Софт-Портал

лего сити скачать игру на андроид img-1

лего сити скачать игру на андроид

Рейтинг: 5.0/5.0 (1643 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Скачать LEGO City My City - лего сити мой город (взломанная версия )

LEGO City My City - лего сити мой город на Андроид

Новая часть известной серии игр на Андроид, действие которых происходит в уникальном мире конструктора Лего. Здесь для пользователя предлагается семь увлекательных мини игр, каждая из которых отличается своими особенностями и интересом. Игроки испытают себя в качестве пожарных, полицейских, охранников и т.д. В каждой игре будет определенное задание, которое необходимо выполнить качественно и быстро. Участвуйте в гонках на автомобилях или полетайте на самолетах, чтобы попробовать свои силы в качестве гонщика или пилота. Ключевые особенности LEGO City My City: • Оригинальная графика; • Затягивающий игровой процесс; • Простое и комфортное управление; • Множество интересных ситуаций; • Прикольные герои и мн.др. Данная игра отлично подойдет не только для взрослых пользователей, но и для детей. Так что скачивайте ее на свое устройство, чтобы занять занимательным процессом своего ребенка или себя. Спасайте утопающих или людей, застрявших в горящем доме, покоряйте гоночные вершины на своем авто и наслаждайтесь захватывающей игрой.

LEGO Jurassic World

LEGO Star Wars: TCS

Hoopa City

Dragon City

LEGO Star Wars Yoda II

Grand Theft Auto: Vice City

Загрузка. Пожалуйста, подождите.

Другие статьи

Скачать игру LEGO® City My City на Андроид

LEGO® City My City для Android


Аркадная игра LEGO® City My City на андроид включает в себя семь разнообразных мини-игр и подходит для геймеров любых возрастов. Увлекательный мир LEGO City позволит вам выбрать занятие по душе!

Вы можете стать полицейским и очистить улицы города от преступников. На машине или пешком вы займетесь патрулированием, будете гоняться за преступниками на полицейской машине, от вас станет зависеть уровень преступности в городе.

Предпочитаете что-нибудь огнеопасное? Тогда профессия пожарника именно для вас. Вступите в команду пожарников и съездите на пожар. Тушить огонь не так-то легко, как это кажется.

В службу берегового патруля тоже требуются профессионалы! Спасите отдыхающих от хищных акул и контролируйте берега пляжа на вертолете, чтобы не случилось беды.

В режиме уличного гонщика вы почувствуете, как адреналин кипит в ваших жилах. Экстрим и чувство свободы, скорость и жажда победы – для тех, кто любит гонки. Большой выбор трасс и гоночных машин помогут стать самым лучшим гонщиком скоростных заездов.

Вы можете стать служащим эвакуатора, который помогает людям, попавшим в аварию на трассе. В вашем распоряжении будет ремонтный ангар, где можно отремонтировать сломавшийся транспорт. Или служащим грузового аэропорта, который быстро доставит тяжелый груз в любую точку города!

Скачать игру: LEGO® City My City для Android

В игре Вам на некоторое время нужно будет стать 16-ти летним мальчишкой Люппа, который является бесспорным лидером одной из крупных уличных мальчишеских банд Риатона. Конечно, Вы ловки, умны и весьма изобретательны. Вас по праву считают «Королем воров». Но всегда найдется тот, кто усомнится в ловкости другого. Вот и на Вашем пути стает горой Рико - соперник

Для того чтобы уйти от преследования и убежать за пределы города вам придется пройти огромное количество километров, а также обойти немало препятствий и трудностей на своем пути. У вас будет возможность выбрать сторону полицейских, тогда вашей целью будет поимка злоумышленников. Для более спокойного прохождения игры вы вправе выбрать другого персонажа,

Игра Crazy Bikers 2 предоставляет возможность промчаться на велобайке по сложной трассе. Предполагается участие в гонках и выполнение игровых мини-заданий. В качестве велосипедистов в данной игре выступают весьма необычные персонажи (мумии, эскимосы и прочие). Вы выбираете себе гонщика, а затем всячески стремитесь опередить соперников. Мир в игре,

Сумасшедшая игра Гонки - это действительно гонки! Вы действительно без ума от того, что ваш автомобиль имеет мощное вооружение. Машина управляется при помощи акселерометра, который способствует уверенней чувствовать себя на дороге. Вам доступны ракеты, с их помощью вам нужно уничтожить все препятствия и барьеры, которые стоят на пути. Вы также должны

LEGO City My City на андроид скачать

LEGO City My City


Игра «LEGO City My City» привнесёт в ваш андроид-гаджет целый мир из лего, где только вы решаете, как и где вам развлекаться. Если вы не понаслышке знаете о конструкторе лего, то вам наверняка известно о специальной серии «Сити», куда входят различные наборы городской направленности: здания, служебный транспорт, всевозможные автомобильчики и катера. Разработчики игры перенесли все конструкторы в один лего-город, целиком состоящий из ярких кубиков!

