Софт-Портал

веселый повар скачать игру на андроид img-1

веселый повар скачать игру на андроид

Рейтинг: 4.4/5.0 (1616 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Happy Chef 2 скачать бесплатно полную версию на андроид

Happy Chef 2 на андроид

Продолжение популярного симулятора повара. Встречайте новинку, под названием «Веселый Повар 2» или «Happy Chef 2 на андроид», которая являет собой продолжение популярного симулятора повара на андроид смартфоны и планшеты.

В полной версии Happy Chef 2 на андроид, вам предстоит стать лучшим шеф-поваром, одного популярного ресторана. К вам будут приходить посетители, которые любят поесть. Вам нужно будет очень точно и любезно обслужить каждого из них, чтобы клиент остался довольным и оставил вам хорошие чаевые.

В новую часть игры были добавлены: более 150 новых блюд для приготовления, 6 новых локаций в различных местах, по всему миру, новые уровни, новые материалы декора для вашей кухни и многое другое.

Happy Chef 2 на андроид полная версия:

Другие статьи

Веселый Повар 2 полная версия скачать на Андроид

Веселый Повар 2 полная версия Скриншоты:



Особенности игры Веселый Повар 2 полная версия:
  • различные локации
  • несколько заведений

Описание:
Веселый Повар 2 – это уникальная возможность попробовать себя в роли владельца, а по совместительству, шеф-повара небольшого кафе. Осваивая поварское искусство и занимаясь развитием бизнеса, вы сможете проявить себя со всех сторон.

Вам придется не только готовить различные блюда и обслуживать клиентов, но и нанимать персонал, обустраивать помещение, заниматься декором и покупкой нового оборудования для кухни, выстраивать собственную стратегию развития бизнеса. Делать это вы сможете в нескольких странах мира, и заниматься освоением кухонь разных стран и народов. Вы отправитесь в Японию, Италию, на Гавайские острова и в ряд других не менее живописных уголков планеты, но начать свой бизнес вам придется в небольшой итальянкой пиццерии. Зарабатывая деньги и привлекая новых клиентов, удивляя их новыми блюдами и своевременно выполняя заказы, вы сможете развиваться и совершенствоваться.


Идеальными помощниками станут роботы, которых вы сможете привлечь к работе на кухне, готовке, обслуживанию клиентов.
Сама по себе полная версия happy chef 2 достаточно интересна и оригинальна, благодаря ее возможностям вы сможете обзавестись навыками работы в аналогичных местах, развить определенные навыки и получить знания, которые в дальнейшем помогут вам в открытие собственного бизнеса.
Благодаря стараниям разработчиков она получилась действительно яркой и в тоже время простой в управлении. Еще один плюс - это масса возможностей способных сделать ее одной из лучших игр этого жанра.
Установите Веселый Повар 2 на свое андроид устройство и постарайтесь построить карьеру и успешного шеф-повара.

Скачать Веселый Повар 2 полная версия для Android:

Скачать Веселый Повар полная версия для Андроид

Веселый Повар полная версия

Категория: Аркады Загрузок: 3062

Приложение Веселый Повар избавит от необходимости записываться на дорогостоящие кулинарные курсы, мечтая освоить секреты приготовления разных блюд. Теперь для постижения основ, тонкостей, секретов и фишек потребуется лишь мобильный девайс. В отличие от скучного и однообразного обучения, здесь всё максимально ярко, захватывающе, азартно и аппетитно. Ведь кулинарные эксперименты – не единственное преимущество данного проекта: прежде всего он основан на развитии аналитических способностей, предприимчивости, деловой хватки.
Полная версия Веселый Повар дарит почётное звание лучшего повара только тем, кто не только умеет с завязанными глазами приготовить самое сложное и изысканное блюдо любой страны мира, но и в состоянии сам управлять рестораном, пиццерией, кафе. Посетители весьма требовательны и даже капризны, официанты нередко ленивы и нерасторопны, бизнес-партнёры слишком алчны – все эти проблемы должен уметь решить геймер, участвующий в виртуальном приключении для гурманов.

В игре предусмотрено несколько режимов, а захватывающая борьба с конкурентами, соперниками и собственной ленью продолжается в течение десятков уровней. В виртуальном ресторане кипят не только ароматные бульоны, но и страсти, ведь от ловкости, предприимчивости и целеустремлённости геймеров зависит победа. А за неё в игре Веселый Повар стоит бороться: перспектива получения титула лучшего кулинара порадует каждого обладателя Android, если ему присущи качества лидера. Хотя для менее амбициозных участников тоже есть множество приятных сюрпризов, в числе которых – вкусные эксперименты и получение полезного опыта.

