Софт-Портал

Скачать Игру На Телефон Трактора img-1

Скачать Игру На Телефон Трактора

Рейтинг: 4.7/5.0 (1590 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Скачать игру на андроид тракторы - софт для телефонов

Скачать Traktor Digger на Андроид бесплатно


D трактор симулятор является реалистичным хозяйство симулятор, где вы должны бросить собственный трактор с прицепом. Android 2.3 or higher. Трактор симулятор 3D - особенности: * крутящийся камеры, чтоб получить последнюю актуальную информацию: 08-07-2014, * реалистичная тягач и прицеп, * настоящая ферма чувство, пожалуйста, следуйте за мной на Twitter, * 21 привыкание уровнях, * реалистичная физика. Где вы сможете управлять разными видами тракторов, чтоб выкапывать вещи. Добро пожаловать в издании трактор симулятор 3D шламонакопителя. Samsung начинает обновлять Galaxy S II до Android 4.1.2 Jelly Bean скриншоты новейшего интерфейса. Android: 2.2 и выше. 1-ая тракторная Android игра. Ваша цель - стать мастером управления трактором, чтоб откопать как можно больше золота и загрузить его в грузовик за кратчайшее время. Начать здесь с данной для нас реалистичной тракторного симулятор. Это 3D трактор Simulator ваш шанс поставить себя на место фермера. Этот новейший Android трактор симулятор бросит вызов для вас практиковать парковки вашего трактора. Вы мечтаете о работе на ферме. Сопоставление Android флагманов 2012 года: LG Optimus, HTC One, Samsung Galaxy S3 и Sony Xperia. Сопоставление дисплея: HTC One X против iPhone, Samsung Galaxy Nexus, Samsung Galaxy, LG Nitro. Трактор симулятор 3D скачать безвозмездно, вы мечтаете о работе на ферме, установить на телефон дроид. Обновлено: 14 апрель 2015. Задачка данной нам - игре трактор сим, что вы должны бросить собственный трактор и прицеп в узеньких местах парковки.

Скачать игру на андроид тракторы

Скачать игру на андроид тракторы

Группа: Пользователь
Сообщений: 8
Регистрация: 06.02.2014
Пользователь №: 14049
Спасибо сказали: 4 раз(а)

Другие статьи

Tractor driver cargo 3D

Tractor driver cargo 3D (Вождение трактора с грузом) - управляйте мощным трактором и перевозите с его помощью разнообразные грузы по опасным дорогам, заполненным препятствиями. Станьте профессиональным трактористом, способным справиться с любым заданием, в этой игре для Андроид. Осторожно ведите трактор и не потеряйте по дороге груз, размешенный в прицепе. Доставьте груз к месту назначения, пройдя контрольные точки. Проведите трактор по горным дорогам, преодолевайте водные преграды и бездорожье, прокатитесь по узким мостам. Покупайте новые модели тракторов и улучшайте их.

  • Множество тракторов
  • Увлекательные миссии
  • Удобное управление
  • Реалистичная физика
  • Качественная графика

Скачать игру Tractor driver cargo 3D (симулятор вождения трактора с грузом) на Андроид вы можете по ссылке ниже.

Разработчик: TwoDucksGames
Платформа: Android 4.0.3 и выше
Язык интерфейса: Английский
Состояние: Free (Бесплатно)
Root: Не нужен

Скачать игру трактор сельское хозяйство на Android бесплатно

Игра трактор сельское хозяйство на Android


Разработчик игры: MINTAC
Рейтинг игры по версии Google Play: 3,8
Игре выставили оценки: 500 пользователей
Категория игры: Симуляторы
Версия данной игры: 1.0
Последнее обновление было выпущено: 8 мая 2014 г.
Необходимая ОС: Требуется версия Android 2.1 или более поздняя
Игра предназначена: Для всех
Для игры потребуется не менее: 6,7Mb свободной памяти
Диапазон скачавших игру: около 50 000–100 000 установок

Видео с обзором игры: В обновлении от 8 мая 2014 г. было добавлено:

Итак, Вас заинтересовала игра трактор сельское хозяйство, поэтому мы приготовили для Вас немного более подробной информации об этой игре. Игра относится к категории " Симуляторы ", а значит, что она просто обязана Вам понравиться! Для всех игра подойдет как нельзя кстати, а благодаря своему относительно небольшому весу, а именно 6,7MB, игру может скачать еще большее количество пользователей!
Требуется версия Android 2.1 или более поздняя версия, поэтому, если Ваши характеристики слабее, работоспособность игры на 100% не гарантирована. Из-за этого игра трактор сельское хозяйство.apk не запускается? Ничего страшного! Посмотрите другие игры категории Симуляторы. быть может, какая-нибудь аналогичная игра Вас заинтересует. Можете глянуть игру Hi! Kittiesd или игру Лодка Simulator Роскошные яхты. они тоже относятся к категории " Симуляторы ", поэтому могут Вас заинтересовать
Вообще, все игры разработчика MINTAC являются довольно интересными, за что отдельное им спасибо. Как Вы можете видеть по счетчику, на данный момент диапазон около 50 000–100 000 установок данной игры, впечатляет, не правда ли? Да и рейтинг на сайте Google Play выставили неплохой - 3,8, это средняя оценка от 500 проголосовавших пользователей.
Если Вы хотите скачать игру трактор сельское хозяйство на Android бесплатно, то достаточно всего лишь нажать на одну из кнопок скачивания. Начнется закачка игры по прямой ссылке. А можете поискать похожие игры, используя метку "трактор сельское хозяйство ".
Как мы уже выше писали, на данный момент самая последняя версия игры - это 1.0, которая была выпущена 8 мая 2014 г. Что было добавлено в этой версии, Вы можете прочитать выше.
Ну, вот вроде бы и всё. Так чего же Вы всё ещё ждете? Качайте уже скорей и насладитесь ею, она, несомненно, увлечет Вас не на один час игры!


