Софт-Портал

скачать бесплатно игру майнкрафт на андроид без вирусов img-1

скачать бесплатно игру майнкрафт на андроид без вирусов

Рейтинг: 4.0/5.0 (1678 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Майнкрафт скачать

Замечательная новость для всех фанатов игрушки майнкрафт на андроид устройства. Доступно самое последнее обновление. Всеми любимая игра-песочница Minecraftpe 18.1для андроид скачать уже есть для android os. Совсем недавно mainecraft была перенесена на андроид, а уже набрала большую популярность. Благодаря этому, вы сможете не разлучаться с вашей любимой игрой никогда, и хвалиться своими победами с друзьями в любом месте. Maincraft pe 18.1 своей простотой действительно затягивает. В игре достаточно уникальная графика и интересный геймплей. Попробуйте испытайте игру и вы! Вас ожидает множество нововведений и исправлений багов. Плюс к этому обновлена графика, добавлены новые скины, мобы, режимы игры. Вылечены вылеты с различных устройств.

Скачать Minecraft 0.17.0 полная версия…

Minecraft 0.17.0 на Русском - Покет Эдишен - мобильный вариант самой популярной игры для android, которая приобрела уважение миллионов геймеров.

Скачать minecraft на android версия…

Игра Майнкрафт 0.17.0 является типичным представителем симулятора жизни: здесь надо строить себе жилье, заботиться о добыче пищи, сражаться с врагами.

Скачать BlockLauncher PRO для Minecraft…

Если вы пользуетесь последними версиями игры Minecraft PE, а именно с 0.17.0, 0.17.5, 0.17.4 и ниже тогда вам потребует новая.

19.0 скачать майнкрафт 0.19.0

Minecraft pe 0.19.0 - игра на android с отменным gameplay. удивляет оригинальность и масса действий. Геймеру предлагается огромное количество блоков.

Minecraft pocket edition 0.17.0 rus…

Хорошая новость для всех любителей игры майнкрафт на андроид устройства. Встречайте очередное обновление. Всеми любимая строительная игра Minecraft pocket edition.

18.0 скачать майнкрафт 0.18.0

Minecraft Покет Эдишн 0.18.0 - игрушка на android с замечательным геймплеем. Поражает оригинальность и масса действий. Игроку дается мир блоков.

Блок лаунчер про для майнкрафт…

Лаунчер BlockLauncher Pro для Minecraft PE (или MCPELauncher это его старое название) это такой клиент, с помощью которого, вы сможете.

Другие статьи

Скачать Майнкрафт бесплатно на андроид

Скачать Майнкрафт 1.1.3.52

Если посмотреть статистику самых популярных игр последних 10-ти лет, то становится понятно, что Майнкрафт ПЕ продолжает лидировать. Это позволяет разработчикам выпускать новые версии, и вы можете скачать Майнкрафт 1.1.3.52 чтобы убедиться в этом. Благодаря своему широкому миру, а также массе возможностей, игра дарит огромное количество эмоций. Мир настолько большой, что его сравнивают со вселенной, хотя все это находится в виртуальном пространстве. Игроков не останавливает ничего.

Теперь вы можете скачать Майнкрафт 1.1.3.52, чтобы узнать о новых возможностях обновления. Многие замечали, что в прошлых версиях появлялись баги, но не сразу. Нужно было немного поиграть, чтобы их заметить. Поэтому разработчики учли все пожелания и отзывы, чтобы доработать еще одну версию игры. Каждый сможет скачать Майнкрафт 1.1.3.52 на свое мобильное устройство абсолютно бесплатно. Для этого достаточно прокрутить статью вниз и нажать на кнопку загрузки.

Игра настолько притягивает, что некоторые забывают о времени, проведенном за дисплеем. Можно скачать Майнкрафт 1.1.3.52 и получить дополнительный режим к креативу, и выживанию. Этот режим называется “Приключения”. Здесь появятся интересные особенности, которые придется изучить. Выбрав любого персонажа, можно окунуться в мир приключений, который таит массу опасностей. Да и инвентарь пополнился новыми предметами, это вы узнаете после того, как скачать Майнкрафт 1.1.3.52.

