Софт-Портал

Патерсон Фильм 2017 Скачать Торрент img-1

Патерсон Фильм 2017 Скачать Торрент

Рейтинг: 4.5/5.0 (1590 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Скачать торрент Патерсон

Скачать Патерсон / Paterson (Джим Джармуш) [2016, драма, мелодрама, комедия. BDRip] SUB - торрент

Патерсон / Paterson

Перевод: Субтитры
Cубтитры: Русские полные
Формат: BDRip. AVI, XviD, AC3
Страна: США, Германия, Франция.
Режиссер: Джим Джармуш
Жанр: драма. мелодрама. комедия
Продолжительность: 01:57:58
Год выпуска: 2016
В ролях: Адам Драйвер. Голшифте Фарахани. Нелли. Ризван Манжи. Джейден Майкл. Бэрри Шебака Хенли, Тревор Пархэм. Трой Пархэм
Описание: Жизнь Патерсона — сплошная романтика: он работает водителем автобуса в городе Патерсон, штат Нью-Джерси, а в свободное время пишет стихи для любимой жены Лоры. Патерсон облачает красоту повседневности в стихи и встречает поэтов повсюду — такова магия города — родины поэтов Аллена Гинзберга и Уильяма Карлоса Уильямса. Патерсон пишет в стол и даже не мечтает публиковаться, однако одно маленькое событие меняет его планы.

Видео: 688x368 (2.40:1), 23.976 fps, XviD build 73

1315 kbps avg, 0.210 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch,







Информация о торренте:

Размер содержимого: 1.5 GB
Скачан: 1186 раз
Статус: Поглощено Зарегистрирован на трекере: 2017-03-29 19:11

Поддержи раздачу — поставь лайк:

Как качать с торрента?

Драйвер. что-то на Поэта не особо походит.

А на Водителя аффтобуза-норм(последний скрин)

Ему бы Киллеров играть. Было бы более правдоподобно.

В общем 2-х часовая мутотень с соплями.

Смотрящий шедевры написал(а):


В общем 2-х часовая мутотень.


Пожалуй, соглашусь. Смотрел на скорости х2, если на нормальной, то заснешь.

Спасибо. очень даже внятно.
Пролетаем.

Смотрящий шедевры написал(а):


В общем 2-х часовая мутотень.


Пожалуй, соглашусь. Смотрел на скорости х2, если на нормальной, то заснешь.

Щас бы фильмы на перемотке смотреть..деградант

не тратьте аремя

Так про что кино то? Сняли лишь бы что то снять?

Джармуш - он не для всех. И он всегда прекрасен. Любители тупых комедий и всяких трансформеров, лучше проходите мимо и не пишите всякие глупости.

Джармуш - он не для всех. И он всегда прекрасен. Любители тупых комедий и всяких трансформеров, лучше проходите мимо и не пишите всякие глупости.

Любую дрянь можно оправдывать тем, что она "не для всех". Комментарии тут, (если вы об этом не догадываетесь), служат в том числе и подсказкой посетителям, стоит ли скачивать и смотреть данное кино. А не для попыток кого-то задеть или унизить.
Мнение было высказано именно о фильме. Если вам он понравился, то вы имеете полное право блеснуть умом и пояснить, чем именно фильм вас тронул. Будь вы тонким ценителем поэзии и творчества Джармуша, вы бы просто проигнорировали "чужие глупости", показав себе и другим, что вы выше.
Высказываясь таким образом, как это сделали вы, сразу становится понятно, что вы человек низкой культуры и такого же примерно уровня интеллекта.

