Софт-Портал

Battalion 1944 скачать игру img-1

Battalion 1944 скачать игру

Рейтинг: 4.3/5.0 (1656 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Скачать Battalion 1944 торрент бесплатно

Военная тема нередко используется игроделами для создания увлекательных проектов, при этом события Второй Мировой являются, весьма любимы разработчиками. Студия Bulkhead Interactive не стала исключением, и предоставила возможность геймерам побывать на полях кровопролитных сражений, окунуться в атмосферу, которой была пропитана земля в те годы. Проект Battalion 1944 переносит участников в Европу 1944 года, где им предстоит пережить все тяготы и лишения военного времени. Вы сможете прочувствовать мощь масштабного противостояния. Чтобы проект был окончательно завершен, необходим бюджет в сто тысяч фунтов. Сбор был организован на площадке, которая осуществляет поддержку молодых игроделов – Kickstarter. Помочь талантливым авторам мог каждый желающий, взамен студия обещала предоставить бесплатную копию своего проекта.

Чтобы узнать о том, что происходило в городах Карентане и Бастонь, в военные годы, достаточно скачать Battalion 1944 через торрент, используя удобное меню нашего сайта. Вы столкнетесь с условиями, когда выжить достаточно сложно. Количество припасов ничтожно мало. Вы служите в батальоне, который стойко противостоит вражеским войскам. В вашем арсенале будет оружие, характерное для той эпохи – обычные винтовки, автоматы Томпсона и прочее. Разработчики создали максимально реалистичный режим для сражений. Даже шальная пуля может лишить вас жизни. Так же как и в реальности, в ходе боем количество ваших сослуживцев будет неизменно сокращаться. Будьте готовы к тому, что в итоге можно остаться на поле сражений в одиночку. А вот вражеские силы отличаются выносливостью и изобретательностью. Легкой победы ждать не стоит. Для проекта был выбран движок Unreal Engine 4, благодаря чему графика и вооружение выглядят словно настоящие. Поддерживается и высокая степень детализации, внедрены впечатляющие спецэффекты и другие завораживающие элементы.

Стоит отметить, что Battalion 1944 обладает специализированным многопользовательским режимом. Вы сможете выбрать для себя как достойных противников, так и соратников. Вы сможете ощутить вкус победы, участвуя в турнирных соревнованиях, благодаря системе Battle Rank. Разработчики гарантируют всем пользователям не только высокое качество продукта, но и удобный геймплей, реалистичность происходящего, и захватывающие перипетии непредсказуемого развития событий.

Похожие новости Комментарии (0)

Другие статьи

Battalion 1944 скачать через торрент на PC

Приятно осознавать, что многие разработчики поддерживают память Второй Мировой Войны и желают вновь возрождать игры по данной тематике. К примеру, компания Bulkhead Interactive объявила о том, что готова заняться разработкой шутера от первого лица в сеттинге Второй Мировой Войны. Правда, для этого им понадобится народная помощь игроков, которая поможет им добиться своей цели. Они объявили компанию по сбору средств на площадке Kickstarter, которая продлится до 3 марта 2016 года, и если вам интересен данный игровой проект, то вы можете поддержать разработчиков. В качестве награды, разработчики обещают каждому, кто внес свои деньги, бесплатную копию игры Battalion 1944. А для начала разработки необходимо собрать 100000 фунтов стерлингов.

Battalion 1944 – это современный шутер от первого лица, разработанный на технологии Unreal Engine 4, значит, игра как минимум будет качественной в плане графического оформления. В Battalion 1944 игроки смогут посетить различные европейские города, которые были в эпицентре войны, начиная от французского Карентане, заканчивая бельгийским Бастонь. Во время своего военного приключения игрока предстоит сразиться с армией врага посредством использования лучшего оружия того времени, включая карабин Garand, винтовку М1 и Kar 98, а так же автомат Томпсона.

Разработчики утверждают, что их шутер будет уникальным, так как будет приближен к реальности Второй Мировой Войны, то есть, предстоит действовать осторожно и предусмотрительно. Любая шальная пуля может стать последней, а если кто-то из вашего отряда погиб, то миссию предстоит проходить уже в одиночку. Необходимо будет рассчитывать свои силы, использовать хитрые ходы и просто быть уверенным в своих действиях.
Кроме того, в игре будет реализован многопользовательский режим, который позволит игрокам проходить игру в составе одного батальона или сражаться с другими игроками в игровой сессии. На каждый частный сервер автоматически будет установлен универсальный античит, поэтому игроки вынуждены будут играть максимально честно. Пока продолжается компания по сбору средств на игру Battalion 1944, известно только то, что разработчики планирую выпустить игру на PC, PS4 и Xbox One, так что в скором времени все желающие смогут скачать Battalion 1944 через торрент.скачать dle 11.0 фильмы бесплатно

Battalion 1944 - скачать игру, официальный сайт

Battalion 1944

Примечательно, что изначально авторы вышли со своим проектом на Kickstarter. где собрали нужную сумму всего за 3 дня. Позже «беспризорников» взяла под свое крыло Square Enix, взвалив на себя заботы по маркетингу и предоставив создателям полную творческую свободу. Изначально планировалось, что в Battalion 1944 будет всего две стороны конфликта: американцы и немцы, но поскольку денег было собрано немало, авторы решили добавить в игру англичан и русских.

