Софт-Портал

программа для просмотра Dxf файлов скачать бесплатно img-1

программа для просмотра Dxf файлов скачать бесплатно

Рейтинг: 4.2/5.0 (1603 проголосовавших)

Категория: Программы

Описание

DWGSee Viewer Pro 2010 Portable - вьювер форматов DWG, DWF, DXF

Раздел portable – это портативный софт (программы не требующие инсталляции), здесь вы сможете скачать бесплатно программы для флешки с уже установленным crack, key или patch 'ем. Теперь любимые портативные программы вы всегда сможете носить на usb ключе. Обозначение Rus означает русский язык или русификатор.

Где Я: OgoOm.com » Программы » Portable » DWGSee Viewer Pro 2010 3.35 Portable - вьювер форматов DWG, DWF, DXF

Скачать DWGSee Viewer Pro 2010 3.35 Portable - вьювер форматов DWG, DWF, DXF бесплатно 24-01-2011, 11:53 | Просмотров: 6048

DWGSee Pro - портативный вьювер форматов DWG, DWF, DXF. Поддерживается пакетная печать, разметка и конвертация файлов DWG в TIFF, PDF, GIF, JPG. Приложение имеет интуитвно понятный русскоязычный интерфейс.

Основные характеристики DWGSee Pro:
- Поддержка AutoCAD, версий от R2.5 до 2011
- Просмотр и печать DWG файлов.
- Пакетная печать.
- Конвертирование DWG файлов в форматы PDF, GIF, TIFF, JPG.
- Разметка страниц.

Информация о программе:
Название: DWGSee Viewer Pro 2010 3.35
Разработчик: AutoDWG
Релиз выпущен: 2010
Платформа: Windows Xp, Vista, Seven
Язык интерфейса: Русский, English
Лицензия: активиовано
Формат файла: rar
Размер файла: 13,8 Mb
Формат файла: Rar
Информация для воссстановления: 2%
архив не запаролен

Вы можете поделиться DWGSee Viewer Pro 2010 3.35 Portable - вьювер форматов DWG, DWF, DXF бесплатно с другими

html-cсылка (Ссылка на Ваш сайт, дневник или блог):

BB-cсылка (Ссылка на форум):

Прямая ссылка (Ссылка для ICQ, QIP, Skype, MSN и других):

Все ссылки DWGSee Viewer Pro 2010 3.35 Portable - вьювер форматов DWG, DWF, DXF представлены исключительно для ознакомления и расположены не на нашем сервере. Обычно это файлообменные системы такие как: letitbit.net, depositfiles.com, turbobit.net, ifolder.ru, rapidshare.com, narod.ru и т.п. с которых DWGSee Viewer Pro 2010 3.35 Portable - вьювер форматов DWG, DWF, DXF можно скачать бесплатно и к которым сайт ogoom.com не имеет никакого отношения. Раздел portable (портативных программ для usb ключа) является лишь блоком, на котором пользователи выкладывают портативный софт и ссылки к ним, которые доступны публично. После просмотра вы обязаны удалить и приобрести легальную копию. Если вы с этим не согласны, просьба покинуть сайт.

Мы настоятельно рекомендуем проверить DWGSee Viewer Pro 2010 3.35 Portable - вьювер форматов DWG, DWF, DXF антивирусом перед тем, как запускать у себя на компьютере.

Онлайн сервисы для проверки на вирусы:

DrWeb: http://www.drweb.ru/scan
Касперский: http://www.kaspersky.ru/scanforvirus
ESET Online Scanner: http://www.eset.com/onlinescan/index.php
VirusTotal (комплексная проверка): http://www.virustotal.com
VirSCAN.org (комплексная проверка): http://virscan.org

Anubis (онлайновый поведенческий анализатор): http://anubis.iseclab.org

Найдя вирус, напишите в каком файле найден вирус, его название и каким антивирусом проверяли.

Если у вас возникли вопросы касаемые этой новости, обращайтесь к автору публикации malboro

Другие статьи

DXF Viewer - скачать бесплатно программу DXF Viewer

DXF Viewer 1.1 Программа DXF Viewer преднизначена для просмотра файлов в формате DXF.

Программа DXF Viewer предназначена для удобного и быстрого просмотра файлов DXF, DWG и DWF, принадлежащих семейству пакета AutoCad.

