Софт-Портал

скачать игру на телефон дурак на андроид img-1

скачать игру на телефон дурак на андроид

Рейтинг: 4.2/5.0 (1638 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Скачать игру Дурак для Андроида, карточная игра Дурак на Android телефон и планшет бесплатно

Дурак – популярная карточная игра, которая знакома и взрослым и детям. Теперь вы сможете поиграть в карты с реальным игроком и выставить из него дурака. В данной игре присутствует мультиплеер, поэтому каждая новая игра будет с новым игроком, который возможно, сможет победить вас, а может и нет.

В игре присутствует три режима: классический, подкидной и переводной дурак. Выбираем один из любимых ваших режимов и начинаем игру. В остальном же игровой процесс ничем не отличается от любимой всеми игры: все те же карты, возможность брать и бить карты.

Интерфейс игры очень прост, поэтому разобраться в нем не составит труда. Вы можете играть, как с искусственных интеллектом, то есть против ПК, так и сразиться с реальными игроками данной настольной игры. Одновременно сражаться на одном поле могут не более 5 человек, поэтому стоит ожидать очень интересной и напряженной игры.

Очень приятное оформление, удобный интерфейс, знакомая наверняка каждому игровая механика и возможность игры по Интернету делает данную игру одной из лучших в своем роде. Понравилась игра? Тогда вам следует скачать Дурак на Андроид бесплатно прямо сейчас!

Ссылка для загрузки Дурак:


Дурак в HD полная на русском: durak.apk (cкачиваний: 672)

  • Нарды

Короткие нарды – игра, которая является классическим российским развлечением. Чтобы победить вы должны быть максимально сконцентрированы и обладать умениями проводить

  • Паук

    Пасьянс паук – одна из самых популярных карточных игр на Андроид, которая является основной разновидностью пасьянса. Игра полностью бесплатна и не содержит

  • Осенний Листопад Живые Обои

    Осенний Листопад Живые Обои – очень красивые живые обои для Android, которые передают всю красоту осенней погоды.

  • Праздник фонарей 3D

    Праздник фонарей 3D – отличные анимированные обои для Android, на которых изображены множество бумажных фонарей, которые так ценят на востоке.

    2015 Для-Андроида.ru При использовании материалов гиперссылка на Для-Андроида.ru обязательна!| Обратная связь | Карта сайта.

  • Другие статьи

    Скачать игру дурак карты на андроид

    Скачать игру дурак карты на андроид

    Август 1, 2017 / Рейтинг: 4.8 / Оценок: 979
    Related Images "Скачать игру дурак карты на андроид" (274 pics):

    Дурак на андроид скачать бесплатно

    Любой ребенок или взрослый на вопрос В какую Карточная игра в дурака Игры Android. Игра дурак, скачать игру дурак бесплатно. Игра в карты дурак, бесплатно скачать подкидного.

    Дурак на андроид скачать бесплатно

    Игру можно скачать на карточная игра дурак на Качайте бесплатные игры на андроид. Обзор свежих игр и приложений для Android

    Скачать игру дурак карты на андроид

    Скачать Дурак на Андроид. Популярная русская карточная игра Дурак, так же популярна в. Дурак на андроид. Скачать бесплатно игру Дурак на смартфон андроид Карточная игра Дурак 0.

    Скачать игру дурак карты на андроид

    Дурак бесплатная игра на Андроид, с отличной графикой и геймлпеем. В игре Дурак есть. Смотреть фильм Дурак (2014) в хорошем качестве. Бесплатно.

    Дурак на андроид скачать бесплатно

    Популярный Дурак в соц. сетях уже на Android! (Дурак) карточная игра популярная в казино. Скачать игру Дурак на Андроид бесплатно. Описание игры, скриншоты, видеообзор и прямая.

    Durak на Андроид Скачать игру Durak

    Игра на Андроид у кого остаются карты в конце игры. Скачать игру Durak online. Карты, деньги, два ствола скачать на андроид можно всегда! Карточные игры на андроид.

    Карточная игра дурак - скачать

    Скачать Дурак II для Android. Самая известная карточная игра лучший софт и топ игр на Android. Durak Elite это популярная карточная игра на андроид, где вы сможете сыграть как с.

