Софт-Портал

токал фильм 2016 скачать торрент img-1

токал фильм 2016 скачать торрент

Рейтинг: 4.8/5.0 (1655 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Токал (2016) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Токал (2016)

продюсер Oleg Abdulkabirov, Арманжан Байтасов

в ролях Джексон Рэтбоун, Гия Нур, Тунгышбай Жаманкулов, Janelle Makazhan, Doskhan Saken, Сергей Быстрицкий, Ерик Жолжаксынов, Байкенже Бельбаев

Про что фильм «Токал»

Вот уже который год супружеская пара, что является главными героями этого бесплатного фильма, придерживается старинных домашних традиций. Эти устои, которых надо придерживаться, были сформированы давно, еще задолго до того, как они вступили в брак. Однако молодые люди не чувствуют в себе сил жить так же, как жили их предки, и хотят поменять что-то в своей жизни. Но что именно? Главная героиня попросту чувствует себя замученной пленницей, которой жизнь не приносит никакой радости и удовольствия. Дела по дому и унылый быт кушают все ее свободное время. У нее была подруга до недавнего времени.

Однако когда все узнали, что она якобы практикует черную магию, с ней перестали общаться и родные, и друзья. Девушка в страхе отвернулась от нее, потому что могли и на нее тоже подумать. Муж сидел в задумчивости по вечерам, выключив компьютер, и вместо этого читал святую библию. Так хорошо они жили, так, как жили их предки много столетий назад. И ничего здесь менять нельзя, недозволенно. Но они хотят все равно, а кто хочет, тот, как известно, добьется. Главная героиня поступает следующим образом: она уличает своего супруга якобы в измене, которую он, понятно дело, не совершал, но доказать обратное он никак не может. Вещи собраны, и она ушла из дома раз и навсегда.

Онлайн Токал Драма в хорошем качестве,без смс и регистрации Tokal на нашем кинопортале.

Другие статьи

Токал 2016-2017 года фильм новинка смотреть онлайн бесплатно на мобильном HD 720

Смотреть Фильм Токал 2016-2017 года смотреть онлайн hd 720 с хорошим качеством

Здравствуйте, вы хотите "Фильм Токал 2016-2017 года смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 720p 1080p на kinogo-2016-net". Пишите отзывы, оставляйте комментарии к фильму или сериалу, чтобы люди смогли определиться в выборе данного видео и можно ли будет смотреть данный фильм.

Бота – действующая личность истории. Оказывается, у её народа уже давно начались какие-то серьезные проблемы, однако сама женщина закрывает на это глаза, так как начала вести общественную деятельность. Стало известно, что главная героиня, став хранительницей семейного очага должна была уделять время исключительно своей семье, но вместо этого, она встретилась с чередой жутких испытаний, и её жизнь была похожа на жуткий кошмар. Справиться с неприятными инцидентами было тяжело, и героиня даже не знала, а сможет ли она добиться чего-нибудь иного.

В её жизни начали появляться проблемы, не дающие ей никакого покоя. Сейчас Бота желает решить все конфликты, и наконец сделать свой выбор. Ей нужно определиться: будет ли она думать только о своей семье, состоящей из мужа и дочери или она будет думать исключительно о людях своего народа, пребывающих в городе. Определиться трудно, но сделать это нужно за короткий срок, пока есть время и надежда. Муж Боты уже давным-давно закрывал глаза на происходящее. Изнурительная борьба с испытаниями заставила девушку подумать, почему она была так глупа раньше? Всему должно быть объяснение, однако найти его – это сложный этап в жизни каждого.

Название: Tokal
Год выпуска: 2016-2017
Страна: Казахстан, США
Жанр: драма
Качество: HDTV 720
Озвучивание: Дублированное
Продолжительность: -
Премьера (РФ): 5 декабря 2016

В ролях: Джексон Рэтбоун, Гия Нур, Janelle Makazhan, Raikhan Aitkozhanova, Байкенже Бельбаев, Тунгышбай Жаманкулов, Yerik Zholzhaksynov, Doskhan Saken, Zhibek Lebayeva, Сергей Быстрицкий

смотреть Фильм Токал 2016-2017 года в хорошем качестве бесплатно

Токал 2016 смотреть онлайн бесплатно

  • 26-12-2016, 21:14
  • 7425
  • Год: 2016
  • Страна: Казахстан, США
  • Жанр: Драма
  • Режиссер: Гия Нур, Евгений Чельцов
  • В ролях: Джексон Рэтбоун, Гия Нур, Тунгышбай Жаманкулов, Raikhan Aitkozhanova, Сергей Быстрицкий, Байкенже Бельбаев, Janelle Makazhan, Yerik Zholzhaksynov, Doskhan Saken, Zhibek Lebayeva
  • Продолжительность: 90 мин.
  • Ожидаем: 5 декабря 2016