На данный момент в этих форматах делаются многие чертежи, а покупать и устанавливать лицензионные программы от AutoCad удовольствие, которое доступно увы не каждому, учитывая их стоимость и размер. Кроме этого, рядовым пользователям вовсе не нужен весь функциональный набор AutoCad, а нужно только быстро просмотреть полученный по почте или скачанный файл.

Удобный механизм просмотра дает возможность быстро просматривать нужные файлы без использования специальных редакторов.

Страница программы DXF Viewer - здесь вы сможете посмотреть скриншоты, скачать файлы или найти ответы на свои вопросы.

Как открыть DXF файлы - Файлы с расширением DXF

Что обозначает расширение DXF?

автор: Jay Geater. главный писатель по вопросам технологий

Вам кто-то послал по электронной почте файл DXF, и вы не знаете, как его открыть? Может быть, вы нашли файл DXF на вашем компьютере и вас заинтересовало, что это за файл? Windows может сказать вам, что вы не можете открыть его, или, в худшем случае, вы можете столкнуться с соответствующим сообщением об ошибке, связанным с файлом DXF.

До того, как вы сможете открыть файл DXF, вам необходимо выяснить, к какому виду файла относится расширения файла DXF.

Совет: Неправильные ассоциации файлов DXF могут являться признаком других базовых проблем в вашей операционной системе Windows. Эти неверные записи могут также стать причиной иных сопутствующих проблем, таких как медленный запуск Windows, зависание компьютера и прочих проблем производительности ПК. Поэтому мы настоятельно рекомендуем вам просканировать свой реестр Windows на предмет неправильных ассоциаций файлов и других проблем, связанных с фрагментацией реестра.

Файлы DXF имеют Файлы CAD, который преимущественно ассоциирован с Unknown Apple II File (found on Golden Orchard Apple II CD Rom).

Файлы DXF также ассоциированы с 3D Graphic, 2D Graphic, AutoCAD Drawing Interchange Format (Autodesk Inc.), Image PSP Fh7, Micrografx Picture Publisher Special Effect, XMap Exported Draw File (Delorme) и FileViewPro.

Иные типы файлов также могут использовать расширение файла DXF. Если вам известны любые другие форматы файлов, использующие расширение файла DXF, пожалуйста, свяжитесь с нами. чтобы мы смогли соответствующим образом обновить нашу информацию.

Как открыть ваш файл DXF: DXF Средство открытия файлов

Самый быстрый и легкий способ открыть свой файл DXF — это два раза щелкнуть по нему мышью. В данном случае система Windows сама выберет необходимую программу для открытия вашего файла DXF.

В случае, если ваш файл DXF не открывается, весьма вероятно, что на вашем ПК не установлена необходимая прикладная программа для просмотра или редактирования файлов с расширениями DXF.

Если ваш ПК открывает файл DXF, но в неверной программе, вам потребуется изменить настройки ассоциации файлов в вашем реестре Windows. Другими словами, Windows ассоциирует расширения файлов DXF с неверной программой.

Мы настоятельно рекомендуем просканировать ваш реестр Windows на предмет неверных ассоциаций файлов и прочих проблем, связанных с реестром.

Загрузки программного обеспечения, связанные с расширением файла DXF:

* Некоторые форматы расширений файлов DXF можно открыть только в двоичном формате.

DXF Multipurpose Internet Mail Extensions (MIME): DXF Инструмент анализа файлов™

Вы не уверены, какой тип у файла DXF? Хотите получить точную информацию о файле, его создателе и как его можно открыть?

Теперь можно мгновенно получить всю необходимую информацию о файле DXF!

Революционный DXF Инструмент анализа файлов™ сканирует, анализирует и сообщает подробную информацию о файле DXF. Наш алгоритм (ожидается выдача патента) быстро проанализирует файл и через несколько секунд предоставит подробную информацию в наглядном и легко читаемом формате.†

Уже через несколько секунд вы точно узнаете тип вашего файла DXF, приложение, сопоставленное с файлом, имя создавшего файл пользователя, статус защиты файла и другую полезную информацию.

Чтобы начать бесплатный анализ файла, просто перетащите ваш файл DXF внутрь пунктирной линии ниже или нажмите «Просмотреть мой компьютер» и выберите файл. Отчет об анализе файла DXF будет показан внизу, прямо в окне браузера.

