Софт-Портал

катя сериал скачать торрент img-1

катя сериал скачать торрент

Рейтинг: 4.4/5.0 (1239 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Скачать торрент Екатерина 01-12 из 12 (2014) WEB-DLRip от GeneralFilm

Свободный торрент трекер рутор орг зеркало.

У многих в последнее время не работает рутор или руторг зеркало. многие думают, что рутор закрыли. или рутор заблокировали. Приходится искать другие торренты типа нью рутор. чтобы скачать фильмы торрент. игры или музыку. Специально для пользователей торрент ов мы создали свое зеркало рутора. Нас не заблокируют. не закроют. наше зеркало рутора крутор орг. доступно всегда. Все релизы рутора у нас появляются моментально, новинки сериалов. новики фильмов торрент. последние новинки игр для pc все это у нас имееется, и все это очень просто и быстро скачать. Скачивайте фильмы 2015 через торрент. игры torrent. книги. музыку. обои. сериалы. Не нужно больше искать где-то еще, и попадать под риск, скачивая подозрительные ехе или что-то подобное. KRUTOR.org самое надежное зеркало rutor в рунете. KRUTOR.org на данный момент одно из самых стабильных зеркалруторг трекер а. На нем вы найдете rutor org игры (рутор игры ), руторг мультики. rutor org поиск. Есть много других зеркал, на подобии rutor net. rutor org new. новый рутор. но наш torrent tracker самый стабильный и безопасный. Скачивая торренты через наш KRUTOR.orgруторг трекер вы не рискуете ничем. KRUTOR.org скачать бесплатно руторг .

Скачать торрент Екатерина [01-12 из 12] (2014) WEB-DLRip от GeneralFilm


Информация о фильме
Оригинальное название: Екатерина
Год выпуска: 2014
Жанр: Драма. мелодрама. история. биография
Режиссер: Александр Баранов, Рамиль Сабитов
В ролях: Марина Александрова, Юлия Ауг, Александр Яценко, Александр Лазарев (мл.), Риналь Мухаметов, Владимир Меньшов, Константин Лавроненко, Сергей Стрельников, Олег Кныш, Евгений Данчевский, Михаил Гаврилов (II), Анастасия Королькова, Михаил Стародубов, Витас Эйзенах, Светлана Корчагина, Петр Нестеров, Кирилл Рубцов, Николай Козак, Виталий Кравченко, Олег Флеер, Изабель Шосниг, Максим Керин

О фильме:
1745. Царствующая императрица Елизавета Петровна бесплодна. Единственный наследник — ее слабоумный племянник Петр III. Елизавета не может допустить, чтобы Петр взошел на престол, поэтому решает женить цесаревича, дождаться рождения сына, а потом забрать мальчика и самой воспитать его настоящим русским императором. В Петербург съезжаются невесты. Среди них прелестная Фике — юная принцесса София Фредерика из обедневшей ветви прусских королей.Девушка, мечтая о сказке, отправилась в далекую загадочную Россию за большой любовью и счастьем. Однако здесь ей суждено столкнуться с заговорами придворных и шпионов, безжалостными дворцовыми интригами, жестоким расчетом императрицы и безразличием будущего супруга. Ей, а потом и ее детям грозит смертельная опасность. Чтобы отстоять свою мечту о любви, Екатерине придется избавиться от власти людей, которые пытаются уничтожить ее. Жребий брошен. Екатерина начинает борьбу за трон. Но будет ли она счастлива?

00:48:00
Перевод: Не требуется

0.176 bit/pixel)
Звук: 48.0 kHz, MP3, 2/0 ch, 128 kbps
Субтитры: нет

Другие статьи

Скачать Катя: Военная история

ТОРРЕНТ ТРЕКЕР TORRENT-2 ТОРРЕНТ ТРЕКЕР СКАЧАТЬ ТОРРЕНТОМ Торрент трекер Torrent-2.net качайте фильмы сериалы тв передачи шоу аналитические программы спортивные состязания и многое другое бесплатно создавайте свои раздачи и загружайте торренты. Полная версия сайта

Действие фильма берут начало в небольшом Советском городке который живет своей жизнью, в том числе и главная героиня сериала Катя, и ни, кто не догадывается, что скоро придет война. В центре событий - дружная семья Новиковых: отец, мать и четверо детей. Катя заканчивает 9 класс, любит гонять с мальчишками футбол и совсем не хочет взрослеть. Она впервые влюбляется в соседского хулигана Пашку и пока ещё не может разобраться в своих чувствах. Война врывается в жизнь мирного городка и мгновенно от большой дружной семьи остаются одни осколки. Катя остается в городе, она – медсестра в госпитале.