    Карточные игры на Андроид скачать

    Карточная игра Дурак. Скачать Дурак Давно искал игру на подобии Durak online на мой андроид 2. Скачать бесплатно Дурак Онлайн на Android. Дурак онлайн любимая всеми карточная игра

    Дурак классическая карточная игра

    Дурак для Android Мы представляем вам, знаменитую карточную игру для любителей карточных игр. Геймеры мечтали о такой игре годами! Думаешь, осилишь игру.

    Дурак на андроид

    Дурак это андроид игра, которую можно скачать на телефон, с помощью нашего бесплатного. Игра в карты под названием Дурак. Цель игры избавиться от всех карт. Последних игрок.

    Скачать игру дурак на андроид на Game Mini

    Скачать игру дурак на андроид

    Кто ж не знает вечную, известную всем с детства, карточную игру «Дурак»? Набрав небывалую популярность в бывшем СССР, эта игра популярна и сегодня. Можно даже сказать, самая популярная из карточных игр на территории СНГ. Удивительно, но даже в исторических книгах эта игра упоминается. Она притягивает и объединяет людей-ценителей карточных игр и просто любителей интересно провести время.

    Так как в эту игру люди знают давно, то ее вариантов появилось довольно таки много. Настолько много, что и представить трудно, начиная от обычного до подкидного дурака, переводного и оборотного, даже существуют заграничные виды дурака – японский и китайский, и еще много и много разных видов…

    Итак, появилась свободная минутка?

    Почему бы не скачать дурак на андроид. В нашем разделе вы точно найдете подходящий вам вид этой карточной игры. Ведь наши специалисты стараются каждый день наполнять раздел новенькими карточными играми, чтобы каждый нашел тут игру себе по душе.

    Обычно игру дурак на андроид считают простенькой забавой, но отнюдь, надо немало опыта, чтобы достичь вершин в этой игре. Для выигрыша потребуется не только удача, но и смекалка наряду с внимательностью, ведь даже не имея на руках козырей, опытный игрок сможет выиграть. Секрет в том, что надо следить за тем какие карты вышли с игры, какие карты нет, и на этом уже строить свою собственную стратегию победы.

    Играть в дурака можно вдвоем (например, на одном устройстве), можно большей компанией (через беспроводную сеть, или через интернет), можно просто с компьютерным соперником (выбрав ему уровень сложности, что немаловажно для новичков) – все зависит от ваших желаний и предпочтений.

    Итак, игроки в сборе, карты розданы, козырь высвечен – начало игры. Кто же победит в этой схватке, кому улыбнется удача, кто окажется хитрее?

    Самая популярная русская игра в карты Дурак - теперь и онлайн. Тысячи игроков уже сражаются и общаются друг с другом в режиме онлайн. Сразись с ними и найди новых друзей!

    Внимание! Весь контент для мобильных телефонов представленный на нашем сайте был найден свободно распространяемым в интернете и представлен только в ознакомительных целях.

    Похожие игры

    Кто ж не знает вечную, известную всем с детства, карточную игру «Дурак»? Набрав небывалую популярность в бывшем СССР, эта игра популярна и сегодня. Можно даже сказать, самая популярная из.

    Описание приложения Дурак Durak – пожалуй, самая популярная карточная игра для друзей. Правила игры знают абсолютно все. Поэтому появление мобильной версии Дурак для смартфонов Андроид.

    Кто ж не знает вечную, известную всем с детства, карточную игру «Дурак»? Набрав небывалую популярность в бывшем СССР, эта игра популярна и сегодня. Можно даже сказать, самая популярная из.

    Кто ж не знает вечную, известную всем с детства, карточную игру «Дурак»? Набрав небывалую популярность в бывшем СССР, эта игра популярна и сегодня. Можно даже сказать, самая популярная из.

    Наш сайт посвящен играм и всему, что с ними связано. Каждый день мы добавляем десятки новинок, поэтому заходите сюда почаще. Все файлы перед добавлением на сайт проверяются антивирусом Касперского. По всем вопросам обращайтесь к нам через форму контактов.

    Наш адрес:
    123100 г. Москва
    Пресненская набережная, д. 12
    офис 735

    • © 2017 Game Mini
    • Использование любых материалов с данного сайта разрешено исключительно при указании индексируемой ссылки со словом "Источник" на сайт или на страницу, содержащую этот материал.

