Софт-Портал

Скачать Бесплатно Игру На Андроид Сабвей Серфер img-1

Скачать Бесплатно Игру На Андроид Сабвей Серфер

Рейтинг: 4.0/5.0 (1600 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Subway Surfers скачать на Андроид бесплатно - игра Сабвей Серф

Subway Surfers

Subway Surfers. Игра из жанра раннер на Андроид. Жизнерадостный и веселый и паренек с именем Джейк раскрасил серость железной дороги в веселые и насыщенные цвета, создав тем самым шедевр уличных зарисовок. Но полицейские это совсем не оценили. И вот теперь главному герою приходится убегать что есть силы, от полицейского и его злого пса. Дорога Джейка совсем не легка, ведь ему приходиться прыгать через колеи и поезда, огибать препятствия слева и справа, а еще скользить по линиям электропередач над подвижными составами. Куча опасностей, а главная - дышит Джейку в спину - это погоня полицейского. Но все совсем не так плохо, убегая, по пути нужно собирать различные бонусы и монетки, которые потом можно будет разумно потратить на upgrade своего имиджа, а именно: скейтборд, реактивный ранец и прочие атрибуты экипировки и одежды. которые помогут в преодолении препятствий и опасностей. Помните что реакция и ловкость это ваши главные козыри.

Скачать игру Subway Surfers на Андроид бесплатно вы можете по ссылке ниже

Разработчик: Kiloo Games
Платформа: Android 2.2 и выше (ARMv7)
Язык интерфейса: Английский, Русский (RUS)
Состояние: Free (бесплатная версия), Мод (Много денег)
Управление: Тач

Другие статьи

Subway Surfers - Сабвей Серф на андроид

Subway Surfers - Сабвей Серф


Вам доверили судьбу Джейка – веселого парня в кепке, который удирает по железной дороге, «гребет» монетки и при падении терпит «взбучку» от полицейского.
Дорога парня трудна. Она полна опасностей: приходится скакать через препятствия, скакать по ЛЭП и «проскальзывать» под шлагбаумами.
Кстати, вы получаете не одни монетки. На пути бегущего попадаются приятные бонусы. Их потратите на легкий апгрейд героя: подарить скейтборд для идеально гладкой езды, получить реактивный ранец (скоростное перемещение в пространстве гарантировано). На худой конец – обновить парню «гардеробчик» новыми кедами, курткой и кепкой.
Реакция и ловкость спасут вас! Ни один злой полицейский не достанет отчаянного героя!
Появились версии игры по странам и по континентам: Китай, Япония, Европа… Так что в Subway герой не просто бегает. Вы знакомитесь с «изюминками» и культурными традициями других стран, наслаждаясь своим отчаянным «бегуном»!
Внимательнее на поворотах! Попутного вам бонусно-монеточного ветра, чтобы зарабатывать необходимые очки!

Скачать Subway Surfers - Сабвей Серф для android

Вирусов нет! Проверено


Почему лучше качать приложения на сайте PlayMarket-apk.com. Это беcплатно, без регистрации и смс. ТРЕБУЕТСЯ ANDROID система. Subway Surfers - Сабвей Серф

Похожие файлы на приложение Subway Surfers - Сабвей Серф

Твой говорящий Том Dodo Master Type:Rider Android

Обсуждение Subway Surfers - Сабвей Серф

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости. не могут оставлять комментарии и отзывы о приложении.

ТОП лучших файлов
  • Твой говорящий Том Симуляторы

Многие вспомнят замечательную игрушку из девяностых под названием тамагочи. Круглыми сутками дети не отрывались от своих забавных устройств. Ведь за своим питомцем необходимо было постоянно ухаживать, кормить, убирать и играть. А если про своего маленького друга забывали, то вскоре он умирал от одиночества.

  • Говорящая кошка Анджела Симуляторы

    «Моя говорящая Анжела» - эта игра занимает лидирующие позиции в Play Market.

