Софт-Портал

безмозглые сериал скачать торрент img-1

безмозглые сериал скачать торрент

Рейтинг: 4.1/5.0 (1661 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Безмозглые сериал скачать торрент

Кратко о Torrent-Games.net

Кратко о нас: torrent-games.net открылся в 2010 году 9 января. Мы первый игровойторрент трекер. наш torrent games полностью посвящён играм ,в связи с тем что наша аудитория очень выросла,мы стали очень популярными. Для вашего удобства мы сделали разделы, торрент фильмы которые можно скачать через торрент. у нас самый большой Игровой форум для геймеров ,где находятся все геймеры России и Украины,и не только они.
Мы каждый день пытаемся улучшить наш игровой торрент трекер ,спасибо вам за то,что заходите к нам и качаете игры. фильмы и общаетесь с нами. Администрация torrent-games.net обещает вам что всегда будет радовать игровыми новинками. новостями игровых индустрий

Безмозглые / BrainDead [Полный сезон / 1-13 серии из 13] (2016) WEB-DLRip | LostFilm

ДОБАВЛЕНА 13 СЕРИЯ! СЕЗОН ОКОНЧЕН!

Когда раздача ведётся путём добавления новых серий, при каждом добавлении создётся новый торрент. Чтобы начать докачку новой серии, пользователям необходимо сделать следующее:
(1) остановить скачивание,
(2) удалить старый торрент у себя из клиента (старые серии удалять не надо),
(3) скачать новый торрент и запустить его у себя в клиенте вместо старого, при этом указать клиенту путь в старую папку, куда и должно происходить скачивание новых серий.
Ваш клиент при этом должен произвести хеширование (проверку) старой папки (если не производит сам - помогите ему сделать это), и будет докачивать только те серии, которых у вас ещё нет. Старые серии при этом не удаляются, а продолжают раздаваться!
Eсли вы уже удалили старые серии, то предотвратить повторную закачку старых серий можно, отжав галочку в соответсвующих местах при запуске нового торрента. По возможности, желательно не удалять старые серии как можно дольше, чтобы релизёр не столько продолжал раздавать старые серии, а смог сконцентрироваться на новых.

Год выпуска: 2016
Страна: США
Жанр: Ужасы, фантастика, комедия, драма
Продолжительность: 1 серия = 44 минуты
Озвучивание: профессиональное, многоголосое [LostFilm]

Режиссеры: Дэвид В. Цукер и Роберт Кинг
В ролях: Джек Димич, Джонни Гилл, Никки М. Джеймс, Бет Мэлоун, Пейдж Паттерсон, Дэниэл Пино, Ник Полторанин, Джон Куилти, Тони Шэлуб, Аарон Твейт и др.

Описание: Сериал сфокусируется на молодой стажерке Конгресса, которая только переехала в Вашингтон и приступила к работе в Капитолии. Очень скоро главной героине предстоит сделать два невероятных открытия: 1. Правительство США перестало работать. 2. Инопланетяне прибыли на Землю и питаются мозгом растущего числа конгрессменов и сотрудников Капитолия.

Качество: WEB-DLRip
Контейнер: AVI
Видео: 1200 Kbit/s, 720x400
Аудио: AC3, 2 ch, 128 kbps
Размер: 4.70 GB

Другие статьи

Безмозглые сериал скачать торрент

Информация о фильме

Название: Безмозглые
Оригинальное название: Braindead
Год выхода: 2016
Жанр: Ужасы, фантастика, драма, комедия
Режиссер: Аллан Аркуш, Джим МакКэй, Роберт Кинг
В ролях: Мэри Элизабет Уинстэд, Дэниэл Пино, Тони Шэлуб, Аарон Твейт, Никки М. Джеймс, Джонни Гилл, Джен Максвелл, Зак Гренье, Чарли Семине

О фильме: План Лорел Хили сделать карьеру в документальном кино складывается далеко не так удачно, как ей хотелось бы, из-за чего она вынуждена согласиться поработать в Конгрессе в команде ее брата — сенатора от штата Мэриленд, занимающего пост парламентского организатора фракции демократов. На новом месте девушка сталкивается сразу с двумя серьезными проблемами. Первая касается непреодолимых разногласий между демократами и республиканцами, грозящих привести к прекращению работы правительства. Вторая заключается в том, что ведущие американские политики подверглись нападению мелких инопланетных существ, питающихся мозгами людей. Чтобы узнать истинные цели этих загадочных жучков, Лорел предстоит объединить усилия с эксцентричным конспирологом Густавом Триплеттом и ординатором Рошель Додье. Число подвергшихся заражению конгрессменов и сенаторов продолжает увеличиваться, что вынуждает главную героиню принять экстренные меры по спасению американцев от полоумных политиков…

00:44:00
Перевод: Профессиональный (многоголосый закадровый) | LostFilm
Файл
Качество: HDTVRip
Формат: AVI
Видео: 720x400 (1.76:1), 25 fps, XviD

1500 kbps avg, 0.19 bit/pixel
Аудио Rus: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch,

192.00 kbps avg
Субтитры: нет

Безмозглые 1 сезон (2016)

Безмозглые [1 сезон] (2016) / BrainDead

       Скачать Безмозглые [1 сезон] (2016) / BrainDead torrent.
Как скачать?

