Софт-Портал

игра охота на зверей скачать бесплатно на компьютер img-1

игра охота на зверей скачать бесплатно на компьютер

Рейтинг: 4.1/5.0 (1608 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Симуляторы охоты для ПК

Симуляторы охоты на компьютер. Игра охота Симуляторы охоты для ПК

Африканское сафари на львов и слонов, непролазные джунгли, заснеженые равнины и горные уступы, олени и лоси, свирепый медведь гризли и хитрые лисы, захватывающая охота на пернатых - это и многое, многое другое ждёт Вас в симуляторах охоты. А ещё выбор охотничьего снаряжения, приманки и манки, карабины, дробовики и арбалеты, а так же охота в разных частях света нашей планеты.

Depth Hunter 2: Deep Dive / Подводная охота 2: Глубокое погружение

Deep Dive - продолжение первой части ставшего уже популярным симулятора подводной охоты Depth Hunter, предлагает вашему вниманию 25 интереснейших миссий, проходящих на трёх огромных локациях, расположенных в разных частях света.
Вас ждёт несколько стандартных режимов игры: классическая подводная охота - плавание на задержке дыхания со стрельбой в рыб из гарпуна, охотник за сокровищами, подводный фотограф. А так же режим свободного плавания, в котором вы сможете насладиться детально воссозданным подводным миром и заодно прокачать навыки своего персонажа.

DEPTH HUNTER

Игра предлагает 25 увлекательных миссий, в которых Вам предстоит охотиться различных видов рыб и столкнуться со всеми трудностями подводной охоты, самого древнего метода рыбной ловли. Борьба с хищниками, древние сокровища и клады затонувших кораблей, фантастические фотографии подводных красот, подробный и живой подводный мир, а так же возможность игры в свободном режиме - всё это есть в захватывающем симуляторе подводной охоты DEPTH HUNTER.

Deer Hunt Legends

Реалистичный симулятор охотника с видом от третьего лица, в котором вас ждёт проверка вашей интуиции и храбрости. Ваша основная задача в охоте - получить как можно больше трофеев, выходя на охоту в самых различных уголках нашей планеты. Зебра, медведь, волк, лев и даже тиранозавр может стать вашей добычей. Самое главное, никогда не стоит забывать, что в своей естественной среде обитания животные могут превратить вас в свою добычу! Потому будьте всегда настороже!.

Hunters Trophy 2: Europa

Довольно реалистичное поведение животных, в различных средах, 10 видов охотничьего оружия, около 20 видов различных животных и пернатых: кабан, олень, лиса, серна, заяц, фазан, утка. 30 локаций для охоты, всевозможное оборудование и навыки, краткий курс обучения стрельбе по неподвижным и движущимся целям и многое другое.

Hunter's Trophy 2: America

Продолжение серии симуляторов охотника за трофеями. На этот раз игра переносит вас из европейских регионов в Америку, где вам предлагается принять участие в охоте на 25 видов животных, начиная от свирепых бурых медведей и заканчивая безобидными оленями.
Всего в игре доступно 30 различных заданий по охоте на определённый вид живности или с определённым видом охотничьего вооружения. А также присутствует возможность играть за охотничью собаку во время прохождения миссий по выслеживанию различных животных.

Field & Stream Trophy Hunting 5

В Trophy Hunting 5 есть 13 местностей для охоты. При выборе местности вы можете изменить погодные условия, выбрать время года для охоты, а так же виды животных, на которых вы хотите охотиться. Подберите себе оружие: дробовик, лук, берданку, или винтовку, а после этого укажите модель, которую вы хотите использовать На охоте. После выбора оружия вы должны решить где будете охотиться, и указать вес пули. Выберите из аксессуаров для охоты манок, запах, подставку, вездеход, или бинокль.

Deer Hunter Tournament 2008

Охотник на оленей одна из самых реалистичных игр из серии охота на животных.
В игре предусмотрено два режима игры: одиночная игра, где вы сможете потренировавать свои навыки в выслеживании зверя, использовании всевозможных приманок и меткости в стрельбе из различных видов охотничьего оружия и сетевая игра, где вы сможете принять участие в различных турнирах с реальными соперниками со всего мира.
Так же в игре довольно сильно развит режим обучения, куда входит всё, начиная от управления в игре, езде на лошади или квадроцикле, использования приманок и манков, стрельбе из разных видов оружия.

Canada Hunt

Неплохой симулятор охоты. Как следует из названия, охота проходит в Канаде. Вашей добычей могут стать редкие виды Канадской фауны - лось Скалистых гор (Rocky Mountain Elk), белохвостный олень и дикая индейка.
Несколько видов охотничьего оружия, несколько видов приманок, три локации для игры с различными временами года и рельефом. Возможность охоты из укрытия или в преследовании.

