Софт-Портал

скачать бесплатно игру куб на андроид бесплатно img-1

скачать бесплатно игру куб на андроид бесплатно

Рейтинг: 4.3/5.0 (1647 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Скачать игру Cube Critters на андроид бесплатно последняя версия v apk

Скачать Cube Critters на андроид v.1.0.7.3029

Cube Critters – игра, приглашающая вас окунуться в удивительный кубический мир. Вы можете скачать Cube Critters на андроид, чтобы оказаться в запутанном лабиринте. Выберите своего персонажа – в игре очень большой выбор персонажей на любой вкус. После этого проведите его по лабиринту – вас ждут более пяти интересных и уникальных локаций, в которых построен лабиринт. Препятствия и самые разные трудности – всё это ждёт вас на пути. Перемещаясь по лабиринту, собирайте монетки – их вы можете потратить на разблокировку остальных персонажей, которыми впоследствии вы тоже сможете играть.

Почему стоит скачать Cube Critters на андроид?

Поспешите скачать Cube Critters на андроид не только для того, чтобы путешествовать по лабиринту. Вас ждут ещё и бои с противниками, с которыми вы встретитесь на пути. Сражайтесь с другими игроками со всего мира в многопользовательском режиме: ставьте им препятствия, замедляйте с помощью своего реквизита, а также вы сможете взаимодействовать с ними с помощью эмоций. Но другие игроки будут замедлять и вас, используя те же методы, что и вы. Победа над противниками принесёт вам дополнительные бонусы. Впрочем, в игре имеется также и однопользовательский соло-режим, в котором вы не встретите противников, но сумеете тщательно отточить свой навык.

Станьте лучшим путешественником по лабиринтам! В каждом из лабиринтов вас ждут опасности и трудности, поэтому будьте крайне осторожны. Игра порадует вас качественной кубической графикой и огромным количеством персонажей на любой вкус. В игре очень простое управление: для того, чтобы вести своего персонажа, нужно всего лишь касаться пальцем сенсорного экрана. Также в игре имеется хорошее музыкальное сопровождение, которое позволит вам расслабиться после тяжёлого дня. Эта игра – отличное развлечение для всех, кто любит лабиринты и приключения.

Как играть в Cube Critters на компьютере? Жми скачать Cube Critters на компьютер и читай, как запустить игру на ПК .

Другие статьи

Скачать бесплатно The Cubes для Android


  • Subway Surfers

  • Asphalt 8: Airborne

  • Plants vs. Zombies 2 It\'s About Time

  • Need for Speed Shift

  • Asphalt 7: Heat

  • Angry Birds Star Wars

  • Grand Theft Auto Vice City

  • Wild Blood

  • Grand Theft Auto: San Andreas

  • Minecraft

  • Subway Surfers

  • Asphalt 8: Airborne

  • Plants vs. Zombies 2 It\'s About Time

  • Need for Speed Shift

  • Asphalt 7: Heat

  • Angry Birds Star Wars

  • Grand Theft Auto Vice City

  • Wild Blood

  • Grand Theft Auto: San Andreas

  • Minecraft

  • Subway Surfers

  • Asphalt 8: Airborne

  • Plants vs. Zombies 2 It\'s About Time

  • Need for Speed Shift

  • Asphalt 7: Heat

  • Angry Birds Star Wars

  • Grand Theft Auto Vice City

  • Wild Blood

  • Grand Theft Auto: San Andreas

  • Minecraft

Выбери свой девайс:

Нет устройства в каталоге:

Напиши сюда и мы добавим

Для использования этой функции - зарегистрируйтесь у нас на сайте!

Топ бесплатных игр
  • The Cubes - необычный вариант квеста, в котором вам предстоит выбраться из странного сооружения. А может оно виртуальное? Кто знает. Точно известно только одно здесь все заполнено головоломками от которых зависит ваша жизнь.

    Помнится, был когда-то фильм под названием "Куб", в котором группа людей оказалась запертой в странном меняющимся здании, смертельных ловушек расположенных в комнатах-кубах. В целом идея данной android игры довольно похожа, только сегодня проходить все препятствия вам предстоит в гордом одиночестве. Игру можно назвать разновидностью квеста, только тут присутствует деление на уровни. Трудно придумать более подходящий сюжет, чем известное место, со множеством головоломок оформленное в мрачных тонах. А главное что такой подход не типичен для большинства представителей жанра на android, так что стоит присмотреться к проекту повнимательнее.

