Софт-Портал

скачать игру делать сальто img-1

скачать игру делать сальто

Рейтинг: 4.0/5.0 (1686 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Backflip Madness

Вы можете отключить мобильную адаптацию сайта и перейти на обычную полную версию. Для этого нажмите на кнопку ниже: Перейти на полную версию сайта


Сальто назад всегда выглядит красиво (при успешном приземлении на ноги, конечно). А особенно красиво оно в случае прыжка с какой-либо возвышенности; и чем выше она, тем красивее прыжок. В Backflip Madness для android вам предстоит прыгать с различных возвышений и даже просто на месте. За прыжки с успешным приземлением вам будут начислять очки опыта; за новый уровень опыта дают новый элемент прыжка.

Сначала доступна лишь группировка в воздухе. Первые прыжки будут выглядеть так: первый тап – приготовиться к прыжку (присесть), второй тап – прыгнуть, третий тап – сгруппироваться, четвёртый – выпрямиться для приземления. Когда появятся новые действия, четвёртым тапом можно назначить ещё одно движение («уголок», например), и тогда выпрямляться атлет будет после пятого тапа, соответственно.

В игре довольно много локаций. К тому же, в каждой локации есть не менее пяти различных начальных позиций для прыжка; а ещё гимнаста можно поворачивать лицом в любую сторону (влево/вправо, вед всё двухмерное), что, по сути, увеличивает количество стартовых позиций.

Итак, если вы скачаете Backflip Madness на андроид – у вас исчезнет желание научиться делать сальто назад. Просто скачайте и установите – вы поймёте, о чём я.
Дополнительная информация:

Другие статьи

Скачать Backflip Madness для Android

Backflip Madness


Backflip Madness – представляю Вашему вниманию, игру про безбашенного экстремала акробата на Андроид. Почувствуйте себя настоящим бесстрашным акробатом, который не боится высоты и делает головокружительный пируэты!


Разработчики из Gamesoul Studio разработали отличную спортивную игру на Андроид. В игре Backflip Madness Вашей задачей, станет выполнять различные сложные и не очень акробатические трюки. Будьте внимательны и начинайте выполнять трюки в правильный промежуток времени, чтобы Ваш герой акробат не пострадал!


В данной игре, весь сюжет достаточно однообразный, всё сводится к тому, что Вы должны делать правильные “сальто”, чтобы пройти уровень у Вас три попытки, с каждым новым уровнем, задания начинают усложнятся, а также меняться локаций. По началу, Вы будете управлять своим героем в спортивном зале и использовать в своих трюках батут, но по увеличения опыта, Вы будете выполнять трюки с различных сооружений и зданий.

В игре Бек Флип Мандес на Андроид, управление очень незатейливое. В игре находится всего одна кнопка в правом нижнем углу экрана, Вашего планшета или смартфона. Но простота обманчива, так как Вам предстоит этой кнопкой управлять спортсменом, начиная прыжка в воздух, заканчивая различными кульбитами в воздухе и в этом, заключается весь смысл игры. Вить даже первый уровень пройти будет не просто, пока Вы научитесь контролировать спортсмена, пройдет не мало неудачных попыток!

Игра Backflip Madness заслуживает похвалы, так как, при всей невзрачной графике и на первый взгляд простоты, игра получилась увлекательной и интересной. Скачав игру Backflip Madness на Андроид, Вы не пожалеете и погрузитесь в мир паркура и экстрима!

Разраб: Gamesoul Studio

Игра Сальто паркур онлайн, играть бесплатно

Сальто паркур

Хотите стать одним из группы поддержки, тогда запускайте «Сальто паркур», где вы отправляетесь на поле, чтобы показать незабываемые трюки и прыжки. Со всех сторон на вас смотрят многочисленные зрители, и вы просто обязаны показать им, свой коронный номер, который готовили на протяжении долгого времени. Для этого на поле устанавливается батут, с которого будут прыгать участники представления. Вы же должны сделать так чтобы они приземлились на уже стоящих, на поле парней. Сделать это очень трудно, ведь при малейшем движении построенная пирамида из людей начинает качаться в разные стороны и вы должны приложить немало усилий, чтобы поймать летящего паренька.

Ваша задача сделать так, чтобы на поле образовалась как можно выше пирамида. Думаете, справитесь с такой задачей? Тогда приступайте к работе и убедитесь лично, что сделать это довольно-таки тяжело. На всю игру вам дается всего три попытки, чтобы совершить ошибку, как только вы истратите их, то поиграете, и свою необычную пирамиду придется строить заново. Все очки, которые вы сможете набрать, будут сохранены, поэтому вы всегда можете попробовать побить свой же рекорд и стать самым лучшим из группы поддержки.