Скачать 1 сезон Безмозглые через торрент Название: Безмозглые
Оригинальное название: BrainDead
Год выхода: 2016
Страна: США
Жанр: ужасы, фантастика, триллер, комедия
Режиссер: Аллан Аркуш, Феликс Энрикез Алькала, Брук Кеннеди
В ролях: Мэри Элизабет Уинстэд, Дэниэл Пино, Аарон Твейт, Тони Шэлуб, Никки М. Джеймс, Жан Максвелл, Джонни Гилл, Пейдж Паттерсон
Продолжительность: 45 мин. / серия
Перевод: Любительский (многоголосый, закадровый) | Baibako

О фильме:
Лорел Хили мечтает сделать карьеру в документалистике, но из-за затруднений ей приходится согласиться на предложение работы в Конгрессе вместе с её братом, сенатором штата Мэриленд. Её брат является парламентским организатором фракции демократов, и Лорел приходится преодолевать множество разногласий в работе демократов и республиканцев, ведь это грозит разрушить все. Однако главная проблема заключается в том, что американские политики были захвачены мелкими инопланетными организмами, поедающими мозг. Лорел должна объединиться с конспирологом, чтобы выяснить настоящие планы этих существ, и остановить их.
Вы можете скачать фантастический сериал "Безмозглые" через торрент и узнать, сможет ли героиня спасти американский государственный строй.




Формат: AVI
Качество: WEB-DLRip
Видео: 720x400 (16:9), 23.976 fps, AVC

1 536 kbps avg
Аудио: Аудио №1: 48.0 kHz, Advanced Audio Codec LC, 2/0 (L,R) ch,

160 kbps | RUS
Аудио №2: 48.0 kHz, Advanced Audio Codec LC, 2/0 (L,R) ch,

160 kbps | ENG
Размер: 7.39 Гб
Субтитры: нет

Сериал Безмозглые 1 сезон 8, 9 серия скачать торрент MP4

Безмозглые / BrainDead [1 сезон: 1-8 серии из 13] (2016) MP4 | LostFilm скачать торрент

Скачал сам. Дай скачать другим, не уходи с раздачи.

Страна: США
Производство: CBS Television Studios, King Size Productions, Scott Free Productions
Год выпуска: 2016
Жанр: Ужасы, фантастика, драма, комедия
Режиссёр: Джим МакКэй, Аллан Аркуш, Роберт Кинг
В ролях: Мэри Элизабет Уинстэд, Бет Мэлоун, Дэниэл Пино, Аарон Твейт, Тони Шэлуб, Жан Максвелл, Чарльз Семине, Меган Хилти, Пейдж Паттерсон, Никки М. Джеймс и др.
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый) от LostFilm

Описание:
В последнее время новости политики, насыщенны преувеличением реальности и насилием заполняют наши телеэкраны. В доказательство такому факту появился американский сериал Безмозглые, снят в комедийном жанре, тесно переплетающимся с ужасом, режиссерами-постановщиками которого стали Роберт и Мишель Кинг. События киноленты перенесут ваше внимание на одного из работников правительственного комитета в Вашингтоне, Хилу.
Окунувшись в трудовую пучину, герой начинает замечать странные вещи, которые творятся в Капитолии. Оказывается, после прибытия на Землю инопланетных существ, которые пленили разум конгрессменов и политиков, американские власти больше ничего не решают. Всем управляют другие умы. Все что остается Хилу - предотвратить всемирную катастрофу и поспособствовать тому, что бы все это прекратилось.

Качество: WEB-DLRip
Продолжительность: по

Формат: MP4
Разрешение экрана: 640x360
Видео кодек: H.264 AVC
Аудио кодек: AAC-LC
Свойства видео: 640x360 (16:9), 25.000 fps,

500 Kbps (0.086 bit/pixel)
Свойства аудио: 48.0 KHz, 2 ch, 128 Kbps

Размер файла: 1.54 GB
  • Безмозглые (Смерть мозга) — BrainDead (2016) Смотреть Сериал онлайн или Cкачать торрент бесплатно

    Сериал Безмозглые (Смерть мозга) — BrainDead (2016)

    Год выпуска. 2016
    Страна. США
    Жанр. ужасы, фантастика, драма, комедия
    Продолжительность. 1 сезон
    Перевод. Профессиональный (Многоголосый)

    Режиссер. Роберт Кинг
    В ролях. Жан Максвелл, Бет Мэлоун, Чарльз Семине, Мэри Элизабет Уинстэд, Хэппи Андерсон, Джонни Гилл, Меган Хилти, Никки М. Джеймс, Стефан Канкен, Крис МакКинни

    Описание Сериала. Сериал «BrainDead» - это своеобразная помесь триллера с комиксом. А именно: происходящее по сюжету должно пугать, но, если относиться к этому серьёзно, становится совсем не смешно, и в первую очередь это касается собственного психического здоровья. Итак, молодой человек, которого зовут Хил, получает должность в Вашингтоне, то есть, начинает работать на Правительство США. Однако, отрадовавшись первым радостям своего назначения, парень сталкивается с двумя, мягко говоря, неприятными новостями. Во-первых, он узнаёт, что американские власти больше ничего не решают – по сути, их не существует. Во-вторых, Хилл видит, как попавшая на нашу планету икра инопланетян стремительно пожирает мозги конгрессменов и сенаторов. И вот что теперь делать герою со своим открытием?

    Смотреть онлайн сериал: Безмозглые (Смерть мозга) — BrainDead (2016) Дополнительный плеер Альтернативный плеер (HD качество)