3D Hunting 2010

Один из самых реалистичных 3D симуляторов охоты на данный момент. 25 квадратных миль игровых локаций, 26 видов животных, 16 видов охотничьего оружия, огромный выбор различных охотничьих аксессуаров. Четыре режима игры - Обучение, Быстрая охота, Карьера и Вызов. 72 игровые миссии с различными по трудности выполнения заданиями. Отличная графика и звуковое сопровождение, изменяющиеся погодные условия и время суток, ночная охота с прибором ночного видения.

3D Jagd Simulator 2011

В игре 3D Jagd Simulator 2011 вам предстоит охотиться на 26 видов животных, начиная от безобидных косуль и оленей и заканчивая одними из самых свирепых и опасных хищников нашей планеты типа львов или слонов. Охота будет проходить в разных точках нашей планеты. Это может быть жаркая африканская саванна или обширная североамериканская прерия. Три режима игры: Карьера, Свободная охота и Тренировка. Стоит отметить неплохую ночную охоту с прибором ночного видения.

Другие статьи

Скачать Deer hunter 2014 - симулятор охоты на животных на Плей Маркете

Deer hunter 2014 - симулятор охоты на животных для Android

Есть множество мужчин, да и женщин, которые просто обожают занятие охотой. Но ведь убивать животных – дело не очень хорошее, популяция многих зверей сокращается, на них очень жалко смотреть. Однако что же делать, есть хочется хорошенько прицелиться, пальнуть, посидеть в засаде и поразмышлять о вечном? В таком случае рекомендуем скачать игру охота на андроид. Поверьте, ощущений и эмоций вы получите так же, как и при настоящей охоте. Только при этом не придется убивать живых животных.

Данный симулятор имеет множество занимательных особенностей и преимуществ, среди которых:

  • Более 100 видов зверей;
  • Охота в разных уголках планеты;
  • Приобретение дополнительных приспособлений к своей винтовке;
  • Реалистическая превосходная графика;
  • Таблица лидеров и возможность игры с друзьями и мн.др.

Выбирайте себе место для засады, жертву, наводите прицел и стреляйте! Скачав игру охота на зверей на андроид, вы побываете странах Африки, островах Тихого океана и пр. также повстречаете много красочных пейзажей и экзотических животных.

Просмотров: 8603 | Источник: Googleplay

Похожие файлы

Real BoxingРазвивающие карточки для детейTerrariaSonic DashInjustice Gods Among Us

Скачать игры Большая охота - ТОРРЕНТИНО - торрент трекер

Большая охота / Hunting unlimited

Большая охота / Hunting unlimited PC

Год выпуска: 2008
Жанр: Sport (Hunt/Fish) / 3D / 1st Person / 3rd Person
Разработчик: SCS Software
Издательство: Новый Диск
Тип издания: лицензия
Язык интерфейса: только русский
Кряк: не требуется (запускается без образа)

Описание: Городскому жителю сложно представить себя вне шумного мегаполиса. Он не понимает, как можно обходиться без ночных клубов, тусовок, гипермаркетов и прочих неотъемлемых атрибутов большого города. Тем не менее, есть развлечения, которые в городе просто недоступны. И едва ли не главный пробел городской жизни отсутствие возможности вдоволь поохотиться.

Это досадное недоразумение может быть исправлено посредством игры Большая охота 2008, одного из самых реалистичных на сегодняшний день симуляторов охоты. Вам предстоит аккуратно пробираться по виртуальным лесам и прериям, чтобы не спугнуть дичь, а затем уложить ее одним метким выстрелом. Выслеживая зверя, вам, как и во время реальной охоты, придется учитывать множество факторов от особенностей ландшафта до повадок зверя. Помимо стандартного режима в игре есть режим чемпионата, кроме того, желающие могут поучаствовать в сафари.

Особенности продукта:
- 8 обширных регионов
- Огромный выбор оружия и дополнительных аксессуаров
- Режим карьеры и свободной охоты
- Большой выбор дополнительных вещей
- Очень много диких животных
- Возможность поучаствовать в сафари

Похожие торренты

Комментарии

К сожалению пока никто не оставил комментарий ;(

© 2009–2017, Торрентино
По всем вопросам обращаться на admin@torrentino.me

Правообладателям просьба писать вежливо и своевременно: abuse@torrentino.me и мы отнесемся к вашей просьбе с пониманием.

3D Охота На Зверей играть онлайн или скачать бесплатно

3D Охота На Зверей

Где можно охотиться на животных? Правильно! В лесу. Но не только там, теперь Вы можете вести охоту на зверей не выходя из собственного дома. Новый 3D симулятор охоты позволит насладиться любимым хобби, не вставая из уютного кресла. Играть можно в самых разных локациях, выбирая ту местность, которая наиболее интересна. В онлайн игре доступны сразу четыре типа ландшафтов: ровная саванна, усыпанная кустарниками и пожухлой травой, густой лес, в котором так легко спрятаться, отвесные горы, где можно неплохо поохотиться на коз, и специальная зона для тренировок. Последняя локация подойдет не только для новичков, не имеющих опыта владения охотничьим оружием, но и для профи, желающих немного отдохнуть от шустрого зверья.

