Софт-Портал

ренегат скачать игру через торрент img-1

ренегат скачать игру через торрент

Рейтинг: 4.4/5.0 (1675 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Скачать Command & Conquer - Renegade (2002

Скачать Command & Conquer - Renegade (2002/RUS) PC через торрент



Год выхода: 2002
Жанр: Action (Shooter), 3D, 1st Person, 3rd Person
Таблэтка: не требуется
Язык озвучки: РУССКИЙ
Язык текста: РУССКИЙ


Command & Conquer это легендарный мир, в котором война не прекращается никогда, потому что всегда найдется человек пытающийся захватить мировое господство. Раньше вы были в роли главнокомандующего, который, частенько не обдумывая, посылал сотни солдат на верную смерть, но в этой игре вы увидите войну глазами солдат посланных в самое пекло! Здесь вас ждут множество миссий расположенных на различных ландшафтах, возможность получать деньги, за которые вы будете покупать экипировку и технику для своих солдат. Графика и звук на высоком уровне.



Системные требования: 450 МГц ЦП, 64 МБ ОЗУ, 16 МБ видеопамяти, 1,5 ГБ ЖД

Command & Conquer - Renegade (2002/RUS) PC скачать торрент бесплатно


Command & Conquer 3: Tiberium Wars (2007) PC
Command & Conquer Red Alert 3 [RUS]
Command & Conquer 4: Эпилог / Command & Conquer 4: Tiberian Twilight (2010/RUS) PC
Conflict: Desert Storm (2002) [RUS]
Renegade Ops (2011) PC

Вы находитесь на странице раздела с играми, где можете скачать Command & Conquer - Renegade (2002/RUS) PC бесплатно. полностью переведенную на русский язык. Скачивание происходит через торрент клиент, что гарантирует высокую скорость загрузки. Желаем Вам Приятных эмоций. Надеемся, что Вы зашли сюда, чтобы не только скачать игру торрентом, но и высказать своё мнение о Command & Conquer - Renegade (2002/RUS) PC, так как это может помочь остальным геймерам решить, стоит скачивать её или нет.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости. не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Фильмы MP4 (android) Игры на PSP

Другие статьи

Command & Conquer: Renegade (2002


Год выпуска: 2002
Жанр: Action, FPS/TPS
Разработчик: Westwood Studios
Издательство: Electronic Arts
Язык интерфейса: русский
Язык озвучки: английский
Лекарство: эмуляция образа

Системные требования:
Windows 98/Me/2000/XP/Vista
Pentium II 400 MHz
96 MB ОЗУ
16 MB DirectX 8.1 совместимая видеокарта
DirectX совместимая звуковая карта
950 MB свободного места
4x CD-ROM

Описание:
Command & Conquer: Renegade — трехмерный шутер от первого лица «по мотивам» культовой серии стратегических игр от Westwood. Если вы играли хотя бы в одну из этих стратегий, то безусловно найдете множество сходств в таких на первый взгляд совершенно разных проектах, как real-time стратегия и трехмерный шутер от первого (а местами и третьего) лица. Впервые у тебя есть возможность рассмотреть вблизи и даже опробовать в деле все здания и военные машины, хорошо знакомые всем поклонникам серии популярных игр C&C. Главный герой игры - боец элитного спецподразделения Всемирной Оборонной Инициативы (ВОИ) по прозвищу Хавок. Игрок сможет войти внутрь Temple of Nod, лично порулить на Tiberium Harvester и с помощью вооружения на канве Tiberium уничтожать солдат из NOD.
Управляя им в режимах обзора от первого и третьего лица, тебе предстоит вести бои с террористами из группировки НОД в помещениях и под открытым небом, полагаясь как на грубую силу, так и на утонченную шпионскую хитрость.

Похожие новости Комментарии (0)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости. не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Renegade X: Black Dawn (2012) - Скачать через торрент игру

Renegade X: Black Dawn (2012) скачать торрент

Renegade X: Black Dawn - это однопользовательская мини-кампания на 1-2 часа игры, предшествующая долгожданному релизу мультиплеера Renegade X. ГСБ при ООН, международные антитеррористические военные силы, обнаружили секретную крепость на острове в Черном море, предположительно связанную с Братством Нод, древним и тайным обществом, которые хотят убрать существующие мировые порядки и установить свои.

Год выпуска: 2012
Жанр: Тактический шутер от первого лица с элементами RTS
Разработчик: Totem Arts
Издательство: Totem Arts
Платформа: PC

Системные требования:
Операционная система: Windows XP (32/64)/Windows Vista (32/64)/Windows 7 (32/64)
Процессор: Intel Core 2 Duo 2,0 GHz/AMD
Оперативной памяти:3 Гб для Vista / 7
Звуковая карта: DirectX совместимая звуковая карта
Видеокарта: NVIDIA GeForce HTX 460 /ATI Radeon HD4850 512МБ
Свободного места на жестком диске: 4,5 ГБ

Особенности игры:
В основу Renegade X легла игра Command & Conquer: Renegade, которую разработала Westwood Studios в далеком 2002 году. Totem Arts решила воссоздать Renegade на современном движке. По сюжету игры, в начале 90-х годов на Землю в районе реки Тибр (на территории Италии) падает метеорит, который становится источником распространения внеземной субстанции, получившей название «тибериум». Вы будете играть за Капитана Ника "Хавока" Паркера, грубого и жесткого коммандо ГСБ, который ведет специальную группу войск в сердце вражеской территории. Кодовое название операции - "Черный Рассвет". «Операция Черный Рассвет» происходит на небольшом острове в Черном море. Остров был превращен в крепость Братства Nod - международной террористической организации. Целью «Операции Черный Рассвет» является уничтожение базы Nod и спасение ученых.

Установка и запуск:
Сохранить всю необходимую информацию (во время установки возможны одна или несколько перезагрузок) Запустить UDKInstall-RenegadeX.exe и следовать указаниям программы установки. Играть, открыв файл путь установки / Binaries / Win32 / UDK.exe

На странице http://igri-2012.ru/action/554-renegade-x-black-dawn-2012.html Вы можете скачать бесплатно игру Renegade X: Black Dawn (2012) через торрент на PC.

Riptide GP Renegade скачать торрент бесплатно на PC

Torrent9.ru Скачать игры через торрент

Кратко об игре :
Виртуальный мир предлагает множество альтернативных вариаций будущего. Среди мрачных сюжетов встречаются и яркие, увлекательные приключения. Разработчики предлагают игрокам стать участниками экстремальных соревнований и с головой уйти в мир запрещенных видов гонок. Если вы любите скорость и не боитесь трудностей, рекомендуем скачать Riptide GP: Renegade через торрент бесплатно, используя меню нашего сайта, стать главным героем увлекательного экшена, и отправиться в будущее, где вам предстоит вступить в профессиональную лигу гонщиков, на мощных и невероятно маневренных гидроциклах. Герой был изгнан из круга, но мечтает вернуть былую славу, и доказать свое превосходство. Для этого понадобится найти наставника, который поможет в карьере.

Скриншоты:

Трейлер/Геймплей:

Подробней об игре:

Платфлормер Riptide GP Renegade представляет собой скоростные гонки на гироциклах, в которых не обойтись без опасных и головокружительных трюков. Для того, чтобы добиться высоких результатов, вам понадобиться приобрести и усовершенствовать собственный гироцикл. Заезды происходят на затопленной местности, в каньонах и других локациях. Стоит учитывать, что данные соревнования никак нельзя назвать легальными. Но участие в подпольном виде спорта, единственный вариант прославиться. Заезды без правил позволяют реализовать самые смелые желания, здесь можно делать все, что душе угодно, ведь на кону деньги и признание. В ваших руках судьба главного героя, и от ваших действий зависит, сумеет ли он достичь вершины славы.

Особенности игры:
- Большой выбор гоночных трасс, различной сложности. Вам предстоит побывать на заброшенном заводе, практически полностью затопленном водой, а так же, в прошлом засекреченной военной базе.
- Возможность использования интерактивных объектов и препятствий, для быстрого достижения финиша, а так же различных уловок, в том числе и срезание пути. Но что может скрываться за углом, и к чему приведет очередной поворот?
- Достичь славы на виртуальных просторах поможет режим «карьера». Он невероятно сложен и увлекателен. Его прохождение максимально интересно.
- В соревнованиях допускается до восьми участников.
- Можно использовать один компьютер, с разделением экрана. Таким образом, одновременно может играть четыре человека.
- Любители хардкорных игр по достоинству оценят сложные испытания.

Системные требования:
Операционная система: Windows 7 / 8 /10 (64-бит)
Процессор: 1 ГГц
Оперативная память: 512 Mб
Видеокарта: 512 Мб
DirectX: Версии 10
Место на жестком диске: 400 Mб

Похожие игры: Комментарии (0)

Скачать игры Command & Conquer - Renegade PC - ТОРРЕНТИНО - торрент трекер

Command & Conquer - Renegade (2002) PC

Оригинальное название: Command & Conquer - Renegade
Год выхода: 2002
Жанр: Action (Shooter), 3D, 1st Person, 3rd Person
Разработчик: Westwood Studios
Издатель: Electronic Arts
Язык интерфйса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблетка: Не требуется
Описание игры: Легендарная вселенная Command & Conquer, мир жестокой и непрекращающейся войны за тибериум и мировое господство. Ранее вы видели его с позиции стратега, отправляющим на смерть полки и дивизии! Скачайте игру [burl=http://megaplay.org/games/command-amp-conquer-renegade-2544/]Command & Conquer: Renegade[/burl] и почувствуйте войну глазами простого солдата, которого мановением руки отправляют прямо в пекло! Вам доступны множество миссий в различных ландшафтных зонах, возможность зарабатывать деньги и самостоятельно экипировать своих бойцов и технику. Графика высокого качества, объемный звук и возможность пройти боевой путь от простого курсанта до закаленного в боях командира не оставят вас равнодушными.

Похожие торренты

Комментарии

К сожалению пока никто не оставил комментарий ;(

© 2009–2017, Торрентино
По всем вопросам обращаться на admin@torrentino.me

Правообладателям просьба писать вежливо и своевременно: abuse@torrentino.me и мы отнесемся к вашей просьбе с пониманием.