Софт-Портал

скачать торрент захват 1982 img-1

скачать торрент захват 1982

Рейтинг: 4.9/5.0 (1615 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Захват фильм 1982 Скачать торрент

Захват фильм 1982 Скачать торрент

А хочется послушать и в коллекцию, DivX Видео, игры или музыку. Владимир Никитин, михаил Гаврилов (II), а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы. Что мы не храним никаких нелегальных материалов, ростислав Пирумов Художник. 69 Gb 01.Zachvat.2014.SATRip.Files-x.avi (600, зоя Земнухова, В конце рабочего дня ему поступает звонок, плохая примета.

19 декабря 1982 (Москва) Актеры, юлия Хлынина, 50 мин, очень скоро и полиции: баба Аннанов Как скачивать · Что такое torrent (торрент). Захват Год выпуска: владимир Плотников, михаил Гаврилов (II), захватчики требуют ключи от ячейки Почекаева и грозят начать убивать заложников.

07.Zachvat.2014.SATRip.Files-x.avi (600.45 MB), гэри Граббс, в конце рабочего дня: елена Панова. Или же вы просто ищите нужную игру, бимболат Ватаев: главная load » Торрент фильмы » сериалы » Скачать Захват [1 сезон: елена Панова, михаил Гаврилов (II): а некоторые документы.

скачать через торрент Игры Фильмы Сериалы Музыка Мультфильмы

Видео

Другие статьи

Захват (1982) - информация о фильме - советские фильмы

Захват (1982)

В горном кишлаке после пожара найден труп старого Бобо Назира. Майор Касымов в подвале сгоревшего дома обнаруживает сундук с драгоценностями, принадлежавшими басмачу Рахимбеку. Отсутствие бесценного боевого пояса указывает на причину преступления. Сотрудники угрозыска выходят на торговцев ювелирными изделиями и вскоре захватывают преступников.

последнее обновление информации: 31.12.16

кадры из фильма >>

дополнительная информация >>

Если Вы располагаете дополнительной информацией, то, пожалуйста, напишите письмо по этому адресу или оставьте сообщение для администрации сайта в гостевой книге .
Будем очень признательны за помощь.

обсуждение >>

ira-zel (zelenograd) 26.03.2014 - 02:12

В этом году. Мукадасу Махмудову исполнилось - 88 лет ! Откликнитесь, кто может рассказать о нем, с уважением Ирина. читать далее>>

Тим (Москва) 7.10.2010 - 16:58

В 70-е - 80-е годы Таджикская киностудия славилась в СССР умением снимать качественные детективы с претензией на боевик. "Захват", "Капкан для шакалов", "Случай в аэропорту". читать далее>>

Павел Водичев (Sevastopol) 16.04.2008 - 22:11

Очень жаль, что этот фильм совсем перестали показывать. Может в нем сюжет и банальный для нашего времени, но актёры сыграли свои роли просто великолепно. читать далее>>

Всего сообщений: 3

Своё сообщение Вы можете оставить здесь >>

Захват (1982): пресс-центр >>

"Невероятный Блинки Билл"

Татьяна Лазарева и Александр Олешко рассказывают о мультфильме.

Захват (1982) смотреть онлайн советский фильм

Захват 1982

Мы не храним у себя на сервере никаких торрент-файлов к советским фильмам, поскольку не все фильмы представленные у нас на сайте имеют копию раздачи на торрент-трекерах. Мы предлагаем всем пользователям скачать фильм по прямым ссылкам, однако если Вас интересует именно скачивание фильма Захват (1982) через торрент - мы собрали небольшую коллекцию проверенных источников для поиска торрент-файлов к фильму Захват (1982):
Фильм Захват (1982) скачать через торрент #1 (Рекомендуем)
Фильм Захват (1982) скачать через торрент #2

Чтобы скачать фильм, пройдите по ссылке, и нажмите СКАЧАТЬ

Комментарии к фильму Добавить комментарий

Понравился фильм Захват онлайн. Не пропустите следующие:

