Софт-Портал

герой фильм 2017 скачать торрент img-1

герой фильм 2017 скачать торрент

Рейтинг: 4.1/5.0 (1623 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Герой фильм 2017 скачать торрент

Страна: Канада, Корея Южная
Год выхода: 2017
Режиссер: Аарон Вудли
В ролях: Джессика Бил, Хилари Суэнк, Сьюзен Сарандон, Патрик Стюарт, Джейс Норман, Афина Карканис, Иван Шерри, Алан С. Петерсон, Аарон Вудли, Джейсон Делайн

В центре внимания оказывается замечательная обезьянка по имени Спарк. С самого раннего возраста он отличался от своих сородичей необыкновенно большой храбростью и невероятным бесстрашием в характере. Около себя он имеет двух очень надёжных товарищей и помощников – Викса и Чанка. И вот наступило время показать себя, поучаствовав в одной очень важной миссии. Обезьянке и её друзьям предстоит сделать всё возможное, чтобы спасти планету Бан от очень страшного врага – могущественного и кровожадного Чжуна. Он мечтает о том, чтобы Спарк начал работать на него.

Мультфильм « Спарк» расскажет о невероятных приключениях маленькой обезьяны и её замечательных друзей. Вместе они не побоятся сделать всё возможное, дабы преодолеть столь опасного и кровожадного врага. На пути к победе обезьянке и её команде предстоит очень тяжёлая миссия. Им придётся пройти через множество препятствий и опасностей. Однако герои готовы пойти на всё, побывать в различных приключениях, чтобы уберечь планету от злого врага. Сможет ли Спарк и его друзья победить злого Чжуна, который уже успел установить свой диктаторский режим и превратить жителей планеты в рабов? Удастся ли им спасти планету Бан от злодея?

Другие статьи

Макс 2: Герой Белого Дома (2017) - KINOKRAFT - торрент фильмы и сериалы скачать в хорошем качестве (


Название: Макс 2: Герой Белого Дома
Оригинальное название: Max 2: White House Hero
Год выхода: 2017
Жанр: семейный
Режиссер: Брайан Левант
В ролях: Зейн Остин Франческа Капальди, Локлин Манро, Эндрю Кавадас, Риз Александр, Кэрри Гензел, Брэдли Страйкер, Кэтрин Киркпатрик, Брюс Блэйн, Кертис Льюм
Выпущено: США
Продолжительность: 01:26:23
Перевод: Профессиональный (многоголосый) |"Синема УС"|

Качество: HDRip
Видео: XviD, 1812 Кбит/с, 720x400
Аудио: AC3, 2 ch, 448 Кбит/с
Размер: 1.37 Gb

О фильме: Макс получает назначение в Белый дом. Там он знакомится с Ти-Джеем, 12-летним сыном президента. Не смотря на высокий пост своего отца, он изо всех сил старается жить нормальной жизнью. Во время государственного визита президента России, Ти-Джею поручают сопровождать его дочь - Александру. Они неплохо ладят, а когда попадают в беду, им на помощь приходит Макс.



Комментарии (0)

Скачать фильм Макс 2: Герой Белого Дома

Скачать фильм Макс 2: Герой Белого Дома / Max 2: White House Hero ( Брайан Левант / Brian Levant) [2017, семейный, WEBDLRip] DVO - торрент

Макс 2: Герой Белого Дома / Max 2: White House Hero

Перевод: Любительский (двухголосый)[ "Синема УС" ], субтитры: отсутствуют
Формат: WEBDLRip, AVI, XviD, AC3
Страна: США
Режиссер: Брайан Левант / Brian Levant
Жанр: семейный
Продолжительность: 01:26:23
Год выпуска: 2017
В ролях: Зейн Остин Франческа Капальди, Локлин Манро. Эндрю Кавадас. Риз Александр. Кэрри Гензел

Описание: Макс получает назначение в Белый дом. Там он знакомится с Ти-Джеем, 12-летним сыном президента. Не смотря на высокий пост своего отца, он изо всех сил старается жить нормальной жизнью. Во время государственного визита президента России, Ти-Джею поручают сопровождать его дочь - Александру. Они неплохо ладят, а когда попадают в беду, им на помощь приходит Макс.

Видео: 720x400 (1.80:1), 23.976 fps, XviD build 50

1812 kbps avg, 0.26 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 2/0 (L,R) ch,

448 kbps
Доп. информация:
Трейлеры:







Информация о торренте:

Размер содержимого: 1.4 GB
Скачан: 578 раз
Статус: Некондиционная раздача Зарегистрирован на трекере: 2017-05-13 20:41

Развлекательный торрент трекер!

Режиссёр: Брайан Левант

Актёрский состав: Zane Austin, Франческа Капальди, Локлин Манро, Эндрю Кавадас, Риз Александр

Макс, один из лучших сторожевых собак снова вернулся! Да и еще в какой должности? Его увидели в самом Белом доме, в котором ему и предстоит пробыть до того времени как Президент из России Владимир Брагин, и его десятилетняя дочка Александра, пробудут на обсуждение насущных вопросов по поводу вооружения, с Президентом Америки Томасом Беннетом. Только вот все эти рабочие будни Томаса не радуют его сына Тиджея, на которого уже чуть ли не показывают пальцем, в школе, что он сын Президента. Единственный друг Тиджея теперь Макс. Но с приездом Президента из России наверняка будет скучно и тоскливо, ведь Макс должен быть постоянно в секретной службе Президента Беннета. Благо дочка Брагова, Алекс, оказалась, на удивление, хорошей подругой, что сразу толкнула Тиджея на авантюру сбежать из Белого дома, не предупредив никого. Но в процессе прогулки в парке Тиджея и Алекс чуть не похищают люди в масках. И если бы не подоспевший откуда ни возьмись Макс, то похитителям удалось бы схватить детей Президентов разных стран. Но что самое удивительное, Тиджей узнал в голосе одного из людей русскую речь.

Порядок вывода комментариев:

Макс 2: Герой Белого Дома 2017 скачать торрент бесплатно

Макс 2: Герой Белого Дома (2017) скачать торрент


Название: Макс 2: Герой Белого Дома
Оригинальное название: Max 2: White House Hero
Год выхода: 2017
Жанр: семейный
Режиссер: Брайан Левант
В ролях: Зейн Остин Франческа Капальди, Локлин Манро, Эндрю Кавадас, Риз Александр, Кэрри Гензел, Брэдли Страйкер, Кэтрин Киркпатрик, Брюс Блэйн, Кертис Льюм
Выпущено: США / Metro-Goldwyn-Mayer (MGM)
Продолжительность: 01:26:23
Перевод: Профессиональный (многоголосый) [Синема УС]

Качество: HDRip
Размер: 1.37 GB

Макс получает назначение в Белый дом. Там он знакомится с Ти-Джеем, 12-летним сыном президента. Не смотря на высокий пост своего отца, он изо всех сил старается жить нормальной жизнью. Во время государственного визита президента России, Ти-Джею поручают сопровождать его дочь - Александру. Они неплохо ладят, а когда попадают в беду, им на помощь приходит Макс.