Софт-Портал

езда по городу скачать игру на андроид img-1

езда по городу скачать игру на андроид

Рейтинг: 4.1/5.0 (1633 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Скачать City Driving 3D на андроид

Из длинного списка увлекательных игровых приложений нужно выделить новую версию игры City Driving 3D, в которой мы можем поездить на новых моделях машин. В этой версии разработчиками были исправлены все недочеты, и теперь можно пользоваться более привлекательным геймплеем.

Отличная игра для тех, кто любит свободно курсировать по городу на высокой скорости. Такой симулятор вождения научит вас легко перемещаться по городским улицам. Выбор машин в принципе не велик, это один американский автомобиль и три легковушки в классическом стиле. Выбирайте любую. Затем у вас буде возможность проехать три километра. В процессе вас порадует дорожный трафик, крайне реалистичный, а также подзадорят часто сменяющиеся погодные условия (снег, дождь, туман). Привлекает и то, что вам придётся следить за уровнем топлива и масла в машине.

Управление в игре легкое и понятное даже новичкам. Для поворотов можно наклонять андроид или пользоваться кнопками. Поэтому если вы цените красочную трехмерную графику, удобное управление и яркий игровой процесс, скачивайте приложение City Driving 3D! Это отличный автомобильный симулятор, который интересен высочайшей реалистичностью и максимальными возможностями!

Другие статьи

Скачать Город Вождение 3D APK 1

Город Вождение 3D APK

Показать свои навыки вождения в этой веселой реального города чувствовать себя игру, езда по городу 3D!
Диск вокруг города, бесцельной и скачать бесплатно без ухода в мире!
Город Вождение 3D является идеальным стресс Buster игра для вас побаловать в после напряженного дня на работе! Реальная жизнь пробки поставить вас в волнение, но не с городской езды 3D, где есть гладкая вождения и бесконечное удовольствие!
Город Вождение 3D даст вам ощущение вождения в реальной машине в режиме реального города! Держитесь по улицам города между высокими небоскребами и красивыми величественных зданий в самых крутых автомобилей!
Простые интуитивные средства управления, красивая открытая среда и удивительные 3D-графикой делают эту игру должны быть!
Выполните прохладно и трюки, ездить на полной скорости, пусть ваши волосы вниз и просто пойти получайте удовольствие! Привод дрейф и получить ощущение вождения в реальной автомобиля в реальной улице!
Сходить с ума вождение с быстрым и наиболее визуально ошеломляющие игры, городского вождения 3D!
Скачать сейчас!

Город Вождение 3D APK права доступа к

Город Вождение 3D APK 1.9 APK's Разрешение От Google Play

Могут получить доступ к контактам

Могут получить доступ к вашей учетной записи

Могут получить доступ к вашей Медиа

Могут получить доступ к хранилищу USB

Могут поделиться своим местоположением

Город Вождение 3D APK 1.9 APK's Разрешение Файл apk

разрешение
Другие:
позволяет приложениям открывать сетевые сокеты.
Позволяет приложениям получать доступ к информации о сети.
Позволяет приложениям получать доступ к информации о Wi-Fi сетей.
Позволяет приложение, чтобы создавать Windows, используя TYPE_SYSTEM_ALERT типа, показанного на вершине всех других приложений.
Позволяет получить доступ к вибратор.
Позволяет использовать PowerManager wakelocks держать процессор от сна или экран от затемнения.

Телефон:
позволяет читать только доступ к телефонной государства, в том числе номер телефона-устройство, текущей информации сотовой сети, статус каких-либо текущих вызовов, а также список PhoneAccounts зарегистрированы на устройстве.

Хранение:
позволяет приложение, чтобы написать на внешнее устройство хранения.
Позволяет приложению считывать из внешнего хранилища.

Контакты:
позволяет получить доступ к списку учетных записей в учетные записи служб.

особенности пользователей
Аппаратные характеристики экрана:
другие.

Как установить мод

мод это аббревиатура от модификации слова, это изменение или расширение программы игры. Некоторые разработчики будут модифицировать оригинальный APP в игровой части набора данных, как персонажи одежды, внешний вид, звук, оружие, инструменты, карты и т.д. и даже написать новую историю задачи, так что модифицированная игра, чтобы произвести значительные изменения, чтобы улучшить игру и сопротивление играть. Эта игра, кажется, безвыходная ситуация будет достигнуто за счет мощной силы мод, получил избранного пользователя.

Как установить Город Вождение 3D APK мод на устройстве

1) Найти меню “безопасность” в настройках Вашего смартфона и выберите “управление устройством”. Поставить галочку напротив “неизвестные источники”. Это как разрешить устанавливать приложения не только из Play Маркет.

