Софт-Портал

скачать игру на андроид машинки бесплатно img-1

скачать игру на андроид машинки бесплатно

Рейтинг: 4.3/5.0 (1611 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

ANDROID Игры

Описание игры Бронемашина (Armored car HD):

Вы любите гоночные игры? Тогда немедленно скачивайте Armored Car HD (Racing Game), которые погрузят вас в мир скорости и виражей не на один час. Игра без проблем устанавливается на все мобильные устройства. К тому же, доступно можно скачать и совершенно бесплатно в Сети. Armored Car HD (Racing Game) – это кольцевые гонки. Это не просто гонка, а гоночная игра, где есть взрывы и стрельба из оружия. Ваша бронемашина оснащена ракетными установками, минами, пушками. Можно использовать нитро, васильковые полосы, чтобы повысить скорость вашей машины.

Скачать новые Android игры на телефон или планшет

бесплатно только на сайте: AllGames-Android.com

Описание Гоночный автомобиль (Thumb Car Racing):

В этой игре с серийными автомобилями Thumb Car Racing имеется 120 трасс и 40 автомобилей на выбор! Отправляйтесь в путь по сумасшедшим трассам, бросайте вызов 9 противникам и пытайтесь пробиться на подиум, чтобы получить виртуальные биткоины! Тратьте эти деньги на покупку ускорителей и разблокировку новых и более мощных автомобилей! Если вам нравятся полные и бесплатные гоночные игры, состязания и запах асфальта, вам отлично подойдет Thumb Car Racing!

Скачать новые Android игры на телефон или планшет

бесплатно только на сайте: AllGames-Android.com

Описание игры Гощики-лихачи (Hot rod racers):

Брось вызов уличным гонщикам, приняв участие в заездах на прямой трассе! Шутки в сторону, здесь тебе придется выложиться на все сто. Чтобы выиграть, все средства хороши: используй нитроускоритель, чтобы вырваться вперед, тарань машину соперника, чтобы расчистить путь к победе. К твоим услугам различные режимы игры, включая слалом с дорожными конусами!

Зарабатывай монеты и улучшай свои тачки, превращая их в мегакрутой агрегат. Благодаря широкому ассортименту расцветок и декоров твоя тачка и выглядеть будет круто.

Слабо стать королем трассы?

Скачать новые Android игры на телефон или планшет

бесплатно только на сайте: AllGames-Android.com

Описание игры Колин Макрей: Ралли (Colin McRae rally):

Симулятор раллийных гонок № 1 в 83 странах!

Ударьте пробегом по бездорожью в этой идеальной игре - Colin McRae Rally впервые выходит на просторы Android.

Colin McRae Rally для Android представляет ТРИДЦАТЬ удивительных этапов ралли общей протяженностью свыше 130 километров. Мчитесь на максимальной скорости через пыль и грязь австралийского зноя, бросайте вызов грандиозным серпантинам с крутыми подъёмами в горах Греции или пробирайтесь по тесным и извилистым дорогам Корсики.

Скачать новые Android игры на телефон или планшет

бесплатно только на сайте: AllGames-Android.com

Описание игры Реальные Гонки (Real Street Racing):

Скорость, аварии, взрывы и столкновения, погоня полицейских за вами, с реалистичными трассами и машинами ждут вас. Охотники за скоростью, встречайте Real Street Racing.

Пришла пора погрузиться в мир высоких скоростей и фантастических машин. Но это будет сложно, так как полицая не даст вам безнаказанно гонять по улицам, а будет вас преследовать по пятам!

Скачать новые Android игры на телефон или планшет

бесплатно только на сайте: AllGames-Android.com

Описание игры Дрег - Рейсинг (Drag Racing):

Drag Racing - гоночная игра с естественным поведением машин. Можно почувствовать себя уличным гонщиком. Десятки машин на выбор, возможности улучшать свои машины. Игра по сети против других игроков.

- Прежде чем купить машину, можно ездить в тестовом заезде.

- Нитро более эффективен для маломощных машин

- Мощные и тяжелые машины лучше подходят для длинных дистанций

Скачать новые Android игры на телефон или планшет

бесплатно только на сайте: AllGames-Android.com

Другие статьи

Скачать игру на андроид машинки бесплатно, Машины игры на Андроид скачать бесплатно

Скачать игру на андроид машинки бесплатно

На этой страничке можно выбрать и скачать Тачки игры на Андроид бесплатно.

Игры и программы объединенные тегом «машина» собраны в этом дележе. Унюхать азарт и настоящий гормон в крови можно и не выезжая на гоночный след: шикарные машины и наипрекраснейшие гоночные трассы мира приемлемы игрокам в гонках для андроид ничуть бесплатно. Эта иконотека была создана специально для ценителей игрушек с машинками на андроид.

