Софт-Портал

скачать игру давить жуков img-1

скачать игру давить жуков

Рейтинг: 5.0/5.0 (1614 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Убийца Муравьев - давите жуков

Вы можете отключить мобильную адаптацию сайта и перейти на обычную полную версию. Для этого нажмите на кнопку ниже: Перейти на полную версию сайта

У Вас есть какие-то фобии? Например, чего Вы боитесь больше всего? Может Ваш страх это темнота, а может боязнь высоты преследует Вас на протяжении всей жизни? А что насчет жуков? Многие бояться их, даже больше брезгуют. Наверняка, Вы слышали безумные визг девушек, которые начинают громко плакать, от одного вида какой-то букашки. Необходимо бороться со своими страхами, а сделать это можно только глядя им в лицо. Хватит бояться и мучиться, возьмите себя в руки и начинайте совершенствоваться. Ведь именно отсутствие страхов делает человека сильным, смелым и отважным. Вы же хотите быть такими? Тогда следует жизнь по принципу: «Вижу цель, не вижу препятствий!» у Вас есть все для того, чтобы престать бояться жуков. Данная игра обязательно поможет Вам лишиться этой фобии раз и навсегда. Самое главное – это желание, без которого Вы не сможете ничего сделать. Если Вы по-настоящему желаете перестать бояться жуков, то сама вселенная будет этому способствовать.
В данной игре Вы не только будете бороться со своими страхами, но и развивать реакцию. Главная задача игры – это давить муравьев, которые будут ползать по всему игровому полю. Вы должны сделать все, что от Вас зависит, чтобы не упустить их. Но Вам также стоит быть внимательными, ведь не всех можно давить. Есть пчела, которую трогать не стоит. Все же, если такое произойдет, то будьте готовы к тому, что придется начать игру заново. Поэтому в Ваших же интересах не задевать ее, а направить свое внимание на муравьев. Конечно, они безобидные и ничего плохого не делают, но в игре Вам необходимо давить именно их. Игры подходит для всех возрастов, поэтому в нее с удовольствием играют как взрослые, так и дети. Также не стоит забывать о разнообразии режимов игры, которыми Вы можете активно пользоваться. Выбирайте тот, в котором Вы будете себя комфортнее чувствовать и продолжайте игру. Если у Вас много свободного времени и Вы не знаете чем себя занять, то данная игра обязательно поможет Вам в решении этой проблемы. Не стоит даже переживать на этот счет, так как Вы не только найдете себе занятие, но и повеселитесь на славу. Есть одна особенность в игре, которая Вам может показаться весьма забавной. Кроме муравьев, Вы сможете давить фотографии своих друзей. Как Вам такой поворот? Добавляйте их фото, и начинайте охоту, которая для них закончится не очень хорошо. Приступайте к игре прямо сейчас, чтобы убить как можно больше муравьев.

Другие статьи

Убийца жуков для Андроид - скачать игры на Android

Убийца жуков


Мерзкие, ужасные и даже страшные жуки не нравятся никому, верно? Вот специально для таких людей и была сделана очень простая, но до чего увлекающая игра "Убийца жуков". Название приложения полностью оправдывает себя: мы убиваем жуков, проходим уровни и получаем удовольствие!

"Убийца жуков" невероятная простая игра. На поле выползают различные жуки, ну, а мы должны их убить, «тапнув» на существо. Помешать нам сможет разве что таймер, так как время убийств ограничено. Но мы должны успеть уложится в десятисекундный норматив. Уровней в игре девять, что не так уж-то и много. Ну, и десятым становится конечный раунд с пугающим названием «мясо». В нем нам предоставят аж тридцать секунд и более трети сотни насекомых, вот это и в правду мясо!

Графически данная игра не очень привлекательна, но это из-за животных. Окружение достаточно средненького качества, а вот жуки сделаны очень хорошо и реалистично, даже мерзко прикасается.

Вам надоели жуки? Тогда установите Android игру "Убийца жуков" и разберитесь с ними!