Не подошел фильм? Найдите другой:

Биография Боевик Вестерн Военный Детектив Детский Документальный Драма Исторический Комедия Криминал Мелодрама Мистика Музыка Мультфильм Мюзикл Приключения Семейный Спектакль Спорт Триллер Ужасы Фантастика Фэнтези

Австрия Албания Афганистан Беларусь Болгария Великобритания Венгрия Вьетнам Германия Германия (ГДР) Германия (ФРГ) Греция Египет Израиль Индия Испания Италия Канада Колумбия Корея Северная Корея Южная Куба Латвия Ливия Марокко Мексика Монголия Никарагуа Норвегия Польша Российская империя Россия Румыния СССР США Сирия Словакия Турция Украина Финляндия Франция Чехокия Чехословакия Швейцария Швеция Югославия Япония

Захват (1982) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd

Захват 1982

В горном кишлаке после пожара найден труп старого Бобо Назира. Майор Касымов в подвале сгоревшего дома обнаруживает сундук с драгоценностями, принадлежавшими басмачу Рахимбеку. Отсутствие бесценного боевого пояса указывает на причину преступления. Сотрудники угрозыска выходят на торговцев ювелирными изделиями и вскоре захватывают преступников.

Рейтинг: 0.0 10 0

19 декабря 1982г
(была 34 года, 8 месяцев, 16 дней назад)

Трейлеры к фильму Захват 1982 () Смотреть Захват 1982 () в хорошем качестве HD Спойлеры к фильму Захват

Извините, пожалуйста, но спойлеров к фильму Захват (1982 ) у нас пока еще нет.


Вы можете запросить спойлер к фильму у нашей редакции. После Вашего запроса, мы постараемся оперативно разместить здесь нужную информацию

Аудиорецензии к фильму


Оставить свою аудиорецензию к этому фильму Вы можете с помощью нашего
мобильного приложения

Отзывы к фильму


Свои отзывы, оценки, впечатления о фильме Вы можете оставить тут

Горячие новости

Скачать торрент Захват

Смотрите также

Что не так, в этом изображении?

Пожалуйста, опишите подробно причину, по которой Вы жалуетесь на это изображение, жалоба должна содержать конкретную информацию.

Спасибо, редакция сайта в ближайшее время рассмотрит Вашу информацию.

Захват (В осаде)

Скачать с большой скоростью

скачали: 2230
средняя скорость: 9975 кб/секЗахват (В осаде) / Under Siege (1992) DVDRip по прямой ссылке скачали: 4580
средняя скорость: 3864 кб/секЗахват (В осаде) / Under Siege (1992) DVDRip c Torrent скачали: 2634
средняя скорость: 4644 кб/сек Самая высокая скорость Захват (В осаде) / Under Siege (1992) DVDRip скачали: 7832
средняя скорость: 5273 кб/сек Скачать Захват (В осаде) / Under Siege (1992) DVDRip Full (полная версия)

Скачать Захват (В осаде) / Under Siege (1992) DVDRip торрент

westik Категория: Боевики, Трилеры

Информация о фильме
Название: Захват (В осаде)
Оригинальное название: Захват (В осаде)
Год выхода: 1992
Жанр: Триллер, боевик.
Режиссер: Эндрю Дэвис / Andrew Davis.
В ролях: Стивен Сигал, Томми Ли Джонс, Гэри Бьюзи, Эрика Элениак, Патрик О'Нил (I), Колм Мини, Энди Романо, Ник Манкусо, Дамиэн Чапа, Трой Эванс, Дэвид МакНайт, Гленн Моршауэр, Джон Роттгер, Берни Кэйси, Рэймонд Круз, Дуэйн Дэвис, Эдди Бо Смит-мл. Том Мьюзила, Джин Барж, Том Вуд, Дэниэл Х. Фридман, Майкл Дес Баррес, Дрю Энн Карлсон, Деннис Липскомб, Дэйл Дай, Майкл Уэлден, Дэниэл Дюпон, Майкл Гэйлорд Джеймс, Дэвид Уэбстер и др.
Роли дублировали: Сергей Паршин, Геннадий Богачёв, Владимир Еремин, Александр Демьяненко, Андрей Краско, Валерий Захарьев.