  • Subway Surfers - Сабвей Серф Аркады

    Давно не «бегали»? Раннер Subway Surfers создан для поклонников «беготни» и путешествий по бескрайним и воздушным просторам мира!

  • Fallout Shelter Стратегии

    В наш мир вышла замечательная игра для ваших планшетов и телефонов, а именно Fallout Shelter. Вы сможете почувствовать себе покровителем убежища, в котором спрятались люди от радиации.

  • Clash Royal Стратегии

    Clash Royal – очередная игра, в которой нам предстоит взяться за оборону своих высотных башен. Помимо обороны нужно будет также постоянно и атаковать. Использовать все свое оружие для уничтожения вражеских башен. Примечательна игра тем, что здесь также присутствуют элементы карточного коллекционного жанра.

    Самое лучшее за месяц

    Venom Angry Crashy Rush Online Vlogger Go Viral - Clicker Driver Simulator Crazy for Speed

  • Игра Subway Surfers все части на Андроид можно скачать у нас абсолютно бесплатно без регистрации и без смс онлайн

    Игра Subway Surfers все части на Андроид

    Здесь расположена онлайн игра Subway Surfers все части на Андроид. поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.

    Вот мы недавно спорили - на чем можно играть в Subway Surfers на каких устройства? Можно ли играть в Subway Surfers на компьютере. Конечно же играть можно на сегодняшний день практически на любом гаджете. Мы выпустили даже версию Subway Surfers для java телефонов, о которых многие из вас, мы уверены, даже не слышали никогда. Но в данной статье речь пойдет конкретно об одной ОС. Subway Surfers все части на Андроид поиграть должен каждый. Мы бы вам советовали устанавливать все города по порядку на ваш гаджет и играть к примеру по неделе в каждой мировой столице. Тем самым вы растянете удовольствие. Согласитесь, установить последнюю версию Subway Surfers на Android и играть в нее, никогда не поиграв в прошлые части - не так уж интересно. Поэтому вам решать - проходить игру с первой части (с основания игры), или качать последнюю обнову.
    На нашем сайте бесплатно вы можете скачать все части Subway Surf и наслаждаться ими. Кроме того есть и взломанные версии. Но мы настоятельно не рекомендуем вам в них играть, ибо азарт и получения удовольствия от таких игр практически на нуле. Мы свой голос отдаем исключительно за оригинальные версии без взломов Subway.

    Играли: 15 805 раз.

    Чит для взлома Subway Surfers на бесконечные деньги для андроид и ПК, Все для игры Битва Замков (Castle Clash)

    Чит для взлома Subway Surfers на бесконечные деньги для андроид и ПК

    Мы немного решили отдохнуть и поэтому в ближайшие несколько дней не обновляли наш сайт, но теперь мы здесь и готовы вас обрадовать новым читом для взлома игры Subway Surfers на андроид, ios и компьютер. Чит для взлома был создан для всех поклонников данной бегалки и каждый может его скачать совершенно бесплатно. Те из вас, кто еще не успел познакомиться с этим забавным творением, мы немного расскажем, с чем вам предстоит столкнуться. В игре вашим персонажем является хулиган, который любит оставлять граффити на стенах, что не нравиться полицейским, которые будут пытаться вас поймать. Вам же предстоит убегать от полицейского и его верного друга – собаки. Попутно вам понадобиться собирать золотые монеты, за которые вы сможете приобретать дополнительные вещи, такие как доски для серфинга, одежду и прочее, а также открывать новые миссии.

    Чтобы побыстрее открыть все вещи и аксессуары, мы предлагаем скачать наш чит для взлома Сабвей Серф и накрутить бесконечные деньги за пару минут. Это избавит вас от вечной беготни за монетами и даст возможность открыть все овердрайв серфинг доски, а также всех героев. Нет ничего проще, чем получить бесконечные монеты с нашим читом.

