Софт-Портал

скачать игру Cats Crash Arena Turbo Stars на андроид бесплатно img-1

скачать игру Cats Crash Arena Turbo Stars на андроид бесплатно

Рейтинг: 5.0/5.0 (1622 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

CATS: Crash Arena Turbo Stars на андроид скачать

CATS: Crash Arena Turbo Stars на андроид

Описание игры CATS: Crash Arena Turbo Stars

CATS: Crash Arena Turbo Stars на андроид – уникальный проект, сочетающий в себе одновременно элементы конструктора, аркады и добротного экшена. В качестве опытного инженера Вы будете трудиться над созданием собственных боевых машин, которые позже будут сражаться в PvP турнирах в реальном времени.

Игроку представлена уникальная возможность по деталям собрать собственного механичного бойца и выпустить его на мировую арену. Но сначала нужно собрать детали для своей конструкции, а сделать это можно только побеждая в боях, поэтому выберите пушку для своей первой машины и отправляйтесь на сражение. Так как сам геймер не сможет повлиять на исход боя, когда машина будет отправлена на арену, крайне важно оборудовать ее мощной защитой и вооружением до этого момента. Каждый поединок – это возможность получить ценные подарки в виде уникальных элементов к конструкции боевого друга. После боя авто отправляется в гараж, где Вы сможете укрепить ослабленные участки, добавить выигранные детали и сделать тачку более стойкой к повреждениям. В игре постоянно проводятся турниры, где пользователь может получить еще больше деталей, а это даст несомненное преимущество над остальными участниками.

Рисованный графический стиль и яркие краски в локациях задают особое настроение уже с первых минут игрового процесса, а если вспомнить, что управление машинами берут на себя пушистые коты – можно смело заявить, что CATS: Crash Arena Turbo Stars на андроид является одним из самых неординарных игровых проектов. Конструируйте уникальные боевые авто, отправляйте на поединки между реальными пользователями, делайте ставки, побеждайте и станьте самым дерзким котом за всю историю игры.

создание боевой машины по собственному проекту;

  • доступно более сотни деталей и улучшений;
  • открытие дополнительных гаджетов и вооружения;
  • ставки на поединки, дающие возможность заработать средства;
  • участие в турнирах для получения уникальных призов;
  • понятное управление;
  • сюжетная линия;
  • красивая графика, анимация и звук.
    • Руководство по установке игры?
    • Если вы скачиваете приложения при помощи планшета или телефона и видите сообщение "Сбой загрузки" то установите браузер Opera Mobile или Chrome и скачивайте при помощи одного из этих браузеров, если при скачивании все равно происходит сбой проверьте права на запись в ту папку в которую скачиваете файлы.
    • Для распаковки zip архивов на телефоне используйте ES проводник
    Ссылки для скачивания игры CATS: Crash Arena Turbo Stars

    Другие статьи

    CATS: Crash Arena Turbo Stars скачать на Андроид бесплатно

    CATS: Crash Arena Turbo Stars на Андроид


    Кэтс Краш Арена

    Android OS: 4.1 +
    Последняя версия: 2.1
    На русском языке: да

    Игра CATS: Crash Arena Turbo Stars на Андроид – забавный конструктор с собственной ареной, где с помощью специальных деталей и запчастей необходимо создавать боевые машины для уничтожения противника. Создайте личную машину смерти и опробуйте её в реальных боях против живых игроков со всего мира. Сражайтесь, набирайтесь опыта и открывайте дополнительные предметы, улучшения и модули для вашего робота убийцы. Побеждайте, зарабатывайте рейтинг, модернизируйте, открывайте, совершенствуйте навыки и визуальное оформление транспорта.

    CATS: Crash Arena Turbo Stars на Андроид

    CATS: Crash Arena Turbo Stars на Андроид

    Особенности игры CATS: Crash Arena Turbo Stars:
    - Экспериментируйте в конструкторе, изобретайте уникальные виды транспорта для PvP битв в реальном времени;
    - Станьте злобным уличным котом, устраивая грандиозные схватки за славу, ресурсы, артефакты и детали;
    - Широкий выбор корпусов, модулей, пушек, систем и украшений для безграничных экспериментов;
    - Выполняйте сотни увлекательных миссий, побочных заданий, участвуйте в турнирах и чемпионатах;
    - Опробуйте тотализатор делая ставки на лучших бойцов, угадывайте результаты каждой схватки или просто общайтесь.

    CATS: Crash Arena Turbo Stars на Андроид

    CATS: Crash Arena Turbo Stars на Андроид

    В Кэтс Краш Арена игрокам предстоит проявить инженерные способности, разрабатывать сложные механизмы и убийственные системы, создавать неповторимые транспортные средства, участвовать в игровых событиях. Установите игру и заставьте соперника глотать пыль, крушите в пух и прах, устанавливайте рекорды и добейтесь победы. Возглавьте турнирную таблицу лидеров, собирайте редкие запчасти и трофеи. В ваших руках множество вариантов и схем для управления бойцами и их свойствами, взаимодействия с окружающим миром и противниками. Скачать CATS: Crash Arena Turbo Stars для Андроид можно бесплатно по ссылке ниже.

