Софт-Портал

розыгрыш сериал скачать торрент img-1

розыгрыш сериал скачать торрент

Рейтинг: 4.5/5.0 (1623 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Розыгрыш сериал скачать торрент

Розыгрыш / Максимальный уровень доверия (2015) скачать торрент



Название: Розыгрыш / Максимальный уровень доверия
Год выхода: 2015
Жанр: детектив, комедия, мелодрама
Режиссер: Александр Аравин
В ролях: Даниил Страхов, Татьяна Казючиц, Анатолий Лобоцкий, Анна Попова, Константин Стрельников, Екатерина Долгова, Анастасия Сорокина, Дарья Марусова
Выпущено: Россия / Авиатор Продакшн
Продолжительность:

00:45:00 / серия
Перевод: Оригинал (русский)

Качество: SATRip
Размер:

Описание: Главный герой - молодой человек тридцати с небольшим лет (Игорь Хрусталев) возглавляет фирму по организации розыгрышей по заказу. По образованию он актер, но театральная судьба не сложилась. Игорь несколько циничный человек, не женат. Он настолько профессионально деформирован, что даже в обычных ситуациях не может обойтись без розыгрыша.

Трейлер из сериала

Кадры из сериала



Скачать сериал Розыгрыш / Максимальный уровень доверия (2015) через торрент:

01-04 СЕРИЯ (из 04)

Другие статьи

Сериал Розыгрыш (2015) скачать торрент бесплатно

автор: Админ | 13-11-2015, 18:22 | Просмотров: 387

1-4 серия (Последний добавленный файл, остальные чуть ниже) .

В фильме снимались
Даниил Страхов, Татьяна Казючиц, Анатолий Лобоцкий, Анна Попова, Константин Стрельников, Анастасия Сорокина

Сюжет киноленты
В сериале «Розыгрыш» Вы столкнетесь с удивительной историей. По сюжету фильм напоминает что-то сказочное, ведь в центре картины – розыгрыши. Фокусы – часть жизни героев. В картине снимаются такие кинозвезды, как Даниил Страхов и Татьяна Казючиц.Главный герой – несостоявшийся актер, но весьма удачлив в жизни. С детства Хрусталев мечтал стать артистом. Артистическая карьера обошла его стороной, но мужчина не сдался. Свои мечты человек начал воплощать на работе. Ему принадлежала крупная компания, которая занималась розыгрышами. Очень серьезные и важные люди обращались за помощью к Хрусталеву. Мужчина был творческим человеком в душе, но ему удалось сделать эту черту изюминкой в бизнесе, что не каждому под силу. В личной жизни герой тоже любил интриги. Без фокусов ему становилось скучно. Хрусталев затеял интригу со своей женой, но ей удалось его раскусить. Деньги и выигрыш занимали большое место в жизни бизнесмена. Семейные ценности не имели для него значения. Он не ревновал свою женщину, в которой было множество поклонников, да и готов был отобрать у нее все до копейки. Что же будет дальше с актером в жизни?

Трейлер кинофильма: Сериал Розыгрыш (2015)


Сериал Розыгрыш (2015)

Розыгрыш (2015) » Торрент фильмы бесплатно

Еще в молодости Игорь Хрусталёв (Даниил Страхов, Ленинград 46 ) мечтал покорить актерскую сцену и приобрести известность. Он всегда был романтиком, но достичь детской мечты ему так и не удалось, и его талант к актерской игре оказался невостребованным. И тогда Игорь открывает собственную компанию розыгрышей по заказу. Желающих разыграть друзей оказалось полно, и скоро его дело начало приносить неплохие гонорары, а розыгрыши становились все более изысканными и изощренными. К тому же, работа приносила Игорю и моральное удовлетворение. Но однажды к нему обращается бизнесмен Долгожилов (Анатолий Лобоцкий, Дочь за отца ) с заказом разыграть его молодую жену Алёну (Татьяна Казючиц, Взрослые дочери ). И тогда Хрусталев понял, что границы между игрой и реальностью размыты, и пришел момент навсегда изменить свою жизнь… Розыгрыш (2015 )
Вы должны знать, что «Розыгрыш» (2015. реж. Александр Аравин) это интригующий и интересный мини-сериал, заставляющий задуматься о той тонкой грани между реальностью и розыгрышем. Просмотр оставляет хорошее впечатление, даже несмотря на то, что в этом мини-сериале нет ничего с точки зрения художественной ценности. Актеры снимались хорошие и окончание замечательное. Достойная работа всего коллектива создателей.