Оригинальное название: Катя. Продолжение
Год выпуска: 2011
Жанр: Военная драма
Выпущено: Продюсерский центр "Пирамида"
Режиссер: Алексей Мурадов
В ролях: Катерина Шпица, Алёна Бабенко, Виктория Глухих, Николай Кисличенко, Дмитрий Кочкин, Светлана Потанина, Борис Щербаков, Елена Яковлева

Катя: Военная история (1-12 серии из 12) (Эльёр Ишмухамедов) 2009, Мелодрама, драма, военный, DVDRip

Катя: Военная история (1-12 серии из 12)


Перевод: Не требуется, cубтитры: отсутствуют
Формат: DVDRip, AVI, XviD, AC3
Страна: Россия
Режиссер: Эльёр Ишмухамедов
Жанр: Мелодрама, драма, военный
Всего серий: 12
Продолжительность: 12 х 00:48
Год выпуска: 2009
В ролях: Катерина Шпица, Николай Кисличенко, Алёна Бабенко, Олег Валкман, Елена Яковлева, Илья Иосифов, Ингеборга Дапкунайте, Александр Феклистов, Анастасия Безбородова, Анатолий Лобоцкий, Елена Лабутина, Дмитрий Нагиев, Шухрат Иргашев, Алексей Шевченков, Борис Щербаков, Кирилл Болтаев, Евгений Потапенко, Александр Фастовский, Тамара Акулова, Александр Баринов, Александр Боковиков, Луиза-Габриэла Бровина, Василий Брыков, Кристина Брыкова, Андрей Дударенко, Анна Шерлинг, Татьяна Ошуркова, Максим Евенко, Алексей Костерев, Юрий Лопарев, Сергей Любимов, Екатерина Морозова, Владислав Павлов, Светлана Потанина, Константин Тополага, Екатерина Купченко, Олег Никитин (II), Николай Солодилов
Описание: Действие сериала начинается в маленьком российском городке в весной 1941 года. В центре событий - дружная семья Новиковых: отец, мать и трое детей. Катя заканчивает 9 класс, любит гонять с мальчишками футбол и совсем не хочет взрослеть. Она впервые влюбляется в соседского хулигана Пашку и пока ещё не может разобраться в своих чувствах.
Война врывается в жизнь мирного городка и мгновенно от большой дружной семьи остаются одни осколки. Отец и брат матери Михаил уходят на фронт, мать с младшим сыном арестовывают (её обвиняют в спекуляции), средний брат едет в эвакуацию. Катя остается в городе, она – медсестра в госпитале. Когда фашисты входят в город, всех раненых не успевают эвакуировать. Среди них и Пашка (он только что ушёл в армию и был ранен) и Сева (юноша из соседнего дома). И Катя, которой едва исполнилось 16 лет, выводит раненых, прячет их в деревне у тётки, выхаживает. Ценой огромных усилий и страданий Катя с теткой спасают бойцов от немцев, часть из них уходят к партизанам.
После освобождения родного городка Катя возвращается домой. Она пытается собрать свою семью, хотя бы тех, кто уцелел. Отец и дядя погибли на фронте, мать умерла в тюрьме, но живы младшие братья и возвращается с фронта Пашка.
В сериале судьба нашего народа в Великой Отечественной войне показана не широко эпически, а через конкретные истории людей. На защиту Родины встали все – от мала до велика. Поэтому сериал найдет эмоциональный отклик у самой широкой аудитории.
Рейтинг на Кинопоиске:Рейтинг на IMDB:
Видео: 720x400 (1.80:1), 25 fps, XviD build 50

1549 kbps avg, 0.22 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 2/0 (L,R) ch,

1. Сначала нажимаем на кнопку "Скачать"

2. Далее "Открыть"

3. Снимаем галочки, и ставим их на те серии, которые хотите скачать.