Среди инвентаря появился красный кирпич Нижнего мира, который немного доработали разработчики. Он обладает интересными свойствами и имеет оригинальную структуру. Также среди инвентаря есть шерсть, костяной блок и многое другое. Все эти блоки обладают, присущими им звуками при установке на землю. Чтобы узнать о больших возможностях новой версии, вам необходимо скачать и войти в игру.

Скачать Майнкрафт 1.1.3.52 на андроид бесплатно

Оригинал 1.1.3.52
Мод 1.1.3.52
Оригинал 1.1.3.1
Мод 1.1.3.1

Кто поделился - тот Молодец^

Скачать Майнкрафт на Андроид бесплатно без вирусов

Скачать Майнкрафт на андроид бесплатно без вирусов

Дата выхода. 11 ноября 2016

Язык. русский интерфейс и субтитры.

Формат файла. apk

Тип файла. Майнкрафт на Android буз вирусов

Cистемные требования для Android. Процессор: с поддержкой плавающей запятой, код ARM-v7a. Графика: обязательно поддержка OpenGL ES 2.0. Память: 12,5 Мб. Версия телефона: Android 3.0 Honeycomb и выше (MCPE 0.7.2 ниже, требуется Android 2.3.0 и выше).

Опционально для всех телефонов. требуется подключение к Realms-серверам.

Подробнее о совместимости версии игры с версией телефона. читайте здесь .

Карманное издание Minecraft по концепии такое же, как и версия для ПК. Игрок ходит по огромному автоматически генерирующемуся миру и сам решает, чем заняться: создавать новые локации, выполнять миссии, созданные игровым сообществом, играть онлайн на Realms-серверах или просто исследовать мир. Цена официальной версии составляет от 219 рублей для Windows Phone. Minecraft Pocket Edition доступна для операционных систем Windows Phone (начиная с 8 версии), Android, Apple iOS. Релиз игры состоялся 17 ноября 2011 года.

Игра отлично окупилась: в 2013 году было продано 16,5 миллионов копий, в 2014 — 21 миллион, в 2015 — 30 миллонов копий игры.

Разработчики карманной версии: Арон Ниеминен, Шоги Сервантес (оптимизация серверов), Томмазо Кекки (разработка миров), Йенс Бергенстен (игры: Strategist, Whispers in Akarra, Dawn of Daria), Даниэл Вустенхоф (создатель рыбалки в Minecraft PE), Даниэль Каплан (создатель игр On-Scene Commander, Bob Came in Pieces, Mama and Son: Clean House), Томас Алеус (разработчик Realms-серверов) и Microsoft Studios.

Начиная с версии 0.15.0 в Майнкрафт ПЕ присутствует система достижений.

Блоки, мобы, рецепты крафта, 3 измерения (основной мир, Край и Ад) — все перекочевало из ПК версии с небольшими изменениями. Некоторые мобы вырезаны. Древний страж является боссом в мобильной версии.

Изменилось окно крафта и экран редактирования миров

С 2016 список поддерживаемых платформ следующий: Android, iOS, Fire OS, Windows 10, Gear VR, Apple TV и Fire TV.

Студия разработчиков — все та же шведская Mojang AB.

Нюансы карманного издания

При начале игры вы, возможно, будете испытывать некоторые неудобства после ПК версии. Т.к. для полноценной игры в Майнкрафт на мобильном нужно привыкнуть к уменьшенному дисплею и особенностям тачпад-интерфейса. Чтобы ускорить привыкание, следуйте следующим советам:

  • Зарядите аккумулятор на максимум или подключите подзарядное устройство. Minecraft PE — 3D игра. А такие игры разряжают телефон за 2-3 часа.
  • Прежде чем выходить на онлайн-сервера, набейте руку в оффлайн-режиме (легко сломать блок под факелом по ошибке).
  • Нажмите и удерживайте элемент в панели горячих клавиш, чтобы дропнуть его.
  • Peer-to-peer требует TCP/UDP порт 19132.
  • Если у вас возникли проблемы с точностью размещения/добычи блока — включите разделение элементов управления. Это поднимает прицел из компьютерных и консольных версий, чтобы более точно было размещение. Кроме того, вы не должны много перемещать палец по экрану.
  • Чтобы сделать мобильный Майн более похожим на ПК-версию, ознакомьтесь с этой инструкцией (осторожно, английский!).
Нововведения
  • Появилась возможность сделать меню, как на Windows 10 edition. Для этого переходим в Настроки — Видео — Показать расширенные настройки видео. В появившемся пункте UI Profile выбираем Classic.
  • Добавили пурпурные блоки: плита, ступенька, колонна. Эти блоки можно найти в Эндер-мире. Попадают в раздел "Строительство".
  • Новые зелья: Lingering зелье порчи, Lingering зелье исцеления, зелье отравления, зелье прыгучести и другие.
  • Новые мобы: белый полярный медведь, Endermite (фиолетовая чешуйница, обитающий в Эндер-мире), Shulker (пурпурное существо из компьютерной версии Майнкрафта ). Шалкеров можно красить.
  • Эндер-глаза: Ender Pearl и Eye of Ender.
  • Голова Эндер-Дракона. Поставив рычаг рядом с головой, мы заставим голову открывать/закрывать рот.
  • Взрывающийся блок, найти который можно только в Эндер мире.
  • Новый интерфейс: инвентарь работает в креативе, добавилась возможность крафтить вещи, надевать любые головы.
  • Крылья (Elytra Wings). Надевая крылья вместо нагрудника, игрок может взлететь. Поднявшись на высоту, следует прыгнуть и зажать кнопку прыжка.
  • Эндер-сундуки (сундки Края). Позволяют телепортировать вещи между собой.
  • Лазурное растение в Эндер-мире.
  • Эндер-дракон.
Видео обзор Minecraft на андроид без вирусов

Скачать Майнкрафт 1

Скачать Майнкрафт 1.1 на Андроид

by Placebo · Published 15.04.2017 · Updated 15.08.2017

Вы наверняка ждали момента, когда скачать Minecraft PE 1.1 – не станет проблемой, как на Андроид, так и iOS. Внутри обновленного клиента Вам придется столкнуться с массой новшеств и разнообразного контента. Предоставленное обновление возможно окажется не таким уж грандиозным, но каждому свое, в любом случае. Да и у Mojang редко выходят плохие обновления, ведь работа над каждым из них проходит не один и даже не два месяца. В основном, нам покажут в новом обновлении преобразованный интерфейс, которые стал проще и удобнее по всем параметрам. Кроме этого мы наткнемся на новые блоки, сможем строить сооружения с еще большей точностью.

В первую очередь, появятся дополнительные декоративные блоки для размещения их внутри домов. Блоки темно и светло болотного цвета позволят создавать свои хижины из болота, либо использовать их для строительства различных средневековых сооружений.

Следующее дополнение – это специальная стенка трофеев. где могут расположиться головы животных и мобов, которых Вам удалось уничтожить. Эти трофеи могут быть установлены как в доме, так и на улице.

Что говорит о существах, они точно будут. Некоторые источники говорят о том, что стоит ожидать моба «Ламу», но есть вероятность появления «Верблюда». Получается, что будут добавлены оба моба, либо один из них, какой – узнаем после релиза Minecraft 1.1 .

Обновится подводный мир, появятся рыбы, которые будут почти в каждом водоёме. Но их предназначение пока неизвестно, обычно любое дополнение имеет логическое объяснение, если это не декор.

Есть ничтожная вероятность того, что майнкрафте появятся настоящие пиратские корабли. Пока вообще ничего точно о них не ясно, но существует несколько скриншотов из твиттера разработчиков игры.

