Софт-Портал

скачать торрент набат 1983 img-1

скачать торрент набат 1983

Рейтинг: 4.5/5.0 (1645 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Скачать фильм Набат (1983) TVRip через торрент

Скачать фильм Набат (Владимир Золотницкий) / [1983, боевик, TVRip] - торрент

Набат
Формат: TVRip, AVI, XviD, MP3
Режиссер: Владимир Золотницкий
Жанр: боевик
Продолжительность: 01:04:26
Год выпуска: 1983

Описание: Всё начинается с того, что легкомысленная стюардесса Катя Васильчикова согласилась пронести на борт своего самолёта чемодан, где, по предварительной версии, находились коллекционные коньяки для летящих этим же рейсом молодожёнов Андрея и Тани. Таким образом стюардесса стала непреднамеренной пособницей террористов.

Видео: 640x480 (1.33:1), 29.970 fps, XviD build 50

2032 kbps avg, 0.22 bit/pixel
Аудио: 44.100 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch,



Информация о торренте:

Размер содержимого: 1.1 GB
Скачан: 4375 раз
Статус: Проверен Зарегистрирован на трекере: 2013-06-19 13:10

Другие статьи

Набат (фильм, 1983)

Набат (фильм, 1983)

В фильме рассказывается о попытках террористов совершить угон самолёта Ту-134 Б.

Первые минуты идёт документация о мерах безопасности, принимаемых «Аэрофлотом » против воздушных террористов [1]. И только затем начинаются титры, а за ними — и сам фильм.

Всё начинается с того, что легкомысленная стюардесса Катя Васильчикова согласилась пронести на борт своего самолёта чемодан, где, по предварительной версии, находились коллекционные коньяки для летящих этим же рейсом молодожёнов Андрея и Тани. Таким образом стюардесса стала непреднамеренной пособницей террористов.

Сюжет фильма близок к боевику с элементами детектива. В фильме показывается, к чему приводит потеря бдительности работниками «Аэрофлота» (особенно преступная неосторожность стюардессы Кати), как надо действовать экипажу в экстремальной ситуации, как докладывать об обстановке на землю, на что обращать внимание при общении с террористами. Здесь и инструкция для пассажиров, а именно — к чему приводят попытки самостоятельно обезвредить угонщиков на примере гибели Валеры и Бориса, решивших не ждать помощи, а действовать самим. Заодно показано, как действуют по плану «Набат» наземные службы. Поскольку это кино в первую очередь предназначалось для лётных экипажей, то им внушалась мысль: не отчаивайтесь, держитесь, земля с вами.

В фильме снят Ту-134Б, госрегистрация СССР-65716. Эта машина примечательна тем, что это последний серийный экземпляр Ту-134Б (модификация А выпускалась и позднее) [2]. Сразу после выпуска самолёт попал в ГосНИИ гражданской авиации, затем некоторое время летал в Баку. после чего находился в Сыктывкаре .

Ошибочно бытовало мнение о том, что этот фильм являлся несостоявшимся ответом кинобоевику «Пираты ХХ века » [3]. и что в широкий прокат он не попал по приказу КГБ .

По тем времена, фильм был очень дорогим и съёмки были профинансированы тогдашним министром гражданской авиации СССР Борисом Бугаевым [4] .

В главных ролях

Набат (1983) - смотреть онлайн фильм бесплатно

Набат (1983)

Набат - это учебный фильм, который создан больше для тех, кто работает в авиационной компании. До наступления фильма и титров, идет получасовою описание действий при экстренных ситуациях. Дальше начинается непосредственно сам сюжет, который может произойти в реальной жизни.
Когда террористы решили пронести бомбу на борт самолета, они не столкнулись с особыми трудностями. В этом им помогла молодая стюардесса, которую провели вокруг пальца. Некий мужчина, друг семьи молодоженов, которые так же летели на этом борту, попросил ее провести через свой отсек чемодан с дорогим коньяком, якобы сюрприз на свадьбу. Конечно, стюардесса не отказала в помощи и выполнила просьбу незнакомца, что уже говорит о ее безответственном поведении. На примере главных герое, режиссеры фильма пытались показать, как не стоит вести себя при террористической угрозе. Инструкция распространяется не только на экипаж самолета, но и его пассажиров. Одно из главных правил – не пытаться самостоятельно обезвредить бомбу. Другие факты и правила вы сможете узнать сразу после просмотра, а для этого необходимо выбрать смотреть фильм Набат (1983) онлайн на нашем сайте.

Надоело смотреть фильм «Набат (1983)»?

Нюрнбергский набат. Репортаж и. ()

Ударить в набат (1949)

Дума о Ковпаке: Набат (1973)

На привязи у взлетной полосы (1989)

Комментарии и рецензии к фильму "Набат"

Поделиться Выберите социальную сеть:

Набат (1983) DVDRip смотреть онлайн бесплатно

В центре сюжета профессиональный дуэлянт, который зарабатывает на жизнь, участвуя в поединках за других людей.

