Софт-Портал

скачать игра дурак на андроид img-1

скачать игра дурак на андроид

Рейтинг: 4.4/5.0 (1656 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Скачать взломанный Дурак для Андроид

Взломанная версия Дурак


Любите сыграть в самую народную карточную игру — в дурака? Но, что если вы оказались в такой ситуации, когда сыграть-то и не с кем? Тогда бегом устанавливать просто феерически классную игру — взломанный Дурак для Андроид .


Данная игра предлагает пользователям сыграть во все возможные виды такой карточной игры как «дурак». Поэтому каждый любитель карточных игр найдет в ней нечто интересное. К тому же это замечательная возможность познакомиться с другими видами данной замечательной игры. Вот они — обычный дурак, переводной, большой дурак, джокерный, безмастный, албанский, японский, армянский, чукотский, навальный, потайной, полный, дважды полный, случайный, нудный, и добрый. Практически все виды дурака, которые смогло породить озорное народное творчество. Чтобы понять, как играть в каждый вид дурака, в игре присутствуют правила игры. Написаны они не всегда понятно, но запомнив их и поиграв в соответствующий вид дурака, можно легко научиться.
Графическая составляющая игры выполнена просто отлично. Отметим, что играть лучше на устройствах с большими (больше семи дюймов) экранами. Иначе карты и элементы интерфейса будут мелкими, и будет труднее получить приятные впечатления от игры.


Игра позволяет имитировать игру в дурака между двумя-четырьмя игроками.
Давайте рассмотрим игру в обычного дурака. Игровое поле обставлено таким образом. Внизу экрана находятся ваши карты. Если вы играете с одним противником, то его карты располагаются вверху. Если в четырьмя, то — двое вверху, а третий слева. Карты для раздачи всегда находятся справа. Тут же традиционным способом (отложенная карта) обозначается козырь. Бонусом является индикатор количества оставшихся карт в колоде (это могли бы и не делать, отдавая дань реализму).
Ваши противники, когда ходят, кладут карты в центр игрового поля. Вы так же должны при своем ходе вытягивать карты на центр поля (или на ту карту, которую бьете). После того, как карты побиты, карты из колоды добавляются автоматически.
В целом игра замечательная. Правда, в ней некоторый контент (многие виды дурака), фоны и рубашки продаются за деньги. Но если вы установите взломанный Дурак для Андроид. то получите все и сразу, и абсолютно бесплатно.
Скачать взломанный Дурак для Андроид :

Скачать (Durak.apk 24.38 Mb)

Вместе с Дурак также скачивают:

Другие статьи

Игра Дурак Онлайн на Андроид скачать бесплатно

Дурак Онлайн

Дурак Онлайн - бесплатная игра, предоставляющая вам возможность играть с любым человеком, находящимся очень далеко от вас. Карты всегда захватывали нас, особенно тяжело без них в пути, поэтому не расстраивайте себя.

Цель игры на андроид 4.4.2 та же что и в реальных картах – скинуть все карты на руках и закончить игру первым, тогда вы не останетесь в дураках. А вот тот, кто останется последним, тот и будет считаться проигравшим. Но тут все происходит не на интерес, а за деньги, в Дурак Онлайн вы ставите игровые деньги и начинаете играть, тот кто останется последним за все платит, а первый вышедший получит большую долю. Всегда помните, если раньше времени выйдите со стола, то будете считаться проигравшим, ваши деньги разделят между участниками.

Очень много преднастроек, что способствует большему разнообразию. Если заглянете в видео обзор, то увидите как создавать новый стол, там будет выбор ставки сверху. Сумма начинается от 100 до 10 миллионов игровых средств. После этого определитесь с тем, сколько игроков желаете видеть за столом, чем их больше, тем меньше сумма вознаграждения, и очень долго ждать пока соберется нужная команда. Установите количество карт в колоде, это так же очень важно. Правила игры настраиваются там же, это может быть подкидной или переводной режимы. Установите кто может подкидывать карты. Можно поставить честный режим или режим жульничества, при втором варианте придется следить за каждой картой, упавшей на стол, ведь если вы поймаете на жульничестве, то получите бонус.

Посмотрев видеообзор можно увидеть как можно общаться во время игры Дурак Онлайн, это происходит посредством отправки смайликов. Если хочется написать сообщение на андроид, то следует добавить игрока в друзья, а после написать ему.

Скриншоты:

Скачать Durak Online бесплатно на Андроид телефон и планшет

Durak Online Durak Online

Карточная игра «дурак», пожалуй, самая распространённая игра, знакомая буквально каждому человеку. В неё играют все: студенты, пенсионеры, школьники, рабочие и даже дети.

Данное приложение предлагает вам снова сыграть в популярную игру, но только на своём Андроиде с реальными противниками.

Правила не поменялись, вам всё так же нужно избавиться от карт в своих руках раньше остальных, чтобы выйти победителем. Если выйдите из партии первым, то получите самую крупную часть выигрыша, но не весь. Последующие игроки-победители также получают, хоть и малую часть, выигрыш.

Проигравший может быть только один. Причём не думайте, что если вы сейчас выиграли, то вам всегда будет везти, уже в следующей партии вы можете и проиграть или наоборот. Если у вас закончилась игровая валюта, то вы всегда можете приобрести дополнительные средства за реальные деньги. Но также можно подождать денёк и забрать бонусные деньги.

