Софт-Портал

скачать игру гта сан андреас на телефон на андроид бесплатно img-1

скачать игру гта сан андреас на телефон на андроид бесплатно

Рейтинг: 4.9/5.0 (1591 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

GTA San Andreas скачать бесплатно на Андроид полную версию, Читы для игр Вконтакте и Одноклассники

GTA San Andreas скачать бесплатно на Андроид полную версию

Хорошие новости для поклонников знаменитой серии экшен игр. Сегодня на наш портал прибыла очередная версия — Grand Theft Auto San Andreas для Android устройств. Это легендарная игра, новая часть знаменитого Vice City. В принципе, как известно, это игра с открытым миром и множеством приключений. Наверняка вы знакомы с другими разработками линейки ГТА и в курсе, что разработчиком является Rock Star. Вам известно, что все эти игры платные, но мы дадим возможность скачать ее бесплатно.

Во всей серии только три игры, выпущенные для Андроид. Сан Андреас среди них является наиболее последовательной и самой играемой. Мы расскажем о полной процедуре установки, и дадим шанс оценить данный экшн.

В этой серии игроку предстоит управлять персонажем, по имени Карл. Он возвращается домой после смерти своей мамы, чтобы отомстить людям, которые ее убили. Игра вращающаяся вокруг масштабного города. Передвигаться можно на автомобилях, велосипедах, мотоциклах и других транспортных средств. Если нет желания шататься без дела по игровому городу, стоит приступить к выполнению последовательных миссий. За удачно выполненное задание, ваш персонаж будет получать вознаграждение. За деньги можно приобретать все необходимое, в том числе оружие, машины, дома, магазины и прочее.

Это удивительная игра, с превосходной мультимедийной графикой. Стоит заметить, что игрушка адаптирована под различные дисплеи, поэтому элементы управления весьма удобно расположены.

Рам: 1 ГБ и выше.
Процессор: Dual Core.
Android OS 4.0.3 и выше.
Есть автозагрузка кеша.
Полная версия (оригинал).
Без ROOT прав.
Есть русский язык.
Жанр: боевик, экшн.

В первые в ГТА имеется три основных персонажа. Пользователь может их менять в любое время — в игральных миссиях или при свободном исследовании. Имеется множество разнообразных автомобилей, расположенных в различных частях города. Вождение этих машин дает удивительный игровой опыт. Многообразие визуальных эффектов также не дадут заскучать и приятно удивят своей красотой. Настраиваемый главный герой, зарабатывает деньги, выполняя миссии, а также увеличивает физическую силу и авторитет.

Звуковые эффекты и саундтреки также на высоте. Что еще добавить? Это легендарный боевик с огромным рейтингом и один из самых узнаваемых по всему миру. Многие люди наслаждаются ней. Мы даем возможность бесплатно скачать полную версию Grand Theft Auto San Andreas на Андроид телефон или планшет.

Перейдите по ссылке ниже, затем загрузите и установите игру. Это и все, друзья. Теперь можно наслаждаться восхитительной игрой. Если у вас возникли неполадки при загрузке, установке или воспроизведении, сообщите нам в комментариях.

Скачать GTA San Andreas на Андроид с автозагрузкой кеша

Получить оригинал игры в Google Play

Похожие записи:

GTA 5 скачать на Андроид телефон или планшет Мод GTA 5 для GTA San Andreas на Андроид Скачать Grand Theft Auto IV (ГТА 4) на Андроид с автозагрузкой кэша

Другие статьи

GTA San Andreas на андроид

ГТА Сан Андреас / GTA San Andreas

Пять лет назад Карл Джонсон сбежал из Лос-Сантоса, мегаполиса, погрязшего в уличных войнах, наркоторговле и коррупции, жилища кинозвезд и миллионеров, старающихся не замечать наркодилеров и гангстеров.
Время действия игры – начало 90-х. Карл вынужден вернуться в родной город. Его мать убита, брат с сестрой рассорились, а друзья детства – по уши в неприятностях.
По пути из аэропорта домой Карла останавливают продажные копы, после чего «вешают» на него недавнее убийство полицейского. Чтобы обезопасить себя и близких, Карлу придется объездить чуть ли не весь Сан-Андреас.
Rockstar Games представляет свою самую большую игру на мобильных устройствах: в ней вы сможете заглянуть в любой уголок огромного открытого мира – целого штата Сан-Андреас, представленного тремя его главными городами: Лос-Сантосом, Сан-Фьерро и Лас-Вентураса. Графическая составляющая игры улучшена, а ее примерная продолжительность составляет 70 часов.