[Получить QR Code]

Версия: 1.7.0(for Android version 2.2 and higher)
Размер: 11.38 Mb
Категория: Игры

Скачать бесплатно игру Убийца жуков


Ссылка на Google Play

Уважаемый посетитель. наш сайт не смог опознать Вас как нашего пользователя.
Войдите на сайт используя свой ник и пароль либо регистрируйтесь и становитесь пользователем на нашем сайте! Обращаем ваше внимание на то, что приложения доступны исключительно в ознакомительных целях. Полные версии всегда можно приобрести в Google Play.

Посмотрели: 15923 чел. Asus gt 540 0

Bugs War - дави жуков скачать для планшета Android 2

Bugs War - дави жуков

Замечательная игрушка для всех, кого достали эти мухи, жуки и букашки, которые постоянно хотят залезть к вам на стол и скушать что то вкусненькое.

Если вы один из этих людей, тогда смело качайте Дави жуков (Bugs War) и начинайте свою войну против насекомых. В игре очень много приятных бонусов, это же все таки аркада, так же на высоком уровне находится графика. Скачать игру "Bugs War - дави жуков" для Android: bugs_war_v1.0.7.apk [10,13 Mb] (cкачиваний: 634)


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости. не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Топ скачиваний

Как достать соседа

Монополия на русском

PES 2014

МяуСим 3

Как достать соседа 2

Gta 4 на планшет

Мортал комбат 9

Earn to die 2

2011 © Все игрушки apk для андроид на allgamesandroid.ru

Critter Quitter: Месть Жуков на андроид скачать бесплатно, Critter Quitter: Месть Жуков скачать для android телефона, планшета

Critter Quitter: Месть Жуков на андроид

Critter Quitter: Месть Жуков free

Настоящее безумие! Это просто неслыханно. Стоит на минутку оставить свою еду без присмотра, как к ней тут же начинают подбираться наглые конкуренты – ЖУКИ. Они только и ждут когда ты ослабишь бдительность, им все равно, что на твоей тарелке – яблоко, торт или пицца, они стремглав несутся к ней и съедают все, до чего могут дотянуться!

Они умны и коварны. Пешком, ползком или на крыльях, невзирая на потери, они стремятся вперед. Их цель – твоя еда. Но выход есть! Бей, дави, души нахлебников! Все, что тебе нужно – это внимание и ловкость пальцев! А когда станет слишком трудно, на помощь придут суперспецсредства разработки наших ученых!

Раздавил очередного жука? Это значит, что в твою личную колбу капнуло еще немного жучиного сока. Отлично, ведь именно на этот сок наши ученые обменивают свои убийственные спецсредства, предназначенные специально для жуков-обжор! Используй эти средства для создания своей собственной тактики борьбы!

- 54 динамических уровней с постепенным ростом сложности
- 20 видов каверзных и хитрых жуков
- 14 оригинальных спецсредств для ведения эффективного боя с жуками
- Система получения дополнительных очков
- Уровень твоих навыков и возраст не имеют значения!
- Забавные анимации, великолепная графика и звук
- 2 игровых режима: классический и выживания

Скачать игру Давить жуков

Скачать игру «Давить жуков»

Вы можете бесплатно скачать игру "Давить жуков" (Beetle roll) и десятки тысяч других игр нашего сайта. Для скачивания игры "Давить жуков" не требуется регистрация или какие-либо другие дополнительные действия.

Как установить скачанную игру

Флеш-мини-игры не требуют установки. Они хранятся в виде одного файла в удобном для вас каталоге вашего компьютера.

Как запустить скачанную игру

В случае правильных настроек вашего компьютера, флеш-игра запускается двойным кликом по скачанному файлу. Если это не происходит, обратитесь к настройщику вашего компьютера. Альтернативный способ запуска скачанной игры - перетаскивание сохраненного файла игры в веб-браузер, наприемер FireFox, Opera, Chrome, Safari или InternetExplorer.

Почему скачанная игра не работает

Если скачанная игра не работает на вашем компьютере:
- убедитесь что игра скачана полностью (проверьте размер файла);
- возможно игра требует подключения к Интернету;
- на компьютере не установлен Flash-проигрыватель (обратитесь к настройщику).

Подобные игры «Пушки»