Скачать Веселый Повар полная версия на андроид:

Веселый Повар 2 полная версия TO-FU Oh!SUSHI взломанный Cooking Fever взлом (чит) Полиглот 16 (full) Магический напиток взломанный Planner 5D - Дизайн Интерьера полная версия

Скачать Веселый Повар полную версию на android

Веселый Повар полная версия Веселый Повар полная версия

Веселый Повар – настоящее испытание для неженок. В поисках нормальной игры ресторанной тематики можно провести не один день. И пришлось бы искать еще дольше, если бы не данная игра.

После установки и запуска игрок сразу поймет куда он попал. А именно – в ресторан семьи главного героя, управление которым отец наконец-то поручил именно ему. Ведение ресторанного бизнеса - не такое простое дело, как кажется. Потому, пользуясь руками и, что важнее, головой главного героя – игроку придется изучить все премудрости менеджмента, пусть еще и не слишком популярной, но пользующейся местным спросом забегаловки. Happy Chef полная версия потрясет воображения любого человека количеством доступных в игре блюд, создавать которые требуется строго по рецептам, поэтапно добавляя один ингредиент за другим. Но запомнить рецепты – не самая сложная задача, тем более, когда все они есть в поварской книге. Наиболее сложной «миссией» будет тайм-менеджмент. Придя в ресторан, никто не хочет ждать свой заказ часами, а в случае с нашей забегаловкой – мало кто даст вам больше нескольких секунд на быструю и правильную подачу заказа. Потому для достижения лучших результатов, игроку потребуется выдать свой максимум в пунктах «внимательность» и «скорость реакции».
В Веселый Повар любой желающий пользователь устройств на Android получит возможность побывать управляющим в пяти разных ресторанах, каждый из которых обладает собственной неповторимой кухней и разными требованиями. Десятки уровней игры ждут своего мастера-шефа!

Скачать Веселый Повар полная версия для Android:

Веселый Повар 2 полная версия

Взломанная The Pirate: Caribbean Hunt на много денег

Проклятый корабль полная версия

ACE Stream Engine

Torrent Stream Controller полная взломанная версия

Гонки по русскому бездорожью

Взломанная Боевые Башни

Моды Майнкрафт 0.14.0

Майнкрафт 0.14.0 полная версия

Взлом Toy Defense 2

Скачать Веселый Повар 2 на Андроид

Веселый Повар 2 Веселый Повар 2
  • Категории: Готовим еду
  • Рецензия подготовлена: Liza
  • Оценка приложения: 0 баллов
  • Дата обновления: 11.02.2016

Веселый Повар 2 - это возможность начать свою карьеру в маленькой итальянской пиццерии. Повышая свое мастерство, осваивая кухни разных стран мира, беря на себя ответственность за разные заведения, вы сможете путешествовать по миру и окажетесь в Китае, Франции, на Гавайях и в Америке. Приобретенный таким образом опыт поможет вам завоевать звание лучшего шеф-повара мира. Вам придется готовить традиционные блюда восточной кухни, удивлять посетителей изысканными французскими закусками, вкусным мороженым, выпечкой и даже жареной картошкой.

Но осваивая новые блюда, не нужно забывать о кухонном оборудовании и создании интерьера. Приятная, домашняя обстановка позволит привлечь в заведение новых клиентов и тем самым увеличить прибыль. Каждый из них имеет свои предпочтения, и удовлетворить их все будет достаточно сложно. Для этого придется быстро обслуживать клиентов, принимать оплату и копить заработанные тяжелым трудом звезды, деньги и золотые поварешки. Справиться с наплывом клиентов вам помогут механические помощники – роботы. Так, робот-касса умеет самостоятельно подсчитывать выручку, робот-корзина собирает подгоревшую пищу, а робот-повар профессионально готовит самые сложные блюда.

Справиться с этим заданием happy chef 2 позволят рецепты более чем ста различных блюд, среди которых есть и пицца, и спагетти, и разного рода десерты и пирожные. Разнообразны и локации игры Веселый Повар 2 для смартфонов и планшетов на андроид, состоящие более чем из семидесяти уровней. Несколько отвлечься от напряженного труда на кухне и в зале позволит набор из пяти мини-игр. Полная версия игры есть на нашем сайте, где все желающие смогут скачать ее бесплатно.

Скачать Веселый Повар 2 на андроид бесплатно.