Софт-Портал

скачать бесплатно игру на андроид хэппи вилс img-1

скачать бесплатно игру на андроид хэппи вилс

Рейтинг: 4.6/5.0 (1630 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Скачать игру Happy Wheels на Андроид - Хэппи Вилс без интернета

Happy Weels

Думаете, что съели собаку, гоняясь по виртуальным трассам на престижных автомобилях? Игра Happy Weels быстро убедит вас в обратном, ведь большое приключение еще только впереди!Для любителей гонок и эдвенчеров компания Fancy Force в 2013 году подготовила ошеломительный подарок. В какие только ухищрения не пускаются разработчики и в какие сюжетные перипетии не отправляют игроков, чтоб адреналин все же дал о себе знать! Вот и на этот раз сюрприз оказался абсолютно бешеным и непредсказуемым. На этот раз вам предложат занять места в инвалидных колясках. Но не спешите утирать слезу жалости платочком.

Инвалиды игры Хэппи Вилс отнюдь не унылые домоседы. В их жилах течет кровь настоящих искателей приключений, а значит, неудобства, связанные с передвижением, их нисколько не заботят. Зачем им вяло переставлять ноги по тротуару, когда можно со свистом в ушах мчаться по дороге в кресле, переключая скорости, как заправский водила, и оттесняя соперников к обочине! Да и дороги для таких сорвиголов тоже не все подходят. Истинные американские горки, а не трассы, предстанут перед вами уже в первые секунды игрового процесса.

Ваш герой порядком подустал от безделья и единственная его страсть – экстрим. Постарайтесь подбодрить своего героя, преодолевая всевозможные препятствия на пути и проносясь дальше и дальше вглубь намеченного пути. Только уверенность в собственных силах и готовность идти до конца проведет вас через ужасные ловушки или же поможет отыскать тщательно укрытые от посторонних глаз вспомогательные механизмы. Возьмите шефство над отчаянным путешественником и приведите его к заветной вершине. Первый шаг к победе – скачать Happy Weels на Android можно прямо сейчас. Ну а дальше все пойдет как по маслу. Вперед и с песней. Танки грязи не боятся!

Скачать игру Happy Weels для Android

Другие статьи

Happy wheels - Скачать аркады для Андроид от 1

Happy wheels Скриншоты:


Особенности игры Happy wheels:
  • интересные задания
  • достижение цели

Описание:
Happy wheels - это ваш собственный двухмерный мир, по которому вы будете путешествовать используя различные транспортные средства.
Ваш путь к победе будет проходить через красочные долины и под пушистыми облаками, готовыми упасть вам на голову.
Установите Happy wheels и начните свой путь к достижению цели от самых низов и постепенно сможете стать настоящим мастером игры и профессионалом.

Вас ждут красочно оформленные уровни, интересные задания, для решения которых вам понадобятся знания в различных отраслях науки и техники. Будьте внимательны и постарайтесь набрать максимально возможное количество призовых баллов.
Установите Happy wheels и начинайте свой путь по полуразрушенным платформам и трассам. Соберите все бонусы и призовые баллы, правильно распорядитесь ими, чтобы облегчить процесс прохождения.

Скачать Happy wheels для android: Скачать Happy wheels для Android:

Скачать Happy Wheels полную версию для Андроид

Happy Wheels полная версия

Happy Wheels – это множество сложных уровней. Даже первый уровень этой андроид игры пройти с первой попытки не удастся. Каждый раз вы будите удивляться богатой фантазии разработчиков и первое доказательство тому огромное количество захватывающих уровней, каждый из которых требует особого подхода. Отлично продуман интерфейс игры, а освоение управления не потребует много времени.

Игра хэппи вилс ставит перед вами множество задач, но главная – это побег, совершив который вы должны остаться незамеченным. Для этого можно использовать все доступные средства передвижения, но при этом необходим точный и продуманный подход, поскольку их количество ограничено. В то же время не стоит забывать, что побег – дело опасное. На пути вам встретится множество ям, кочек, смертельных ловушек и других препятствий. Каждый ваш шаг может оказаться последним. Но есть средство избежать опасностей. С этой целью можно использовать чит, карты и другие подручные предметы. Для прохождения уровней вам понадобятся знания в области физики. Именно на ее законах основана механика управления. Выполняя задания и зарабатывая очки, вы сможете открывать новые карты, средства передвижения и многое другое. Используя все это, вы найдите лучший выход из любой ситуации и дойти до конца последнего уровня, даже если на первый взгляд некоторые из них могут показаться непроходимыми.

Скачать Полную версию Happy Wheels

Скачать happy wheels на Андроид планшет - преодолеваем множество преград

Happy wheels

Happy wheels - опасная и занимательная игра на выживание. Готовы ли вы одеть шлем, сесть на велосипед и проехаться, например, по бутылкам? При этом требуется оставаться живым и невредимым. Иногда кажется, что игра не для слабонервных.


Доступно видео:


Полезная информация:
Разный транспорт
Много опасности

Интересно знать, что каждому в жизни хочется необычных ощущений, экстрима и веселья, игра Счастливый Каскадер на планшет совмещает в себе все эти качества. Игровой процесс заключен в трассе, которую нужно пройти, оставшись в живых. Вы будете ехать на велосипеде и на одноколесном транспорте, который так же может подпрыгивать. Если вы на велосипеде, то можете вести за собой еще одного пассажира, - это ребенок, он подвержен порой больше чем ваш основной герой.
Управлять велосипедом не так уж сложно, стоит только скачать Happy wheels на Андроид и начать играть на планшете как на джойстике. Слева расположен джойстик движения, а справа кнопки по прыжкам и другим действиям. При правильном балансе можно преодолевать практически вертикальные преграды. Одежда в каждом случае может меняться, а залы все более изощренные.


Задумка в неожиданности и необычных залах, которых могут быть тысячи. Чтобы появились новые залы, их требуется скачать из интернета и попробовать пройти. У игры есть официальный сайт, где можно получить дополнительную информацию. Очень многое зависит от физических свойств, тут нужно правильно управлять героем, чтобы он не погиб, некоторые уровни заставляют думать быстро. На сайте можно найти большое количество залов, где выжить практически нереально, просто наблюдать над издевательским отношением к герою.
Если вам нравятся прикольные моменты, зрелищные проигрыши и полеты тел по всей площадке, то вы попали в нужное место.

Скачать игру Happy wheels для Android:

Игра Happy Wheels на андроид, играть бесплатно онлайн

Игра Happy Wheels на андроид

Волшебный способ скрасить время в пути или в зале ожидания это игра Happy Wheels на андроид. Невероятное развлечение с долей шального безумия захватывает моментально. Она полностью адаптирована для компьютеров, а также для планшетов и телефонов с установленным Android. Хотя есть маленький нюанс, нужно любить мрачные шутки и черный юмор. Если же вы решитесь на прохождение этой забавы.

Скачать Happy Wheels на андроид на данном ресурсе возможности нет, зато оторваться по полной вполне возможно. Персонажами станут несколько сумасшедших экстремалов, которые обожают драйв и опасную езду. Причем транспортные средства у них тоже весьма нестандартные. Например, инвалидная коляска.

Остановить этих ненормальных гонщиков могут только травмы, несовместимые с жизнью. Если слетит голова, придется проходить уровень заново. Лишение остальных конечностей позволяет продолжать путь, пусть и более медленно. Главное искалеченным доползти до финиша.



Happy Wheels на ПК


Хэппи вилс полная версия