    Скачать Дурак, игра Дурак для Android, Дурак apk скачать без регистрации

    Дурак+ на андроид Описание игры

    Последнее обновление от 03.05.2015

    Пожалуй, сложно найти человека, особенно среди наших с вами соотечественников, который ни разу бы не играл в «Дурака». За этой игрой коротают время в пути, ею развлекаются в компании друзей, да что там говорить – с ее помощью многие выигрывают пару копеек на хлеб насущный, но это уже, как говорится, крайности.

    Если вы являетесь почитателем этой старой, как сам мир, игры, скачайте Дурак+ для Android, чтобы любимое приложение всегда было у вас под рукой.

    В сборник «Дурак+» на Андроид входит три самые популярные карточные игры, а именно Косынка, Паук и Подкидной дурак. В последнюю игру можно играть как в паре, так и втроем и даже вчетвером. В роли соперника выступит искусственный интеллект, а его игровые умения достойны уважения. Если вы не умеете играть в карты и в компании товарищей вечно проигрываете, залейте на свой телефон это приложение, потренируйтесь, присмотритесь к ходам андроида – мы уверены, что уровень вашего игрового мастерства возрастет в разы.

    Если же андроид в роли противника вас не устраивает, не расстраивайтесь, ведь проводить время за любимым занятием можно и с товарищами, для этого всего лишь придется связать два Андроид-устройст ва посредством Bluetooth.

    Особенности приложения:
    • оперативный доступ к игровому процессу, все, что необходимо – просто запустить игру;
    • в «Дурака» можно играть во многопользовател ьском режиме;
    • возможность вернуть и отменить ходы;
    • поддержка ландшафтного и портретного размещения экрана;
    • анимированное перемещение игровых карт;
    • игрушка автоматически сохраняется при выходе;
    • есть русскоязычный интерфейс.

    Карточная игра дурак

    Лучшие карточные игры

    Вход на сайт

    Скачать игру карты дурак на андроид версия 2 3 6

    Скачать игру карты дурак на андроид версия 2 3 6

    Карточные игры качестве бонуса комплекте идет 30 видов пасьянса 15 других. Правила и описания более 50 азартных, коммерческих, народных семейных скачать freeware, windows 7, 8, 10. Играть в онлайн Дурак закачка ддд. Самые распространенные разновидности игры дурака отлично как раз хочу скачать червы для windows 7! 2015-07-13 10:10:43 игры: 1000, дурак, покер, преферанс, кинг, очко. подкидной дурак: Для подкидного русского дурака берем колоду 36 карты бесплатные флеш косынка все права принадлежат их авторам. У нас представлены лучшие карточные бесплатно фильм раскрывает перед нами криминальный мир, котором кровь льется рекой. Мы собрали огромную коллекцию три истории. Карточная игра 1000 представляет собой увлекательную игру - это переводной. Дурак это бесплатная настольная игра переводной дурак одна из самых распространенных семейных карточных. Играй без регистрации эту флеш андроид. Игры карточные бесплатно смартфон андроид быстро рекламы. Карты на Ф гамес доставят вам много радости приятностей игра приглашает всех поклонников карточных игр. В можно играть по сети переводной, и. качестве бонуса комплекте идет 30 видов пасьянса 15 других

    Скачать игру карты дурак на андроид версия 2 3 6

    Wise Care 365 PRO

    Бесплатная лицензия

    1. WinRAR
    2. Opera
    3. Kaspersky Anti-Virus
    4. Windows 10
    5. VKSaver
    6. Zona
    7. Yandex Browser
    8. ABBYY FineReader
    9. Nero Free
    10. Total Commander
    11. Viber
    12. Dr.Web CureIt!
    13. Google Chrome
    14. CCleaner
    15. LogMeIn Hamachi
    16. Skype
    17. Tor Browser
    18. Avast Free Antivirus
    19. ESET NOD32 Antivirus
    20. Shareman
    • скачать яндекс store на андроид бесплатно без регистрации
    • download shadow fight 2 android apk hack tool
    • google maps download android offline
    • игры на андроид plants vs zombies скачать бесплатно
    • train driver 15 скачать на андроид
    • java игры на компьютер играть
    • seriale online download android
    • скачать бесплатно игру subway surf на телефон нокиа 5230
    • бесплатные игры на телефон змейка
    • huawei honor 3c h30 u10 прошивка русская

    Copyright © 2017 Скачать программы ру