Метки: Розыгрыш 2015,сериал через торрент,Александр Арави,разыграть молодую жену,Даниил Страхов

Розыгрыш 2015 сериал торрент:

Розыгрыш сериал скачать торрент

Год выпуска. 2015
Страна. Россия
Жанр. детектив, комедия, мелодрама
Продолжительность. 1 сезон
Перевод. Русский (Оригинал)

Режиссер. Александр Аравин
В ролях. Даниил Страхов, Екатерина Долгова, Татьяна Казючиц, Анатолий Лобоцкий, Анна Попова, Константин Стрельников, Григорий Кирдяшкин, Ярослав Маланин, Анзор Камариддинов, Андрей Гурьянов

Описание Сериала. По-разному складываются человеческие судьбы и очень часто совсем не так, как того бы нам хотелось. Вот и у тридцатилетнего героя нового 4-серийного мелодраматического российского сериала “Розыгрыш”, жизнь пошла не по той колее о которой он мечтал. Игорь Хрусталев выучился на актерском факультете, но как молодой человек ни старался, карьера в театре не складывалась и нужные роли просто “не шли” - Игоря не замечали. Возможно, эта неудача несколько обозлила парня, сделав циничным и жёстким. Семейная жизнь тоже пока не складывается, а работа в компании по организации розыгрышей, приносит какой-то доход, но не удовлетворение. Вот только Игорь настолько втянулся в свою работу, что без розыгрышей уже просто не обходится, в прямом смысле слова, живя им каждый день и каждый момент своей жизни. Удастся ли главному герою найти себя в жизни, поднявшись над посредственным проживанием каждого дня, обретя смысл и простое человеческое счастье. …

Смотреть онлайн: Розыгрыш — Rozygrysh (2015)

Скачать через торрент бесплатно

Информация по торренту
  • Продолжительность сериала: 1 сезон 4 серии;
  • Размер сериала: 1 сезон 3,78 ГБ;
  • Формат видео: TS

Розыгрыш 2008 Скачать торрент

Фильм розыгрыш 2008 скачать торрент

Август Today, 2017 / Рейтинг: 4.7 / Оценок: 898
Related Images "Фильм розыгрыш 2008 скачать торрент" (505 pics):

Фильм розыгрыш 2008 скачать торрент

Скачать фильм через торрент Розыгрыш с торрента бесплатно и без регистрации В фильме рассказывается об учениках обычной Смотреть онлайн Розыгрыш (2008) Скачать FireFox.

Фильм розыгрыш 2008 скачать торрент

Скачать фильм Железный человек через торрент в хорошем качестве бесплатно. Любое качество. На сайте фильмы 2015 торрент без регистрации, скачать новые фильмы 2015 через торрент, и также.

Розыгрыш 2008 смотреть онлайн или

в Перми Скачать фильм торрент розыгрыш 1976 Торрент трекер ТОРРЕНТИНО скачайте фильмы. Поиск фильмов, начиная с 1890 года. Новости кино, отзывы пользователей, розыгрыши.

Фильм розыгрыш 2008 скачать торрент

Розыгрыш (фильм, 2008) 2008. imdb: id Розыгрыш российский художественный. Скачивайте фильм Розыгрыш 2008 бесплатно в хорошем качестве Торрент трекер Торрентино нет.

Розыгрыш 2008 смотреть онлайн или

Метки: Розыгрыш 2015, сериал через торрент, Александр Арави, разыграть молодую жену, Даниил. Смотрите фильм Розыгрыш онлайн бесплатно.

Розыгрыш 2008 Скачать фильмы

Сумерки (2008) Скачать бесплатно без регистраций и смс торрент фильм. Скачать фильм Сумерки с. Ученики 9 Б обычной советской школы сорвали контрольную по математике. Сговорившись, они.

Розыгрыш 2008/DVDRip от Scarabey

У нас вы можете скачать торрент Розыгрыш (2008DVDRip) от Scarabey, а также многие другие фильмы. скачать мультфильм Алеша Попович и Тугарин Змей (2004) бесплатно с торрента; скачать фильм.

Розыгрыш 2008 Скачать торрент

В фильме рассказывается об учениках обычной московской Розыгрыш (2008). Всё о фильме. Фильмы Розыгрыш Prank. Торренты удалены по требованию почти все скачал отсюда)))

Розыгрыш 2008 DVDRip ru скачать

Примечательно, что в основу фильма Подмена легла подлинная история женщины, потерявшей сына. Фильмы торрентом бесплатно, без регистрации Фильмы торрент Не вешайте трубку Don't Hang Up.

Розыгрыш 2008 скачать фильм

Video embeddedФильм: Розыгрыш Оригинальное название: Розыгрыш Год выхода: 2008 Жанр: Драма Режиссер: Андрей. Телепорт (2008) Скачать без регистраций и смс. Скачать фильм Телепорт на высокой, скорости.