Софт-Портал

Герой Фильм 2016 Скачать Торрент img-1

Герой Фильм 2016 Скачать Торрент

Рейтинг: 4.7/5.0 (1564 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Герой (2016) MP4 скачать торрент бесплатно » Скачать mp4 фильмы торрент без регистрации

Год выхода: 2016
Жанр: Драма, военный
Производство: Россия, Фонд кино
Перевод: Не требуется [Лицензия]
Продолжительность: 01:16:08
Режиссер: Юрий Васильев
В ролях: Дима Билан, Светлана Иванова, Александр Балуев, Татьяна Лютаева, Юлия Пересильд, Александр Головин, Марат Башаров, Александр Адабашьян, Лилита Озолиня, Александр Васильев
Формат: MP4 [640x358]

Герой - военный фильм российского производства, действия которого разворачиваются в ХХ веке. В центре сюжета молодая княжна Вера Чернышева и поручик Андрей Долматов, эти двое сумели познакомится при очень необычных обстоятельствах. Сперва симпатия, затем любовь, вначале казалось, что впереди их ждет только счастье. Но внезапно произошла настоящая катастрофа. Наступила первая мировая война, которая забрала его на фронт, а её в медицинский госпиталь. Мир перевернулся, он охвачен ненавистью, злобой, жаждой власти. Не успевает завершится одна война, как её тут же сменяет другая. Люди начинают разделяться на два противоборствующих лагеря, осуждают друг друга и устраивают зверские расправы.

»Качество: WEB-DLRip | MP4
»Видео: H.264, 640x358 анаморф 852х358, 2.40:1, 1 300 Kbps, 23.976 (24000/1001) fps
»Звук: 48 kHz, AAC LC, 2 ch, 128.00 kbps avg
»Субтитры: Нет

Всего комментариев. 0

Другие статьи

Скачать торрент Герой (2016) WEB-DLRip-AVC от New-Team, iTunes

Скачать торрент трекер рутор орг закрыли зеркало нев рутор руторг

MRUTOr.org - стабильное зеркало рутор орг. Если у Вас заблокирован рутор. или вы не можете зайти на rutor org без анонимайзера, то наше зеркало rutor org для Вас. Скачивайте самые последние релизы с рутор.орг через торрентбесплатно. MRUTOr.org - свободный торрент трекер. где вы всегда сможете найти самые последние новинки игр для пк. новинки фильмов2015. 2016года. Также у нас можно скачать музыку торрент. игры для xbox и скачать аниме. В последнее время очень многие пользователи жалуются, что у них не работает рутор. или рутор заблокирован. мы позаботились о Вас, и создали свое зеркало рутора. Не заблокированное. и бесплатное .

Есть множество торренттрекеров. таких как tfile. rutracker , hdreactor и тд, но наш трекер - MRUTOr.org пожалуй самый удобный и простой в использовании. На нашем торренттрекере быстрее остальных трекеров появляются новинки мира кино. игр и сериалов. Мрутор.оргтрекер без регистрации. а это значит, что не придется терять время на то, чтобы зарегистрироваться, можно сразу скачивать нужный Вам торрент. В наше "нелегкое" время многие торрент -трекеры подверглись блокировке. Заблокирован рутрекер. рутор. ннмклуб и многие другие, но благодаря Мрутор.орг Вы сможете найти и скачать. все что Вам необходимо, без установки каких либо дополнений и плагинов.

Скачать Герой (2016) WEB-DLRip-AVC от New-Team | iTunes торрент

«С верой за Россию»

Год выпуска. 2016
Продолжительность. 01:16:08

Перевод. Не требуется (русский)
Cубтитры. нет

Режиссер. Юрий Васильев

В ролях. Дима Билан, Светлана Иванова, Александр Балуев, Татьяна Лютаева, Юлия Пересильд, Александр Головин, Марат Башаров, Александр Адабашьян, Лилита Озолиня, Александр Васильев, Владислав Ветров, Юргита Юркуте

Описание :
Начало ХХ века. Юная княжна Вера Чернышева и поручик Андрей Долматов знакомятся при весьма странных обстоятельствах. Симпатия, любовь. впереди, казалось, счастливая жизнь. И вдруг - катастрофа. Первая мировая война уводит его на фронт, а ее - медсестрой в госпиталь. Мир перевернулся, он охвачен ненавистью, злобой, жаждой власти. Одна война сменяет другую. Люди делятся на два враждующих лагеря, начинают судить друг друга, чинить жестокую расправу. Огонь времени губит все на своем пути, но любовь - бессмертна, она соединяет несколько поколений и напоминает о себе спустя сто лет.

Автор рипа. Stalker oK

Качество видео. WEB-DLRip-AVC [BLUEBIRD / WEB-DL / 1080p]
Формат видео. MKV
Видео кодек. AVC
Аудио кодек. AAC
Видео. 1305 Кбит/сек, 848*356 (2,40:1), в 25,000 кадров/сек, AVC
Аудио. русский, 64,0 Кбит/сек, 48,0 КГц / 24,0 КГц, 2 канала, AAC (HE-AAC / LC) [iTunes]
Навигация по главам: есть

Герой (2016) WEB-DLRip

автор: sskaa | 27-04-2016, 21:24 | Просмотров: 3650


«С верой за Россию»
Название: Герой
Производство: Россия
Год выпуска: 2016
Жанр: Драма, Военный
Режиссер: Юрий Васильев
В ролях: Дима Билан, Светлана Иванова, Александр Балуев, Татьяна Лютаева, Юлия Пересильд, Александр Головин, Марат Башаров, Александр Адабашьян, Лилита Озолиня, Александр Васильев
Длительность: 01:16:08
Перевод: не требуется | оригинал (русский)
Субтитры: нет

О фильме: Начало ХХ века. Юная княжна Вера Чернышева и поручик Андрей Долматов знакомятся при весьма странных обстоятельствах. Симпатия, любовь… впереди, казалось, счастливая жизнь. И вдруг — катастрофа. Первая мировая война уводит его на фронт, а ее — медсестрой в госпиталь. Мир перевернулся, он охвачен ненавистью, злобой, жаждой власти. Одна война сменяет другую. Люди делятся на два враждующих лагеря, начинают судить друг друга, чинить жестокую расправу. Огонь времени губит все на своем пути, но любовь — бессмертна, она соединяет несколько поколений и напоминает о себе спустя сто лет.

2 176 kbps avg
Аудио: 48.0 kHz, AC3 Dolby Digital, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch,

Герой фильм 2016 скачать торрент

Информация о фильме

Год выпуска: 2016
Жанр: драма, военный
Режиссер: Юрий Васильев
В ролях: Дима Билан, Светлана Иванова, Александр Балуев, Татьяна Лютаева, Юлия Пересильд, Александр Головин, Марат Башаров..

Описание: Начало ХХ века. Юная княжна Вера Чернышева и поручик Андрей Долматов знакомятся при весьма странных обстоятельствах. Симпатия, любовь… впереди, казалось, счастливая жизнь. И вдруг — катастрофа. Первая мировая война уводит его на фронт, а ее — медсестрой в госпиталь. Мир перевернулся, он охвачен ненавистью, злобой, жаждой власти. Одна война сменяет другую. Люди делятся на два враждующих лагеря, начинают судить друг друга, чинить жестокую расправу. Огонь времени губит все на своем пути, но любовь — бессмертна, она соединяет несколько поколений и напоминает о себе спустя сто лет.

Перевод: Не требуется
Продолжительность: 01:16:08


Файл
Качество: WEB-DLRip
Видео: 720x304, 23.976 fps, XviD

2 176 kbps avg
Аудио: 48.0 kHz, AC3 Dolby Digital, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch,

Герой (2016) скачать торрент бесплатно

«С верой за Россию»


Название: Герой
Год выхода: 2016
Жанр: драма. военный
Режиссер: Юрий Васильев
В ролях: Лилита Озолиня, Александр Головин, Светлана Иванова, Дима Билан, Александр Адабашьян, Марат Башаров, Александр Васильев, Александр Балуев, Татьяна Лютаева, Юлия Пересильд
Выпущено: Россия
Продолжительность: 86 мин. / 01:26
Перевод: Русский фильм [ iTunes ]

Качество. WEB-DLRip [ Лицензия ]
Размер: 1.37 GB

О торрент фильме: Сураджу было уже не впервой брать работу с нарушением законов. Но он избегал серьезных дел, за которые мог получить легко серьезный срок, если его схватит с поличным полиция. Ведь никто не будет разбираться, что и почему, его просто закроют в тюрьме на долгий срок. Сураджу не может представить себя в виде законопослушного гражданина, который будет ходить на работу каждый день, и получать за это сущие копейки, а потом от зарплаты до зарплаты будет пытаться выжить. Сураджу просят похитить девушку за деньги, но для него это дело, от которого он старался держаться подальше, ведь за похищение дают не маленький срок, а сидеть Сураджу не намерен.

Но не смотря на свои принципы, сегодня он сделает исключение. Сураджу не сказали, что эта девушка дочь полицейского, который хочет посадить отца Сураджу, и отец хочет отомстить полицейскому за это. Сурадж одевает форму копа, и рассказывает девушке о том, что та должна проехать с ним, чтобы увидеть отца. Парень увозит девушку подальше от людских мест, но в дороге он обращает внимание на то, что ему начинает все больше нравится девушка. В итоге Сурадж влюбится в девушку и решит рассказать ей правду, о том, что он в нее влюбился, и похитил ее по поручению своего отца. Молодые хорошо проведут время вместе, но их счастье будет недолгим. Отец девушки будет повсюду ее искать, и готов заплатить любые деньги за похищенную дочь.



Скачать Герой (2016) бесплатно через торрент

Скачали: 727 | Размер: 1,37 Gb

GerOy.2O16.O.WEB-DLRip.14OOMB.avi (1,37 Gb)

Как cкачать через торрент?
Какое качество видео лучше?

Смотреть Герой (2016) в HD качестве онлайн Похожие новости Комментарии (2) Короткая Навигация

Скачать фильмы бесплатно в хорошем качестве HD на телефон без регистрации и смс вы всегда можете на нашем кино портале FreshKino.com. Огромный выбор бесплатных фильмов доступные для скачивания через ТОРРЕНТ. а также ОНЛАЙН просмотра.