Перетащите файл DXF сюда для начала анализа

Просмотреть мой компьютер »

Пожалуйста, также проверьте мой файл на вирусы

Solvusoft: Золотой сертификат Microsoft

AutoDWG DXF Viewer - скачать бесплатно, AutoDWG DXF Viewer 3

AutoDWG DXF Viewer 3.7

AutoDWG DXF Viewer - Автономная программа, с помощью которой можно открывать, просматривать и печатать файлы в форматах DWG, DXF, DWF и DWL. Обладает удобным интерфейсом и набором инструментов для просмотра чертежей. При этом для нормальной работы не требует установки AutoCAD или других программ.

В AutoDWG DXF Viewer есть функция масштабирования и поворота чертежей, измерения длины и площади, замены шрифтов и т.д. Поддерживается работа со солями, разметкой. Интерфейс программы позволяет открывать несколько чертежей в разных вкладках.

AutoDWG DXF Viewer может конвертировать DWG, DXF, DWF и DWL файлы в формат PDF, JPG и BMP. Также программа позволяет сравнить два разных чертежа бок о бок.

AutoDWG DXF Viewer поддерживает чертежи, созданные в AutoCAD 2013 и более поздних версиях.

Показать полностью ↓

AutoDWG DXF Viewer Скачать >>> безопасная загрузка free SOFT

AutoDWG DXF Viewer 3.7 для Windows Отзывы о AutoDWG DXF Viewer 3.7

Пожалуйста, оцените программу:

Все работает отлично.

ставлю dxf viewer 5. )

подскажите пжлста как этот dxf viewer скачать бесплатно.

Free DWG Viewer

K-Lite Codec Pack

Google Планета Земля (Google Earth)

© 1998-2017 free SOFT ®

Как открыть файл DXF? Расширение файла

Как открыть файл DXF? Основная информация о файле DXF

Файл DXF является одним из файлов категории Файлы CAD. Его полное название это Drawing Exchange Format File. Формат файла DXF создан Autodesk. Если вы попали к нам, наверное Вы ищете программы, которые помогут Вам работать с этим конкретным расширением. На следующих страницах вы найдете списки программ, поддерживающих файл DXF сортированные по операционных системах. Если наша база данных содержит информацию о конвертировании файла DXF, Вы обязательно найдете его здесь.

Описание файла DXF

The .DXF is an abbreviation for Drawing Exchange Format. All such files that comprise of the .DXF files comprise of the CAD vector image files as well.

The files are very much alike the .DWG format, but the .DXF extensions are ASCII based and for this reason tend to be much more compatible with computer applications.

The .DXF extension was developed as an exchange file format for the CAD files that are formed by the computer aided drafting applications. The format was initially launched in the year 1982, as a vital part of the AutoCAD 1.0 program.

Теги: расширение DXF, как открыть файл DXF, как конвертировать файл DXF, открытие файла DXF

Конвертирование файла DXF

После установки одного из приложений из списка программ, которые Вы нашли здесь, у Вас не должно быть никаких проблем с открытием или редактированием файла с расширением DXF. Если у Вас все же остается проблема с этим, Вы можете конвертировать файлы DXF в другой формат.

Мы надеемся, что помогли Вам решить проблему с файлом DXF. Если Вы не знаете, где можно скачать приложение из нашего списка, нажмите на ссылку (это название программы) - Вы найдете более подробную информацию относительно места, откуда загрузить безопасную установочную версию необходимого приложения.

Что еще может вызвать проблемы?

Поводов того, что Вы не можете открыть файл DXF может быть больше (не только отсутствие соответствующего приложения).
Во-первых - файл DXF может быть неправильно связан (несовместим) с установленным приложением для его обслуживания. В таком случае Вам необходимо самостоятельно изменить эту связь. С этой целью нажмите правую кнопку мышки на файле DXF, который Вы хотите редактировать, нажмите опцию "Открыть с помощью" а затем выберите из списка программу, которую Вы установили. После такого действия, проблемы с открытием файла DXF должны полностью исчезнуть.
Во вторых - файл, который Вы хотите открыть может быть просто поврежден. В таком случае лучше всего будет найти новую его версию, или скачать его повторно с того же источника (возможно по какому-то поводу в предыдущей сессии скачивание файла DXF не закончилось и он не может быть правильно открыт).

Если у Вас есть дополнительная информация о расширение файла DXF мы будем признательны, если Вы поделитесь ею с пользователями нашего сайта. Воспользуйтесь формуляром, находящимся здесь и отправьте нам свою информацию о файле DXF.