Комментарии к материалу:

Скачать игру на телефон трактора

Скачать игру на телефон трактора

Скачать бесплатно Иракский трактор, Java игры на телефон. Картинки, тексты смс, рингтоны, темы для мобильного телефона. MOBIK.ORG - Скачать Java Игры. К сожалению, разработчики не учли технических особенностей техники, так, у трактора, ковш переворачивается на 180 градусов, что прям таки Вы можете скачать игру Traktor Digger для Android телефонов Игры на ловкость. Вы можете бесплатно скачать игру "Мания трактора" (Tractor Mania) и десятки тысяч других игр нашего сайта. Золото добываем на тракторе. Вот такой не закрученный сценарий. Игру Traktor Digger скачать можно как для телефона, так и для планшета android. Хочешь поиграть в эту игру, а уже потом скачать на телефон? Просто вступай в команду. 176x220, 240x320, 240x400, Другое, Новинки и хиты, Аркады, Квесты, JAVA, Для тачскринов. А также вы сможете загрузить игры на телефон sony ericsson, Наш сайт приятно удивит вас, ведь только у нас можно скачать лучшие игры флеш гонки для мальчиков на двоих: гонки на джипах, на тракторах, на игры Трактор без тормозов (Tractor Trails). Вы можете Tractor Trails скачать на планшет или телефон абсолютно бесплатно прямо на этом сайте. Рассекайте по полям, раскидывайте кучи хлама и обращайтесь с сельхозтехникой как с ненужным мусором в наших бесплатных он-лайн Играх Трактор! Тут можно скачать игру Traktor Racer 2 (Гонки на тракторах) на компьютер (через торрент), вы останетесь довольны скаченной быстро PC игрой Traktor Racer 2 (Гонки на тракторах) бесплатно. Играть в бесплатную игру Трактор на ферме бесплатно, скачать игру Трактор на ферме бесплатно.

Скачать игру на телефон трактора

Игры для мальчиков Тракторы – играть онлайн бесплатно

Игры для мальчиков Тракторы

Уважаемые пользователи! К сожалению, на мобильной версии сайта игр этого жанра нет. Вы можете либо поиграть в них с компьютера или ноутбука, либо обратить внимание на другие игры, предназначенные специально для телефонов и планшетов:

Ищем одинаковые суши Собираем ряды из трех одинаковых суши, постепенно зарабатывая очки. Для того, чтобы перейти на следующий уровень, необходимо уничтожить определенное число конкретных суши, да еще и уложиться во временной лимит. Световые линии Простецкая головоломка, в которой вам предстоит правильным образом соединять провода друг с другом. Геометрический неоновый рывок 2 Раннер, в котором вы управляете квадратиком, мчащимся вперед. Собирайте звездочки и перепрыгивайте через шипы и прочие препятствия.
  • Forge of Empires

    Сокровища шамана До боли стандартная игра в жанре Match 3. Уничтожаем ряды из трех и более одинаковых камней и зарабатываем очки. Дуо карты Клон знаменитой настольной игры Uno. От вас потребуется класть карты одной масти поверх той, что уже лежит на игровом поле. При этом ваша карта должна быть старше. Классический пасьянс «Косынка» Название говорит само за себя. Старая добрая карточная игра, прекрасно известная каждому пользователю Windows. Фараон Ретро-платформер с графикой уровня Atari 2600. Помогите бравому туристу вызволить свою девушку из плена, благополучно обойдя все ловушки, которые таит в себе эта пирамида. Убийство в полнолуние Помогите детективу раскрыть тайну загадочного убийства, произошедшего в старинном особняке. Moorhuhn Football В этой футбольной аркаде вам необходимо забить как можно больше голов в пустые ворота, метко отбивая брошенные в вашу сторону мячи. Moorhuhn Solitaire Браузерная версия пасьянса, хорошо знакомого каждому пользователю Windows. Ваша задача состоит в том, чтобы разложить карты в правильной последовательности. Moorhuhn Pirates Аркадный шутер, в котором нам необходимо перестрелять как можно больше порхающих в воздухе петухов, прежде чем закончится отведенное время. МонстрДжонг Очередная вариация маджонга. В этой версии на фишках изображены всевозможный монстры, однако цель игры осталась прежней — очистить поле, удаляя за один ход две одинаковые незаблокированные фишки. Лис-путешественник Помогите этому лису собрать собрать как можно больше сокровищ, преодолевая препятствия посредством манипуляций со временем суток. Прыгаем с Джастином В этой игре нам предстоит выстрелить хомяком из рогатки, а затем попытаться сделать так, чтобы герой не упал вниз и собрал максимум бонусов. Особый день. Мобильная версия Мари не видела свою семью много лет. И вот наконец-то настал знаменательный день встречи. Помогите женщине собрать все ингредиенты и организовать настоящий пир для своих близких. Принцессы-рокерши Помогите этим гламурным дивам превратиться в отвязных рокерш, выбирая между различными вариантами одежды, причесок, макияжа и так далее.