Два типа пиратов:

Внешний вид корабля:

Смотрится устройство внушительно и интересно. Если все-таки он окажется в игре после обновление, то скачать MCPE 1.1 обязан будет каждый.

Вышел Майнкрафт 1.1

Что нового в MCPE 1.1:

Добавлены разноцветные кровати. В целом, получилось 16 разноцветных кроватей. они на картинке ниже.

Добавлено 16 видов новой, глазурованной плитки .

Появился дополнительный крафт обожжённой глины в печке.

Дополнительный слот под тотем бессмертия .

Очевидно, что если тотем будет на пятом слоте, то Вас невозможно будет убить ??

Сундук шалкера — этот сундук отличается от других тем, что он не может потерять Ваши вещи. В него можно положить любой предмет, поломать ящик и поставить обратно, при этом они останутся в нём.

Возможно изменение его цвета:

Обещанная Лама тут как тут! Дружелюбные, очень милые существа, которые агрессивны только по отношению к волкам. Ламы обычно ходят группами, поэтому их можно приручать сразу табунами. Её можно заставить прилечь на ковёр, прицепить на неё сундук, включая сундук шалкера.

Новый особняк лесоруба представляет собой данж, его можно купить у «картографа». Он выдаст Вам специальной карту с выделенной территорией, где может быть найден данж. Это будет достаточно сложно, но если Вы найдете и пройдете данж до конца, то можете получить тотем бессмертия.

Новый моб «Вызыватель «, который будет находиться в новом данже. Его дроп: тотем бессмертия и изумруд. Количество ХП — 12 сердец.

Появился разноцветный цемент .

Крафт, в середину устанавливается любой краситель.

Из новых чар появились:

«Починка » — вы получаете опыт, который позже может быть потрачен на починку зачарованного предмета.
«Ледоход » устанавливается на ботинки, что позволит Вам ходить по воде, так как под Вами будет создаваться лёд.

Дополнительные команды. gamerue.

Скачать Майнкрафт 1.1.0.0 на андроид

Скачать Minecraft

Скачать Minecraft 0.15.0 [Full] для телефона на Андроид

Minecraft 0.15.0 PE — одно из самых ожидаемых обновлений, которое поставит точку в недочетах предыдущей версии.

Многих взбесило, что не добавили лошадей и поршни — теперь они в игре будут. А вместе с тем и поддержка таких вкусностей как Realms и возможность ставить ресурс паки без сторонних лаунчеров. Весь список изменений ниже, а скачать Minecraft 0.15.0 на свой Андроид телефон или же планшет можно уже сейчас и полноценно наслаждаться всеми новыми фишками игры. Чтобы не пропускать релизы новых билдов Pocket Edition — добавляй эту страницу себе в любой из социальных сетей.

На данный момент можно с уверенностью говорить, что Minecraft 0.15.0 для телефона — является наиболее удачной версией. Пока остальные обновления страдают от вечных вылетов и багов, тут можно играть без всяких проблем. Большинство лучших модификаций и текстур поддерживают эту версию — в общем рекомендую к установке.

Чего ждать от обновления 0.15.0?
  • Торговля
  • Поршни и липкие поршни
  • Лошади
  • Иссушитель
  • Новый скелето-подобный моб — не горит на солнце
  • Команды
  • Фаербол
  • Нативная поддержка ресурс паков
  • Minecraft Realms
  • Сырая баранина
  • Бирка
  • Храм в джунглях
  • Новый интерфейс и достижения
  • Больше видов стрел
  • Возможно новые биомы
  • Спавн деревень в других биомах
  • Зомби-деревни
  • Поддержка контролеров

Вас также заинтересует:

Когда можно будет скачать полную версию Майнкрафт 0.15.0?

На данный момент уже можно скачать полную версию Майнкрафт ПЕ 0.15.0 на русском языке со всеми доступными нововведениями, доступна и версия для слабых устройств. Финальная версия уже вышла, а значит совсем скоро начнут появляться и первые моды для игры, а в сентябре стоит ожидать анонса новой версии для телефонов.