Софт-Портал

скачать игру Toca Kitchen на андроид бесплатно без интернета img-1

скачать игру Toca Kitchen на андроид бесплатно без интернета

Рейтинг: 4.0/5.0 (1656 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Toca Kitchen 2 скачать на андроид бесплатно

Toca Kitchen 2


Toca Kitchen 2 — это самый весёлый симулятор готовки на андроиде! Сам процесс приготовления пищи реализован в виде небольших мини-игр, а финалом всего действа будет дегустация ваших шедевров персонажами игры.

Процесс приготовления в этой казуалке сделан максимально просто и понятно. Продукты можно взять в холодильнике, нарезать еду можно на специальной разделочной доске, а термическая обработка пищи происходит исключительно на плите. В общем, всё предельно просто и понятно. Процесс приготовления ингредиентов тоже прост — обычно нужно нажать одну-две кнопки, чтобы сварить или зажарить что-то. Для любителей экспериментов есть блендер и микроволновка. Эти достижения человеческой мысли могут, как превратить ваше блюдо в шедевр, так и уничтожить их, всё зависит только от вас. Например, класть в блендер жареную картошку не рекомендуется, потому что она превратиться в непригодное для еды пюре. Всяких ингредиентов в Toca Kitchen 2 полным-полно! Тут есть и овощи, и мясо, и рыба, и соусы, и даже фрукты! Приготовить можно что угодно. Жаль только ингредиентов для тортов и прочих десертов нет.

После приготовления блюда можно дать попробовать его игровым персонажам и понаблюдать за забавными реакциями. Например, пюре из сырого мяса понравится только специфическим едокам, а вот жареная картошка придётся по вкусу большинству персонажей. Наблюдайте за реакцией героев и делайте выводы о своих кулинарных умениях.

Другие статьи

Скачать Toca Kitchen 1

Toca Kitchen

Toca Kitchen – симулятор повара, в котором необходимо накормить большую семейство. Геймплей представляет из себя готовку разнообразных блюд. В распоряжении пользователя находится большой холодильник, под завязку забитый разными продуктами, а также большое число инструментов для готовки: различные сковороды, кастрюли, набор ножей, плита, духовка и даже микроволновая печь.

Все это поможет повару удовлетворить желания членов семьи и даже их питомцев. Процесс приготовления блюд также красочен и зрелищен, как и в реальной жизни. Острые ножи выглядят как настоящие, а масло в сковородке стреляет и шкварчит с характерными звуками. Продукты из холодильника можно по-разному комбинировать для получения уникального блюда. Получившуюся стряпню нужно представить на суд голодному семейству. Если им понравилось, будут слышны одобрительные возгласы.

Но так бывает не всегда, потому что у каждого персонажа свои предпочтения в еде. Так, кот не будет есть вареный картофель, а вот на рыбку набросится за милую душу. Toca Kitchen – отличный симулятор приготовления еды, который понравится тем, кто устал от накопления очков на скорость и хочет просто насладиться игровым процессом.

Популярность 100% 100%

Скачать Toca Kitchen на Андроид бесплатно

- Исправлена ??ошибка, из-за которой сбой некоторых устройств

Monument Valley 2

GTA: San Andreas

Toca Life: School

Toca Hair Salon 2

Облако тегов Версии ОС

5play.ru - cтруктурированный каталог приложений. Все игры и программы, которые опубликованы на нашем сайте, есть в свободном доступе на Google Play.

Скачать Toca Kitchen 2 на Андроид телефон и планшет

Toca Kitchen 2

Toca Kitchen 2 – приложение для Android, где вам предстоит очутиться в роли детского повара. Просто выбери того человека, кому будет предназначаться блюдо и приступай к работе. Для кулинарного творчества отведено множество продуктов, нужно лишь заглянуть в холодильник, а ароматные пряности спрятаны под солонкой. Также в изобилии и кухонная утварь: разделочные доски, ножи и лопатки, сковородки и кастрюли и многое другое. Каждое блюдо представляет собой мини-игру, где необходимо соблюдать последовательность действий: чтобы сварить суп неоходимо порезать мясо и поставить его вариться, нарезать и обжарить овощи, добавить приправы и варить до готовности. По реакции вашего клиента можно оценить результат своих трудов, однако стоит учитывать, что у всех у них далеко различающиеся вкусы.

  • яркая графика;
  • простое управление жестами;
  • обилие продуктов и рецептов;
  • множество мини-игр.