Выбирайте развлечения сами! На карте города отмечены различные точки, где что-то происходит (а как все мы знаем, в любом большом городе каждую секунду что-нибудь, да и случается). В одной части города бушует сильный пожар, где-то строят новый банк, а рядом с речкой команда ныряльщиков собирается спуститься на дно за кладом. Каждое событие сопровождается какой-нибудь тематической мини-игрой. Создатели игры ответственно подошли к своему делу, и каждая мини-игра в «LEGO City My City» по-своему уникальная и интересна. Взрослые могут найти эти игры слишком легкими, но приложение точно понравится своей главной целевой аудитории — детям!

Мини-игры действительно получились очень разнообразными. Управляя различной лего-техникой, игроки смогут участвовать в гонках, доставлять посылки на самолёте, тушить пожары и даже гонять за преступниками по всему городу. Всё действие разбавлено изрядной долей фирменного юмора и веселья.

Графика в новом лего-симуляторе звёзд с неба не хватает, но свою функцию по визуализации выполняет очень хорошо. Лего-модельки получились очень яркими и симпатичными, но вот сами эффекты явно подкачали.

Порадовало: Яркая графика, большой мир из конструктора, широкое разнообразие заданий.

Огорчило: Игра только для детей! Кроме того, сильно бросается в глаза рекламная цель игры.

LEGO City My City

Новая игра от любимой LEGO City My City на Андроид, захватывающее игра «Мой город» позволит насладиться процессом стройки от души! Погрузитесь в радужный мир фантастического города, борясь с преступностью, и разыскивая неуловимых бандитов. Погоня – сложный процесс, доступный только настоящим героям.

Преследуй беглецов с помощью хорошего авто, восстанови справедливость за короткий срок и обрети желаемую награду. Будь пожарным и спасателем, никто кроме тебя не знает, как спасти жителей города, ты – его единовластный владелец. Смелее вперед, для потрясающего героя нет серьезных помех на правильном пути!

LEGO City My City – это не просто игра, это целый полнометражный приключенческий фильм. Приложение совершенно бесплатное, так что быстрее скачивайте его и проходите в волшебный мир. В игре вы встретитесь со всеми героями популярного конструктора. Узнайте все характеристики персонажей, их возможности и особенности. Вы можете строить целый мир из крошечных цветных деталей конструктора. С каждым уровнем игра становится все сложнее. Свой созданный мир вы можете сохранить в памяти устройства или же отправить его своему другу, чтобы он внес свои коррективы или посмотрел на то, что сделали вы.
Скачать игру LEGO City My City (Мой город) на Андроид вы можете по ссылке ниже.

Разработчик: The LEGO Group
Платформа: Android 4.0 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: Free (Бесплатно)
Root: Не Нужен

[Размер файла - 11,5 Mb]

[Размер файла - 349 Mb]

Скачать LEGO City My City 2 на андроид

LEGO City My City 2 - виртуальный мир Лего снова с вами

В данной игре вы сможете создавать самые разные транспортные средства. Она будет интересна не только детям, но и взрослым.

Игровой процесс

Данная игра обязательно придется по вкусу всем фанатам Лего. Вы сможете построить город Лего. Улучшайте его внешний вид и качество жизни жителей. Конструируйте всевозможные транспортные средства (автомобили, вертолеты, катера и многое-многое другое). Поступайте так, как подсказывает вам ваше воображение. Также вам предстоит выполнять самые разные мисси как в Лего-городе, так и его окрестностях. Так, к примеру, для того чтобы преследовать преступников, вам понадобится полицейская машина.

Принимайте участие в тушении пожаров и спасательных экспедициях. Пилотируя свой вертолет, вы сможете заглянуть в жерло вулкана. Для строительства нужны кубики Лего, которые вы сможете заработать в мини-играх. Вашей первым заданием станет полицейская миссия. Вам нужно будет патрулировать город на полицейской машине из Лего. Ваша главная задача будет заключаться в том, чтобы поймать преступника, собирая по пути маленькие Лего-детали. Для того чтобы открывать следующие миссии, вы должны будете справиться с текущими заданиями. Ударяйте своим транспортным средством машину преступника для того, чтобы полностью остановить его.

Особенности

Игра примечательна следующими аспектами:

  • Огромнейший город.
  • Самые разнообразные задания и интересные миссии.
  • Множество деталей для создания машин.