похожие на Сальто паркур игры

В игре паркур на великах вы сможете стать настоящим велосипедистом, умеющим делать незабываемые трюки и очень высокие прыжки. Если вы хотите справиться с задачей, то вам придется запастись терпением и ловкостью, ведь ваш персонаж быстро движется по специальным площадкам и управля [. ]

Хотите попутешествовать по разным странам мира, тогда запускайте игру под названием Паркур в городе. Перед тем как отправиться в путешествие вы должны выбрать себе одного из четырех персонажей. Тот человек, на котором вы остановите свой выбор, будет вместе с вами преодолевать все [. ]

Хотите узнать насколько тяжело иногда приходиться спецагентам, работающим под прикрытием, тогда сыграйте в игру «Паркур для девочек». Здесь вашим персонажем становиться именно такая девушка, которая долгое время работала на одну из самых крупных и влиятельных бандитских группиров [. ]

«Паркур 2» игра, в которой вам придется очень много работать, чтобы пройти все эпизоды и правильно выполнить все прыжки и трюки. Здесь вы становитесь очень быстрым парнем, который решил освоить навыки паркура. Сделать это довольно-таки сложно, и вы обязательно должны помочь ему с [. ]

В игре Паркур векс 3 вам вновь предстоит помогать черному человечку, бороться за свою жизнь. Теперь ваша задача становиться все намного сложнее, ведь на пути у Векса будут встречаться ловушки, обойти которые очень тяжело, но вы уже опытный игрок, поэтому без особого труда должны [. ]

Статистика игры

Backflip Madness v1

  • Описание игры
  • Помощь в установке

Backflip Madness — выполняйте сложные элементы акробатики в этом динамичном раннере для android устройств.

Смысл в том, чтобы сделать наибольшее количество эффектных и захватывающих трюков в воздухе. Перед выполнением очередного сальто нужно верно рассчитывать траекторию, иначе вы упадете и завершите уровень досрочно.

Тренируйте навыки паркура в специальном режиме или попробуйте свои силы в стандартном режиме, в котором необходимо выполнять трюки в различных местах. Управление главным персонажем не доставит проблем, а геймплей даст возможность получить острые ощущения.

Особенности игры Backflip Madness / Безумные Сальто :

  • Разнообразие локаций и акробатических трюков;
  • 3 уровня сложности на выбор;
  • Выполняйте задания и окажитесь в рейтинге лучших;
  • Комфортное управление и реалистичная физика;
  • Режим повтора.

1. Удостоверьтесь, что вы разрешили установку андроид приложений не из Google Play. Для этого зайдите в Меню > Настройки > Безопасность и отметьте галочку рядом с опцией "Неизвестные источники"

2. Скачайте себе на устройство apk файл и кэш, если он требуется

3. Распакуйте архив с кэшем в нужную директорию, обычно это /sdcard/Android/obb/

4. Установите apk файл при помощи любого файлового менеджера

Скачать на Google Play

Backflip Madness - Покажи настоящий паркур!

Скачать Backflip Madness на Андроид

Хочешь скачать игру? Ссылка ниже!

Мечтаете заняться паркуром, но никак не найдете на это время? Или просто боитесь во время одного из виртуозных прыжков свернуть себе шею? Тогда мобильная игра Backflip Madness создана специально для вас. Это очередной симулятор паркура, в котором редкий прыжок не обходится без сальто.

Суть этой игры заключается не в пробежке из точки А в точку Б. Здесь важно совершить как можно больше восхитительных кульбитов. Чем их больше вы совершили - тем больше очков получили. Настоящие мастера своего дела смогут обнаружить свои имена в онлайн-таблице лидеров. Помимо этого, здесь присутствует система достижений. Есть и множество задач, выполнение которых приносит ещё больше очков. Словом, скачать Backflip Madness на андроид обязательно нужно тем геймерам, которые не боятся сложностей и уже видят себя на вершине мира, исполняющими там нереальные кульбиты.

Backflip Madness для андроид порадует множеством видов акробатических трюков. Меж тем, ни один из них нельзя назвать фантастическим, некоторые люди вполне способны повторить их в жизни. Но мы вам этого делать не советуем, если у вас нет соответствующей подготовки. Ещё игрушка радует реалистичной физикой и тремя уровнями сложности. Конечно же, впечатляет и графика. А свои лучшие трюки можно посмотреть в режиме повтора.

