Софт-Портал

скачать торрент тф2 img-1

скачать торрент тф2

Рейтинг: 4.0/5.0 (1583 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Team Fortress 2 (Upd

Скачать Team Fortress 2 (Upd. 25.06.2011)


Информация об Игре
Год выпуска: 2007
Жанр: Action / FPS / 3D / 1st Person
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Разработчик: Valve
Издатель: Valve
Размер файла: 11,27 GB

Об Игре: Тeam Fortress 2 является многопользовательской игрой, где каждый персонаж играет в команде и обладает специфическими функциями. TF2 являет собой новый тип командной игры от компании Valve, активно использующий последние технологии анимации, поддерживающей подробную статистику по каждому игроку и многое другое.

Системные требования:
- OS: Windows XP / Vista / Seven
- CPU: 3.0 Ghz Intel Pentium IV
- RAM: 1 GB (Windows XP) 2GB(Windows Vista)
- Video: 128МБ, DirectX 9
- HDD: 12 GB
- Скорость соединения: 128 Kbps

Установка:
1. Установить Steam
2. В каталоге игр Steam найти Team Fortress 2 и поставить скачиваться.
3. Приостановить скачку, выйти из Steam
4. Скопировать содержимое архива в папку steamapps
5. Запустить Steam и возобновить закачку
6. Играть!

Клиент обновлен от 25.06.2011

О файле:
Тип издания: Лицензия
Таблэтка: Не требуется
Формат файла: .iso
Платформа: PC

Скачать игру - Team Fortress 2 (Upd. 25.06.2011) (2007/RUS)

Скачать Team Fortress 2 (Upd. 25.06.2011) через торрент

Пожалуйста подождите!
Поиск торрентов.

Чтобы скачать торрент файл необходимо включить JavaScript в браузере!

Рекомендуем скачать игру Team Fortress 2 (Upd. 25.06.2011) через торрент бесплатно на компьютер в один клик без регистрации. Выберите в таблице русскую версию игры и нажмите на зеленую кнопку. Помните, чем больше число качающих и раздающих, тем быстрее скорость скачивания. Имейте в виду, чтобы качать через торрент необходима программа торрент клиент, например uTorrent. Если у вас еще нет такого софта - установите, или просто скачивайте игру с файлообменника напрямую.

Как скачать бесплатно Team Fortress 2 (Upd. 25.06.2011)?

Лучший способ скачать без торрента Team Fortress 2 (Upd. 25.06.2011) бесплатно — скачать по прямой ссылке без вирусов с безопасных файлообменников. Таких как: Unibytes, DepositFiles. Принцип работы у всех один — в 4 действия. 1 Перейти на страницу файла; 2 Выбрать обычное скачивание, отказавшись от «Премиум» доступа(нет, спасибо); 3 Подождать обратный отсчет времени; 4 Ввести капчу(символы с картинки) и получить прямую ссылку на файл с сервера. Порядок этих шагов отличается от сервиса к сервису, главное читать дальнейшие подсказки. После этих несложных операций сможете установить игру на ПК и она будет работать без багов и тормозов даже на Windows 10. Если все же не получается скачать, жмите на кнопку «Как скачать?», где найдете подробный видео обзор по каждому конкретному файлообменнику.

  • Team Fortress 2 New Edition (PC/2010/RUS)
  • Team Fortress 2 + все обновления и карты (PC)
  • Two Worlds 2: Pirates of the Flying Fortress
  • Dwarf Fortress
  • FIFA 15: Ultimate Team Edition
  • Dota 2
  • Симулятор Козла
  • Left 4 Dead 2

Принять участие в обсуждении игры можно без регистрации на сайте с помощью аккаунта VK.

Другие статьи

Скачать бесплатно новинки софта, программы, игры

Team Fortress 2 скачать игру

Для участия в масштабных онлайн сражениях можно скачать Team Fortress 2 через торрент с этой страницы. Игра представляет собой action shooter от первого лица с мультяшной графикой.

Изначально TF2 был дополнением для Quake III, но теперь разработчики сделали его полностью самостоятельным и регулярно проводят обновления. Суть Тим Фортрес 2 заключается в противостоянии двух команд на одной карт. Целью каждой команды (синие и красные) может быть уничтожение силы противника, удержание и захват точек, взятие флага, ухудшение и прочее в зависимости от выбранного режима.

Каждый герой имеет определенную специализацию, тип оружия, а также сильные и слабые стороны. Кто-то хорош на дальних дистанциях и бесполезен вблизи, а кто-то способен мгновенно уничтожить сразу несколько врагов в упор и будет пасовать при длинных расстояниях. Также есть класс медиков, инженеров, разведчиков и так далее.

Характерной особенностью игры является наличие огромного количества скинов для персонажей и оружия. Причем имеются довольно-таки безумные пользовательские экземпляры, с которыми бегать и стрелять будет гораздо интереснее. При этом играть могу в одиночку с ботами или на пиратских серверах.