Плюсик в профиль-лучшая благодарность!

Прощай, Катя (2012) скачать через торрент бесплатно

Прощай, Катя (2012) скачать торрент


Название: Прощай, Катя
Оригинальное название: Elveda Katya
Год выхода: 2012
Жанр: Драма
Режиссер: Ахмет Сёнмез
В ролях: Кадир Инаныр, Анна Андрусенко, Джанер Джиндорук, Рючхан Чалышкур, Елена Полянская, Татьяна Цвикевич, Екатерина Маликова
Выпущено: Турция, 24 Kare Prodüksiyon
Продолжительность: 01:51:40
Перевод: Любительский (одноголосый)

Качество: DVDRip
Размер: 1.49 GB

Описание: Катя, девушка из российской глубинки, в поисках отца отправляется в турецкий город Трабзон. Ее отец — капитан Юнус. Много лет назад он бросил свою неродившуюся дочь и уехал на родину. Несмотря на обиду, Катя решает разыскать отца.

Трейлер из фильма

Кадры из фильма



Екатерина (2014) скачать торрент с rutor org

Екатерина (2014) торрент

Название: Екатерина
Год выхода: 2014
Жанр: Драма, мелодрама, исторический
Режиссер: Александр Баранов (II), Рамиль Сабитов
В ролях: Марина Александрова, Владимир Меньшов, Константин Лавроненко, Александр Лазарев мл. Юлия Ауг, Александр Яценко, Риналь Мухаметов, Иван Добронравов, Николай Козак, Светлана Корчагина
Выпущено: Россия
Продолжительность: 11 x

Качество: SATRip
Размер: 6.08 ГБ

Описание: 1745. Царствующая императрица Елизавета Петровна бесплодна. Единственный наследник — ее слабоумный племянник Петр III. Елизавета не может допустить, чтобы Петр взошел на престол, поэтому решает женить цесаревича, дождаться рождения сына, а потом забрать мальчика и самой воспитать его настоящим русским императором. В Петербург съезжаются невесты. Среди них прелестная, Фике — юная принцесса София Фредерика из обедневшей ветви прусских королей. Девушка, мечтая о сказке, отправилась в далекую загадочную Россию за большой любовью и счастьем. Однако здесь же суждено столкнуться с заговорами придворных и шпионов, безжалостными дворцовыми интригами, жестоким расчетом императрицы, и безразличием будущего супруга. Ей, а потом и ее детям, грозит смертельная опасность. Чтобы отстоять свою мечту о любви Екатерине придется избавиться от власти людей, которые пытаются уничтожить ее. Жребий брошен. Екатерина начинает борьбу за трон. Но будет ли она счастлива?



  • Казаки 3 / Cossacks 3 [v 1.8.2.81.5642 + 7 DLC] (2016) PC | RePack от xatab
  • The Sims 4: Deluxe Edition [v 1.33.38.1020] (2014) PC | RePack от xatab
  • Dishonored 2 (2016) PC | Repack от xatab
  • No Man's Sky [v 1.33 + DLC] (2016) PC | RePack от xatab
  • Tom Clancy's Ghost Recon: Wildlands (2017) PC | RePack от xatab
  • Живое (2017)
  • TheHunter: Call of the Wild [v 1.10 + DLCs] (2017) PC | RePack от xatab
  • Euro Truck Simulator 2 [v 1.28.1.2s + 53 DLC] (2013) PC | RePack от xatab
  • Sudden Strike 4 [v 1.00.19037 + 1 DLC] (2017) PC | RePack от xatab
  • Темная башня (2017)
  • NieR: Automata - Day One Edition (2017) PC | RePack от xatab
  • Чужой: Завет (2017)
  • Зверополис (2016) |Локализованная версия|
  • Стражи Галактики. Часть 2 (2017)
  • Subnautica [52475 | Early Access] (2014) PC | RePack от qoob

Для направления жалоб на нарушения исключительных авторских прав, пожалуйста, пишите на email anti.piracy.ru[at]gmail.com с темой "abuse" | Обратная связь