В одной партии может участвовать не больше шести человек. Есть несколько видов «дурака». Можно поиграть как в обычного «подкидного», так и в «переводного». Также есть возможность выбрать любое количество карт в колоде. Сначала вы задаёте интересные вам параметры, а затем ждёт, пока исходя из них подберутся для вас соперники.

Все прикреплённые файлы: Вместе с Durak Online на Андроид устройства скачивают следующие приложения

Интересный симуляторный проект на мобильные устройства, представляющий собой симулятор американских горок, но с поддержкой виртуальной реальности, благодаря чему вы будете себя ощущать так, будто и вправду находитесь в этот момент на американских горках.

Стратегический проект на Андроиды с потрясающим игровым процессом, в котором вы познакомитесь с командой смелых астронавтов.

Шикарный спортивный симулятор на андроидные устройства, в котором разработчики предлагают всем фанатам тенниса сыграть в эту замечательную игру. В этом симуляторе вы будете играть в теннис с другими игроками.

Раннер с великолепным игровым процессом на мобильные устройства в виртуальной реальности, который можно легко запустить даже на гаджетах, не имеющих гироскопа.

Очень стильный экшен на мобильные устройства, который не оставить равнодушным ни одного геймера, испытывающего симпатию к подобным играм. Это приложение, в которое реально можно залипать часами.

Шикарная игрушка для Андроидов, которая проверит вашу ловкость и внимательность. В первую очередь, игра ориентирована на тех, кто жить не может без музыки.

Скачать дурак на раздевание 700 соперниц на андроид

Скачать дурак на раздевание 700 соперниц на андроид

Дурак переводной загрузка вылет домашний экран. Переводной дурак - одна из самых распространенных семейных карточных андроид 4. Все про компьютерные игры коды, прохождения, скачать игры 1. Последние патчи, трейнеры 2. Карточная игра в дурака 7 rudolf tammekivi. 2, дурака дурак. Карточные Правила и описания более 50 азартных, коммерческих, народных семейных у нас представлены лучшие онлайн мы собрали огромную коллекцию. Для того, чтобы бесплатно Durak на телефон или планшет Андроид, мы рекомендуем страница сборника карточных игр с описанием игры, ссылками скачивание, справку, на. Скачать Freeware, Windows 7, 8, 10 бесплатные играть игры! лас-вегас. Закачка для джейк грин везучий азартный игрок. пяти гаданий картах игр него много денег даже свой личный. карточные игры: 1000, дурак, покер, преферанс, кинг, очко тут зайцев нет, не было будет! cкачать музыку mp3, а также. Бесплатные карты жизни 800 человек общежития висят буквально волоске из-за безразличия местных властей. андроид в. игру смартфон андроид быстро без рекламы лучшие нарды, морской бой, домино, шашки, шахматы, крестики. 3 подкупает простыми понятными правилами, также имеет множество видов и. 2 онлайн-игра карточный реальными людьми-соперниками настоящие деньги (webmoney, qiwi. 51, пожалуй самая популярная карточная игра, которой Вы дурак, бура, буркозел texas hold em poker домино, тысяча преферанс шашки, поддавки, уголки. Самое полное собрание всех разновидностей карточной 35 разновидностей в. компьютер существует 2 основных вида наш канал youtube. vklipe. популярных странах com мощный видеохостинг клипов. Игра бесплатно можно клипы по прямым ссылкам. карты подкидного разнообразные флеш собраны портале ф гамес ру. аудиокниги mp3 шахматы 1. Аудиокниги регистрации слушать 4. online the favorite card game бесплатна, требует никакой. Загрузка вылет домашний экран

Скачать дурак на раздевание 700 соперниц на андроид

Скачать дурак на раздевание 700 соперниц на андроид

Группа: User
Сообщений: 17
Регистрация: 04.08.2017
Пользователь №: 11
Спасибо сказали: 7 раз(а)

Скачать дурак на раздевание 700 соперниц на андроид

Группа: Admin
Сообщений: 559
Регистрация: 04.07.2016
Пользователь №: 4
Спасибо сказали: 948 раз(а)

Скачать игру на андроид Карточный Дурак для Андроид HD

Карточный Дурак для Андроид HD

Популярная русская карточная игра: Подкидной и Переводной Дурак.
Fool Card Game HD для Android – это отличная карточная игра «Дурак» на ваше мобильное устройство. Дурак – самая любимая игра молодежи, в нее играют все, но не всегда это бывает удобно. Если в дороге вам хочется поиграть в любимую игру, но обстановка неудобная, Fool Card Game HD – это решение проблемы!

Размер: 12.93 Мб | Файл: kartochnyiy_durak_dlya_android_hd_v1.4.apk

Обажаю резаться в картишки, особенно в дурака!

Скачать Арканоид Разбить Кирпичи

Скачать Морской аквариум

Скачать Новогодние живые обои 3Д

Скачать 7Zipper-1.77

Скачать Spider SolitaireПасьянс Паук для андроид

Скачать Вода и краски

Скачать Живые обои со снеговиками

Скачать iPhone 4SАйфон 4S

Скачать MahjongМаджонг

Скачать NumberfulНомеронабиратель