Софт-Портал

алоха фильм 2015 скачать торрент img-1

алоха фильм 2015 скачать торрент

Рейтинг: 4.8/5.0 (1634 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Алоха фильм 2015 скачать торрент


Название: Алоха
Оригинальное название: Aloha
Год выхода: 2015
Жанр: драма, мелодрама, комедия
Режиссер: Кэмерон Кроу
В ролях: Брэдли Купер, Эмма Стоун, Рэйчел Макадамс, Алек Болдуин, Билл Мюррей, Джон Красински, Дэнни МакБрайд, Алек Болдуин, Билл Кэмп, Джейден Либерер, Даниэль Роуз Расселл
Выпущено: США
Продолжительность: 01:44:38
Перевод: Профессиональный (полное дублирование) iTunes + Оригинал (английский)

Качество: BDRip
Видео: 704x384 (1.83:1), 23.976 fps, XviD build 65

2148 kbps avg, 0.33 bit/pixel
Аудио 1: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch,

384 kbps avg (RUS)
Аудио 2: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch,

448 kbps avg (ENG)
Размер: 2.18 Gb

О фильме: 37-летний дискредитированный американский консультант по оружию Брайн Джилкрест не нравится практически всем окружающим его людям. Его единственный друг — техник по имени Джереми — супер умный и хорошо осведомленный компьютерщик. В ответ на агрессию со стороны Китая Джилкреста отправляют на бездействующую военную базу на Гавайях, чтобы оттуда он контролировал запуск современного спутника-шпиона. Это задание сведет его с девушкой по имени Трейси…



Комментарии (0)

Другие статьи

Алоха (2015) - Скачать фильмы через торрент бесплатно в хорошем качестве

Алоха (2015) скачать торрент


Название: Алоха
Оригинальное название: Aloha
Год выхода: 2015
Жанр: драма, мелодрама, комедия
Режиссер: Кэмерон Кроу
В ролях: Брэдли Купер, Эмма Стоун, Рэйчел Макадамс, Алек Болдуин, Билл Мюррей, Джон Красински, Дэнни МакБрайд, Алек Болдуин, Билл Кэмп, Джейден Либерер, Даниэль Роуз Расселл
Выпущено: США
Продолжительность: 01:18:21
Перевод: Любительский (одноголосый) [А. Глинский]

Качество: HDRip
Размер: 1.46 GB

О фильме: Побитый судьбой контрактник получает шанс поправить свою карьеру. Он возвращается на Гавайи для проведения переговоров с местным населением. Драма в том, что здесь же обитает его старая любовь, которая уже вышла замуж; мелодрама - к нему приставлена сопровождающая, влюбленная в него по уши. Трагедия - неуместное обезглавливание Санта-Клауса. Хэппи-энд - без вопросов.

Трейлер из фильма

Кадры из фильма



Скачать фильм Алоха (2015) через торрент:



Просмотров: 8 839 Комментариев: 19

Похожие фильмы:

Пиши комментарии и зарабатывай. Каждый Ваш комментарий приносит ДВА рубля в Ваш кошелек. Читать подробнее

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости. не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Претензии правообладателей принимаются на email: policiya69@gmail.com. В письме должны содержаться копии правоустанавливающих документов! | Обратная связь

Алоха (2015) - Торрент фильмы бесплатно

Брайану Гилкристу (Брэдли Купер, Снайпер ) поручено работать с Эллисон Нг (Эмма Стоун, Бёрдмэн ), пилотом ВВС, на Гавайях. Энергичная, мужественная личность Эллисон пробивает Гилкриста, закаленного циника, который также пытается воссоединиться с его экс-подругой Трейси (Рэйчел МакАдамс, Настоящий детектив ), что в настоящее время замужем за Джоном (Джон Красински, Все любят китов ) и имеет двоих детей. Джон слабохарактерный, никогда не выступает в присутствии Брайана, и только обменивается неоднозначными выражениями лица и жестами. Когда неизбежные, космические силы будут распространять свое влияние, у Гилкриста появляется симпатия к Эллисон, несмотря на их различия личности. Но ее темные тенденции трудоголика неизбежно будут идти неправильно во время этого важнейшего запуска космического спутника, который будет принуждать их к будущему… Алоха (2015 )
Вы должны знать, что «Алоха» (2015 ) это военно-тематическая романтическая комедия автора сценария и режиссера Кэмерона Кроу (Мы купили зоопарк ). Это слишком сложная история о любви, работе, выкупе, что тематически лучше подходит для подростков и взрослых, чем для детей. Ожидайте некоторое приведение к присяге, ругательства, социальное пьянство взрослыми (иногда напиваются до чертиков), некоторые намеки / комментарии о слиянии, поцелуи и ссылки на трудности в Афганистане.

Метки: Алоха 2015,комедии через торрент,Кэмерон Кроу,запуск спутника,Эмма Стоун,принуждать к будущему

Алоха 2015 фильм через торрент:

Скачать торрент Алоха

Свободный торрент трекер рутор орг зеркало.