    Каждый уровень представляет собой несколько комнат, а каждая комната в свою очередь представляет собой куб. В каждой комнате может быть от 1 до 4 дверей, поскольку все комнаты однотипные. Здесь очень легко потерять ориентацию в пространстве, поэтому вам помощь дальний компас и не большую карту в нижнем левом углу экрана, ваша цель добраться до двери ведущей из этого уровня на следующий, но конечно же все так просто только на словах, многие двери будут закрыты, и вам предстоит решать головоломки для того чтобы их открыть или получить к ним ключи. Головоломки как правило не слишком сложные, некоторые основаны на внимательном осмотре локаций, другие представляют собой небольшие пазлы, кстати некоторые комнаты будут выглядеть иначе, они могут быть завалены различным хламом или на оборот представляет собой уютные кабинеты - все это особенности мира по которому мы путешествуем. Ваш герой в игре может умереть, например если схватить провод под напряжением, то готовьтесь начинать уровень заново, так что чтобы не тратить время лучше продумывать свои действия заранее. Также вам предстоит научится пользоваться различными телепортами и прочими чудесами техники. Никаких подсказок в игре нет, полагаться придется исключительно на собственные мозги и внимательность.

    Назвать игру слишком красивый нельзя, общие и серый тон оформления быстро начинает надоедать, и даже появляющаяся иногда цветные пятна не спасают. Общее качество проработки картинки тоже хромает, текстуры некрасивые, объекты угловатые. Хотя возможно таков был замысел разработчиков, чтобы создать иллюзию странного мира.

    The Cubes - привлекает в первую очередь своей необычностью, если вам надоели стандартные квесты то попробуйте поиграть.

    Системные требования

    Версия Android 2.3 и выше Процессор ARMv7 Видеоускоритель Любой Совместимость телефон, планшет

    Скачать The Cubes на ANDROID бесплатно:
  • Скачать Cube Z на Андроид бесплатно (много денег)

    Хакнутый Cube Z для Android. Пиксельные зомби атакуют!

    Если вы играли в Unturned или хотя бы в Майнкрафт. то наверняка знаете, что сегодня крайне популярны игры на тему выживания в адских условиях некого апокалипсиса. В гордом одиночестве и без каких-либо средств, вам нужно добить еду, оружие и построить убежище, каждую секунду следить в оба и постараться не умереть. Именно этим вы займетесь в игре Cube Z на Андроид, скачать которую стоит еще потому, что в ней есть дополнительные режимы и нет требований постоянного подключения к интернету.

    Вы сможете проверить свои навыки выживания в режимах Deatchmatch или Голодные игры, но еще сможете пройти одиночкою кампанию, выполняя разные задания на территории площадью 1.5 х 1.5 км. Все остальное классика: пиксельная графика, управление виртуальным джойстиком, стабильные сервера, система крафтинга, ощущение голода, жажды, болезни, обессиливания и прочее.

    Русский язык: Да
    Поддержка установки на внешнюю SD карту: Да
    Интернет: требуется для игры

    Скачать игру Cube Z (Pixel Zombies)

    Кэш к игре необходимо извлечь в папку /sdcard/Android/data/
    - Должно в итоге получится так /sdcard/Android/data/com.dle.nazvanie-igri/
    - Устанавливаем апк и открываем приложение

    Скачать APK Оригинальная версия приложения

    Скачать APK Мод для игры (много денег)

    Похожие игры

    Minecraft Story Mode Adventure Pass

    GANGFORT - online 2D shooter! (v1.3)

    Goat Simulator GoatZ / Симулятор Козла Зомби

    Exploration (v1.3.3)

    CoC Private Switcher

    Lively cubes скачать на андроид бесплатно

    Lively cubes - интересная головоломка для android, в которой вам нужно спасать живые кубики. Они попали неизвестным способом в другой мир и теперь нужно помочь им убежать из плена. Для этого нужно решить ряд сложных и простых задач. Собирайте различные комбинации из кубиков одного цвета и открывайте дверь, в которых спрятаны ваши друзья. Чем больше вариантов вы сделайте, тем больше будет бонус. Уничтожьте темный мир, чтобы больше никто туда не попадал.

    Добавить комментарий Похожие в этой категории:

    Игра 4 картинки 1 слово скачать на андроид.

    Поле Чудес на андроид

    Игра Свет на андроид скачать бесплатно

    Скачать Lively Cubes на андроид полная версия

    Lively Cubes на андроид

    Веселая головоломка на андроид устройства. Lively Cubes на андроид полная версия — это отличная головоломка, в которой вам предстоит помочь вернуться домой веселым кубикам. Темные силы украли их далеко от дома и поместили в тесные лабиринты, в которых их ждет смерть. Только вы сможете помочь несчастным и вернуть их домой. Для этого нужно совмещать кубики одинакового цвета. Но нужно быть очень осторожным, на поле вас ожидают различные ловушки и монстры, которые всеми силами постараются вам помешать в этом благородном деле.

    Игра имеет красивую и сочную графическую часть, а также отличное звуковое сопровождение. Вас ждет много неповторимых уровней, с помощью которых вы отлично проведете свободное время.

    Lively Cubes на андроид полная версия: