Софт-Портал

скачать торрент х img-1

скачать торрент х

Рейтинг: 4.6/5.0 (1595 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Скачать торрент Смотреть всем 07х251-256 (2017) WEBRip от Files-x

Скачать торрент трекер рутор орг закрыли зеркало нев рутор руторг

MRUTOr.org - стабильное зеркало рутор орг. Если у Вас заблокирован рутор. или вы не можете зайти на rutor org без анонимайзера, то наше зеркало rutor org для Вас. Скачивайте самые последние релизы с рутор.орг через торрентбесплатно. MRUTOr.org - свободный торрент трекер. где вы всегда сможете найти самые последние новинки игр для пк. новинки фильмов2015. 2016года. Также у нас можно скачать музыку торрент. игры для xbox и скачать аниме. В последнее время очень многие пользователи жалуются, что у них не работает рутор. или рутор заблокирован. мы позаботились о Вас, и создали свое зеркало рутора. Не заблокированное. и бесплатное .

Есть множество торренттрекеров. таких как tfile. rutracker , hdreactor и тд, но наш трекер - MRUTOr.org пожалуй самый удобный и простой в использовании. На нашем торренттрекере быстрее остальных трекеров появляются новинки мира кино. игр и сериалов. Мрутор.оргтрекер без регистрации. а это значит, что не придется терять время на то, чтобы зарегистрироваться, можно сразу скачивать нужный Вам торрент. В наше "нелегкое" время многие торрент -трекеры подверглись блокировке. Заблокирован рутрекер. рутор. ннмклуб и многие другие, но благодаря Мрутор.орг Вы сможете найти и скачать. все что Вам необходимо, без установки каких либо дополнений и плагинов.

Скачать Смотреть всем [07х251-256] (2017) WEBRip от Files-x торрент

Скачать Smotret_vsem.251-. 2017.WEBRip.Files-h.torrent
Добавить mrutor.org в поисковую строку


О фильме: Эти видеоролики увлекли миллионы людей в Интернете! Снятые на мобильные телефоны, фотоаппараты и любительские камеры — они собрали больше просмотров, чем любой кинохит сезона.
Программа «Смотреть всем!» разберётся, как сложилась судьба создателей и участников этих видеороликов: для кого они стали сказкой, а для кого — кошмарным уроком.
Зарвавшиеся чиновники и люди в погонах будут уличены в хамстве и беспределе, перебравшая алкоголь звезда или отрывающийся на отдыхе олигарх будут высмеяны и публично осуждены, а преступник, нагло попирающий закон, опознан и пойман…

00:25:00
Перевод: не требуется

1600 Кбит/с, 720x400
Звук: AC3, 2ch, 192 Кбит/с

Другие статьи

Скачать торрент х


Создан в: 2015-2016 году
Название: Х фактор / 6 Сезон
Страна: Украина
Жанр ТВ_Шоу: ТВ-Шоу
Продюсер: СТБ
Состав жюри: Сергей Соседов. Андрей Хлывнюк, Нино Катамадзе, Игорь Кондратюк, Константин Меладзе, Антон Савлепов, Юлия Санина и Андрей Данилко
Ведущая: Оксана Марченко

Описание ТВ-Шоу: Х-фактор 6 (2015-2016 )


Вот уже начался шестой сезон всенародно любимого шоу Х-фактор. Благодаря ему, многие жители Украины и не только смогли реализовать свой творческий потенциал. Но для тех, кто только мечтает выйти на большую сцену, все еще впереди. В этом году своими выступлениями порадуют как новые участники шоу, так и уже пробовавшие свои силы в этом проекте. В составе жюри так же не обойдется без сюрпризов. В этом сезоне место Ивана Дорна занял Андрей Хлывнюк. А вот ведущая осталась та же - непревзойденная и жизнерадостная Оксана Марченко. Кто же из участников сможет преодолеть нелегкий путь к вершине славы и доказать, что в нем есть тот самый Х-фактор? Это нам предстоит узнать.

Трейлер ТВ-Шоу: Х-фактор 7 (2016 )

Скачать торрент: Х-фактор 6 (2015 ) SATRip 19 Выпусков
Перевод / Озвучка: Украинская, Русская
Время / Продолжительность выпуска:

02:30:00
Информация о видео-файле:
Формат: AVI
Видео: XviD,

1800 Кбит/с, 720x400
Аудио: MP3, 2 ch, 192 Кбит/с
Скачать ТВ-Шоу бесплатно с торрента без регистрации:

Размер выпуска: 2.0 GB

Скачать торрент: Х-фактор 7 (2016) SATRip-AVC 18 Выпусков
Перевод / Озвучка: Украинская, Русская
Время / Продолжительность выпуска: 02:49:20
Информация о видео-файле:
Формат: MKV
Видео: MPEG-4 AVC, 1000 Кбит/с, 704x400
Аудио: АС3, 2 ch, 128 Кбит/с
Скачать ТВ-Шоу бесплатно с торрента без регистрации:

Размер выпуска: 1.5 GB



Скачать торрент: Х-фактор 7 (2016) SATRip 18 Выпусков
Перевод / Озвучка: Украинская, Русская
Время / Продолжительность выпуска: 02:49:20
Информация о видео-файле:
Формат: AVI
Видео: XviD, 1800 Кбит/с, 720x400
Аудио: АС3, 2 ch, 192 Кбит/с
Скачать ТВ-Шоу бесплатно с торрента без регистрации:

Размер выпуска: 2.0 GB

Похожие новости

Скачать торрент Самая полезная программа 03х01 (2017) WEBRip от Files-х

Открытый торрент-трекер Ба3а :
- без рейтинга > качайте сколько угодно и бесплатно;
- без регистрации > скачивать торренты можно даже гостям;
- без ограничений > качай на максимальной скорости когда угодно;
- свободный для загрузки > все зарегистрированные пользователи могут загружать торренты.
Скачать торрент Самая полезная программа [03х01] (2017) WEBRip от Files-х


Информация о фильме
Оригинальное название: Самая полезная программа
Год выпуска: 2017
Жанр: Познавательный
Режиссер: Дмитрий Ларченко
Ведущий: Владимир Щеглов

О фильме:
Здоровый образ жизни — ЗОЖ — это модно. Множество отчаянных людей каждый день ставит самые разнообразные эксперименты на своём здоровье. Не всегда эти эксперименты заканчиваются так, как бы хотелось. Автор «Самой полезной программы» Владимир Щеглов принесёт себя в жертву науке и проверит на себе, какие из оздоровительных процедур лечат, а какие — калечат своих приверженцев

00:46:00
Перевод: не требуется

Скачать Икс через торрент в хорошем качестве скачать фильм Икс 2011 торрент

Икс через торрент Описание фильма Икс

Австралийская криминальная драмы Джона Хьитта X, в которой главные роли сыграли стервозная блондинка Вива Бьянка из сериала «Спартак: Кровь и песок» и 19-летняя британка Ханна Мэнгэн Лоуренс. Первая — проститутка со стажем, решившая завязать, вторая — совсем сопливая девчонка, вышедшая в свою первую рабочую ночь. Скооперировавшись, дамочки отправляются на работу, но вляпываются в жуткую историю, связавшись с местными отморозками.

Икс трейлер Скачать Икс через торрент в хорошем качестве

BDRip HD
Подробнее

BDRip HD
Подробнее

BDRip HD
Подробнее

Blu-ray HD
Подробнее

Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали Икс через торрент. Внесите свою лепту в развитие сайта!

Еще фильмы торрент

Скачать Прощание славянки через торрент

Скачать фильм Лучшая жизнь торрент

Скачать Один день через торрент

Скачать торрент Х

Название: Х. Х. Холмс: Первый американский серийный убийца
Название на языке оригинала: H.H. Holmes: America's First Serial Killer
Год: 2003
Страна: США
Жанр: Документальный Исторический
Перевод: Профессиональный, одноголосый
Режиссер: Джон Боровски
В ролях: Тони Джей, Харольд Шехтер, Томас Кронин, Мэриан Капоруссо, Эд Бертаньоли, Кэри Каллисон, Уилли Ласло, Рэчел Виллариаль, Одри Уэллинг, Бека
Описание: Вторая половина 19 века. Камеры пыток, тайные ходы, чаны с кислотой и чудовищные склепы. В 1895-м году полиция Чикаго обнаружила леденящие душу факты: следы пыток и многочисленных убийств в большом доме Х. Х. Холмса. Под личиной заботливого врача, любящего мужа и преуспевающего бизнесмена скрывался жестокий убийца. Он построил этот дом специально для того, чтобы избавляться от тел. Х. Х. Холмс был первым американским серийным убийцей.
Качество: DVDRip
Формат: avi
Продолжительность: 01:04:34
Видео: XviD, 1338 Кбит/с, 544x400
Аудио: AC3, 2 ch, 112 Кбит/с

Предупреждение! Информация, расположенная на данном сервере, предназначена исключительно для частного использования в образовательных целях и не может быть загружена/перенесена на другой компьютер. Ни владелец сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие физические или юридические лица не могут нести никакой отвественности за любое использование материалов данного сайта.
Входя на сайт, Вы, как пользователь, тем самым подтверждаете полное и безоговорочное согласие со всеми условиями использования. Авторы проекта относятся особо негативно к нелегальному использованию информации, полученной на сайте.

No files you see here are hosted on the server. Links available are provided by site users and administation is not responsible for them. It is strictly prohibited to upload any copyrighted material without explicit permission from copyright holders. If you find that some content is abusing you feel free to contact administation.

© 2009-2017, MegaTorrentS.KG, Powered by TBDev YSE.

Страница создана за 0.009810 секунд, обработано 5 запросов (68.26% PHP / 31.74% MySQL) | Память - 917.21 kB