Конг, Пираты Карибского моря: Сундук мертвеца, Золотой компас. Также учрежденный в 2001 году Оскар за лучший анимационный фильм получил мультфильм Шрэк.

Похожие торренты

Комментарии

К сожалению пока никто не оставил комментарий ;(

© 2009–2017, Торрентино
По всем вопросам обращаться на admin@torrentino.me

Правообладателям просьба писать вежливо и своевременно: abuse@torrentino.me и мы отнесемся к вашей просьбе с пониманием.

Maya - Скачать бесплатно последнюю версию, без СМС, Получите новейшие версии ваших программ

Обзор Maya (автоматический перевод)

Autodesk Maya является профессиональным 3D программным обеспечением моделирования и анимации. Это используется большим количеством фирм, связанных с 3D анимацией.

Maya идет с намного большим количеством функций, чем предыдущие версии.


Основным значимым аспектом является интерфейс. Новый GUI является просто большим. Существует намного больше окон, и редакторы включали. Знакомые со старым Maya могли использовать этого легко. Документация справки включает анимации флэш-памяти. Добавляются новые команды MEL и Python. Улучшения как более быстрое 3D рисование и ваяние, многопоточные deformers делают программу быстрее. Существует версия на 64 бита программного обеспечения, далее улучшающего производительность в более новых системах.

Одна из проблем с Maya - то, что это - очень сложная программа. Огромный список инструментов может очень сбить с толку новичка. Программное обеспечение является очень дорогим. Если Вы планируете использовать его для исследования, существует бесплатная версия, доступная на веб-сайте разработчиков. Документация по продукту включает детали для всех инструментов, команд и API. Программное обеспечение требует хорошей видеокарты и огромных сумм RAM и вычислительной мощности.

Мне понравилось делать 3D моделирование с программой. Но я счел часть анимации довольно запутывающей. У меня есть ATi видеокарта Radeon HD 2600, память на 2 ГБ и 64-разрядный процессор P4. Программа хорошо работает, но рендеринг будет быстрее, если у Вас будет хороший процессор.

Обнови Софт рекомендует использовать программу Maya в соответствии с правилами интеллектуальной собственности. Обнови Софт не рекомендует использовать кряк, серийник, ключ, keygen, crack, serial для Maya

Autodesk Maya 2012 для работы с 3D анимацией, Скачать бесплатно программы на

Обновлено 6 Март 2016 г.
Автор: DirFiles



Информация о программе
Год выпуска: 2011
Версия: 2012 SP2
Разработчик: Autodesk
Платформа: XP (SP3 или выше)/Vista (SP2 или выше)/Windows 7
Системные требования:
- Windows и Linux: CPU Intel EM64T, AMD Athlon 64, AMD Opteron или AMD Phenom
- Компьютеры Mac®: Процессор Intel
- 2 ГБ ОЗУ
- 4 ГБ свободного места на HDD для инсталла
- Графический адаптер OpenGL с аппаратным ускорением из перечня совместимых
- Требования Maya Composite к объему кэша:
1. рекомендуется 200 ГБ на HDD
2. Жесткий диск: IDE, SATA, SATA 2, SAS, SCSI
- Браузеры: Microsoft Internet Explorer 7.0 (или выше), Apple Safari, либо Mozilla Firefox
“Лекарство”: Присутствует

Описание: Autodesk Maya 2012 – новая версия программы с широчайшим набором инструментов для работы с 3D анимацией, моделированием, имитациями, визуальными эффектами и рендерингом. Воплощение столь многих функций в одной программе принесло Autodesk Maya популярность среди профессионалов компьютерной графики.

Новая версия Maya 2012 может работать не только под Windows любой разрядности, ее можно скачать и под Mac OS 64-бит. В ней разработчики доработали как интерфейс программы, так и основную процедуру анимации персонажей. Появились новые возможности монтажа в 3D. Функции управления цветом теперь встроены.

Мало кому известно, что без этой программы не обходится съемка ни одного кинофильма! Многократно были отмечены картины Оскаром за лучшие спецэффекты, разработанные именно Autodesk Maya. Программа стирает практически все границы в мире 3D анимации. Вы сможете не только моделировать 3D персонажей, но и создавать освещение и окружающую их среду.

Благодаря тому, что Maya 2012 основана на открытом коде, многие разработчики компьютерных игр выбирают скачать эту программу для своих творений в 3D, зная, что высокий уровень реализации объектов им обеспечен.

Заметный след оставила Autodesk Maya и на телевидении. Как правило, вся та реклама, что преподносится нам с экранов телевизоров, будь то эфирная графика или насыщенные визуальные эффекты, создана при помощи данной программы.

В современном мире всё больше отраслей производственной и хозяйственной деятельности переходят в 3D плоскость. Особенно это касается архитектуры. На данном этапе, пожалуй, уже не найдется ни одного проекта в этой сфере не в 3D. И здесь лучшим помощником архитектора снова оказывается Autodesk Maya 2012. Это стало возможным, благодаря тому, что мощные средства 3D моделирования программы отлично дополняют BIM – стандартизированная и самая распространенная в мире технология информационного моделирования зданий. На сегодняшний день количество отраслей, в которых применяются технологии Autodesk Maya, необозримо велико. Программу применяют машиностроители и промышленники, маркетологи и рекламщики, автомобилестроители.

Всё это стало возможным, благодаря высококачественной визуализации и высоко реалистичным презентационным и рекламным материалам, создаваемым с помощью Autodesk Maya. Больше нет необходимости создавать дорогие опытные образцы на этапах моделирования.

Дата новости 6 февраля 2012, размещена в категории 3D/CAD Пакет. Ниже можно оставить комментарий.

Скачать Autodesk Maya 2014 1

Autodesk Maya 2014 1.0 для Windows

Autodesk Maya – комплекс инструментов для обработки графики. Программа включает в себя компоненты для работы с трехмерными анимированными композициями, пространственное моделирование, задания движения и отслеживания взаимодействия объектов графики.

Через программу Autodesk Maya можно оформлять видеоролики, анимированные слайд-шоу, компьютерные игры и даже фильмы. Новейшая версия утилиты предлагает как пакет всех необходимых инструментов графики, так и оперативную обработку данных. Функция открытого обмена позволяет приложению подключать в работу сразу несколько проектов различной сложности.

При копировании материалов с сайта SoftSalad ссылка на источник обязательна!

Знаете аналог программы?

    • IMVU для Windows

    IMVU программа для общения с помощью аватаров

  • MODO для Windows

    MODO - создание трёхмерной графики.

  • 3D-Coat для Windows

    Программа для создания и анимации 3D графики.

  • ZBrush для Windows

    ZBrush пакет для создания трёхмерных моделей.