ВНИМАНИЕ. Игра запускается только со скачанным КЭШем. Без КЭШа игра не запустится. КЭШ к игре присутствует, качаете и заливаете на телефон вот сюда - 'sdcard/Android/obb'. Чтобы получить максимальное удовольствие от игры, мы советуем перезагрузить мобильное устройство после установки игры, а также закрыть все остальные приложения перед запуском Grand Theft Auto: San Andreas.

    Особенности игры:
  • Улучшения графики специально для мобильных устройств: увеличено разрешение, переработан свет, цветовая палитра, улучшены модели персонажей.
  • Поддержка синхронизации сохраненных игр через облачные сервисы для членов Rockstar Social Club.
  • Два виртуальных аналоговых джойстика для управления камерой и движением.
  • Три разные схемы управления и настраиваемые кнопки с контекстным отображением.
  • Поддержка беспроводных контроллеров MoGa, а также некоторых геймпадов по Bluetooth и для USB.
  • Поддержка системы обратной связи Immersion.
  • Настраиваемые графические опции для самых разных платформ.
  • Поддерживаемые языки: английский, французский, итальянский, немецкий, испанский, русский, японский.

Игра требует скачивания кэша.

Grand Theft Auto: San Andreas - лучшая версия GTA для смартфонов, Скачать Гоночные, а так же популярные игры для android на сайте

Как известно, Rockstar славится замечательными проектами. И разработчики подумали, почему нашими замечательными играми должны наслаждаться только владельцы игровых консолей и персональных компьютеров? Давайте дадим возможность насладиться нашими творениями не только владельцев ПК, но и PS! Так они начали адаптировать свои творения на мобильные платформы. Max Payne, GTA III и GTA Vice city. С недавнего времени появилась возможность лицезреть San Andreas на приложениях для Андроид.

Разработчики подошли к адаптированию игры со всем должным для этого трудолюбием и усердием. Игра разработана так, что она не зависает и не тормозит, поэтому у игрока есть все шансы получить от нее истинное наслаждение. Заметно улучшение графики. Это относится, например, к текстурам и к освещению. Так же San Andreas теперь доступна в полном HD.

Но для обеспечения высшего качества игры устройству необходимо по меньшей мере 1гб оперативной памяти. Для того, что бы было удобно управлять персонажем, существует возможность адаптировать настройки на свое усмотрение. Но если все-таки экран смартфона покажется не таким большим, как хотелось бы, то существует возможность играть в GTA:San Andreas по телевизору.

Для этого иметь приставку или ПК не обязательно. Достаточно просто подключить телефон через HDMI- кабель к телевизору, а при помощи беспроводного геймпада MogaPro управлять персонажем, гоняя на угнанных автомобилях по большому, красивому городу. Если говорить о возможностях главного персонажа, то стоить отметить различные варианты прокачки для него. По сравнению с предыдущей игрой зона для исследования была расширена, стал доступен новый вид транспорта.

Особо приятно отметить, что игра перешла на смартфон без малейших изменений: основные и побочные задания, виды оружия, а также автопарк остались не тронутыми. После нескольких часов, проведенных за игрой, впечатление от нее остается только положительное. Качественная графика, оптимизированное управление, опция выбора дальности прорисовки и качества детализации позволяет в полной мере насладиться игрой.

У игры есть конечно свои недостатки, но они настолько незначительны, что не заслуживают особого внимания. И последнее: если все же возникают проблемы с игрой,например вылеты при запуске или зависания, рекомендуется отключить мобильный интернет или просто сменить графические настройки.

Cкачать игру гта сан андреас на андроид телефон бесплатно (полная русская версия)

Grand Theft Auto: San Andreas 1.08

Великолепная игра GTA San Andreas из знаменитой серии "Grand Theft" теперь вышла и для мобильных телефонов на андроид, что не может не радовать всех поклонников опасных приключений на безумных городских улицах, в которых полиция - совсем тебе не друг. Rockstar Games создала невероятно увлекательную игру GTA San Andreas для андроид девайсов с открытым миром, в которой ты можешь побывать в любом уголке гигантского штата, найти для себя кучу неприятностей, разобраться с ними или сбежать не оглядываясь.