    CATS: Crash Arena Turbo Stars на Андроид

    CATS: Crash Arena Turbo Stars на Андроид

    Видео игры CATS: Crash Arena Turbo Stars для Android

    CATS: Crash Arena Turbo Stars на андроид

    CATS: Crash Arena Turbo Stars

    Игры / Аркады / На русском / Онлайн |

    Cats: Crash Arena Turbo Stars очень крутой симулятор боевых машин для андроид от студии разработчиков Zeptolab. Такие себе кошачьи бои это что то новое в ассортименте компании, ведь многие знают этих ребят по серии логических игр Cut The Rope. В это раз вам тоже надо будет задействовать свою находчивость, но теперь все намного интереснее.


    Суть игры Коты: Турбо звезды боевой арены в том что на арене сражаются две боевых машины, и ваша задача в том чтобы соорудить самого мощного робота. На выбор даются разные виды корпусов самих машин, а также много оружия. Вооружение есть ближнего и дальнего боя, поэтому вам надо подобрать наиболее оптимальное и универсальное. Всего начисляется более сотни разных запчастей.


    Самое интересное это то что сражения проходят между реальными игроками и все это фиксируется в турнирной таблице. Кроме того есть разные этапы, проходя которые вы сможете добраться до первого места в мировом рейтинге.


    Графика и анимация на отличном уровне, детализация, разные эффекты которые придают некоторого экшена в игру. Но самое важное в Cats: Crash Arena Turbo Stars для Android это конечно же физика и тут вообще не к чему придраться. В общем сами скачайте и попробуйте.

    CATS: Crash Arena Turbo Stars скачать игру на Андроид бесплатно

    CATS: Crash Arena Turbo Stars (Кэтс Арена Турбо Старс) на Андроид – необычный аркадный проект для мобильных, в котором Вы, вместе с главными героями кошками, научитесь создавать уникальные боевые машины и вступите в сражение с другими игроками. Для Вас будут доступны десятки деталей, из которых Вы сами сможете сконструировать бойцовского робота, ступить на арену и сразиться с оппонентами в реальном времени.

    Оборудуйте свою первую машину оружием и в бой. Каждый раз, когда сражение закончится победой, Вас будут поощрять полезными призами в виде новых деталей для авто, таким образом Вы понемногу сконструируете настоящего монстра, который победит любого оппонента, решившего кинуть Вам вызов. Помните, что основная задача в игре – построение непобедимой машины. После каждого поединка Вы отправляетесь в гараж, где будете наводить порядок в системе авто: добавлять новое вооружение, улучшать броню, колеса и выносливость к повреждениям. Вам дается возможность даже делать ставки на одну из боевых машин, и если пари сыграло в Вашу сторону, получите дополнительные призы в виде новых деталей.

    Пользователей, несомненно, порадуют красочные рисованные локации и забавные персонажи. Несмотря на то, что игра напоминает приключенческий мультфильм и разработчикам можно было не сильно стараться над графической составляющей, анимации и картинки выполнены в высоком качестве и это заставляет геймера опять вернуться к прохождению.

    • оригинальный геймплей непохожий на другие игры;
    • забавные коты в роли главных героев;
    • большой выбор апгрейдов для создания уникального танка;
    • возможность настраивать цвета;
    • коробки с ценными бонусами;
    • онлайн сражения с другими участниками;
    • простое управление с интересными особенностям;
    • возможность наблюдать за боями других пользователей и делать ставки;
    • высококачественное оформление.

    Скачать игру CATS: Crash Arena Turbo Stars на Андроид бесплатно вы можете по ссылке ниже.

    CATS: Crash Arena Turbo Stars на андроид скачать апк взлом бесплатно

    CATS: Crash Arena Turbo Stars


    CATS: Crash Arena Turbo Stars - новая увлекательная 3D игра на андроид, в которой вам предстоит самому собирать боевые машины и участвовать в сражениях на арене.

    Об игре
    CATS: Crash Arena Turbo Stars – эта ТОП игра на телефоны и планшеты которую вы так долго ждали. Вам предстоит играть за злобного кота, который жаждет крушить своих врагов с помощью роботов. Вам предстоит заняться конструированием и сборкой боевых машин из всякого подручного хлама, который у вас имеется. Побеждая реальных противников в динамичных битвах онлайн 1 на 1 вы сможете получить много денег. Вскоре мы добавим взлом версию, в которой вам не придётся сильно напрягаться, а вам всего лишь необходимо будет скачать мод благодаря которому получите все что захотите. После того как ваш противник будет повержен, после каждого матча вы будите получать определенные детали, с помощью которых будет доступна функция модернизировать вашу боевую машину или полностью заменить более худшую уже имеющуюся деталь. Станьте гениальным проектировщиком непобедимых боевых машин и займите первое место в рейтинге лучших игроков!

    Оружие
    Чем-чем, но CATS: Crash Arena Turbo Stars вас точно порадует широким ассортиментом самого разнообразного арсенала. Пилите, молотите, метайте снаряды в ваших врагов. Будьте внимательны и постоянно следите за вашим запасом здоровья. Так как если у вас иссякнет жизненная сила, то вы проиграете и останетесь ни с чем. Показатель атаки напрямую зависит на то сколько урона вы нанесете вашему оппоненту.

    Графика
    Вас ждет прикольная мультяшная 3D графика с сумасшедшими котами за рулем бронированных роботов. Легкое и очень доступное управление, простое меню, а также игра CATS: Crash Arena Turbo Stars полностью на русском языке. Скачать apk возможно совершенно бесплатно с нашего сайта Android игр apklife.ru


    Скачать CATS: Crash Arena Turbo Stars на Андроид бесплатно