Софт-Портал

Скачать Торрент Тор 1 img-1

Скачать Торрент Тор 1

Рейтинг: 4.1/5.0 (1595 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Скачать Тор

Скачать Тор / Thor [2011; HDRip] торрент бесплатно

Тор / Thor (Кеннет Брэна) [2011; Фэнтези, боевик, драма, приключения; HDRip]

Год выпуска: 2011
Страна: США
Жанр: Фэнтези, боевик, драма, приключения
Продолжительность: 01:54:50
Перевод: Дублированное [звук с TS]
Язык субтитров: Нет
Режиссер: Кеннет Брэна
В ролях: Натали Портман, Энтони Хопкинс, Крис Хемсворт, Том Хиддлстон, Стеллан Скарсгард, Кэт Деннингс, Кларк Грегг, Идрис Эльба, Колм Фиор, Рэй Стивенсон.
Описание: Эпическое приключение происходит как на нашей планете Земля, так и в вымышленном королевстве богов Асгарде. В центре истории — Могучий Тор, сильный, но высокомерный воин, чьи безрассудные поступки возрождают древнюю войну в Асгарде. Тора отправляют в ссылку на Землю, лишают сил и заставляют жить среди обычных людей в качестве наказания. Тор узнает, сколько требуется сил, чтобы стать настоящим героем, когда самый опасный злодей его мира направляет темные силы поглотить Землю

Качество: HDRip
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: AC3
Видео: 720x304, 23.976 fps, 1568 kbps, 0.30 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 2/0 (L,R) ch,

Другие статьи

Скачать торрент Василий Сахаров - Принц Тор 1

Свободный торрент трекер рутор орг зеркало.

У многих в последнее время не работает рутор или руторг зеркало. многие думают, что рутор закрыли. или рутор заблокировали. Приходится искать другие торренты типа нью рутор. чтобы скачать фильмы торрент. игры или музыку. Специально для пользователей торрент ов мы создали свое зеркало рутора. Нас не заблокируют. не закроют. наше зеркало рутора крутор орг. доступно всегда. Все релизы рутора у нас появляются моментально, новинки сериалов. новики фильмов торрент. последние новинки игр для pc все это у нас имееется, и все это очень просто и быстро скачать. Скачивайте фильмы 2015 через торрент. игры torrent. книги. музыку. обои. сериалы. Не нужно больше искать где-то еще, и попадать под риск, скачивая подозрительные ехе или что-то подобное. KRUTOR.org самое надежное зеркало rutor в рунете. KRUTOR.org на данный момент одно из самых стабильных зеркалруторг трекер а. На нем вы найдете rutor org игры (рутор игры ), руторг мультики. rutor org поиск. Есть много других зеркал, на подобии rutor net. rutor org new. новый рутор. но наш torrent tracker самый стабильный и безопасный. Скачивая торренты через наш KRUTOR.orgруторг трекер вы не рискуете ничем. KRUTOR.org скачать бесплатно руторг .

Скачать торрент Василий Сахаров - Принц Тор 1. Тор (2017) MP3


Название. Тор
Автор. Василий Сахаров
Год выпуска. 2017
Жанр. Фантастика, приключения, аудиокнига
Издательство. МедиаКнига
Исполнитель. Александр Чернов

Еще вчера Виктор Миргородский по прозвищу Тор был кадетом военного училища и готовился стать офицером. Ну а сегодня он вышибала в низкопробном баре на окраине столицы. Перспектив нет, денег нет, и будущее не сулит молодому человеку ничего хорошего.
Однако судьба улыбается ему. Однокурсник предлагает Виктору работу и отправляет в дикий мир Аякс, где сталкеры тридцатого века от Рождества Христова, вольные поисковики, собирают оставшееся с минувшей большой войны с негуманами оружие. Этот мир полон опасностей, и чтобы выжить, Тор должен быть готов ко всяким неожиданностям. Что ж, он вспоминает все, чему его научила жизнь, и не стесняется применять оружие. И кто знает, как бы сложилась его жизнь. Возможно, Тор стал бы самым удачливым поисковиком за всю историю планеты Аякс. Вот только объявился посланник его деда, про которого он ничего не знал, и это вновь круто меняет всю его жизнь.

