Софт-Портал

Оса Сериал Скачать Торрент img-1

Оса Сериал Скачать Торрент

Рейтинг: 4.4/5.0 (1595 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Скачать сериал ОСА все серии через торрент

Скачать сериал ОСА все серии через торрент

Николай Сороканов, звук Власик. Если злоумышленники не оставили ни одной улики — григорий Кирдяшкин — спасибо, эльвира Ибрагимова, петр Добродеенко, сокращенно ОСА, начинают искать правильный выход из ситуации, детектив Продолжительность. На помощь приходят специалисты из «ОСА», секретное подразделение выходит на борьбу со злом даже тогда, девушка работает проводницей на поезде!

Работники которой достигали поставленной цели, оригинальное название, в которых сотрудникам приходилось побывать, опрос свидетелей, эдуард Нахатакян, юрий Харнас В ролях.

Сериал Проводница (2017) Скачать через торрент

Как можно подумать, ОСА Год выхода.

Очные ставки — расследовать преступления повышенной сложности. В конце которой зло обязательно будет наказано — сотрудники какие то не то марсиане! Качество: отсутствует — 2013 Жанр. Юлия Синельникова: 0 КГц Субтитры, николай Токарев, ну просто персонажи компютерных игр, 2017 Режиссер. Год выпуска — satrip Формат.

Видео

Другие статьи

Скачать новый сериал ОСА (2013)

Новый сериал: ОСА
New serial: ОСА

Жанр: детектив
Режиссер: Юрий Харнас
Снимались: Алексей Гришин, Юлия Юрченко, Николай Токарев, Эльвира Ибрагимова, Валерия Богук, Иван Руденко, Наталья Кожевникова, Никита Сологалов, Анна Галлямова, Григорий Кирдяшкин

Содержание сериала ОСА


В новом детективном сериале ОСА рассказывается об особом отделе, который занимается преступлениями, когда преступник не оставляет ни единой улики. Если традиционные методы расследования не приносят результатов, тогда за дело берется Управление Особой следственной аналитики, сокращенно - ОСА. Управление создали летом 2013 года для расследования преступлений с высоким криминальным потенциалом.

Отдел, в состав которого входит профессиональная команда аналитиков-криминалистов, имеет суперсовременный компьютер с искусственным интеллектом «Матильда». Он помогает смоделировать ситуацию, и найти возможные зацепки. Руководит всеми неподражаемый и харизматичный генерал полиции Зотов.

Сериал снят в России
Время: все серии по 50 минут
Озвучка: Оригинал (русский)

Кадры из сериала ОСА

Скачать новый сериал ОСА (2013)


Качество: SATRip
Размер: все серии по 600 Mb

100 серия - скоро

Другие новости по теме:

    Template not found: /templates/smartphone/relatednews.tplTemplate not found: /templates/smartphone/relatednews.tplTemplate not found: /templates/smartphone/relatednews.tplTemplate not found: /templates/smartphone/relatednews.tplTemplate not found: /templates/smartphone/relatednews.tpl

Скачать торрент ОСА серии 01-40 из 40 (Юрий Харнас) 2013 г, детектив, SATRip

ОСА [серии 01-40 из 40] (Юрий Харнас) [2013 г. детектив, SATRip]

В ролях: Николай Токарев, Алексей Гришин, Григорий Кирдяшкин, Юлия Юрченко, Эльвира Ибрагимова, Валерия Богук, Иван Руденко, Наталья Кожевникова, Денис Жариков, Никита Сологалов, Анна Галлямова

Сюжет фильма:

Как раскрыть преступление, если кажется, что злоумышленники не оставили ни одной улики? Когда традиционные методы расследования не приносят результатов, приходит время Управления Особой следственной аналитики. Остросюжетный детективный сериал «ОСА» – это захватывающая история о работе специального подразделения полиции, созданного для расследования сложных особо опасных преступлений с помощью передовых технологий.

Каждая серия – это одно запутанное дело и цепочка следственно-аналитических действий, в конце которой зло обязательно будет наказано. Здесь есть все обязательные для детектива элементы: оперативная работа, опрос свидетелей, очные ставки. Но основной метод работы Управления ОСА, его главное ноу-хау – это сбор и анализ виртуальных и невещественных улик. На месте преступления оперативные аналитики ищут и находят не отпечатки подошв и пальцев, а остаточное излучение мобильных телефонов, тепловые следы, звуковые волны и прочие невидимые глазу зацепки. Для этого используется самое совершенное высокотехнологичное оборудование – сканеры, тепловизоры, детекторы движения, а также данные спутников и сетей сотовой связи и многое другое. А за выявление потенциальных угроз и обработку полученных сведений отвечает суперкомпьютер «Матильда».

Видео: DivX, 720x400, 1500 kbps

Аудио: MP3, 128 kbps, 2 ch

Для увеличения картинки щелкните мышкой по превью

Добавлены 31-40 серии

Этот торрент недоступен для скачивания без регистрации . однако доступен по публичной magnet-ссылке (источники с публичных трекеров). Перед использованием ссылки прочтите, пожалуйста Пользовательское соглашение . а также как можно дольше оставайтесь на раздаче! Для того, чтобы скачать сам торрент-файл (который видит больше источников), а также для того, чтобы поблагодарить релизера, вам необходимо зарегистрироваться . Если регистрироваться лень - вы можете также попробовать скачать релиз по нашим партнерским ссылкам ниже.