    Как взломать сабвей серфер и получить много денег?

    Очень просто. Всего навсего скачайте чит на андроид, планшет, айфон, айпод или компьютер и установите его. После чего запустите и вы увидите программу, которая запросит указать вашу систему, а также попросит ввести количество денег, которое вам нужно. Как только эти условия будут выполнены, нажмите на кнопку “Старт” и дайте программе время, на то, чтобы она внесла изменения в вашей игре.

    Преимущества нашей программы:

    Нет активации по смс
    Ненадо регистрироваться
    Не надо вводить личные данные
    Отлично совместим со всеми ОС, в том числе Андроид, IOS, ПК под управлением Windows и Mac ОС.
    Превосходный анти-бан, способный защитить ваше устройство.
    Без внесения правок в root
    Без JB
    Бесплатно

    Часто задаваемые вопросы:

    У меня не получается осуществить взлом игры, что мне делать?

    Бывает такое, что чит не совместим с некоторыми устройствами, такое случается потому что мы не в состоянии протестировать его на всех гаджетах, так как их огромное множество.

    Если вы столкнулись с данной проблемой, советуем вам скачать чит на ПК и установить его, подключить ваше устройство к нему при помощи USB кабеля или иным способом, например при помощи Блютуз и осуществить накрутку. Это идеальный вариант, которые еще ни разу не подводил.

    Он точно без вирусов и вредоносных программ, не пострадает ли мой телефон или планшет от использования данной программы?

    Наша программа совершенно безопасна для вас и ваших гаджетов, мы беспокоимся о своих посетителях и стараемся раздавать только безопасные программы. Да, некоторые антивирусы могут ее воспринять как потенциально опасную программу, но это лишь потому, что в ней содержится код для взлома игры!

    Вышла новая версия игры Subway Surfers и я скачал обновление на своем устройстве, будет ли чит дальше работать и накручивать бесконечные деньги?

    Конечно да! Наша чит-программа снабжена функцией автоматического обновления, что обеспечит ее работоспособность даже после того, как вы обновите игру до самой новой версии.

    Если у вас остались еще вопросы или возникли какие либо трудности, пожалуйста оставьте комментарий. Мы также будем признательны, если вы подпишитесь на наши новости в Гугл+ или Вконтакте, а также если поделитесь ссылкой на наш сайт в соц-сетях, нажав на кнопки! Заранее благодарим вас и желаем успехов в игре!

    Похожие записи:

    Скачать игру Subway Surfers на ПК (компьютер Windows xp, 7, 8) бесплатно Об игре Subway Surfers

    Навигация по записям Подпишись в GOOGL+ Мы Вконтакте Последние записи Последние комментарии

    Скачать Сабвей Серф на андроид

    Subway Surfers Iseland

    Subway Surfers Iseland продолжение легендарного раннера. Теперь Джейк будет убегать от инспектора в живописной Исландии.
    Уже более 500 миллионов загрузок на плей маркете, таким достижением может похвастаться не каждое приложение из магазина Google Play. Сабвей серф на андроид получила такую бешеную популярность благодаря интересной задумке, увлекательному геймплею и красочной графике. И даже теперь, когда о игре немного позабыли, разработчики не перестают радовать нас обновлениями.


    Управление в Subway Surf очень простое, все действия выполняются жестами по экране. Какие именно свайпы использовать вы разберетесь в процессе игры, здесь нет ничего сложного. По ходу игры вам будут доступны задания и соответственно награды за них. Кроме того используйте различные бонусы для улучшения умений героя.


    Как уже говорилось в новой версии Сабвей вы посетите интересную страну Исландию, где будет доступен эксклюзивный персонаж Bjarki. Новый наряд вашего персонажа Power Outfit усилит мышцы, а с новой доской big blue катание станет еще более красочным.
    Советуем скорее скачать Сабвей Серф на андроид бесплатно и пробежаться по улицам Исландии.