Софт-Портал

скачать игру ломать кости img-1

скачать игру ломать кости

Рейтинг: 4.8/5.0 (1622 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Онлайн игра Ночной кошмар – сломанные кости

Онлайн игра Ночной кошмар – сломанные кости. Играть онлайн бесплатно в игру Ночной кошмар – сломанные кости. Скачать игру Ночной кошмар – сломанные кости. Игры Бродилки - Для мальчиков

Описание игры Ночной кошмар – сломанные кости онлайн. Как играть в онлайн игру. Ой, где это я? Это же место из моего ночного кошмара. Наверное, я все ещё сплю. Но, не смотря на то, что я знаю, что я сплю, мне все равно страшно. Я очень хочу проснуться. Помоги мне, пожалуйста, с этим. Мне нужно найти выход или какую-то вещь для того, чтобы вернуться к действительности. Давай, для начала, просто побродим по этому кладбищу.

Ночной кошмар – сломанные кости ( Голосов: 1. cредняя оценка: 5 / 5 )

Подобные флеш игры

Скрытые звезды - Медведь Ауди 3D гонки Цветочный язык любви Личный покупатель - 2 Приключения Фрэнка Веселый шоппинг Мексиканская кулинария: фахита Тайна старого дома Мир Марио-6 Бен 10 - ночь Хэллоуина История дракона Огненная и Ледяная лиса Братец медвежонок в беде

Другие статьи

Stickman Dismounting игры для андроид взломанные

Stickman Dismounting

22 Июл 2017, 23:30

Stickman Dismount – веселая игра для Android с участием стикмена. Помогите главному герою выполнить множество невероятных трюков, очень опасных для жизни, На протяжении всей игры - разбивайтесь об стены, ломайте кости и уничтожайте транспортные средства. В общем, веселитесь от души!

Что нового:
  • Добавлены новые реквизиты
  • Добавлен новый транспорт
  • Добавлены новые уровни
  • Увеличен заработок монет
  • Увеличена награда за видео
  • Уменьшены некоторые цены уровней
  • Небольшие исправления









Версия: 1.4
Разработчик: ViperGames
Возрастные ограничения 12+
Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя
Язык интерфейса: русский

Скачать взломанную игру Stickman Dismounting (Ломай меня полностью) с множеством денег на андроид можно по ссылкам, которые представлены ниже.

Ссылки для скачивания



Просмотров. 9436 | Рейтинг. 3.6 / 5

Комментарии к игре Stickman Dismounting на android. 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Войти через uID


Мой говорящий Том


Моя говорящая Анджела


Винкс школа волшебниц


PetWorld 3D: приют для зверей


Traffic Rider: Multiplayer

Мы в социальных сетях

Mbile.ru – взломанные игры для смартфона и планшета на Android.

Скачать Stair Dismount ( взломанная версия) на Андроид

Stair Dismount на Андроид

У любого человека в жизни случаются эпизоды, когда все вокруг достает, это может быть начальник, директор в школе и прочее. Зачем мы это сказали? А затем что игра Stair Dismount от студии Secret Exit Ltd спешит вам на помощь, помогая выплескивать гнев на оригинального 3Д-человечка.




В общем, спешите вставить фото виновника вашей грусти и злости, а после издевайтесь над ним как душа пожелает. Кроме этого предусмотрена возможность делиться рекордами с друзьями посредством Фейсбука, хотя также есть и несколько других социальных сервисов. Как вы поняли игра весьма необычная, впрочем, и графика на 100% соответствует таковой необычности, ведь она заметно отличается от графики, которую можно встретить в других Андроид играх. Пользователь может выбирать режим игры, причем это может быть быстрая игра либо обычная с всяческими настройками. Стоит отметить, что скачать Stair Dismount на Android бесплатно вы можете с нашего интернет ресурса.