Супружеская пара строго придерживается семейных традиций. Устои страны диктуют определенные правила. Роль замужней женщины заключается в ведении домашних дел и уход за детьми. Активную леди не устраивают древние обычаи. Чувствуя себя пленницей, особа ищет альтернативу. Супруга пытается окунуться в общественную деятельность. Занятость съедает свободное время. Муж остается без строгого контроля. Дети негативно оценивают подобные шаги. Стремясь заполнить пустоту, мужчина находит утеху в объятьях красивой дамы. Господин доволен раскладом судьбы и пускает ход на самотек. Новая избранница соглашается на второстепенную роль. Женщина не видит повода отказаться играть партию второй жены. Узнав о предательстве любимого, мудрая жена пытается сохранить брак. Однако новоявленная пассия заявила право на любовь. Битва влюбленных женщин началась. Создается впечатление, что поклонницы бегут вдогонку за ветром. У создавшегося треугольника завис вопрос в воздухе, сколько же можно скользить во лжи. Запущен процесс выживания. Неужели в скором времени брак будет похож на летящий в пропасть водопад?

Предлагаем смотреть онлайн Токал 2016 в хорошем качестве

Комментарии оставляют только зарегистрированные пользователи.

Токал 2015 казахстанский фильм скачать через торрент бесплатно

Токал 2015 казахстанский фильм скачать торрент

Представляем Вашему вниманию совместный казахско-американский фильм «Токал», что пытается обратить внимание зрителей на нерушимость семейных ценностей и способность человека пойти на любые условия ради сбережения своей семьи. Главная героиня фильма – Бота, замужняя женщина, что начала уделять больше времени своей общественной деятельности, чем мужу и дочурке. Как любому мужчине, ее мужу Кайрату главнее всего семейный уют и внимание его любимой. Не получая этого, главный герой находит другую – Анел, которая дает ему все, чего так не хватало. Анел вскоре беременеет и согласна стать Токал – второй женой Кайрата. У женщин не остается нечего другого, как учится жить вместе ради их общего любимого мужчины, от которой у каждой есть ребенок.


Жанр: Фильмы / Скоро в кино
В главных ролях: Гия Нур, Jamilya Serkebaeva
Режиссёр: Евгений Чельцов
Год: 2015
Страна: Казахстан, США
Жанр: драма


Токал (2016) смотреть онлайн в качестве hd 720 бесплатно


Большое противостояние хитов. Кто достоен первого места.

Токал (2016) смотреть онлайн бесплатно

Однажды о подобной услуге попросила девушка, которую звали Клэр, и Валя не смог ей отказать, так как она болела редкой болезнью, из-за которой выход на улицу, а также общение с людьми вызывает у девушки панику. Недавно она получила в наследство особняк и уговорила Лотмана оценить все, что в нем находится, а также составить перечень ценных предметов для продажи. Пожилому любителю старины и в голову не могло прийти, что таким нехитрым способом к нему подбираются аферисты, которые желают поживиться за счет его тайной коллекции… Инженер-филогенетик стоял у истоков создания сверхчеловека, обладающего невероятной силой, скоростью и интеллектом. Именно он разработал и воплотил в жизнь проект «Агент». Творение профессора являлось искусственно созданным организмом, превосходящим людские способности и не знающим любви и сострадания. Когда продукт его деятельности начали использовать только как идеальную машину для убийства, ученый уничтожил записи своих трудов и скрылся от властей. Никто после него не смог повторить опыт, и программу закрыли. По прошествии десятилетий в камеру уличного слежения случайно попадает дочь профессора Катя. Мощнейшая военная корпорация бросает все силы на поиски девушки, чтобы узнать местонахождение Левенко и возобновить проект. В это же время один из созданных ученым агентов под номером 47 в попытках понять свое прошлое также ищет девушку. Благодаря сверх способностям ему удается вызволить ее из рук силовиков. Рекомендуем каждому смотреть полный фильм «Токал» онлайн совершенно бесплатно и с хорошим качеством без регистраций или отправки смс.

Поделись с друзьями. Надави на кнопку!
(осталось 3 раза)

В ролях снимались: Doskhan Saken, Raikhan Aitkozhanova, Джексон Рэтбоун, Гия Нур, Janelle Makazhan, Тунгышбай Жаманкулов, Zhibek Lebayeva, Сергей Быстрицкий, Yerik Zholzhaksynov, Байкенже Бельбаев
Режиссер: Гия Нур, Евгений Чельцов

Оригинальное название: Tokal
Качество: Hd Trailer
В категории: Драмы / Фильмы 2016
Страна: США, Казахстан
Аудио: Профессиональное
Доступен на: Айфоне, Айпаде и Андроид планшете.

Смотреть Токал в хорошем качестве hd 720