Хочешь знать о чём игра?
Посмотри видео-обзор!

Смотри скриншоты!
(нажми на картинку чтобы увеличить)

Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.

Хочешь скачать игру? Ссылка ниже!

Скачать игру Backflip Madness на андроид ТОП лучших файлов
  • Разбитый экран Приложения

Разбитый экран – Разыграй друзей и знакомых! Раздел: Приложения

Набор полезных мобильных приложений от студии softwego равномерно смешался с забавными и развлекательными поделками на любой вкус – попробуйте, к примеру, пройти вымышленный тест на детекторе лжи.

  • Shadow Fight 2 Аркады и экшн

    На востоке, над покосившимися крышами домов поднималось солнце, ослепляющее владельцев лавок на рынке, выставляющих свой товар – скоро по.

  • LEGO Ninjago: Тень Ронина Аркады и экшн

    LEGO Ninjago: Тень Ронина – Разрушь оружие темного самурая! Раздел: Игры / Аркады и экшн

    История и герои: Вымышленная вселенная Ниндзяго атакована неизвестным врагом: по крошечным деревенькам пронеслась разрушительная буря, в городах исчезли древние реликвии, а у многих защитников.

  • Бутылочка Разные игры

    Бутылочка - Играй с друзьями в бутылочку! Раздел: Игры / Разные игры

    Вечер в шумной компании затянулся, и активные развлечения перестали доставлять удовольствие? Обстановка на первом свидании слишком натянутая и необходимо разрядить.

  • VK App 2.0 Приложения

    VK App 2.0 – Клиент популярной социальной сети! Раздел: Приложения

    Идея проекта: Мечтали превратить интерфейс стандартного приложения Вконтакте для мобильных устройств на базе Android в модифицированный вариант стилистики iOS 7, желали получить впечатляющий.

  • Pixel Survival Game Аркады и экшн

    Pixel Survival Game – Ужас бессонных ночей! Раздел: Игры / Аркады и экшн

    История и уровни: Рубить лес топором, крушить камни киркой, вести союзников в бой – в двухмерном боевике Pixel Survival Game возможности главных героев неограниченны в виду сложной и непредсказуемой.

  • Spider-Man Total Mayhem HD Аркады и экшн

    Spider-Man Total Mayhem HD – Единственный защитник человечества! Раздел: Игры / Аркады и экшн

    Удачное возвращение Человека-Паука на экраны мобильных устройств происходит хотя бы раз в год – уж очень игрокам нравятся удивительные способности этого героя, бандитский Нью-Йорк и десятки злодеев, старающихся.

    WIBR+ - Генерируй пароли к Wi-Fi точкам! Раздел: Приложения

    Скрытно подключаться к чужой и защищенной беспроводной сети запрещено законом, а потому использовать приложение WIBR+ следует лишь в крайних случаях, если вы понимаете весь риск и все еще желаете.

  • Toca Life: City Разные игры

    Toca Life: City – Райский уголок с кучей возможностей! Раздел: Игры / Разные игры

    Задачи и правила: Toca Life: City – образовательная аркада, наполненная головоломками, яркими персонажами и увлекательными зонами с развлечениями нескольких жанров. В центре внимания – крошечный городок.

  • Papa's Cupcakeria To Go! Стратегии

    Papa\'s Cupcakeria To Go! – Завоюй славу мастера-пекаря! Раздел: Игры / Стратегии

    Задачи и правила: Управлять уютным ресторанчиком, славящимся на весь город ароматными кексами, в экономической стратегии Papa\'s Cupcakeria To Go! предстоит в одиночку – игрокам придется принимать.

    Самое лучшее за месяц

    The House оf Nightmares Criminal Case: Save the World! Motorcycle Racing Alone Planet Hello Yogurt Last Day on Earth: Survival Top Drives (Unreleased) Doctor Clean: Speed Booster From the Sea My Device

    GreenRobot-Apps.net © 2016 - каталог игр и приложений для Android.

    Наш сайт - это сборник самых популярных и самых лучших игр и приложений для Вашего любимого зеленого робота по имени Android. На Google Play сотни тысяч разничных приложений, среди которых на наш взгляд, наверное более 80% "никакие". Но как говориться на вкус и цвет. Мы чательно выбираем и добавляем в наш каталог только отборные самые лучшие, интересные и драйвовые игры и приложения от лучших разработчиков. Думаем Вам не составит труда найти для себя в нашем каталоге игру или приложение, которое будет вам по вкусу.

    Копирование материалов сайта запрещено.