2) Скачать .apk файл с нашего сайта и перенести его на SD карту вашего устройства.

3) найти этот файл через менеджер файлов вашего телефона/планшета и нажмите на него.

4) В новом окне нажмите кнопку “установить” и следуйте рекомендациям приложения. Некоторые приложения может потребоваться доступ к функциям смартфона, как подключение к интернету или доступ к вашей странице facebook, если приложение имеет дело с ними правильно работать.

5) большинство приложений требуют кэш, кроме простой установки. Кэш-это дополнительный файл обновления, который обычно идет с .apk файл и имеет важное значение для функции приложения. Размер кэша может достигать нескольких ГБ, особенно в случае если вы устанавливаете игру.

6)Если приложение, которое вы собираетесь установить требует кэш, вы должны распаковать в папку с файлом .obb в директорию SD / Android / OBB. Если вы пытаетесь установить игру от компании Gameloft, каталог будет SD / Gameloft / игры /. Если вы распакованы кэш в неправильную директорию, приложение будет работать, но потребует для загрузки дополнительных файлов.

ФЖДА используется для продажи некоторых Android-приложений онлайн в интернет-магазине Google. Разработчики создают файлы ФЖДА, чтобы содержать и объединять большие активы, используя инструменты JOBB в Android SDK. Они хранят данные, которые не хранятся в основной пакет приложений плюс зашифрованном формате, в том числе графических и мультимедийных файлов. Они могут использовать Google Play Developer Console APK файл для загрузки. Кто скачал пользователь приложения получит два файла APK и включают в себя расширения файлов APK для других файлов активов OBB. OBB: файл просто пакеты данных игры, некоторые OBB файлы сжаты в формат RAR сжатых файлов. Использование пакетов данных влияет на ход игры. Вам нужно сохранить файл в соответствии с местом, где хранится подсказка.

Скачать City Driving 2 на Андроид

City Driving 2 – увлекательная игра с немалым количеством машин, созданная для операционной платформы Android. Полное описание Полное описание: Интересное приложение «City Driving 2» является продолжением всем известной игры. Здесь вам необходимо будет ездить по огромному городу на собственном автомобиле. Также разработчики приготовили для вас немало различных заданий. Особенно эта игра понравится тем, кто любит автомобили. Машин здесь, к счастью, достаточно много. Вы сможете наблюдать не только спортивные машины, но и классические, американские и многие другие. Нет сомнения в том, что геймеров порадует реалистичная езда. Отдельно стоит сказать о том, что разработчики сделали реалистичные погодные условия. Вы сможете наблюдать туман, солнечную погоду, дождь и даже снег. Правила дорожного движения, кстати, тоже реалистичные. Иными словами, в приложении «CityDriving 2» отсутствуют какие-либо недостатки. По собственному усмотрению можно менять ракурс камеры. Тут присутствует наружная камера, передняя и внутренняя. В своем автомобильном путешествии пользуйтесь картой большого города, которая поможет лучше ориентироваться. Приятно радует то, что игра поддерживает больше 15 языков. Конечно же, здесь присутствует очень удобный русский интерфейс.

Выполняйте разные задания, а также насладитесь миссиями на полицейской машине. Поверьте, будет чрезвычайно интересно. Скачивайте приложение «City Driving 2» на свое мобильное устройство, чтобы при желании коротать с ним время. Приглашайте друзей, товарищей и коллег. Особенно сообщите тем, кто любит разные автомобили. Выберите для себя транспортное средство и начинайте колесить по городу, но ни в коем случае не нарушайте правила дорожного движения. Успехов вам на дорогах!

Скачать City Driving 2

Программное обеспечение которое распространяется на этой странице было найдено в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиком этого приложение и считаете что ваши авторские права нарушены, просим связаться с нами нажав на ЭТУ ССЫЛКУ. Мы произведем все необходимые действия для удаления Вашего приложения с сайта.

Пдд езда по городу скачать андроид

Asphalt Moto. Скоростная езда на мотоцикле по городу.


Asphalt Moto ещё одна гонка, вернее скоростная езда на мотоцикле, теперь уже по ночному городу. В процессе прохождения этапов игры, сюжет дороги мало чем меняется. Становиться лишь больше автомобилей (легков

Snuggle Truck - сумасшедшая езда


Snuggle Truck - вы сумасшедший и веселый водитель, но ваши пассажи еще этого не знают! Главное - это как можно быстрее доставить их до пункта назначения. Сделайте это самым безбашенным образом!
Игра теперь доступна и для Android пла

Truck VS Trail - езда по бездорожью 4х4


Truck VS Trail - бездорожье 4х4. Гоняйте на джипе по различной местности, прыгайте со скал и многое другое. В игре несколько режимов игры, 5 сред езды, 40 достижений и 20 трофеев. Получите удовольствие от игры.
Фото

Acrobatic Rider of Darkness - Простой 2D мототриал для Android особенностью которого является ночная езда по городу с огненными колесами. В игре вас ожидает 80 карт и многое другое.