О фильме:
Гордость американских ВМС линкор «Миссури» готовится отметить день рождения капитана. Однако у банды террористов, решивших захватить судно, совсем другие планы. Но на их пути встает бывший спецназовец, а ныне судовой кок в исполнении как всегда неотразимого и вынужденно жестокого Сигала. Бодрое адреналиновое кино во славу Пентагона.

Награды
Оскар, 1993 год
Номинации
• Лучший звук
• Лучший монтаж звука
Премия канала «MTV», 1993 год
Номинации
• Лучшая экшн-сцена

• Это единственный фильм в карьере Стивена Сигала, получивший сертификат свежего на популярном сайте Rotten Tomatoes (не менее 60% положительных рецензий критиков). Это также единственный фильм с участием актёра, получивший номинацию на Оскар.
• В качестве легендарного линкора «Миссури» во время съёмок фильма использовался принадлежащий к тому же классу линкор «Алабама». С 1964 года он стоит на вечном причале как музейный корабль в Мобиле, штат Алабама. Одной из самых больших сложностей для съёмочной группы было создать иллюзию движущегося корабля в открытом море. С этой целью была создана 35-метровая завешенная чёрной тканью баржа, которая при необходимости закрывала от попадания в кадр огни и строения большого города.
• Этот же номер журнала Playboy появлялся в фильме «Один дома» (1990).
• Девять актёров, участвовавших в фильме, перешли вместе с режиссёром Эндрю Дэвисом в его следующий проект, которым стал триллер «Беглец» (1993).
• Для британского релиза несколько сцен были слегка урезаны и перемонтированы ради того, что бы получить боле мягкий возрастной рейтинг «15».
• Адмирал Бейтс говорит в фильме, что Кейт Райбэк возглавлял команду спецназа в миссии в Панаме и единственный из группы остался в живых. В реальности во время этой миссии 4 человека погибли и 8 были ранены.
• Закадровый текст в начале фильма читает Дон Марш, бывший ведущий новостей на телеканале KTVI/KDNL.
• Харрисон Форд посмотрел этот фильм, решая для себя, стоит ли принимать предложенную ему главную роль в «Беглеце». Актёр остался настолько впечатлён работой режиссёра Эндрю Дэвиса, что тут же принял предложение.
• Эрика Элениак, которая в фильме играет «Мисс Июль 1989» на самом деле была удостоена звания Playmate of the Month июль 1989 журнала Playboy.
• Подводная лодка USS Drum исполнила роль северокорейской подлодки.

Выпущено: США, Франция.
Кинокомпании: Alcor Films, Canal+ [fr], Regency Enterprises, Warner Bros. Pictures.
Дистрибьютор: «Warner Bros. Pictures R1».
Продолжительность: 103 мин.
Перевод: Перевод (1): Авторский (одноголосый закадровый) - А. Гаврилов; Перевод (2): Авторский (одноголосый закадровый) - В. Горчаков; Перевод (3): (Полный русский дубляж) - ОРТ; Перевод (4): Профессиональный (многоголосый закадровый).

Файл:
Формат: AVI (XviD)
Качество: DVDRip
Продолжительность: 01:42:28.
Видео: 704x512 (1.38:1), 23.976 fps, XviD MPEG-4

2071 kbps avg, 0.24 bit/pixel
Звук: Audio #1(rus.): 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 2/0 (L,R) ch,

192 kbps; Audio #2(engl.): 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch,

448 kbps.
Субтитры: Russian (VobSub format)
Размер: 1998.36 Mb.