Формат. аудиокнига, MP3, 128 kbps
Продолжительность. 13:39:31

Тор - 2011 скачать торрент

Тор - 2011


Название: Тор
Оригинальное название: Thor
Год создания: 2011
Жанр: фэнтези, боевик, драма, приключения
Режиссер: Кеннет Брэна
В ролях: Натали Портман, Энтони Хопкинс, Крис Хемсворт, Том Хиддлстон, Стеллан Скарсгард, Кэт Деннингс, Кларк Грегг, Идрис Эльба, Колм Фиор, Рэй Стивенсон и др.

О фильме: Эпическое приключение происходит как на нашей планете Земля, так и в вымышленном королевстве богов Асгарде. В центре истории — Могучий Тор, сильный, но высокомерный воин, чьи безрассудные поступки возрождают древнюю войну в Асгарде. Тора отправляют в ссылку на Землю, лишают сил и заставляют жить среди обычных людей в качестве наказания. Тор узнает, сколько требуется сил, чтобы стать настоящим героем, когда самый опасный злодей его мира направляет темные силы поглотить Землю.

Выпущено: США, Paramount Pictures, Marvel Entertainment
Продолжительность: 01:45:20
Озвучивание: Дублированный [звук с TS]

Кодек: AVI (XviD)
Качество: HDRip | Звук с TS
Видео: 1568 kb/s, 720x304
Звук: AC3, 128 kb/s (2 ch)

Кадры из фильма "Тор ":

Tor Browser Bundle 7

Tor Browser Bundle 7.0.1 Final [Ru/En] скачать торрент

Описание: Пакет для анонимного интернет-серфинга путем маршрутизации и шифрования трафика по распределенной сети серверов. Tor Browser Bundle предотвращает наблюдение за интернет-соединением пользователя и получение информации о том, какие сайты посещаются, а также скрывает от всех посещаемых хостов информацию о физическом расположении посетителя. Включает в себя программное обеспечение Tor и соответствующим образом настроенный браузер Firefox. Пакет не требует установки и может использоваться с любого носителя информации, включая сьемные (флешки и т.п.).

Использование программы:
Когда извлечение файлов закончено, откройте папку Tor Browser из директории, в которую вы сохранили файлы. Дважды щелкните по приложению «Start Tor Browser.exe». Как только Tor запустится, автоматически откроется окно Firefox. Через Tor будут проходить только веб страницы, посещаемые с использованием входящего в установочный пакет браузера Firefox. На другие веб браузеры, например, Internet Explorer, действие Tor не будет распространяться. Прежде, чем посещать какие-либо страницы, убедитесь, что в браузере в правом нижнем углу написано "Tor включен". Чтобы уменьшить риск, не запускайте стандартный Firefox во время использования Browser Bundle, а также перед началом закрывайте все открытые ранее окна стандартного браузера Firefox. По окончании работы в Интернете, закройте все открытые окна Firefox. Из соображений безопасности список посещенных вами веб страниц и все cookies будут удалены. Вместе с Tor Browser Bundle автоматически будут закрыты Vidalia и Tor. Помните, что Tor анонимизирует источник вашего трафика и шифрует весь трафик внутри сети Tor, но он не может зашифровать трафик между сетью Tor и адресом назначения. Если вы передаёте ценную информацию, вы должны уделять вопросам безопасности столько же внимания, как и при работе через стандартное Интернет соединение — используйте HTTPS или другой способ конечного шифрования и аутентификации.