Игроку предлагают посетить сразу три больших города: Лас-Вентураса, Лос-Сантосом или Сан-Фьерро. Графика в игре, несмотря на то, что это мобильная версия, находится на хорошем современном уровне, а сами улицы городов проработаны до мельчайших деталей. Примерное время прохождения всей игры составляет около 70 часов, но на практике занимает гораздо больше времени, поэтому для любителей авто беспредела заняться будет чем.

Главный герой игры Карл Джонсон, покинул родной город Лос-Сантос еще пять лет назад. В этом шумном мегаполисе перемешалось абсолютно все, от шикарных вилл мировых знаменитостей до грязных наркоторговцев, которые чувствуют себя здесь в абсолютной безопасности от сил правопорядка.

Дабы не мусолить историю игрового процесса предлагаем прямо сейчас скачать игру гта сан андреас бесплатно на русском языке с нашего игрового портала.


Карл вынужден вновь вернуться домой в начале 90-х годов. Его мать убита, друзья не вылезают из неприятностей, а брат с сестрой катастрофически не ладят. Но ситуация в GTA San Andreas может стать хуже, если задержавшие тебя грязные копы собираются повесить на твою душу убийство полицейского, которого ты не совершал. Чтобы избежать незаслуженного наказания и привезти жизнь родных и близких в порядок, главному герою необходимо исколесить весь штат Сан-Андреас в поисках ответов и неожиданных решений по спасению собственной шкуры от тюрьмы.

Поклонники Андроид версии ГТА Сан Андреас для телефона могут рассчитывать на:
  1. возможность выбирать из трех различных схем управления и при желании настраивать специальные кнопки с контекстным изображением;
  2. улучшенные показатели графики, такие как более разнообразная палитра цветов, увеличение разрешения, выглядящие гораздо реалистичнее, чем раньше, модели персонажей, а также световые эффекты, претерпевшие некоторые изменения в лучшую сторону;
  3. наличие системы обратной связи под название Immersion;
  4. поддержку игрой некоторых геймпадов через USB или Bluetooth, а также возможность использования беспроводных контроллеров MoGa;
  5. наличие нескольких виртуальных джойстиков для контроля над движением и направлением камеры;
  6. возможность синхронизировать собственные игры с помощью удобного облачного хранилища, правда, для этого нужно быть участником Rockstar Social Club;
  7. доступ к настройкам графики для различных платформ.

Для того, чтобы насладиться игрой гта, вам не потребуется учить новый язык, ведь она вышла сразу на нескольких языках - и на русском в том числе. Чтобы игра "бежала" веселее, рекомендуется перезагрузить мобильный телефон после ее установки, а также не оставлять активными другие приложения, которые могут висеть в фоновом режиме, что может негативно отразиться на производительности гаджета.

Скачать ГТА Сан Андреас

Grand Theft Auto: San Andreas для Android (GTA Гта сан андреас на Андроид) скачать Apk

Grand Theft Auto: San Andreas для Android

Grand Theft Auto: San Andreas - совершенно новая, всеми любимая GTA на Андроид, на этот раз в штате Сан Андреас! Играя в эту игру, у вас появится возможность побывать в виртуальном штате Америки, и не просто побывать, а попасть в передрягу, совершить преступления, выкрутиться из опасности, повидаться с друзьями и поругаться с врагами. Новая версия ГТА - это отличное приобретение для Android!

Требуется Android версии 2.3 и выше.

Пожалуйста, оцените приложение:

И порекомендуйте другим:

Похожие приложения для OS Андроид:

Grand Theft Auto: Vice City - ГТА на Андроид

Grand Theft Auto 3 - GTA для Андроид

LMaxi Anti Theft для Android

Frontier Heroes на Андроид

Skyblock Survival - Mini Game на Андроид

Doodle Creatures HD на Андроид

Call of Duty®: Strike Team на Андроид

Assassin's Creed Pirates - Ассасин на Андроид

Modern Combat 5: Blackout - Модерн Комбат 5: Затмение на Андроид

Swarm Defender для Android

I, Gladiator на Андроид

Worms 3 - Червячки 3 на Android

Rayman Fiesta Run для Android

GT Racing 2: The Real Car Experience для Android

Talking Barack Obama - Обама Говорит! на Андроид

Sine Mora на Андроид

Superbrothers: Sword & Sworcery EP на Андроид

Sonic Dash 2: Sonic Boom для Android