В каждой локации игры 3D Охота На Зверей проживают различные виды животных. В лесу можно выйти на кабана, на оленя, на лося, зайцев и лис. В саванне можно пострелять по слонам, гиенам, крокодилам и бегемотам. В горах Вам предстоит выслеживать коз, медведей, волков, орланов.

Перед началом пути, непременно загляните в карту (кнопка "М"), с ее помощью будет намного легче найти удобные площадки для стрельбы, разбросанные по всем локациям. Отыскав такую площадку, откроется меню хищников, которых необходимо подстрелить. Чтобы не забыть, на кого именно ведется охота, в верхней части экрана появится специальная панель. Здесь можно видеть хищников и количество убитых животных. Помните и о том, что время ограничено. Если на одной площадке дела обстоят не очень хорошо, стоит сменить позицию, чтобы наверстать упущенное.

Во время перебежки с одного места на другое можно потренироваться на пробегающей мимо дичи – зайцах, лисах, куропатках и прочей мелочи, – однако эти заслуги не будут учтены.

Игра для мальчиков 3D Охота На Зверей – отличное развлечение в жанре "стрелялки" с превосходной графикой. Природные ландшафты великолепны и выглядят реалистично. Впрочем, как и окружающие звуки диких животных, ветра и хруста веток. Игры про охоту подходят для мальчиков, но так же станут хорошим развлечением для взрослых.

Imperial Hero II. Выбирайте между различными героями и сценариями, чтобы стать победителем!

Game of Emperors. На свете может быть всего один Император. Стань им!

Imperia Online. Единственное правило - никаких правил нет!


Узнавай про лучшие игры Вступай в нашу группу!

Обратная связь: Все права защищены © 2009-2017, OpenUpGames.com

OpenUpGames - это бесплатные онлайн флеш игры для всей семьи. Вы сможете в эти игры играть онлайн, или скачать бесплатно игры которые понравились. Здесь вы найдете игры online, мини игры, онлайн игры для девочек, флеш игры, детские игры, компьютерные flash игры, аркадные игры и другие бесплатные игры. Желающим найти здесь кряк или скачать crack, на нашем портале вы их не найдете. Различные ключи, ключ к игре можно приобрести только при покупке игры.

Скачать игру охота на зверей - 4 Декабря 2013 - Химический портал

скачать игру охота на зверей

Поисковые запросы: Все для охоты на сайте eBay Чучела гусей, засидки, манки. Фильм «Охота». 2012. Игра охота 2012 скачать бесплатно. Игра охота - на животных, на зверей. Игры про охоту. Симуляторы охоты. Игры про охоту на зверей Игра Охота на зверей | лучшие игры. ИГРЫ ОХОТА - Super Igri Большая охота / Hunting unlimited скачать. Скачать бесплатно игры про охоту. Скачать игру охота на зверей Скачать игру охота на зверей.


Ваша суточная квота: 4,00 GB (4,00 GB осталось)

загружен: 2013
размер: N/A KB


скачать игру охота на зверей

Скачать
торрент файл

скачать игру охота на зверей

Все для охоты на сайте eBay

Игра охота 2012 скачать бесплатно. Вам предстоит охотится на самых разных зверей, таких.

Чучела гусей, засидки, манки.

Игра охота - на животных, на зверей, на уток скачать бесплатно на компьютер.

Фильм «Охота». 2012.

флэш игры про охоту. Скачать бесплатно. участие в захватывающей охоте на зверей.

Игра охота 2012 скачать бесплатно.

Игры про охоту на зверей скачать бесплатно. Игры про рыбалку. РУССКАЯ РЫБАЛКА; МОБИЛЬНАЯ.

Игра охота - на животных, на зверей.

Охотьтесь на животных в лесу. Как играть в игру Охота на зверей. О чем: Охотьтесь на.

Игры про охоту. Симуляторы охоты.

Игры Охота: Выстрелите картечью. Охота на пингвинов 2 Killer Polar Bear Abutu the Hunter. Turkey Attack.

Игры про охоту на зверей

посредством игры Большая охота 2008, одного из самых реалистичных на. зверя, вам, как и.

Игра Охота на зверей | лучшие игры.

Бесплатно скачать охотничьи игры. наиболее полную подборку игр на тему охоты для.

ИГРЫ ОХОТА - Super Igri

Лицензия: Shareware. Статус программы: Вирусов нет: Операционка: Windows 7. Vista. XP. 2000. Ubuntu: Интерфейс

Большая охота / Hunting unlimited скачать.

Файл "скачать игру охота на зверей" закачан прользователями сайта и распространяется по free.

Скачать бесплатно игры про охоту. Скачать игру охота на зверей Скачать игру охота на зверей.