Лента расскажет историю математического гения Кристиана Вульфа, который подрабатывает аудитором для самых опасных преступных организаций. Когда ему «на хвост» садится отдел по борьбе с преступностью Министерства финансов во главе с Рэем Кингом Кристиан решает найти себе законопослушного клиента и проводит аудит в компании по производству новейшей робототехники, где сотрудница финансового отдела обнаружила «нестыковочку» в миллионы долларов. Но стоит Кристиану взяться за счета и выйти на след, как в деле начинают появляться жертвы.

Успешный писатель Луи после 12 лет разлуки возвращается в родной дом, чтобы сообщить семье новость о своей болезни. Однако, воплотить этот план в жизнь не просто, ведь у эксцентричной родни собственные планы.

Картина рассказывает о бывшем агенте ЦРУ Эдварде Сноудене, который передал прессе множество секретных документов, после чего вынужден был бежать из США и после нескольких переездов провел три недели в московском аэропорту.

Стефан Стрейндж был искусным хирургом, слишком влюбленным в свою работу и бесконечно уверенным в себе. Страшная автокатастрофа лишила руки доктора былой чувствительности. Потеряв смысл жизни, герой отправился на поиски средства исцеления тела и души и, спустя многие годы, стал одним из могущественных магов Земли.

Профессор Роберт Лэнгдон приходит в сознание в одной из итальянских больниц, полностью потеряв память. Местный врач Сиенна Брукс пытается помочь Роберту не только восстановить воспоминания, но и остановить загадочных злоумышленников, которые намерены распространить смертоносный вирус.

Отчаянная погоня за неуловимым желудем катапультирует Скрата прямо в космос, где он случайно запускает целую серию космических событий. Именно они изменят весь мир Ледникового периода и станут реальной угрозой для него. Чтобы спастись, Сид, Мэнни, Диего и остальные звери должны покинуть свои дома, отправиться в забавное и захватывающее приключение в экзотические новые земли и встретиться со множеством красочных новых персонажей.

Что делают домашние животные пока хозяева пропадают на работе? С тоской смотрят в окно? Смиренно дремлют на коврике у двери? Как бы не так. Они ведут свою тайную жизнь.

Фильм расскажет о группе ковбоев, встававших на защиту угнетаемой бандитами деревни.

Детство Джейкоба прошло под рассказы дедушки о приюте для необычных детей. Среди его обитателей девочка, которая умела держать в руках огонь, девочка, чьи ноги не касались земли, невидимый мальчик и близнецы, умевшие общаться без слов. Когда дедушка умирает, 16-летний Джейкоб получает загадочное письмо и отправляется на остров, где вырос его дед. Там он находит детей, которых раньше видел только на фотографиях.

Набат (1983) DVDRip

Скачать торрент набат 1983

Раздача является мультитрекерной — учтите, количество раздающих не будет совпадать с количеством участников на сайте (скачивание на клиентской стороне зависит от настроек µTorrent клиент программы, настройки -> Включить DHT, Обмен пирами и Поиск лок-х пиров).
Если висит надпись, пиры по нулям - не бойтесь, возможность скачать повторно раздачу - есть. Попробуйте, в случае отказа - прокоментируйте или нажмите на "Позвать скачавших".

Magnet-ссылка (альтернативная ссылка для скачивания файла)

О фильме: Всё начинается с того, что легкомысленная стюардесса Катя Васильчикова согласилась пронести на борт своего самолёта чемодан, где, по предварительной версии, находились коллекционные коньяки для летящих этим же рейсом молодожёнов Андрея и Тани. Таким образом стюардесса стала непреднамеренной пособницей террористов.


Фильм был запрещен к показу в СССР. Случилось это потому что после премьеры фильма в Тбилиси группа грузинов, во главе с некой Тамарой, захватила самолет, в точь точь как показано в фильме. Единственная ошибка захватчиков, они захватили другую модель самолета..

Вот что описывает некий Слава :
Угонщики во главе с Тамарой Патиашвили как раз и НЕ СМОГЛИ УГНАТЬ САМОЛЁТ по той самой причине, что плохо знали матчасть, а фильм невольно ввёл их в заблуждение. Объектом угона в фильме был Ту-134Б без стеклянного носа, где размещалась штурманская кабина (штурман в этой модификации сидел рядом с пилотами, а в носовой части размещалась РЛС "Гроза"). От этого "золотая молодёжь" и танцевала, планируя акцию. На практике же им подвернулся Ту-134А именно со штурманской кабиной. Штурман там сидит как бы в подвальчике. Результат - не замеченный ими штурман Владимир Гасоян открыл ответный огонь, убил, по-моему, одного из них и заставил бежать остальных из кабины, после чего экипаж и посадил самолёт обратно в Тбилиси, из которого они только что взлетели. Гасоян в итоге стал Героем Советского Союза.

После этого случая фильм был запрещен к показу. на него был наложен гриф "Секретно" и он стал использоваться как учебный фильм для сотрудников спецслужб..

Нажмите чтобы закрыть спойлер: Знаете ли вы








Нажмите чтобы закрыть спойлер: Скриншоты