Софт-Портал

скачать игру лара крофт го на андроид бесплатно img-1

скачать игру лара крофт го на андроид бесплатно

Рейтинг: 4.4/5.0 (1624 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Скачать Lara Croft GO (версия ) на андроид

Lara Croft GO

Разработчики студии SQUARE ENIX Ltd летом 2015 года представили новую версию приключенческой головоломки для android – Lara Croft GO. Данная игра порадует тех, кто не может прожить ни дня без распутывания загадок и решения логических задач различного уровня.

В этой серии франшизы о Ларе Крофт вы ознакомитесь с легендой о Королеве ядов. Вам придется применить все свои навыки стратега и кладоискателя, чтобы пробраться через опасные руины и добыть артефакты. Героиню будут поджидать смертельные ловушки, пройдя которые вы станете обладателем драгоценных камней.

В гардеробе Крофт вы найдете два костюма, что разнообразит прохождение. Так же, в вашем распоряжении двадцать шесть уникальных пазлов. Пройдите все уровни и помогите героине добыть таинственные артефакты древности.

С нашего сайта можно скачать Lara Croft GO на Андроид бесплатно без регистрации и смс.



Официальная информация из Google Play

  • Разработчик: SQUARE ENIX Ltd

Другие статьи

Lara Croft GO - скачать на андроид, взлом на деньги или мод много денег

Lara Croft GO
  • Разделы: Головоломки / Игры с кэшем / Взломанные игры
  • Дата создания или обновления: 15-04-2017, 16:37
  • Просмотров: 2 775
  • Пакет: com.squareenixmontreal.lcgo
  • Разработчик: SQUARE ENIX Ltd
  • Версия: 2.1.90677
  • Русский язык: Присутствует
  • ROOT: Не требуется
  • Версия Android: 4.1 или выше

Описание Lara Croft GO

Lara Croft GO - Играйте в великолепную приключенческую пошаговую стратегию с разгадыванием головоломок! Вы будете исследовать руины древней цивилизации в затерянном мире, отыскивать спрятанные секреты и проходить самые опасные испытания, чтобы открыть тайну мифа о Царице яда. Сразитесь с врагами, которые будут попадаться у вас на пути, обойдите все смертельные ловушки и решите более 75 головоломок в 5 главах. Соберите все древние реликвии и откройте новые костюмы для главной героини – Лары. А великолепная графика и захватывающий звуковой эффект увлечет вас с первой минуты игры!

Дополнительная информация

Скачать Lara Croft GO от разработчика SQUARE ENIX Ltd вы можете по ссылкам ниже. Версия данного приложения 2.1.90677 от 15-04-2017, 16:37. Обратите внимание и на версию андроид вашего устройства - это приложение требует android не ниже чем 4.1. Также в блоке загрузок есть full версия приложения, мод версия, взлом на деньги, или много денег .

Что нового?
- Наконец появилась новая глава «Зеркало духов»! Отправьтесь с Ларой в абсолютно новое приключение в альтернативной реальности!
- Вас ждут 25 новых головоломок с 3 новыми механиками.
- Новые бесплатные стикеры для iMessage — Lara Croft GO.
- Различные улучшения и исправление ошибок.

Описание мода
- Много подсказок
- Разблокированы все уровни

Lara Croft GO на андроид скачать бесплатно - apk игры

Lara Croft GO на Андроид

Lara Croft GO - риключенческая пошаговая стратегия с головоломками на Андроид. Исследуйте руины древней цивилизации, находите тщательно скрытые секреты и проходите смертельно опасные испытания, открывая подробности мифа о Царице яда. По следам завоевавшей признание "Hitman GO" Square Enix Montréal переносит на мобильные устройства еще одну популярную серию и представляет игрокам новый взгляд на приключения знаменитой героини.

КЭШ
/sdcard/Android/obb/
получится так /sdcard/Android/obb/com.squareenixmontreal.lcgo/
размер распакованного кэша 322 Мб
установить apk, запустить игру!

Особенности
• Испытайте лично роскошную графику и захватывающий звуковой ряд;
• Управляйте игрой простым движением пальцев;
• Сражайтесь с грозными врагами, преодолевайте опасные препятствия и избегайте смертельных ловушек;
• Решите более 75 головоломок, распределенных по 5 главам;
• Собирайте древние реликвии и открывайте новые костюмы для Лары.

Скачать Lara Croft GO на Андроид бесплатно со взломом

Увлекательное аркадное приключение Lara Croft GO

Данная игра очень напоминает шедевральный проект Hitman GO в плане геймплея и оформления. В этом нет ничего удивительного, ведь над ними работал один и тот же разработчик.

Особенности игрового процесса

Главной героиней этой игры является несравненная Лара Крофт. Она снова встает на путь захватывающих и крайне опасных приключений. Вместе с героиней вы будете искать сокровища в самых разных уголках планеты.

Если говорить о геймплее более подробно, то игра представляет собой увлекательную аркадную головоломку.

Тем, кто привык к бесконечному экшену и стрельбе может быть немного скучно, но игра в любом случае заслуживает вашего внимания. Разработчики сделали акцент на невероятно интересные головоломки и паззлы.

Что касается управления, то оно достаточно простое и отзывчивое. Предусмотрено лишь несколько основных кнопок, с которыми очень просто разобраться. Для того чтобы управлять героиней, вам нужно будет делать простые свайпы.

Оформление

Графическая составляющая игры на высоте. Она может похвастаться очень стильной и красивой графикой. Вы сможете любоваться качественными моделями и текстурами на протяжении всего игрового процесса. Видно, что художники выполнили свою работу на «отлично».

Также стоит отметить наличие звукового сопровождения. Атмосферные композиции помогают сосредоточиться на игровом процессе и совершенно не раздражают.

Скачать "Lara Croft GO для Android "

Версия: полная, 2.1.71492 | Андроид 4.1 и выше | Язык: Русский (Russian) | Цена в Google Play: 70 руб

Взломанная версия (все разблокировано) Lara_Croft_GO_v2.1.71492.Mod.apk [16 Mb] (cкачиваний: 9)

Lara Croft Go на андроид скачать бесплатно

Lara Croft Go на андроид

Lara Croft Go - долгожданная новинка на андроид устройства, о всем известной расхитительнице гробниц - Лары Крофт. По названию новинки можно подумать что она очень похожа на Hitman Go, но это частично не так. Она более динамичная, имеет анимацию окружения и самой героини, более понятный геймплей и многое другое. Здесь красивая графика, которая является отличным дополнением к интересному и захватывающему геймплею. Ниже вы можете посмотреть несколько минут игры на выставке, которая прошла совсем недавно, и где была анонсирована новинка. Когда она выйдет (в этом году), то сразу появится у нас на сайте. Грядет очень большое DLС, под названием: Lara Croft GO The Mirror of Spirits на андроид. с которым вы можете ознакомиться сейчас.

Мод много денег: