Софт-Портал

жестокий ангел сериал скачать торрент img-1

жестокий ангел сериал скачать торрент

Рейтинг: 4.5/5.0 (1638 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Скачать торрент Святая Дьяволица

Скачать торрент трекер рутор орг закрыли зеркало нев рутор руторг

MRUTOr.org - стабильное зеркало рутор орг. Если у Вас заблокирован рутор. или вы не можете зайти на rutor org без анонимайзера, то наше зеркало rutor org для Вас. Скачивайте самые последние релизы с рутор.орг через торрентбесплатно. MRUTOr.org - свободный торрент трекер. где вы всегда сможете найти самые последние новинки игр для пк. новинки фильмов2015. 2016года. Также у нас можно скачать музыку торрент. игры для xbox и скачать аниме. В последнее время очень многие пользователи жалуются, что у них не работает рутор. или рутор заблокирован. мы позаботились о Вас, и создали свое зеркало рутора. Не заблокированное. и бесплатное .

Есть множество торренттрекеров. таких как tfile. rutracker , hdreactor и тд, но наш трекер - MRUTOr.org пожалуй самый удобный и простой в использовании. На нашем торренттрекере быстрее остальных трекеров появляются новинки мира кино. игр и сериалов. Мрутор.оргтрекер без регистрации. а это значит, что не придется терять время на то, чтобы зарегистрироваться, можно сразу скачивать нужный Вам торрент. В наше "нелегкое" время многие торрент -трекеры подверглись блокировке. Заблокирован рутрекер. рутор. ннмклуб и многие другие, но благодаря Мрутор.орг Вы сможете найти и скачать. все что Вам необходимо, без установки каких либо дополнений и плагинов.

Скачать Святая Дьяволица / Жестокий ангел / Santa Diabla [1-30 из 140] (2013) HDTVRip | P торрент


Информация о фильме
Название: Святая Дьяволица / Жестокий ангел
Оригинальное название: Santa Diabla
Год выхода: 2013
Жанр: триллер. драма. мелодрама
Режиссер: Луис Мансо, Рикардо Шварц
В ролях: Габи Эспино,Аарон Диас,Карлос Понсе,Химена Дуке,Франсес Ондивиела,Роберто Матеос,Линкольн Паломек и др.

О фильме:
Потеряв мужа в результате ужасного заговора с целью уничтожения, Санта Мартинес одержима местью. Она строит план «идеальной мести». Только изъяном в ее плане будет любовь, которая снова войдет в ее жизнь. Санте придется выбирать: пожертвовать любовью или местью?

Страна: США
Продолжительность: 00:55:00
Перевод: профессиональный многоголосый закадровый (SET)

Файл
Кодек: XviD
Качество: HDTVRip
Видео: 720х400,(16:9) 25,000 fps, 1650 kbps,0.229 bit/pixel
Звук: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch,

Другие статьи

Скачать сериал Жестокий ангел

Скачать сериал Жестокий ангел / Святой дьявол, 1 сезон 1-140 серии из 140 / Santa Diabla [SET] (Луис Мансо, Рикардо Шварц) [2013, триллер, драма, мелодрама, криминал, детектив, HDTVRip, P] - торрент

Жестокий ангел / Святой дьявол / Santa Diabla
1 сезон (1-140 серии из 140)


Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый) [SET]
Субтитры: отсутствуют
Формат: HDTVRip, AVI, XviD, MP3
Страна: США
Режиссер: Луис Мансо, Рикардо Шварц
Жанр: триллер. драма. мелодрама. криминал. детектив
Всего серий: 140
Продолжительность: 140 х

00:58:00
Год выпуска: 2013
В ролях: Габи Эспино. Аарон Диас. Карлос Понсе. Химена Дуке, Франсес Ондивиела, Роберто Матеос, Линкольн Паломек Описание: Санта Мартинес из-за неожиданного жизненного поворота – гибели мужа и сына – превращается из жизнерадостной женщины в хладнокровную и жаждущую мести охотницу. Она готова в любой момент расправиться с виновными в смерти самых дорогих ей людей, но это было бы слишком просто и предсказуемо.

Маскируясь под именем Аманда Браун, Санта разрабатывает идеальный план мести, и внедряется в семью убийцы. Однако именно в это время ее сердце снова узнает, что такое любовь. Посмотрите сериал «Святой дьявол» онлайн, чтобы стать свидетелями результата нелегкого выбора между местью и любовью.

Иногда потеря самого близкого и родного человека не оставляет в душе ничего, кроме одного единственного желания - жестоко наказать тех, кто причастен к этой трагедии. Именно это произошло с героиней сериала «Святой дьявол»: драматический поворот судьбы превращает главную героиню в бездушную женщину, решившую превратить себя в орудие "правосудия". Она разрабатывает план идеальной мести, который должен разрушить жизнь семьи Кано, но в этот план вмешается сама судьба. Подарив женщине неожиданную любовь, жизнь поставит героиню перед трудным выбором, что же всё-таки важнее - любовь или месть.

Видео:720x400 (1.80:1), 25 fps, XviD build 65

1649 kbps avg, 0.23 bit/pixel
Аудио:48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch,


Жестокий ангел 120 серий бразилия скачать через торрент бесплатно

Жестокий ангел 120 серий бразилия скачать торрент



Название: Жестокий ангел
Год выпуска: 1997
Страна: Бразилия
Жанр: Мелодрамы
Продолжительность: 1 серия 59 мин.
Субтитры: Нет
Режиссёр: Денизи Сарасени
В ролях: Глория Пирес - Ниси, Каду Молитерно - Родриго Медейрус, Леонардо Брисиу — Рикарду Медейрос, Алессандра Негрини - Паула Новаес.
Продолжительность: 1 серия 59 мин.
Перевод: профессиональный многоголосый закадровый

Качество: SATRip
Размер: 37.55 ГБ

Ниси, бедная, взятая из приюта, девушка получает шанс познакомиться с мужчиной своей мечты, но остановится ли она на этом, узнав, что его любимая девушка обманывает его с его же братом и на что пойдёт чтобы добиться ответной любви.
Оргинальный черно-белый сериал 1976 года имел огромный успех у аудитории. Нестандартный реалистичный сюжет восхождения бедной няни «из грязи в князи» гарантировал повышенное внимание зрителей. В отличие от многих героинь других теленовелл, Ниси не гнушалась совершать злодеяния для достижения счастья и принимала активные меры в развитии своей судьбы. Главные роли в сериале 1976 года исполнили Сузана Виейра и Жозе Вилкер.Смерть Ниси обеспечила сериалу 90 - процентную, рекордную аудиторию.
Новая версия сериала не стала полной копией предыдущей. Ниси в исполнении Глории Пирес в этот раз обрела долгожданное счастье в последнем эпизоде сериала. Рейтинг у сериала в Бразилии был стабильно высоким для «шестичасового» сериала.Сузана Виейра была специально приглашена авторами сериала для съемок в последней серии.
Актеры Жозе Левгой и Атила Иорио также снимались в обеих версиях телесериала, с той лишь разницей, что Жозе Левгой исполнял разные роли (Августу в 1976г. и Эдуарду в 1997 г.), а Атила Иорио - одну и ту же (Жозиаса).




Скачать Жестокий ангел (1997) торрент бесплатно

Жестокий ангел (1997) скачать торрент
  • Euro Truck Simulator 2 [v 1.28.1.2s + 53 DLC] (2013) PC | RePack от xatab
  • Форсаж 8 (2017)
  • Мумия (2017)
  • Чужой: Завет (2017)
  • Fallout 4 [v 1.10.20.0.1 + 8 DLC] (2015) PC | RePack от xatab
  • Чудо-женщина (2017)
  • Спасатели Малибу (2017)|Расширенная версия|
  • Казаки 3 / Cossacks 3 [v 1.8.2.81.5642 + 7 DLC] (2016) PC | RePack от xatab
  • Стражи Галактики. Часть 2 (2017)
  • American Truck Simulator [v 1.28.1.1s + 15 DLC] (2016) PC | RePack от xatab

    torrent-besplatno.net © 2016 | Обратная связь

    Претензии российских правообладателей принимаются на email: anti.piracy.ru[at]gmail.com. В письме должны содержаться копии правоустанавливающих документов!

  • Жестокий ангел (1997) все серии - KINOKRAFT - торрент фильмы и сериалы скачать в хорошем качестве (


    Название: Жестокий ангел
    Оригинальное название: Anjo Mau
    Год выпуска: 1997
    Жанр: мелодрама, латиноамериканский
    Режиссер: Карлос Араужо, Эмилио Ди Биази, Дениш Сарасени, Хосе Луис Вильямарим
    В ролях: Глория Пирес, Жозе Левгой, Каду Молитерно, Мария Падилья, Леонардо Брисио, Дэниэл Дантас, Мауру Мендонса, Алессандра Негрини, Луиза Бруне, Эмилио Орсиолло Нето, Клаудио Корреа и Кастро, Регина Дурадо, Марсиу Гарсия, Джексон Антунес, Беатрис Сегалл, Арикле Перез, Бел Кутнер
    Выпущено: Бразилия
    Продолжительность:

    00:48:00 / серия
    Перевод: Профессиональный (многоголосый)

    Качество: SATRip
    Видео: XviD,

    1700 Кбит/с, 720x544
    Аудио: MP3, 2 ch, 128 Кбит/с
    Размер: 700 Mb / серия

    Описание: Нисси - бедная девушка, дочь шофера богатой и влиятельной семьи Медейрос. Родриго Медейрос для нее - мужчина мечты, удачливый бизнесмен, который может помочь ей войти в высшее общество. Ее совершенно не волнует, что он обручен с дочерью банкира, Паулой, которую он безумно любит. Нисси улыбается удача и она устраивается на работу няней для маленького племянника Родриго. Она незаметно, но твердо входит в семью Медейрос, отвоевывая для себя все большие и большие позиции. Ей полностью доверяют и считают ее ангелом-хранителем. Она с удовольствием поддерживает этот имидж. Нисси удается ввести в заблуждение всех, кроме своей приемной матери, Алзиры, которую никто не переубедит в том, что ее дочь делает подлости и идет по головам.



    001-120 СЕРИЯ (из 120):

    Комментарии (0)