Софт-Портал

скачать игру на айфон дурак img-1

скачать игру на айфон дурак

Рейтинг: 4.9/5.0 (1586 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Скачать Дурак онлайн на айфон и айпад

Дурак онлайн

Всеми любимая карточная игра «Дурак» теперь онлайн. Это игра, которая завоевала широкую популярность за достаточно короткое время. Можно играть только с компьютером, но тогда нет необходимости скачивать «Дурак онлайн», поскольку эта игра создана специально для игры по Интернету.

Достаточно иметь Iphone или Ipad и качественное соединение с Интернетом. Дальше нужно скачать игру и вместе с друзьями играть в интересное приложение. Можно играть и самому против других людей, среди которых можно найти друзей. Здесь нужно стать лучшим, завоевать популярность. Это игра, которая не оставит никого равнодушным. Это «Дурак онлайн» - покоритель сердец.

Цель игры довольно проста. Нужно самым первым избавиться от всех карт в своей руке. Победитель получит весь кон. В начале игры на кону находится определённая сумма. Тот, кто первый избавляется от всех карт, получает часть из этого выигрыша. Игрок, который ещё имеет на руках карты, считается проигравшим, а значит – «Дурак». Кроме этого, проигравшим считают человека, который сдался либо не совершил ход за назначенное время.

Другие статьи

Дурак онлайн айфон

Дурак онлайн айфон

Всеми любимая карточная игра «Дурак» теперь онлайн. Это игра, которая завоевала широкую популярность за достаточно короткое время. Можно играть только с компьютером, но тогда нет необходимости скачивать «Дурак онлайн», поскольку эта игра создана специально для игры по Интернету.

Достаточно иметь Iphone или Ipad и качественное соединение с Интернетом. Дальше нужно скачать игру и вместе с друзьями играть в интересное приложение.

Можно играть и самому против других людей, среди которых можно найти друзей. Здесь нужно стать лучшим, завоевать популярность.

Это игра, которая не оставит никого равнодушным. Это «Дурак онлайн» — покоритель сердец.

Цель игры довольно проста. Нужно самым первым избавиться от всех карт в своей руке. Победитель получит весь кон.

В начале игры на кону находится определённая сумма. Тот, кто первый избавляется от всех карт, получает часть из этого выигрыша. Игрок, который ещё имеет на руках карты, считается проигравшим, а значит – «Дурак».

Кроме этого, проигравшим считают человека, который сдался либо не совершил ход за назначенное время.

Интересное видео по теме

Durak - Игры для iPhone, игры для iPad

В этом разделе собранные игры для iPhone всех поколений, включая игры для iPhone 5. Скачать торрент игры для iPhone можно без регистрации. Эти ipa файл можно установить на любое устройство. Здесь вы можете прочитать как установить игры на iphone. Перед установкой убедитесь, что ваша прошивка iOS соответствует системным требованиям.

В этом разделе собранные игры для iPad всех поколений, включая игры для iPad mini. Скачать торрент игры для iPad можно без регистрации. Эти ipa файл можно установить на любое устройство. Здесь вы можете прочитать как установить игры на iPad. Перед установкой убедитесь, что ваша прошивка iOS соответствует системным требованиям.

Вряд ли можно отыскать человека, который хотя бы раз в жизни не играл в «Дурака». Эта популярнейшая карточная игра теперь доступна для iPhone и iPad. Тем не менее, на всякий случай, напомним её главные правила. Они очень просты. Игра ведётся между двумя или несколькими игроками, её цель – избавиться от своих карт. Победителей здесь нет, но есть проигравший. Проигрывает тот, у кого в конце игры остались на руках карты. Он и есть Дурак. Играть можно соло или онлайн против реальных игроков.

Скачать файл торрента: durak.torrent
(11.77 Kb), скачали: 1206

Дурак онлайн скачать бесплатно русскую версию для iPhone и iPad

Дурак онлайн 1.2.2

На вопрос о самой популярной карточной игре, большинство жителей СНГ ответят не бридж, и даже не покер. Дурак – простой, но такой родной для нас способ провести время, вот как будет звучать ответ большинства. Вы можете играть в эту незамысловатую, но интересную игру со своего Iphone через приложение Дурак онлайн.

Рассказывать о правилах и целях данной карточной игры будет лишним – практически каждый в своей жизни хоть раз в нее играл. А если и нет, то с этим приложением можно быстро научиться. Вы сможете соревноваться со своими друзьями или другими людьми. Причем в игре доступны как одиночные режимы, так и игра на пары. Приятный интерфейс и честное соперничество без мухлежа создадут отличную атмосферу. Свойства игры Дурак онлайн:

  • игра с настоящими людьми (никаких ботов);
  • несколько видов дурака (переводной, подкидной);
  • разные размеры колоды карт;
  • учет результатов профиля, доска почета;
  • возможность создавать приватные игры;
  • раздел «Друзья»;
  • отмена случайных ходов;
  • возможность поделиться своими достижениями.

Скачать бесплатно Дурак онлайн:

Дурак для iPhone и iPad скачать бесплатно

Дурак для iPhone и iPad

В этой статье мы опишем симулятор одной из самых интереснейших и древнейших русских игр в карты — Дурака.

В принципе данный аналог карточный игры ничем не отличается от оригинала. В приложении есть выбор варианта игры: либо в подкидного, либо в переводного.

Так же в Durak для iPhone и iPad вы можете выбирать от одного до трех игроков с различном уровнем сложности.

А если у вас есть друзья/подруги, которые тоже любят эту игру и у которых есть айфоны, то вы можете играть друг против друга с помощью Wi-Fi.

Видео обзор на игру Дурак:

А и последнее, но очень важное, в данном приложении очень хорошо прорисована графика, так что вам будет очень приятно играть.

В игру так же можно играть на iPod Touch. Версия игры: v2.7.1.

Скачать бесплатно Durak для iPhone и iPad без регистрации и смс: