Софт-Портал

игра алеша попович скачать бесплатно на компьютер img-1

игра алеша попович скачать бесплатно на компьютер

Рейтинг: 4.4/5.0 (1650 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Алеша попович игра скачать бесплатно, без регистрации, торрента, на компьютер на русском

Алеша попович игра скачать бесплатно


Название: Алеша Попович и Тугарин Змей
Тип издания: Лицензия.

Жанр: Квест, Приключения. Год: 2005
Платформа: PC
Язык интерфейса: Только русский.

Таблетка: Не требуется. Системные требования: Windows 95/98/ME/2000/XP;
Pentium III 500 МГц (рекомендуется Pentium III 900 МГц);
DirectX 8.0;
64 Мб ОЗУ (рекомендуется 128 Мб ОЗУ);
Видео карта (DirectX совместимая), поддерживающая разрешение экрана 800x600 при глубине цвета 16 бит/пиксел;
Звуковая карта (DirectX совместимая)
1,7 Гб свободного места на жестком диске.

Инструкция по установке: 1. Запустить Alesha_setup.exe. 2. Установить. 3. Играть.

Описание: Несмотря на то, что главными персонажами игры остались богатырь Алеша Попович и его умудренный жизненным опытом наставник Тихон, сюжет ее значительно отличается оттого, что мы видели в мультфильме. Красавица Любава, и ее бабушка появляются только в начале, Конь Юлий по праву оказался в кресле комментатора, а ослик Моисей и вовсе отсутствует. Но место исчезнувших героев заняли другие, «традиционные»: Баба Яга, Кащей Бессмертный, Леший… Создатели стремились приблизить сюжет игры к русским народным сказкам и былинам, сделать ее более понятной для детей, более узнаваемой. Несмотря на все изменения, задача перед героями и, соответственно, перед игроком стоит та же самая: найти Тугарина и вернуть в родной Ростов отобранное у тугар золото.

Но препятствия, среди которых немало «квестовых» задачек, будут посложнее, и игроку придется не на шутку поломать голову. В первую очередь игра рассчитана на детей, но, мы надеемся, что и взрослые оценят ее по достоинству и используют возможность побывать там, где на «неведомых дорожках следы невиданных зверей». И еще: игра получилась очень красивой. Персонажей придумывали и рисовали те же художники, что работали над фильмом.

Окунитесь в приключения богатыря, решившего поддержать односельчан в борьбе с противниками. Чтобы влиться в процесс борьбы, вам нужно бесплатно скачать игру Алеша Попович и Тугарин Змей, чтобы узнать историю своего героя и получить базовые сведения о главных и побочных персонажах. Если вы ранее смотрели аналогичный мультфильм, что часть происходящих событий вам будет известна, но без новинок также не обошлось. Рассказывать о событиях будет конь Юлий, который подскажет суть происходящего и раскроет детали характеристик остальных персонажей.

Отличием от мультфильма является появление Кощея с Бабой Ягой, хотя в мультипликационной истории о них умалчивали. Впрочем, если вы захотите бесплатно скачать аркаду Алеша Попович и Тугарин Змей, то приготовьтесь к решению головоломок и кулачным боям. Помимо красочной анимации вам разработчики подарят отличную музыку и игровую атмосферу. Вместе с весёлыми диалогами и репликами всё это позволит вам проникнуться духом разыгрываемой сказки. Спешите аркаду Алеша Попович и Тугарин Змей скачать бесплатно, чтобы вернуть своему подопечному его возлюбленную и помочь старцу Тихону в разворачивающихся противостояниях.

Русское имя: Alyosha Popovich i Tugarin Zmey
Год выпуска: 2005
Жанр: аркада, приключения
Разработчик: PIPE Studio
Издательство: 1C
Язык: русский
Звук: русский
Размер: 1,07 Gb
Особенности версии релиза:
1. Игровые файлы не тронуты.

2. Полная русская локализация. 3. Представлено в виде одного ISO-образа. Операционная система: Windows 95 / 98 / XP / Vista / Seven
Процессор: 0,5 GHz
Оперативная память: 64 Mb
Видеокарта: с 32 Mb видеопамяти
Скачать игру Алеша Попович и Тугарин Змей бесплатно на русском без регистрации одним файлом: [/center]

Алеша Попович и Тугарин Змей скачать через торрент

Легкий способ скачать игру Алеша Попович и Тугарин Змей на русском через торрент бесплатно на компьютер без регистрации в один клик. Просто нажмите на зеленую кнопку вверху страницы. Или выберите в блоке с красной стрелкой версию из списка ссылок с надписью торрент. Как правило, последняя версия игры имеет более высокую скорость скачивания. Возможно у вас еще нет торрент клиента, тогда чтобы качать через торрент установите, к примеру uTorrent.

Если не хотите захламлять свой ПК лишним софтом - просто скачивайте игру с файлообменника напрямую.

Как скачать бесплатно Алеша Попович и Тугарин Змей?

Лучший способ скачать без торрента Алеша Попович и Тугарин Змей бесплатно — скачать по прямой ссылке без вирусов с безопасных файлообменников. Таких как: Unibytes, DepositFiles, Turbobit. Принцип работы у всех один — в 4 действия. 1 Перейти на страницу файла; 2 Выбрать обычное скачивание, отказавшись от «Премиум» доступа(нет, спасибо); 3 Подождать обратный отсчет времени; 4 Ввести капчу(символы с картинки) и получить прямую ссылку на файл с сервера. Порядок этих шагов отличается от сервиса к сервису, главное читать дальнейшие подсказки.

После этих несложных операций сможете установить игру на ПК и она будет работать без багов и тормозов даже на Windows 10. Если все же не получается скачать, жмите на кнопку «Как скачать?», где найдете подробный видео обзор по каждому конкретному файлообменнику. Алеша попович игра

Добавить комментарий

Другие статьи

Алеша Попович и Тугарин Змей pc - Скачать игры бесплатно, новые игры, компьютерные игры

Алеша Попович и Тугарин Змей pc

Игра создана по мотивам одноименного анимационного фильма от кинокомпании СТВ и студии "Мельница". Отважный богатырь Алеша Попович в сопровождении мудрого наставника Тихона отправляется на поиски золота, украденного тугарами у жителей славного Ростова.

Игра создана по мотивам одноименного анимационного фильма от кинокомпании СТВ и студии "Мельница". Отважный богатырь Алеша Попович в сопровождении мудрого наставника Тихона отправляется на поиски золота, украденного тугарами у жителей славного Ростова. В поход за добрым молодцем увязывается его озорная подруга Любава да ее ворчливая нянька. По дороге к удалой компании присоединяется самый колоритный персонаж этой истории - говорящий конь Юлий.

Особенности игры:
Захватывающий приключенческий сюжет, оригинальные аркадные эпизоды, интересные головоломки.
Забавные персонажи, знакомые по мультфильму, а также новые, созданные специально для игры.
Красочная мультипликационная графика.

Год выхода: 2005
Жанр:
Quest/Adventure/2D
Разработчик: PIPE Studio
Издатель: 1C
Платформа: PC
Язык интерфейса: русский
Лекарство: не требуется

Системные требования:

Операционная система: Windows 95/98/ME/2000/XP
Процессор: Pentium III 500 МГц
Оперативная память: 64 Мб
Видеокарта: DirectX совместимая с 32Мб памяти
DireсtX: 9.0b
Звуковая карта: DirectX совместимая
Жесткий диск: 1.7 Гб
Скачать игру (1070 МБ):

Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.

Уважаемые посетители, администрация не проверяет архивы с играми. Если скаченная вами игра при установке требует отправить СМС, сообщите, пожалуйста, об этом администрации через форму обратной связи .
В сообщении укажите ссылку на новость с игрой - новость будет удалена.

Перед тем как скачать Алеша Попович и Тугарин Змей pc. проверьте ВСЕ ссылки на работоспособность. На момент публикации Алеша Попович и Тугарин Змей pc. все ссылки были в рабочем состоянии.
Надеемся, что данная игра, скачанная с нашего игрового портала, не оставит Вас равнодушными.
Как скачать архив с
Letitbit.net | SmsFiles.ru | Vip-File.com

Другие новости по теме:

Copyright © 2008-2015 Syper-games.ru При копировании любых материалов с портала Syper-games.ru наличие активной гиперссылки обязательно!

Материалы сайта предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Администрация не несёт ответственности за материалы, размещённые на этом ресурсе. Если Вы считаете, что какой-либо из материалов нарушает Ваши права - свяжитесь с Администрацией.

Скачать игры Алеша Попович и Тугарин Змей PC - ТОРРЕНТИНО - торрент трекер

Алеша Попович и Тугарин Змей (2005) PC

Название: Алеша Попович и Тугарин Змей
Тип издания: Лицензия. Жанр: Квест, Приключения. Год: 2005
Платформа: PC
Язык интерфейса: Только русский. Таблетка: Не требуется. Системные требования: Windows 95/98/ME/2000/XP;
Pentium III 500 МГц (рекомендуется Pentium III 900 МГц);
DirectX 8.0;
64 Мб ОЗУ (рекомендуется 128 Мб ОЗУ);
Видео карта (DirectX совместимая), поддерживающая разрешение экрана 800x600 при глубине цвета 16 бит/пиксел;
Звуковая карта (DirectX совместимая)
1,7 Гб свободного места на жестком диске. Инструкция по установке: 1. Запустить Alesha_setup.exe. 2. Установить. 3. Играть. Описание: Несмотря на то, что главными персонажами игры остались богатырь Алеша Попович и его умудренный жизненным опытом наставник Тихон, сюжет ее значительно отличается оттого, что мы видели в мультфильме.

Красавица Любава, и ее бабушка появляются только в начале, Конь Юлий по праву оказался в кресле комментатора, а ослик Моисей и вовсе отсутствует. Но место исчезнувших героев заняли другие, «традиционные»: Баба Яга, Кащей Бессмертный, Леший… Создатели стремились приблизить сюжет игры к русским народным сказкам и былинам, сделать ее более понятной для детей, более узнаваемой. Несмотря на все изменения, задача перед героями и, соответственно, перед игроком стоит та же самая: найти Тугарина и вернуть в родной Ростов отобранное у тугар золото. Но препятствия, среди которых немало «квестовых» задачек, будут посложнее, и игроку придется не на шутку поломать голову.

В первую очередь игра рассчитана на детей, но, мы надеемся, что и взрослые оценят ее по достоинству и используют возможность побывать там, где на «неведомых дорожках следы невиданных зверей». И еще: игра получилась очень красивой. Персонажей придумывали и рисовали те же художники, что работали над фильмом.

Алеша Попович и Тугарин Змей

Ярко оформленная, зрелищная и наполненная весёлыми приключениями игра по мотивам популярной мультипликационной ленты. Здесь можно просто Алеша Попович игра скачать с торрента и получить от прохождения сюжетной линии огромное удовольствие. В славном городе Ростове люди жили тихой и мирной жизнью, но до тех пор, пока на город не напал злобный разбойник Тугарин Змей со своими приспешниками. Весь золотой запас, собранный горожанами исчез в неизвестном направлении и на его поиски отправляется славный богатырь Алеша Попович вместе со своим старым наставником Тихоном.

Скриншоты игры

В пути его ждёт встреча с настоящим «богатырским» конём Юлием и масса весёлых приключений. Вам предстоит управлять персонажем и преодолеть все препятствия, стоящие на его пути. Разработчики приложили максимум усилий для того, чтобы приблизить сюжетную линию к русским сказкам и это им удалось. Особенности: интересный сюжет, замечательное графическое и звуковое оформление, большое количество квестов, заданий и локаций. Алеша Попович и Тугарин Змей игра скачать бесплатно которую можно здесь несомненно заслуживает вашего внимания. Спешите стать её участником и интересно провести свободное время.

Интересный приключенческий сюжет и оригинальные аркадные эпизоды по мотивам анимационного фильма "Алеша Попович и Тугарин Змей" от студии Мельница и кинокомпании СТВ. Яркие, запоминающиеся образы персонажей - как уже знакомых по мультфильму, так и абсолютно новых. Красочная мультипликационная графика от студии "Мельница". Замечательная музыка и звуковая атмосфера. 1. Запустить "Alesha_setup.exe".

Разработчик: PIPE Studio. Начнется все фрагментом из мультфильма, а затем действие переместится из Ростова в Чертов Лес, Тугаринские Топи, Ивашкино Подземелье и другие загадочные места. Для этого специально были созданы новые фоны, отличающиеся своей красочностью и детальной проработкой.