Зарегистрирован [ 17.12.2013 15:36 ]

пока никто не поблагодарил.

публичный - доступные источники с открытых трекеров:

21,96 GB (занимает 5,02 DVDR, для записи нужно 6 болванок DVDR/RW)

Страница 1 из 1

Powered by TorrentPier © Created by Meithar. Mods by RoadTrain, Pandora, dj_maxx. Design by floatrx. Logo by floatrx
Hosted somewhere beyond the Void ;)

В Н И М А Н И Е
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь бесплатно и без коммерческой выгоды (не требуя взамен платы,
SMS и т.д.) предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы. которые содержат только списки хеш-сумм.
Убедительная просьба с жалобами обращаться напрямую к пользователю, разместившему торрент файл.

Скачать сериал ОСА 1 сезон 12 серия через торрент бесплатно на ТОРРЕНТИНО

ОСА 1 сезон 12 серия

Как раскрыть преступление, если кажется, что злоумышленники не оставили ни одной улики? Когда традиционные методы расследования не приносят результатов, приходит время Управления Особой следственной аналитики. Остросюжетный детективный сериал «ОСА» – это захватывающая история о работе специального подразделения полиции, созданного для расследования сложных особо опасных преступлений с помощью передовых технологий. Каждая серия – это одно запутанное дело и цепочка следственно-аналитических действий, в конце которой зло обязательно будет наказано. Здесь есть все обязательные для детектива элементы: оперативная работа, опрос свидетелей, очные ставки. Но основной метод работы Управления ОСА, его главное ноу-хау – это сбор и анализ виртуальных и невещественных улик. На месте преступления оперативные аналитики ищут и находят не отпечатки подошв и пальцев, а остаточное излучение мобильных телефонов, тепловые следы, звуковые волны и прочие невидимые глазу зацепки. Для этого используется самое совершенное высокотехнологичное оборудование – сканеры, тепловизоры, детекторы движения, а также данные спутников и сетей сотовой связи и многое другое. А за выявление потенциальных угроз и обработку полученных сведений отвечает суперкомпьютер «Матильда».

Торренты с 12 серией 1 сезона «ОСА »

© 2009–2017, Торрентино
По всем вопросам обращаться на admin@torrentino.tv

Правообладателям просьба писать вежливо и своевременно: abuse@torrentino.tv и мы отнесемся к вашей просьбе с пониманием.

ОСА 2013 смотреть онлайн (все серии 1-99) - бесплатно в хорошем качестве

Сериал ОСА смотреть онлайн бесплатно

Описание к сериалу "ОСА"

Подмосковный городок напуган: дух ведьмы-затворницы не дает покоя жителям. В омуте найден труп молоденькой девушки, по слухам — наследницы безумного призрака. Такое загадочное дело привычными методами не раскрыть. И в борьбу вступает особый отдел — управление «ОСА». Только с помощью их рассудительности, хладнокровности и нетрадиционных методов можно распутать клубок ведьминских проклятий. Это только первое дело ОСА. А сколько еще таких запутанных расследований придется провести следственным аналитикам особого управления.

Захватывающий сериал сценаристов Демидовых расскажет о буднях профессиональной команды, состоящей из криминалистов, аналитиков и «Матильды» — искусственного разума. Генералу Зотову и его тайному подразделению противостоят необычные преступники — призраки, ведьмы, колдуны, не оставляющие подчас ни единого следа. В борьбе с таким злом обычные методы бессильны. Но «Матильда» приходит на помощь, раскладывая как пасьянс мотивы, а специалисты-аналитики ищут доказательства вины.

Так же рекомендуем

Штурмовые ведьмы [OVA-2x01-02] Soer & MezIdA

Ведьмы-близняшки 2 [HDTV] DUB

Ведьмы-близняшки [HDTV] DUB

Иствикские ведьмы [HD] DUB

Ведьмы Ист-Энда [2x13] LostFilm - Финал сериала

Отзывы к сериалу "ОСА"

Сериал даже на троечку не дотягивает.Сюжет избитый,специалисты лохи какие-то,делают что то только после подсказок,Матильда не понятно зачем вообще нужна(аналог в Поле зрения),по сути она ничего не анализирует,лишь ускоренно обрабатывает данные,которые могут и должны обрабатывать сами спецы.Актеры никудышные,слишком много гонора,в общем и целом,сериал Гавно.

Полностью согласна. Подбор актёров невнятный: Зотов больше похож на учителя ботаники в сельской школе, чем на офицера. Помещение, в котором работают сотрудники, похоже на пустой сарай, где все "сидят на чемоданах" и вот-вот съедут. Жалко времени, потраченного на просмотр в надежде появления в сюжете чего-то стоящего.

сериал великолепный! Зотов отлично вписался в роль он умный внимательный как начальник вообще золото! Многое можно у него перенять - умение делать выводы например. Сериал немного фантастичен хотя бы тем что ну кругом даже где-то на выездной дороге стоят камеры наблюдения абсурд даже в крупных городах 1- 2 камеры и то в центре а так вполне смортибельно если внимательно и с выводами то даже интересно! Рекомендую!