Для девочек, Детские

У меня есть аккаунт

У меня нет аккаунта

Присоеденяетесь к PRODROIDERS и вы сможете скачивать любые приложения для Андроид, совершенно бесплатно

Cкачать toca kitchen 2 бесплатно на андроид

Toca Kitchen 2

Игра Toca Kitchen 2 выпущена после нашумевшей первой части. Это увлекательная детская игра, получила огромное количество позитивных отзывов. Играть в нее могут не только детки, но и геймеры по старше.

Воспользоваться ей могут обладатели смартфонов и планшетов, поскольку Toca Kitchen 2 создана под сенсорное управление. Именно поэтому деткам так легко разобраться в управлении.

В форме интересной игры ребенок сможет познать основы кулинарии:

  • Маленький повар получает в свое распоряжение холодильник, наполненный продуктами.
  • Однако, нельзя в тарелку положить все подряд, необходимо угодить своим гостям.
  • Гости формируют свои запросы, указывая какую еду они предпочитают (бывают специфические запросы, такие как арбуз обжаренный и другое).

Игра предоставляется бесплатно, здесь нет надоедливой мотенизации. Именно поэтому игра помогает расслабиться и провести время. Также разработчиками были убраны донат и реклама.

Toca Kitchen 2 – это отличная детская игра, которая была выпущена разработчиками Toca Boca AB.

Установить приложение можно на мобильные устройства с системой Андроид версии от 4.0 и выше. Пока программа доступна не доступна на русском и интерфейс оформлен на английском.

Toca Life: Town
Toca Life: Town – классная детская игра, созданная Toca Boca AB для Андроид. Здесь можно стать мэром города и не только.

Борьба Умов ПРЕМИУМ
Борьба Умов ПРЕМИУМ - это отличная сетевая головоломка для всей семьи. Установите ее на Андроид и тренируйте логику.

Мой Говорящий Хэнк My Talking Hank
Мой Говорящий Хэнк («My Talking Hank») обрети милого питомца Хэнка, установи игру на Андроид устройство.

Губка Боб: Большие гонки
Губка Боб: Большие гонки - теперь игра для Android. Эту новинку можно установить на мобильные устройства APK.

Toca Hair Salon 2
Буквально с первого взгляда на «Toca Hair Salon 2» становится понятно, что это весьма необычная игра, в которой вам предстоит опробовать себя в

Kitchen Adventure 3D 1.0.2
Kitchen Adventure 3Dдля Android – стрелялка с красивой графикой и интересными локациями.

Скачать Toca Kitchen 2 на андроид

Скачать игры на телефон, планшет андроид

Добро пожаловать на сайт с лучшими играми на андроид 2016 Fck-Droid.ru! Мы следим за новинками игр и поэтому стараемся ежедневно обновлять список игр на андроид, чтобы вы могли скачивать их на свои гаджеты бесплатно и без регистрации.

Для более удобного поиска интересующей вас игры мы сделали боковое левое меню, в котором располагаются ссылки на категории игр: RPG, Action, аркады и другие. Ниже под боковым меню вы можете наблюдать топ игр 2016 на андроид телефон или планшет. Лучшие игры формируются исходя из просмотров страниц сайта, но все же это значит, что если какая-то игра находится в том списке, то это значит, что она действительно популярна и в нее все же стоит поиграть.

Мы надеемся, что каждый гость, посетивший сайт Fck-Droid.ru на найдет именно то, что искал, а если же не найдет, то найдет какая-нибудь не менее интересную игру на андроид, которой будет наслаждаться очень много времени.

Скачать Toca Kitchen 2 на андроид

Toca Kitchen 2 на андроид - это игра, которая является забавным стимулятором кулинарии. Аркада предназначена для самой юной аудитории, поэтому её оформление и функционал будет приятен и понятен всем желающим. Для начала игры необходимо выбрать, кого из семейства вы решили накормить. Это можно выполнить в игровом меню. Семья необычная, так как здесь помимо главы семьи, также есть забавный монстр, который тоже не против, если его накормят. После того как ваша цель выбрана, вы отправляетесь на кухню, чтобы приступить к работе. В самом центре вас будет ожидать голодный персонаж, который очень хочет есть. Ваша задача его накормить. Вы выбираете продукты, из которых здесь очень много всего, начиная от овощей, заканчивая грибами, рыбой и мясом. Также есть фрукты и более экзотические продукты, как щупальца осьминога. Все это можно перетаскивать на тарелку к нашему гостю, но нужно помнить, что некоторые компоненты блюда он не будет есть сырыми, так как они требуют приготовления. В отличие от подобных мясу и рыбе, например, фрукты, ягоды и овощи вы можете напрямую предлагать голодному персонажу, и он тут же их съест. Не нужно перекармливать нашего героя, ведь если вы будете постоянно ему предлагать все больше и больше, то ему станет плохо, а этого допустить никак нельзя.