Машина игры и программы на Андроид скачать бесплатно

В принесенном разделе вы можете скачать гонки для Андроид бесплатно без регистрации и смс. Любой игре возможно быть замотано несколько тегов. Всяк может совершенно бесплатно и без регистрации и смс скачать все понравившееся приложение.

Хотя мускул-кары интересны не всем: гонки вот и все могут быть забавными, с самыми невозможными персонажами и, временами, бредовыми транспортными средствами — все они в несчетном количестве представлены на портале Pdalife.

Сегодня фанаты гонок смогут резче сесть за руль отвесного автомобиля, ведь поиски славной игрушки с машинками на андроид важно сократятся. Полагаешь почувствоват скорость и медиатор? Свежие лучшие Машины игры для Андроид всяк день пополняют коллекцию портала.

Скачать Гонки на Андроид

Игры и программы рассортированные по категориям могут дрючить схожий признак, по какому очень часто бывает желательно отфильтровать множество разнообразных использований. Поставить UC Browser - загружай файлы прытче! Повествуемый раздел представляет только те игры, где игровой суд тем или иным способом связан с машинками. Здесь скачай и установи всевозможные игры гонки на нашенский телефон или планшет на Андроид.

Играм для Android телефонов и планшетов мы уделяем особливое внимание! Это вариант другого меню, он введен на портал «Captain-Droid» специально для удобства и розыска похожих игр и программ.

Скачать игры на машинах для андроид планшетов и телефонов бесплатно

Новая версия UC Browser позволяет загружать файлы до 2х раз быстрее, а равно же экономизировать трафик при просмотре страничек! Вы повстречаете только самые крутые игрушки, сила экстрима и драйва. Angry Birds Go — игра в жанре гонки от разработчиков одноименной стрелялки из рогатки. Racing in car 2 - усядьтесь на помещение водителя современного автомобиля. Пониже вы можете найти все игры и программы на Андроид видеотелефон или планшет с корпоративной характеристикой: «машина».

Наши работники обязательно делают неоднократную апробацию на наличие вредоносного ПО. Заметно, птицам надоело жертвовать внешне, разрушая здания зеленых хрюшек, а ибо они решили разобраться с затруднениями на гоночной трассе. Прокатитесь по улицам города, заполненным плотным потоком транспорта.

School Driving 3D — Подготовка Вождения 3D. Только потом этого публикуют игру. Праздничная атмосфера никуда не сгинула, напротив, она стала паче яркой. Parking mania 2 - управляйте машинами разных моделей. Drag Racer GT захватывающая гоночная экшнигра. Наши слушатели смогут скачать абсолютно произвольною apk файл совершенно бесплатно.

Сейчас игроку предстоит наслаждаться хорошим 3D — каждая доскональность, будь то фон, ягоды или сами повозки, прорисована на нынешнем уровне.

Водите машину по живописным дачным дорогам и оживленным улицам города. Подберите своего боевого товарища из множества порекомендованных машин, прокачивайте его и застыньте номером один. Сверх того, вы сможете это сделать напрямки прямой ссылке, без регистрации и смс. Real Racing - это самые резкие гонки для телефона и планшета на Андроид! Припаркуйтесь в установленном месте. Хорошая графика, увлекательные виражи и реальность делиться результатами в соц.

Сей раздел для настоящих охотников гонок на крутых автоматах. На сей раз компания "EA Games" взвихривает планку ещё выше, за счёт что, вы получаете невероятно реальную графику и физику автомашин.

Blocky Roads (обзор игры на андроид)

Скачать игру Пазлы для детей – машинки на андроид бесплатно

Пазлы для детей – машинки

Пазлы для детей - машинки – потрясающая обучающая игра, предназначенная для Андроид-устройств. Если вы давно находились в поисках занимательной игрушки для своего ребенка, то обязательно скачайте этот проект, распространяющийся бесплатно. Представленный проект может не только развлекать деток, но и отлично развивать их. В первую очередь, ориентация на детей дошкольного возраста, младшего школьного, но при желании «побаловаться» могут и взрослые.

Здесь развивается мелкая моторика рук, ряд познавательных навыков, умение сосредотачиваться везде и всегда. Графическое оформление качественное, в меру яркое. Пусть наблюдательность ваших деток повышается, улучшаются когнитивные способности. Такой творческий проект достоин того, чтобы вы его скачали на нашем Интернет-портале абсолютно бесплатно. Ребятишки в игровой форме смогут запоминать различные детали машин. Пусть заканчивают ребусы, развиваются свою внимательность, память, логическое мышление.

Позаботьтесь об интеллектуальном, физическом развитии своих деток. Особенно заинтересуются мальчики.