В игре разработчики реализовали большое количество уровней, однако на каждом из них от вас требуется сломать каждый миллиметр главного героя, причем каждая переломанная кость обозначается иконками с правой стороны. И еще, чтобы посмотреть в глаза вашему ненавистнику в процессе мучительных пыток, всегда можно повернуть камеру, а если хотите, то сфотографируйте свою жертву. Учтите, чем больше костей удалось переломать, тем больше очков вы получите. К особенностям игры можно отнести невероятную физику, классную и необычную графику, легкость в управлении. Также рады сообщить, что скачать Stair Dismount взломанную для Андроид бесплатно можно с нашего сайта.

Скачать Stair Dismount

Скачать оригинал Скачать взлом

Tower of Saviors

Monsters U: Catch Archie

Скачать Stickman Dismount взломанную, убойные трюки рисованного человечка

Скачать игру Stickman Dismount - веселая убивалка на андроид


Описание: Веселая игра для Android с участием стикмена. Помогите главному герою выполнить множество невероятных трюков, очень опасных для жизни, На протяжении всей игры - разбивайтесь об стены, ломайте кости и уничтожайте транспортные средства. В общем, веселитесь от души!

Используйте очень много реквизита, с помощью которого можно очень интересно реализоваться в игре. Используйте разные автотранспортные средства, веселитесь по полной. Используйте автомобили для путешествия, с помощью которых можно сбивать все на вашем пути. Это могут быть, как предметы. Так и живые люди. Это могут быть, как предметы, так и живые люди. Уничтожайте все на своем пути. Увлекательней игры просто не придумаешь. Весело и увлекательно проводите время.

Особенности:
— Минималистичная графика
— Множество интересных уровней
— Различные транспортные средства
— высокая динамика
— смешные моменты
— простая графика
— реальная физика

Текущая версия: 1.0
Файл в формате. APK
Размер: 19.9 мб
Язык: Русский, Английский
Изменения в новой версии:
-
Требования:
2.3 или выше

Взлом на открыте уровни, транспортные средства, реквизит и бесконечные деньги

Описание взлома: Возьмите под свой контроль все движения рисованного персонажа, которому необходимо преодолеть огромное количество сложных и смертельно опасных этапов. Будьте готовы к умопомрачительным трюкам в этом Android симуляторе. Рисованный человечек будет прыгать в бездонную пропасть, лететь вниз по ступеням лестницы, управлять разнообразными транспортными средствами, от самоката до грузовика. Персонажу предстоит таранить прочные стены, разбивать в хлам автомобили и совершать множество прочих действий, которые совершенно несовместимы с жизнью. Вы имеете возможность менять конфигурацию игровых уровней, располагая на них любые объекты.


Скачать Stickman_Dismount-1.0.apk [19,91 Mb] (cкачиваний: 1744)


Скачать Stickman-Dismount-v1-0-Mod.apk [19,92 Mb] (cкачиваний: 6131)

Скачать Stickman Dismount - травмоопасный симулятор (взломанная версия 1

Stickman Dismount - травмоопасный симулятор на Андроид

Как максимально жестоко и больно сломать человечку все кости, вы узнаете из игры, главным девизом которой являются слова «Ломай меня полностью». В вашем распоряжении будет персонаж, с которым вы в буквальном смысле сможете делать всё, что придёт на ум. Если вы готовы стать жестоким кукловодом, вам нужно скачать игру Stickman Dismount на андроид. Уровней в игре предостаточно, но они заблокированы. Чтобы открыть их, вы начнёте с малого – спустите своего героя с лестницы. Чем виртуознее будет падение: с большим количеством кувырков, зависаний в воздухе и переломов, тем больше очков вы заработаете. Вы можете переигрывать один и тот же уровень по нескольку раз, тем самым зарабатывая очки для разблокировки более сложных и интересных уровней.

League of Stickman

Summoners War: Sky Arena

Угадай слова

Фрукты 2: Волшебный пузырек

Stickman Base Jumper

Загрузка. Пожалуйста, подождите.