Софт-Портал

дюна 2 скачать игру на андроид img-1

дюна 2 скачать игру на андроид

Рейтинг: 4.5/5.0 (1622 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Дюна 2 на андроид скачать


«Дюна 2» стала одной из первых игр жанра «стратегия в реальном времени» (или RTS). Детище студии «westwood» удивило игроков оригинальным геймплеем и новаторскими идеями в интерфейсе. Именно в «вествуд» была придумана классическая для RTS схема — строй и воюй. Прошло уже более двадцати пяти лет, но стратегии в реальном времени все так же интересны и увлекательны, ведь в зависимости от разнообразия юнитов, сильно меняется геймплей. Каждый уровень можно пройти десятками разных способов и это реально круто.

Но вернемся к «Дюне ». Проект был создан по мотивам оригинальной книги, но сюжет нем был существенно сжат и оптимизирован, благодаря чему он мог рассказываться по мере прохождения. В игру могли играть люди, не знакомые с оригинальной вселенной, и это помогло привлечь к игре ещё больше потенциальных игроков. Кроме того, игра распространялась многомиллионными тиражами, что благотворно повлияло на оригинальную книжную вселенную, ведь «дюной» заинтересовалось ещё больше людей.

Теперь вы сможете поиграть в свою любимую стратегию и на планшете или смартфоне! Благодаря умельцам, игра была целиком и полностью портировна на андроид. Самое приятное, что разработчик порта взял за основу русскую версию с качественным переводом. Игра работает очень хорошо — без глюков и вылетов. Если вы не играли в «Dune II», то у вас появился прекрасный шанс прикоснуться к классике, ну, а если вы провели детство за этой игрой, то не грех тряхнуть стариной и перепройти любимую игру снова.

Порадовало: Плавная работа, русский язык.

Огорчило: Минусов не замечено.

Другие статьи

Dune 2 на андроид скачать бесплатно

Легендарная и всеми любимая игра Dune 2 теперь на адроид!

Игра легенда всех времен и народов под названием Dune 2 на андроид скачать бесплатно вернулась на наши android смартфоны. Теперь вы сможете вспомнить детство и поиграть в эту замечательную игру на своем телефоне. Dune 2 от разработчиков Westwood Studios - это одна из самых первых в истории игр-стратегий, которая происходит в реальном времени.

И хоть прошло много времени, но эта игра поставила основной фундамент на котором строятся все нынешние игры такого же жанра. В игре доступна постройка своей собственной базы, прохождение многих интересных и разнообразных миссий и игра целой компанией с друзьями.

Добавить комментарий Похожие в этой категории:

Subway Surfers Moscow Москва скачать бесплатно на андроид.

Castle of illusion starring Mickey Mouse скачать на.

Бегущий в лабиринте игра для андроид

Скачать Dune 2 (2013) на Android бесплатно через торрент

Dune 2 (2013)


Год выпуска: 2013 год
Жанр: Стратегии
Тип издания: лицензия
Язык интерфейса: Русский
Таблетка: не требуется

Dune 2 - отличный подарок для всех поклонников классических RTS. Не секрет, что именно серия "Dune" является одним из родоначальников жанра компьютерных стратегий. Пусть она и не была первой, но именно на ее плечи лег тяжелый фундамент будущих стратегических игр в режиме реального времени. Это своеобразный "костяк", который положил начало всему тому, что имеет современный игрок на сегодняшний день. Вам предстоит пройти через множество опасных заданий, построить собственные базы, а также дать отпор всем "прихвостням" вашего противника. Познакомьтесь с истоками жанра в компании великой игры.

Системные требования:
ОС: Android 1.6+
Разрешение экрана: HVGA

Порядок вывода комментариев:

1 Planet Media • 17:07, 24.04.2016

ну и графика в тот же ром на сегу приятнее играть

Dune 2 скачать на Андроид (Дюна 2)

  • Категории: Сега
  • Рецензия подготовлена: Даша
  • Оценка приложения: 3.36 баллов
  • Дата обновления: 25.04.2016

Dune 2 появилась и на ОС Андроид, что разбудило интерес фанатов и привлекло внимание новых игроков. Игра осталось такой же, как была на приставке сега. Ее действия перенесут вас на пустынную планету Арракис, оказавшейся в поле зрения трех воинствующих формаций. Это атрейдесы, живущие на планете, напоминающей Землю, харконенны – обитающие на поверхности покрытой вулканами красной планеты и амбициозные ордосы из ледяного мира, сошедшиеся в ожесточенной битве за самое ценное вещество во Вселенной. Это вещество – спайс, обладатель которого получает возможность телепортироваться не только между планетами, но и между вселенными. Тот, в чьих руках окажется спайс получит власть над мирами. Встав на сторону одной из рас, вы сможете привести ее к победе, уничтожив и две конкурирующие фракции и императора Фредерика, возглавившего собственную фракцию.

Дюна 2 предлагает вам классический геймплей. Каждая из ее миссий – это ряд заданий, заключающихся в обустройстве собственной базы, отражении нападений врага и добыче спайса. В зависимости от выбранной расы, вас ждет новый финал. Управлять их движениями вы сможете с помощью сенсора. Во всем остальном это уже знакомая геймерам «Дюна» с классической графикой, юнитами, постройками, миссиями и даже музыкальным треком. Но есть и отличия. Это донат. В этой игре вы сможете немного потратиться на танки.

Скачать Dune 2 на андроид бесплатно.

Бесплатно скачать Dune The Battle For Arrakis 1994 SEGA для Android

Dune The Battle For Arrakis 1994 SEGA

Dune The Battle For Arrakis 1994 SEGA - Вот стандартный игра стратегия. Дюна: Битва за Арракисе одной из самых популярных игр жанра, выпущенных для консоли Sega. Арракис - планета богата пряностями (пряности), необходимые для жизни трех Rassam. Вся планета пустыни, который является, почему это называется & Quot; Дюна & Quot ;. Те, кто обладают Арракис получите мировое господство во вселенной. Три великие расы столкнутся в битве за контроль над & Quot; Dune & Quot ;. Благородный Атрейдес, коварный и жестокий Ордос Харконнен, и только вы можете решить, какой из них вы будете вести к победе! * Превосходный контроль для вашего смартфона

Поддерживаемые операционные системы Похожие программы

Комментарии к Dune The Battle For Arrakis 1994 SEGA 1 Комментариев ????? 21 Sep 16

????? ???? ???????????

Поиск по устройству

Поиск по категориям Популярные программы
Winamp 22 Feb 13
  • Terrorist Assassin 16 Jun 17
  • Angry Birds Seasons (Android) 8 Mar 14
  • WiFi Remote 22 Feb 12
  • DVD Catalyst 3 26 Jun 10
  • Injustice: Gods among us 10 Mar 17
  • aiMinesweeper (Android) 20 Jan 13