В отличие от серии Battlefield, где персонажи прокачиваются от матча к матчу, постепенно открывая новое оружие и экипировку, Battalion 1944 делает ставку на индивидуальное мастерство геймеров. Прокачки здесь не будет в принципе, точнее, она будет касаться только визуальных изменений героя. Также известно, что в игре будут сравнительно небольшие карты и система взводов.

Battalion 1944 - клиентская военная игра, скачать, дата выхода

Battalion 1944

Перед вами новейший взгляд на старенькые сетевые шутеры о Второй мировой войне. В чём же его новизна? В том, что его создатели позициониринкомфорт Battalion 1944, как чбыстрычайно реалистичную. Кроме таких тривиальных вещей, как скрупулёзное копирование орудия и техники тех лет, карты для боёв будут кропотливо воссозданы по военной кинохронике и старенькым фотом, которые запечатлели горящую в пламени Европу.

Вам предстоит выбрать одну из сторон конфликта, и вложить свой вклад в срастратегическое положение практическиго батальона, которые, не считая обыденных, будут участвовать и в, так именуемых, сезонных боях, проводящихся раз в год. В ходе сезона ваш батальон сможет захватывать новейшие территкричии, побеждать врагов, и получать заслуги. В общем, довольно интересная кандидатура Counter-Strike с исткричическим уклоном.

На данный момент понятно о версиях для ПК, PlayStation 4 и Xbox One.

Нравится игра Battalion 1944? Расскажите друзьям

Похожие игры

© 2013-2017. При копировании мамыалов активная ссылка на источник неотклонима

Battalion 1944 - дата выхода, отзывы

Battalion 1944

Battalion 1944 – классический многопользовательский шутер, выполненный в реалиях Второй Мировой войны. Две команды игроков сражаются между собой в одном из представленных игровых режимов, среди которых Захват флага, Дезматч и Доминирование. Среди доступных видов вооружения вам повстречаются виртуальные аналоги оружия того времени. Кроме этого, сражения развернутся на картах, воссоздающих улицы Карентана, леса Бастонии и другие исторические места.

Минимальные требования к ПК

  • ОС: Windows 7/8 (64-бит)
  • Процессор: Dual-Core 2.4 ГГц
  • Память: 4 Гб
  • Видео: 1 Гб (DX10)
  • HDD: 5 Гб
  • DirectX: 10

Рекомендуемые требования к ПК

  • ОС: Windows 10 (64-бит)
  • Процессор: Quad-Core 3 ГГц
  • Память: 6 Гб
  • Видео: 2 Гб (DX12)
  • HDD: 5 Гб
  • DirectX: 12

На этой странице представлена общая информация по игре Battalion 1944. По мере появления информации о проекте, на данной странице можно будет найти новости, видео, скриншоты, обои, арты, интервью с разработчиками, статьи, превью, обзор, советы в прохождении и многое другое. Возможно, вы попали на эту страницу, так как хотите скачать torrent Battalion 1944 без регистрации или бесплатно скачать Battalion 1944 на большой скорости. Портал Gamer-Info предоставляет информацию об играх, а ссылки на бесплатное скачивание Battalion 1944 вы сможете найти на других ресурсах. Помогите другим больше узнать о проекте, оставьте отзыв о Battalion 1944, поставьте оценку или просто поделитесь страничкой игры в социальных сетях.

Если вы нашли ошибку в описании или датах релизов Battalion 1944 на нашем портале, воспользуйтесь специальной функцией (знак восклицания справа от страницы) отправки сообщения редактору портала. Все заявки рассматриваются редакторами и нужные коррективы будут внесены в базу в ближайшее время.

Представленные в базе трейлеры Battalion 1944 можно скачать бесплатно на большой скорости по прямым ссылкам. Ссылки на бесплатную загрузку видео становятся доступны после регистрации.

Вы также можете найти прохождение Battalion 1944, которое поможет сберечь нервы и время в поисках нужного переключателя или запрятанного в недрах локаций ключа. Прохождение также будет полезно тем, кто любит найти все секреты и собрать достижения. Если игра на английском, а вы плохо им владеете, то вам пригодится возможность скачать руссификатор Battalion 1944 бесплатно без регистрации. Руссификаторы к некоторым играм содержат русскую озвучку, но в большей части случаев это просто субтитры. На страницах нашего портала также представлены коды к игре Battalion 1944, помогающие пройти даже самых сложных боссов.

Если у вас проблемы с запуском или нормальной работой Battalion 1944 на ПК, предлагаем ознакомиться с возможными вариантами решения возникших проблем в специальном гайде. Также вы можете на отдельной странице посмотреть детальные системные требования Battalion 1944 и связанную с ними информацию.

© 2009-2017 Gamer-Info.com, ООО «Геймер Инфо»

Копирование информации без письменного разрешения администрации сайта запрещено. Все торговые марки являются собственностью их правообладателей. Материалы с пометкой "Реклама" и "Пресс-релиз" публикуются на правах рекламы. Используя функции портала, вы принимаете пользовательское соглашение .

Свидетельство о государственной регистрации информационного агентства КВ 377-239Р