TF2 видео обзор Скриншоты из игры Тим Фортресс 2

Системные требования

ОС: Windows 8 / 7 / 10 / XP / Vista
Процессор: Intel Pentium 4 1.7 ГГц или AMD Athlon 64 2800+
ОЗУ: 1 Gb
HDD: 5 Gb
Видеокарта: GeForce FX 5500 или Radeon X300 Series
Жанр: онлайн шутер
Дата выхода: 2015
Издатель: Valve
Платформа: PC
Тип издания: пиратака
Язык интерфейса: русский (RUS)
Лекарство: no-setam
Объем: 5,2 Gb

Установка Team Fortress 2 на компьютер
  1. Запустить установочный файл
  2. Установить игру и при необходимости патчи
  3. Играть.

Скачать Team Fortress торрент - Открытый торрент - трекер скачать бесплатно и без регистрации

Скачать Team Fortress торрент бесплатно

Team Fortress 2 v.1.1.4.0 No-Steam + Patch 1.0.x.x-1.1.4.0 (2011) PC

Название: Team Fortress 2 v.1.1.4.0 No-Steam + Patch 1.0.x.x-1.1.4.0
Тип издания: Пиратка
Жанр: Экшен
Разработчик: Valve Corporation
Год: 2011
Платформа: PC
Версия: 1.1.4.0
Язык интерфейса: Русский
Мультиплеер: Есть
Таблетка: Есть

Team Fortress 2 (TF2) является многопользовательской игрой, где каждый персонаж играет в команде и обладает специфическими функциями. Team Fortress 2 - самый ожидаемый экшен (action) 2007 года по оценкам многих экспертов. TF2 являет собой новый тип командной игры от компании Valve, активно использующий последние технологии анимации, поддерживающей подробную статистику по каждому игроку и многое другое.
В отличие от других игр, основанных на идее наделения различным функционалом игроков, Team Fortress 2 предлагает конечный список персонажей со своими ролями в игре. В TF2 скрыт широкий пласт возможностей для проявления тактических способностей отдельных персонажей, но прежде всего это командная игра.
Играй огнедышащим Огнеметчиком, чистильщиком Пулеметчиком, меняющим облик Шпионом. Остальные персонажи: Разведчик, Снайпер, Медик, Инженер, Подрывник, Солдат.

Инструкция по установке:
1. Установить
2. Играть

Системные требования:
Операционная система: Windows 98/2000/XP/Vista/7
Процессор: 1.2 GHz Processor
Оперативная память: 256 МБ
Видео: 64 МБ, DirectX 7
Звук: DirectX - совместимая звуковая карта
Дополнительное ПО: DirectX 7.0
Управление: Клавиатура, мышь

Игры с торрента

Скачать Team Fortress 2 торрент бесплатно

Игру Team Fortress 2 можно загрузить у нас последнюю версию репака. Ссылка на скачку torrent на пк или ноутбук находится ниже.

Team Fortress 2 скачать торрент


Team Fortress 2. Игра очень выгодно отличается от многих сетевых игр, например, таких как известных как Call of duty 4 или Battlefield 3. Прежде всего здесь не реальная графика, напротив разработчики сделали мультяшный дизайн в духе шестидесятых, что не так часто можно встретить в наше время. Всё это выглядит стильно, свежо и неожиданно. Впрочем, графика отходит на второй план, когда дело доводит до сетевых войн.

Team Fortress 2 значительно сложнее чем Counter-Strike. Здесь игровых классов только девять: шпион, солдат, поджигатель, пулемётчик, медик, снайпер, разведчик и инженер. Как видите есть из чего выбрать. Каждый вооружён своим уникальным оружием, имеет индивидуальные способности, и все одинаково важны для команды. Игровой процесс во многом традиционный, но не всё так просто как может показаться на первый взгляд. Тут присутствует масса нюансов, которые следует учитывать, иначе успеха не добиться. Так же стоит отметить, что юмор, который присутствует повсеместно, занимает не последнею роль при схватках с врагами. У этого шутера есть все шанцы занять достойное место среди конкурентов.

Похожие games:







Выбрать игру по жанру:

Team Fortress 2 скачать бесплатно torrent

Team Fortress 2 скачать бесплатно

Внимание! С 24 июня 2011 года игра Team Fortress 2 стала полностью бесплатной. Поэтому скачивайте Steam. переходите на страничку Team Fortress 2 и наслаждайтесь игрой!

Игру Team Fortress 2 скачать бесплатно можно в этом разделе.

Игра Team Fortress 2, скачать которую можно ниже, является самым веселым онлайновым шутером в мире. Это признали все авторитетные игровые издания мира. Так что если перед Вами стоит вопрос - качать или нет, то ответ очевиден - открывайте одну из любых ссылок ниже, скачивайте клиент и играйте.

Конечно, лучше лицензионной версии ничего нет, ведь платформа Steam позволяет Вам забыть о ручном скачивании патчей, читерах и багах. Но если Вам жалко денег, то скачивайте.

Данная сборка не требует какого-либо Steam клиента, даже Cracked Steam. Также вырезаны комментарии разработчиков и обучающее видео. Все новые оружия и шапки работают. Можно использовать поиск серверов. Также добавлен мод, позволяющий видеть 32 места в списке игроков.