Крайное мото - Bike Xtreme - езда на мотоцикле по пересеченной местности


Bike Xtreme - в игре вы будите управлять мотоциклом и ездить по пересеченной местности. В игре 3 вида мотоциклов и большое разнообразие трасс. Увлекательный геймплей и более 30 трасс не п

Безумная езда (Crazy Drive)


Это дикая смесь гонок и аркады. Игрока

2Гис 2GIS - эксперт по городу


2GIS- популярный проводник по городу. С его помощью вы всегда найдете как добраться до того или иного места. Очень прост в понимание. Содержит многочисленные ка

BalleBalle Ride - Быстрая езда

BalleBalle Ride - это еще одна представительница популярного жанра раннеров, которая предлагает владельцам андроид устройств промчаться по бесконечной дороге, полной преград и препятствий. Сидя на маленьком мопеде, вам придется избегать столкновений с движущимися вначале в одном с вами направлении, а затем все чаще во встречном транспортом.
Некоторые из них будут преграждать вам путь, выскакивая из поворотов и перестраиваясь прям

Скачать Battleloot Adventure андроид


Battleloot Adventure - увлекательная ролевая игра с пошаговыми боями, наполненная юмором и приключениями. Вы будете сражаться с монстрами и безжалостными наемниками, встретите огнедышащих драконов и попадете в сердце

Скачать Minilympics android


Новые мультипликационные олимпийские игры для вашего телефона. В этой игре собраны все значительные виды спорта, которые содержат веселых персонажей. Вас ожидаю

Мотоциклы на Андроид

Мотоциклы- игра, посвященная новому молодежному увлечению, название которого произошло от английского словосочетания "free ride". Возникла "свободная езда ", так в переводе звучит эта фраза, не так давно, но уже успела завоевать свою аудиторию. Мотоциклы на android - игра, посвященная новому молодежному увлечению, название которого произошло от английского словосочетания "free ride". Возникла "свободная езда ", так в переводе звучит эта фраза, не так давно, но уже успела завоевать свою аудиторию. Сотни любителей экстремальных развлечений во всем мире уже рассекают по специально обустроенным трассам с трамплинами и преградами. С этой ц

Racing Quest 2 - гоночный квест


Вторая версия игры Racing Quest 2 на Андроид является отличным автомобильным квестом для планшетов и смартфонов на операционной системе Андроид. Начиная играть, вы получаете задание найти определенный предмет. При этом, для его поиска вы будете исследовать весь город. Игрок получает полную свободу действий и перемещения по городу. На собственном авто вы будете перемещаться по городу. причем, вы можете купить любую машину, в том числе и внедорожник. Приложение имеет английский и русский интерфейс. Игровой мир Racing Quest 2 полностью открыт, физическая модель довольно реалистична. С момента выхода первой версии игры фанатов ее прибавилось. Ведь начав играть, вы погружаетесь в захватывающий мир гоночно-аркадного квеста. Весь городской пейзаж продуман до мелочей. А хитрые задания помогут разнообразить путешествие и получить бонусы. Город смотрится очень реалистично. Общая графическая картина игры продумана до мелочей. И, остановившись на светофоре, вы смотрите вдаль и отчетливо видите продолжение района. Город в игре портовый, куда вы тоже можете отправиться и увидеть посреди океана контейнер. Управление в игре может осуществляться при помощи прикосновений, акселерометра и рулевого колеса. Особенности Игры: Автомобили с реалистичной физикой Уровни с открытым миром Красивая Графика