Другие статьи

Патерсон (2017) скачать торрент бесплатно в хорошем качестве


Страна: Норвегия
Год выхода: 2016
Режиссер: Эрик Шёлдбьерг
В ролях: Пер Фриш, Агнес Киттельсен, Тронд Нильссен, Хенрик Рафаелсен

События происходят в штате Нью-Джерси, где проживает герой фильма. Родители, назвали мальчишку в честь города, где он родился. Патерсон обычный водитель автобуса, проживающий скучную и однообразную жизнь. Он женат на милой женщине, но редко проводит вместе время. Встав утром с постели, мужчина готовит супруге завтрак, выгуливает бульдога Марвина и спешит на работу в автобусный парк, расположенный рядом с домом. Парень длительное время работает водителем рейсового автобуса. Ему не нравится его должность, но бросить заработок он не может. Иногда на Патерсона накатывает печаль и грусть о сложившейся судьбе, но парочка бокалов пива, после трудового дня, успокаивает его. Окончив работу, мужчина приходит домой, ужинает, немного беседует с женой и идёт развлекаться с друзьями. Обратно, он возвращается поздно, когда супруга уже спит. Улёгшись в постель, он крепко засыпает. На утро его жизнь повторяется. Каждый будний день проходит однотипно. На выходных, супруги выбираются куда-нибудь вместе, немного развлекаются, но истинного счастья они не чувствуют. У парня есть небольшое увлечение – он обожает писать стихи. У него хорошо получается, но он стесняется показать созданные произведения другим. Однажды, благодаря случайности его обыденность полностью меняется.

Похожие новости Комментарии (0)

Патерсон (2017) скачать торрент в хорошем качестве

Патерсон (2017) скачать торрент

Скачал сам. Дай скачать другим, не уходи с раздачи.


Год выпуска: 2016
Страна: США, Франция, Германия
Жанр: драма, мелодрама, комедия
Качество: DVDScr
Перевод: Многоголосый
Продолжительность: 01:58
Премьера (РФ): 16 февраля 2017
Режиссер: Джим Джармуш
В ролях: Адам Драйвер, Брайан МакКарти, Бэрри Шебака Хенли, Голшифте Фарахани, Джейден Майкл, Доминик Лириано, Нелли, Ризван Манжи, Тревор Пархэм, Трой Пархэм

Фильм — это история длиною в семь дней из существования рядового автобусного водителя, тёзки маленького городка «Патерсон», расположенного в Нью-Джерси. Каждое утро, проснувшись, молодой мужчина, целует свою любимую супругу; неспешно завтракает; пешком добирается до работы в местный автобусный парк; записывает стихотворные строки в свою книжку; потом выполняет положенные рейсы по обычному маршруту; возвращается домой, вновь пешком; заглядывает в покосившийся уличный почтовый ящик, подравнивая его натренированным движением; делится новостями дня с женой Лаурой; выводит на прогулку английского бульдога; посещает бар и. всё! Всегда, каждый день и именно в таком порядке!
Так минуют пять будничных дней Патерсона, живущего как любой среднестатистический американец. Но ежедневно в его рутине, казалось бы, лишённой красок, находятся интересные и очень занятные моменты. Эти нюансы сродни волшебству, которое многие не замечают. Герой, создавая стихи, которые в действительности могли бы его обогатить и прославить, видит эти картинки. Он фокусируется на любви и на понимании окружающего мира, часто рассматриваемого им как совокупность триллионов молекул. Каждый вечер в здешнем баре, где герой с удовольствием выпивает кружку пива, случается мини-спектакль. Однажды местный ревнивец выхватил пистолет и начал им угрожать, но Патерсон, служивший в армии, успел обезвредить расстроенного посетителя. Ежедневно мужчина впитывает нечто неординарное, что ведёт его в мир, где совсем нет скуки.
  • Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

  • Патерсон (2016) скачать торрент бесплатно в хорошем качестве

    Патерсон (2016) скачать торрент

    Название: Патерсон
    Оригинальное название: Paterson
    Год выпуска: 2016
    Жанр: Драма, мелодрама, комедия
    Выпущено: США, Франция, Германия, Amazon Studios, Inkjet Productions, Le Pacte
    Режиссер: Джим Джармуш
    В ролях: Адам Драйвер, Голшифте Фарахани, Ризван Манжи, Джейден Майкл, Бэрри Шебака Хенли, Тревор Пархэм, Трой Пархэм, Брайан МакКарти
    Продолжительность: 01:58:05
    Перевод: Дублированный [Звук с TS]

    Качество: DVDScr
    Размер: 1.46 GB

    О фильме: Жизнь Патерсона — сплошная романтика: он работает водителем автобуса в городе Патерсон, штат Нью-Джерси, а в свободное время пишет стихи для любимой жены Лоры. Патерсон облачает красоту повседневности в стихи и встречает поэтов повсюду — такова магия города — родины поэтов Аллена Гинзберга и Уильяма Карлоса Уильямса. Патерсон пишет в стол и даже не мечтает публиковаться, однако одно маленькое событие меняет его планы.