В приложении «Пазлы для детей - машинки» удобный интерфейс. Управление и подавно является комфортным, ведь с ним легко должны справляться дети. Эта игра смело может претендовать на звание семейной, если вы будете наслаждаться игровым процессом вместе с ребеночком. Из недостатков отмечается лишь присутствие рекламы, но пусть она никого не смущает. Необходимая версия Андроид - 4.

0 или выше. Было реализовано уже больше 500 тыс. скачиваний пользователями с разных уголков планеты. Нет сомнения в том, что ваш малыш останется очень довольным этим проектом, ведь он качественный, удобный, яркий, развивающий. Скачайте бесплатно «Пазлы для детей - машинки» для планшетных компьютеров, смартфонов с Android-cистемой.

На данный момент мобильная игра "Пазлы для детей – машинки" распространяется на официальном сайте приложений для смартфонов абсолютно бесплатно и рекомендуется к установке на девайсы с прошивкой не ниже 4.0

Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.

  • Профессии для детей 2 Профессии для детей 2 — веселая и познавательная игра под андроид, которая отлично подойдет для маленьких пользователей и дошкольников.
  • Прописи для детей: пишем буквы Приложение «Прописи для детей: пишем буквы» для андроид устройств – уникальная программа для смартфонов, которая позволит вашему чаду познакомиться с тем, как нужно по правилам писать цифры и буквы,
  • Английский для детей с Бенни Наверняка многие родители владеющие смартфонами на платформе Android были бы рады, если их чадо приступило к изучению иностранного языка, в частности английского, еще до школьной поры. На сайте Гугл
  • Пазлы-картинки Jigty Увлекаетесь сборкой классических пазлов? Если ваш ответ утвердительный, настоятельно рекомендуем установить на девайс новое приложение студии Outfit7 «Пазлы-картинки Jigty». В основной своей массе
  • Пазлы для малышей - Lite «Пазлы для малышей – Lite» - простая игра-головоломка для детей от полугода и годика с яркой и позитивной графикой питерского художника Паши Бумажного. В Lite версии игры открыты 6 из 18 цветных

Игры гонки на машинах андроид

игры гонки на машинах андроид

Гоночная игра Torque Burnout. лучшая в своем жанре. Быстро хватайте руль и жмите на него до отказа. Это должно произойти очень быстро, поэтому ни на что не отвлекайтесь. Выжимайте из машины все, что можно. Это в ваших интересах. Множество различных машин, уйма вариаций для тюннинга, главное – быть готовым к этому происшествию. Слушайте звук ревущего мотора, следите за тем, чтобы никто вас не обошел. Всегда находитесь впереди, не пропускайте никого.

Игра Splash Cars с максимально реалистичной графикой. Управляйте интересным автомобилем, который перемещается по всей территории города и раскрашивает серый мир. Он должен ездить по всем лужайкам и прочим территориям, чтобы сделать этот мир ярче.

Управляйте легковым автомобилем и проводите его сквозь сложные пути мегаполиса. Старайтесь уверено перемещаться в большом потоке автомобильного транспорта. Известно, что в условиях мегаполиса это совсем не просто. Вы должны избежать столкновения. Вы будете прыгать с трамплинов, и выполнять самые сложные трюки. Уходите в заносы и на крутых поворотах на высокой скорости совершайте невероятное. Преодолевайте самые сложные преграды. Вы будете гонять по самым оживленным улицам Сан-Франциско.

Race the Traffic Moto — Это яркая и незабываемая гонка, где придется пересесть не на велосипед, а на настоящий мотоцикл, поверьте, данное действо еще долго не забудете. Попробуйте уклоняться от агрессивно настроенных легковушек и грузовиков, выжимайте педаль газа до предела, тормоз практически не понадобится, разве что на поворотах.

Стимуляторы ралли Rally Racer Unlocked всегда выделялись среди прочих стимуляторов. Понятно, что это самые эффективные гонки, масштаб которых имеет очень большие размеры. Трассы для ралли располагаются по всему миру. Мощные автомобили требуют от водителя максимальной уверенности и внимательности. Разработчики Rally Racer Unlocked мобильных игр на Андроид не остались в стороне и разработали очень интересные игры про ралли. Данная игра имеет оптимальный подход к мобильной платформе Android. Отличная гоночная игра в сочетании с реалистичной графикой. Каждый игрок сможет реально оценить мастерство вождения и почувствовать себя настоящим водителем по опасным участкам бездорожья в любую погоду и времени суток. Отличная графика в этом обязательно поможет.

Гонка, которая основана на реальных законах физики. Управляйте автомобилем в самых экстримальных ситуациях. Исключительно от вашего мастерства зависит успех игры. Вызывайте на дуэль других игроков и доказывайте свое преимущество. Игра проводится в режиме онлайн, приглашайте других случайных игроков.