У многих в последнее время не работает рутор или руторг зеркало. многие думают, что рутор закрыли. или рутор заблокировали. Приходится искать другие торренты типа нью рутор. чтобы скачать фильмы торрент. игры или музыку. Специально для пользователей торрент ов мы создали свое зеркало рутора. Нас не заблокируют. не закроют. наше зеркало рутора крутор орг. доступно всегда. Все релизы рутора у нас появляются моментально, новинки сериалов. новики фильмов торрент. последние новинки игр для pc все это у нас имееется, и все это очень просто и быстро скачать. Скачивайте фильмы 2015 через торрент. игры torrent. книги. музыку. обои. сериалы. Не нужно больше искать где-то еще, и попадать под риск, скачивая подозрительные ехе или что-то подобное. KRUTOR.org самое надежное зеркало rutor в рунете. KRUTOR.org на данный момент одно из самых стабильных зеркалруторг трекер а. На нем вы найдете rutor org игры (рутор игры ), руторг мультики. rutor org поиск. Есть много других зеркал, на подобии rutor net. rutor org new. новый рутор. но наш torrent tracker самый стабильный и безопасный. Скачивая торренты через наш KRUTOR.orgруторг трекер вы не рискуете ничем. KRUTOR.org скачать бесплатно руторг .

Скачать торрент Алоха / Aloha (2015) BDRip-AVC от HELLYWOOD | iTunes



  • Год выпуска:2015
  • Производство:США / Columbia Pictures.
  • Жанр: драма. мелодрама. комедия
  • Продолжительность: 01:44:38
  • Перевод: Дубляж [iTunes]
  • Субтитры: русские, английские (Full), английские (SDH), английские (SDH-Colored)
  • Навигация по главам: есть

  • Режиссер: Кэмерон Кроу / Cameron Crowe
  • В ролях:

    Брэдли Купер (Brian Gilcrest). Эмма Стоун (Allison Ng). Рэйчел МакАдамс (Tracy Woodside). Билл Мюррей (Carson Welch). Джон Красински (John «Woody» Woodside). Дэнни МакБрайд (Colonel «Fingers» Lacy). Алек Болдуин (General Dixon). Билл Кэмп (Bob Largent). Джейден Либерер (Mitchell). Даниэль Роуз Расселл (Grace). Майкл Чернус (Roy). Эди Гатеги (Lt. Colonel Curtis)

  • О фильме: 37-летний дискредитированный американский консультант по оружию Брайн Джилкрест не нравится практически всем окружающим его людям. Его единственный друг - техник по имени Джереми - супер умный и хорошо осведомленный компьютерщик.
    В ответ на агрессию со стороны Китая Джилкреста отправляют на бездействующую военную базу на Гавайях, чтобы оттуда он контролировал запуск современного спутника-шпиона. Это задание сведет его с девушкой по имени Трейси.

  • Бюджет: $37 000 000



  • Качество: BDRip-AVC
  • Формат: MKV
  • Видео: 1024x552 (1.855), 2086 kbps, 23,976 fps, 0,154 bpp
  • Аудио №1: AC3 / 5.1 / 48 kHz / 384 kbps / 16 bit | RUS
  • Аудио №2: AC3 / 5 / 48 kHz / 448 kbps / 16 bit | ENG





  • Алоха скачать торрент в хорошем качестве бесплатно

    Данное кино относится к разделу Мелодрама и его можно загрузить в различном качестве: DVDRip, HDRip, BDRip. Ссылка на скачку torrent файла находится под описанием.


    Название: Алоха
    Оригинальное название: Aloha
    Страна: США
    Слоган: «Sometimes you have to say goodbye before you can say hello»
    Режиссер: Кэмерон Кроу
    Актеры: Брэдли Купер. Эмма Стоун. Рэйчел МакАдамс. Билл Мюррей. Джон Красински. Дэнни МакБрайд. Алек Болдуин. Билл Кэмп. Джейден Либерер. Даниэль Роуз Расселл
    Жанр: драма. мелодрама. комедия
    Премьера в мире: 27 мая 2015
    Продолжительность: 105 мин. / 01:45
    Год: 2015


    Трогательная мелодраматическая кинолента повествует о дружбе и предательстве, а также о силе великой любви, возникающей между двумя молодыми сердцами. Команде главного героя Брайана предстоит решить непростую задачу. Молодые люди оказываются заброшенными на вражескую территорию. На одном из Гавайских островов находится секретный спутник, за испытаниями которого им необходимо проследить. Однако на пути к заветной цели Брайан встречает свою бывшую девушку Эллисон. Уже ушедшие в прошлое чувства возвращаются вновь. Из-за своей внезапно появившейся любви Брайан проваливает операцию. Карьера главного героя оказывается под большой угрозой. Но ещё больше секретного агента волнует судьба Эллисон, на которую тоже ведется охота. Теперь в его руках находятся сразу две жизни – своя собственная и самого близкого человека. Сможет ли Брайан выйти победителем из этой игры и спасти вновь обретенную возлюбленную?

    Алоха скачать торрент в хорошем качестве бесплатно:

    Название торрент раздачи

    Алоха / Aloha (2015) HDRip от Scarabey | iTunes Подробнее

    Формат: AVI
    Качество: HDRip
    Перевод: Профессиональный (полное дублирование) [iTunes]
    Видео: 720x384 (1.88:1), 23.976 fps, XviD build 73

    1588 kbps avg, 0.24 bit/pixel
    Аудио: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch,

    384.00 kbps avg
    Продолжительность: 01:44:38

    Алоха / Aloha (2015) HDRip | iTunes Подробнее

    Формат: AVI (XviD)
    Качество: HDRip
    Перевод: Дублированное [iTunes]
    Видео: 1597 kb/s, 720x384
    Аудио: AC3, 384 kb/s (6 ch)
    Продолжительность: 01:44:38