    Скачать фильм Патерсон (2016) через торрент

    paterson_1.torrent [14,9 Kb] (cкачиваний: 9)

    Скачать Похожие торренты на:
    Патерсон (2016) через торрент на Рутор.Орг

    Франц Шуберт - Зимний путь /

    BBC: Начало и конец Вселенной

    BBC: Начало и конец Вселенной

    Франц / Frantz (2016) WEB-DL

    Водитель автобуса / Bus

    Время псов (2017)

    Как скачать то? ссылка на торрент какая то не такая.

    Я зарегистрировался, а скачать не могу. Ссылка какая то левая

    ©2016 Файлы для обмена предоставлены пользователями сайта. Администрация не несёт ответственности за их содержание. На сервере хранятся только торрент-файлы. Это значит, что мы не храним никаких нелегальных материалов, а так же материалов охраняемых авторским правом.
    Правообладателям Контакты Карта сайта

    Патерсон (2017) скачать торрент бесплатно в хорошем качестве

    Патерсон (2017) скачать торрент

    дата добавления: 02.09.2017, 16:57 / Просмотров. 4228

    Название фильма: Патерсон
    Год выпуска: 2017
    Жанр: драма, комедия
    Страна: Франция. Германия. США
    Режиссер: Джим Джармуш
    В ролях: Кара Хэйуорд, Масатоси Нагасэ, Голшифте Фарахани, Стерлинг Джеринс, Луис Да Силва мл. Уильям Джексон Харпер, Фрэнк Хартс, Адам Драйвер, Хорхе Вега, Джаред Гилман

    Качество: HDRip
    Перевод: Дубляж
    Размер: 1,37 ГБ

    Описание фильма Патерсон:


    Главного героя зовут Патерсон, но как бы это ни звучало банально, однако его жизнь проходит в небольшом, обычном городке под названием Патерсон, что находится в штате Нью-Джерси. Смешно же получается, что имя и название города – идентичны, быть может это настоящая судьба? Сегодня мужчине приходится работать на автобусе, который ездит по городскому маршруту и никогда не изменяет свои координаты.

    Как только в героя появляется несколько минут свободного времени, он не собирается его тратить впустую, ведь лучше всего посвятить свою жизнь Лоре – возлюбленной, которой мужчина пишет стихи и музыку, ведь она и вправду для него, словно настоящая муза. Видимо этот городок, где обитают любимые сердца, на самом деле ещё со своего основания привлекал великих поэтов, ведь не просто так здесь вырос Уильямс и Гинзберг – люди, о которых говорят стоя. Как оказалось, он просто пишет стихи, ведь это его мессия.

    Конечно, он не собирается публиковать ни один стих, ведь зачем, если ты их пишешь своей возлюбленной, а в конце желаешь получить за это материальное вознаграждение? Это низко. Но, вскоре произойдет что-то, что навсегда перевернет реальность Патерсона и заставит его задуматься о будущем…

    Скачать Патерсон (2017) торрент бесплатно

    Наш сайт предлагает вам скачать Патерсон (2017) торрент бесплатно в хорошем качестве и насладиться просмотром любого фильма, мультфильма или сериала буквально через несколько минут после начала загрузки. Администрация бесплатного ресурса Torro-Films.com благодарит Вас за визит и желает, чтобы Вы заходили к нам еще. Воспользуйтесь кнопками из социальных сетей снизу и порекомендуйте сайт своим друзьям, а также добавьте сайт в закладки для того, чтобы посетить нас вновь.

    Возможно вы захотите посмотреть:

    Kто там? (2015) скачать торрент

    Смешарики. Легенда о золотом драконе (2016) скачать торрент