Crazy Taxi City Rush


На волне успеха порта сеговской классики «Crazy Taxi», все те же издатели из SEGA решили выпустить новый проект, который бы сохранил в себе атмосферу оригинала и в тоже время привнес бы в геймплей что-нибудь новенькое и оригинальное. Не долго думая, разработчики выпустили «Crazy Taxi City Rush», который лишь условно можно поставить в один ряд с непревзойдённой классической аркадой «Crazy Taxi». К сожалению, разработчики и издатели сильно поторопились и выпустили крайне сырой продукт. Во время игры в новый Crazy Taxi на андроид не покидает ощущение того, что эта игра была создана исключительно для выкачивания денег из геймеров.
Итак, вместо свободных покатушек по городу. в новом «Сумасшедшем такси» нас ожидает унылая езда по трем полосам, как в каком-нибудь очередном раннере, вроде того же Сабвей Серфера. Ау, разработчики, скачивая игру «Crazy Taxi City Rush» все-таки ожидаешь увидеть нечто похожее на оригинал, а не очередной раннер! Играя в крейзи такси, хочется гонять по городу. самостоятельно выбирать маршрут и создавать аварийные ситуации, разнося в пух и прах автомобили других участников движения. Вместо этого, разработчики проекта «Crazy Taxi City Rush» предлагают нам свайпами направлять машину к поворотам и аккуратно перестраиваться в потоке. Играя в новый крейзи такси хочется только задать один вопрос: «Что за хрень тут происходит?»
Что касается графики, то тутвсе на уровне. Несмотря на улучшения, портированная версия «Crazy Taxi» выглядела довольно блекло на фоне остальных проектов. Внешний вид новой версии полностью сохранил стиль оригинала, а картинка в игре выглядит необычайно гладкой и приятной глазу. Но это не сильно спасает унылый и тупой геймплей совершенно не свойственной игре с приставкой «Crazy Taxi» в названии. Искренне надеемся, что СЕГА исправится и выпустит нормальную игру, а этот раннер отправится туда, куда следует — прямиком в мусорный бак.

Racing Rush 3D: Death Road


Racing Rush 3D: Death Road - очень крутые гонки с потрясающей графикой на Android. Игра очень быстро набирает популярность и постоянно обновляется. Сумасшедшая езда на очень быстрой скорости, простое управление, присутствует турбо и другие примочки автомобилей. Советую поиграть.

Охота на зомби (Zombie Chase)


Ты нужен своему городу. ковбой: атакуют вас и этот город недостаточно большой для этих ужасных зомби. Ты проживешь атаки зомби, ты должен собирать разное оружие, которое увидишь и усвоить употребить его для того чтобы разбить зомби и остать в живых. В этом вестерне ты против зомби и только ты сможешь спасти этот город. Узнай как разбить зомби в 32 уровнях, заполненых акцией и погоней на зомби, которые происходят днем и ночью. Пора охотиться за какими-то зомби! Особенности:

Великолепная пятерка (The Famous Five)


Наконец-то самые знаменитые друзья в мире теперь на Вашем телефоне. Установите этот приключенческий экшн и начните игру одним из ваших героев!В игре вы найдете все локации из кинофильма. Пятерка промчится на велосипедах через секретный туннель под водой, по темному лесу, городу и по морскому побережью. В этой гонке против времени Вы можете играть Диком, Джорджем, Энн, Джулианом или собакой Тимми. Но будьте осторожны! Остерегайтесь глубоких ущелий, бесчисленных ловушек и множества других опасных препятствий. Подпрыгивая, старайтесь собрать как можно больше очков. Погрузитесь в мир приключений вместе с Диком, Джорджем, Энн, Джулианом и Тимми. Особенности:

Crazy Taxi City Rush (Сумасшедшее Такси: Городская суета)


Crazy Taxi City Rush - Продолжение знаменитой игры про сумасшедшее такси от SEGA. Будьте самым настоящим таксистом, гоняйте по городу и подвозите пассажиров. Постоянно прокачивайте свое такси и вы получите много удовольствия, управляя автомобилем на безумной скорости, в красочном городе. Особенности:

Bombing down the salt mine


Bombing down the salt mine - это безумная езда в подземных шахтах на роликовых коньках в 3D, с отличной физикой.

Видео

MOTO STRIKER HD


MOTO STRIKER HD - если вы любите рев мотора, то это игра для вас. Сумасшедшая езда на разных транспортных средствах, с красивой графикой и хорошим геймплеем.


Скачать игру City Driving 3D на Андроид бесплатно

City Driving 3D

City Driving 3D - хотели бы вы покататься по большому городу, испытать себя на совершенно новых автомобилях и просто хорошо отдохнуть? Если все же да, тогда новый игровой проект Городская Езда 3D будет для вас отличным развлечением на долгое время. Здесь есть очень сложные миссии для выполнения, так что легко точно не будет. Вы сами сможете окунуться в этот мир великолепной езды по огромному мегаполису на своем собственном телефоне. Вам на выбор представляется семь отличных авто, где есть не только спортивные, а также классика и настоящий американский автомобиль.

Вас ожидают десять совсем непростых режимов, самые разнообразные развязки и скорая помощь. Кроме великолепного управления автомобилем, вы сможете вдоволь насладится отличным звуком, который будет исходить из твоей крутой тачки. Смена погоды, туман, возможный снег и многое другое, что можно будет испытать в этой игре.

Вступайте в нашу группу Вконтакте, чтобы быть в курсе последних обновлений.

Для распаковки архивов формата zip на телефоне используйте AndroZip или ES проводник

Требуется: Андроид 2.3 и выше