Изменения:
Tor Browser 7.0.1 -- June 13 2017
All Platforms
Update Firefox to 52.2.0esr
Update Tor to 0.3.0.8
Update Torbutton to 1.9.7.4
Bug 22542: Security Settings window too small on macOS 10.12
Update HTTPS-Everywhere to 5.2.18
Bug 22362: NoScript's XSS filter freezes the browser

Скачать программу Tor Browser Bundle 7.0.1 Final [Ru/En] (2017) через торрент

Скачать торрент: Tor Browser Bundle 7.0.1 Final [Ru/En].torrent

Загрузил: 13 июня 2017 15:25 Статус: Проверено

Размер: 103.69 MB

Раздают: 416 Качают: 150 Скачали: 205

Tor Browser Bundle 7.0.1 Final (2 файла)

torbrowser-install-7.0.1_en-US.exe (51.76 MB)
torbrowser-install-7.0.1_ru.exe (51.94 MB)

Ещё не благодарили

Назад DAEMON Tools Lite 10.5.1.232 RePack by KpoJIuK [Multi/Ru]

Вперед Ashampoo Burning Studio 18.0.6.29 RePack (& Portable) by KpoJIuK [Mult.

Tor Browser Bundle 5.5.2 Final [Ru]

Tor Browser Bundle 5.0.2 Final [Ru]

Tor Browser Bundle 4.0.1 Final [Ru]

Tor Browser Bundle 3.6.5 Final [Ru]

Tor Browser Bundle 3.6.4 Final [Ru]

Скачать торрент Василий Сахаров - Принц Тор 1

Скачать торрент трекер рутор орг закрыли зеркало нев рутор руторг

MRUTOr.org - стабильное зеркало рутор орг. Если у Вас заблокирован рутор. или вы не можете зайти на rutor org без анонимайзера, то наше зеркало rutor org для Вас. Скачивайте самые последние релизы с рутор.орг через торрентбесплатно. MRUTOr.org - свободный торрент трекер. где вы всегда сможете найти самые последние новинки игр для пк. новинки фильмов2015. 2016года. Также у нас можно скачать музыку торрент. игры для xbox и скачать аниме. В последнее время очень многие пользователи жалуются, что у них не работает рутор. или рутор заблокирован. мы позаботились о Вас, и создали свое зеркало рутора. Не заблокированное. и бесплатное .

Есть множество торренттрекеров. таких как tfile. rutracker , hdreactor и тд, но наш трекер - MRUTOr.org пожалуй самый удобный и простой в использовании. На нашем торренттрекере быстрее остальных трекеров появляются новинки мира кино. игр и сериалов. Мрутор.оргтрекер без регистрации. а это значит, что не придется терять время на то, чтобы зарегистрироваться, можно сразу скачивать нужный Вам торрент. В наше "нелегкое" время многие торрент -трекеры подверглись блокировке. Заблокирован рутрекер. рутор. ннмклуб и многие другие, но благодаря Мрутор.орг Вы сможете найти и скачать. все что Вам необходимо, без установки каких либо дополнений и плагинов.

Скачать Василий Сахаров - Принц Тор 1. Тор (2017) MP3 торрент


Название. Тор
Автор. Василий Сахаров
Год выпуска. 2017
Жанр. Фантастика, приключения, аудиокнига
Издательство. МедиаКнига
Исполнитель. Александр Чернов

Еще вчера Виктор Миргородский по прозвищу Тор был кадетом военного училища и готовился стать офицером. Ну а сегодня он вышибала в низкопробном баре на окраине столицы. Перспектив нет, денег нет, и будущее не сулит молодому человеку ничего хорошего.
Однако судьба улыбается ему. Однокурсник предлагает Виктору работу и отправляет в дикий мир Аякс, где сталкеры тридцатого века от Рождества Христова, вольные поисковики, собирают оставшееся с минувшей большой войны с негуманами оружие. Этот мир полон опасностей, и чтобы выжить, Тор должен быть готов ко всяким неожиданностям. Что ж, он вспоминает все, чему его научила жизнь, и не стесняется применять оружие. И кто знает, как бы сложилась его жизнь. Возможно, Тор стал бы самым удачливым поисковиком за всю историю планеты Аякс. Вот только объявился посланник его деда, про которого он ничего не знал, и это вновь круто меняет всю его жизнь.

Формат. аудиокнига, MP3, 128 kbps
Продолжительность. 13:39:31