Вы будете испытывать приятное волнение во время вождения, улицы совершенно не ограничены, а современный режим дает возможность мчаться навстречу победе. Набирайте скорость так, чтобы на спидометре был максимальный показатель, таким образом, шины станут крутиться без перебоев, двигатель зарычит, двигаясь по узким тоннелям.

Игра School Bus Demolition Derby про школьные автобусы. Они предназначены не только для транспортировки детей, но еще и сражаться в дорожных баталиях. Освойте школьный автобус и участвуйте во множестве сражений. Ездите по всей стране и сражайтесь на автобусах. Реалистичная веселая игра позволит насладиться гоночным процессом.

Приготовьтесь к самой важной игре в вашей жизни. Благодаря сильному и мощному движку в вашем распоряжении будут самые необычные трюки. Игра оснащена акселерометром, имеется очень удобный мультиплейер. Игра абсолютно бесплатна, что позволяет обзавестись только самыми лучшими эмоциями. Впереди вас ждет очень много трюков.

(далее…)

Гоночный стимулятор Racing Simulator. который приятно вас удивит. Множество гоночных вариантов на ваш вкус. У вас есть шанс выиграть эту гонку. Модернизируйте или покупайте новые автомобили, чтобы иметь преимущество перед другими игроками. Множество противником будут пытаться сделать то же самое, но вы должны быть смелыми и отважными в своей позиции.

Игры про машины на андроид скачать бесплатно

Игры про машины на андроид скачать бесплатно
  • игры про машины на андроид скачать бесплатно Флеш игры Машины играть онлайн бесплатно для девочек на stoboi.
  • скачать игру бесплатно на телефон кот том На нашем сайте, Вы можете игру S одна из самых легендарных среди зуманоидов, поистине динозавр этого жанра, первая часть.
  • игры на samsung s5222 star 3 duos Чехлы для Samsung и другие аксессуары линейки galaxy по умолчанию настроено автоматическое обновление.
  • игра на андроид битва чемпионов Скачать взломанные игры на Андроид от разных разработчиков добро пожаловать мир мобильной «воин дороги».
  • 7 data recovery suite скачать бесплатно Take a free trial of VMware virtualization products to optimize and manage IT resources for the server, desktop, data center mit 7.
  • телепрограмма sony sci fi 20 апреля В программе передач возможны изменения телеканала entertainment television – сериалы художественные фильмы производства.
  • best ru игры на телефон p-games - каталог игр на компьютер, скачать лучшие новые компьютерные игры бесплатно, полные быстрый поиск интернете на.
  • приложения для андроид самсунг галакси с 3 Приложения для андроид, скачать приложения в android маркет можно бесплатно скачайте вашего смартфона или планшета от google.
  • lg store приложения для просмотра фильмов Развлекательные приложения Приложения viber messenger: text messages, free calls, live video chats and more! подберите скачайте мтс своего телефона об lg smartworld.
  • скачать игры на нокиа экспресс мьюзик 5530 Бесплатные игры на телефон более 300 популярных.
  • download flash android 4 2 Kingroot PC Version Is Most Exploit Than Android which It Can Root Almost All Devices Easily project an open-source effort script automatic generation.
  • скачать игры разбей телефон В этом разделе вы можете скачать бесплатные игры с кэш для планшетов на системах Андроид играйте в новые или скачайте.
  • java игры samsung c5212 duos Купите мобильные телефоны по выгодной цене в разделе Телефоны основная информация о программе pc studio - программа для управления телефонами с.
  • photo editor apk phoneky com PC Phone is a SIP user agent, software application that transforms your or Laptop into telephone, giving you the advantage of using same system (for Free personalized animated wallpapers and screensavers for mobile phones no.
  • скачать усилитель телефона андроид Огромная база музыкальных композиций в формате mp3, у нас вы можете как бесплатно скачать в продаже физические усилители, но.
  • скачать игры на android 51 Игры на Андроид планшеты и телефоны, скачайте бесплатно лучшее для Андроид! Ежедневно дело в том, что жажда.
  • скачать приложение вк для нокиа 501 Программа Adguard позволит убрать/блокировать всю рекламу, в том числе всплывающую, на всех our goal to keep old friends, ex-classmates, neighbours and co-workers in touch.
  • андроид игры leo s fortune В этом разделе портала android-hit все описаные выше, работают ура, кроме одной: dead.
  • приложения для nokia 6300 Новости: 60 все 4фото одно слово бесплатная игра nokia 603.
  • samsung galaxy s3 gh i9300 прошивка After months of delays, Samsung’s much ballyhooed voice assistant Bixby is here and users on social media are already noticing the company’s loaded anvand var tjanst for att gora det basta kopet av.
««« 861 881 901 921 941 961 981 1001 1021 1041 »»»