Игра алёша попович скачать бесплатно - есть много игр

Алеша Попович и Тугарин Змей


Мы, как минимум, троих из них знаем на зубок. Геймплей довольно прост и приятен, а то, что от нас требуется в той или иной ситуации - сразу становится ясно. Только настоящий русский богатырь может спасти свою деревню от врагов, а все это алёша попович и тугарин змей скачать игру. Богатыри много у нас произведений русского фольклора посвящено могучим, много у нас произведений русского фольклора посвящено могучим богатырям, богатыри. Однако, помахать своей богатырской силой тут все равно можно - кулачные бои и бои против тугарина, но основа - квест, с его армией - тому пример. Администрация не несёт ответственности за их содержание. Она насыщена красками и юмором, ведь роль закулисных комментариев отведена умному коню по имени юлий. В далеком 2005 году PIPE Studio пошла дальше и выпустила одноименную игру про богатырей, по этому самому мультфильму. Год: 2005, приключения, жанр: квест. Много у нас произведений русского фольклора посвящено могучим богатырям. Графика точно такая же, так что тут никаких особенностей, как там, как и в известном мультфильме, как и каких-либо замечаний в адрес разработчиков сделали по мультфильму - все. Что сразу удивило множество игроков, которые хотели поиграть. Такие игры для детей делаются в первую очередь, но в данном случае. У вас появилась возможность управлять любимым героем. Администрация не несёт ответственности за их содержание. Системные требования для алеша попович и тугарин змей: Windows 95, 8,Pentium III 500 мгц рекомендуется Pentium III 900 мгц; DirectX 8.0;64 мб озу рекомендуется 128 мб озу; видео карта DirectX совместимая, пиксел; файлы для обмена предоставлены пользователями сайта, ME, 2000, 7, 98, XP, поддерживающая разрешение экрана 800x600 при глубине цвета 16 бит. Попович алексей, а игра алеша попович вышла в жанре, кто бы что не думал. На сервере хранятся только торрент-файлы. В итоге мы получили простенький, но увлекательный и забавный квест, который придется по вкусу любителям жанра и одноименного мультфильма. Год: 2005, жанр: квест, приключения. Системные требования для алеша попович и тугарин змей: Windows 95, 7, ME, пиксел; файлы для обмена предоставлены пользователями сайта, поддерживающая разрешение экрана 800x600 при глубине цвета 16 бит, 98, 2000, 8,Pentium III 500 мгц рекомендуется Pentium III 900 мгц; DirectX 8.0;64 мб озу рекомендуется 128 мб озу; видео карта DirectX совместимая, XP. Она насыщена красками и юмором, ведь роль закулисных комментариев отведена умному коню по имени юлий. Вы можете вспомнить его по мультфильму. Такие игры для детей делаются в первую очередь, но в данном случае. На сервере хранятся только торрент-файлы. Все-то думали - придется махать кулаками да булавой налево и направо, полустатичный персонаж, а нет - вот вам мышка, NPC и мини-квесты в подарок.

По этой тематике предлагаем также просмотреть: понимает зомби майнкрафт игра .

Игра алёша попович скачать бесплатно Игра алёша попович скачать бесплатно
  • Посетитель
  • Сообщений: 374
  • Страна:
  • Уважение: +166

30.12.2014, 07:22 Сообщение #1

игра алёша попович

  • Администратор
  • Сообщений: 4844
  • Страна:
  • Уважение: +6956

30.12.2014, 15:24 Сообщение #2

  • Посетитель
  • Сообщений: 374
  • Страна:
  • Уважение: +166

30.12.2014, 17:00 Сообщение #3

  • Администратор
  • Сообщений: 4844
  • Страна:
  • Уважение: +6956

30.12.2014, 22:02 Сообщение #4

Цитата: AntKom от 30.12.2014, 17:00

  • Посетитель
  • Сообщений: 374
  • Страна:
  • Уважение: +166

31.12.2014, 16:10 Сообщение #5

  • Посетитель
  • Сообщений: 25
  • Страна:
  • Уважение: +31

31.12.2014, 17:43 Сообщение #6

Masterpain
  • Модератор
  • Сообщений: 1706
  • Страна:
  • Уважение: +1482

31.12.2014, 20:40 Сообщение #7

Теги: игра алёша попович скачать бесплатно, Алёша Попович и Тугарин Змей скачать игру бесплатно на, игры миньон копатель, прaвилa игры в волейбол рaсстaновкa игроков, игры для мальчиков мой том

Invision Power Board © 2014 IPS, Inc.

Алеша Попович и Тугарин Змей (2014

Добро пожаловать на портал ZonaWareza.net Скачать бесплатно Алеша Попович и Тугарин Змей (2014/Rus/Eng)

Игра создана по мотивам одноименного анимационного фильма от кинокомпании СТВ и студии "Мельница". Отважный богатырь Алеша Попович в сопровождении мудрого наставника Тихона отправляется на поиски золота, украденного тугарами у жителей славного Ростова. В поход за добрым молодцем увязывается его озорная подруга Любава да ее ворчливая нянька. По дороге к удалой компании присоединяется самый колоритный персонаж этой истории - говорящий конь Юлий..

Название: Алеша Попович и Тугарин Змей

Язык: Русский, Английский.

Оперативная память: 1 Gb.

Видео карта: ATI 2600XT, GeForce 8600GT /512 МБ.

Операционная система: Windows® XP, 98SE, Me, 2000, 2003, Vista or Windows 7.

Скачать Алеша Попович и Тугарин Змей (2014/Rus/Eng)

Онлайн-игры с выплатой реальных денег

Скачать бесплатно "Алеша Попович и Тугарин Змей (2014/Rus/Eng)" с Letitbit.net

Скачать бесплатно Алеша Попович и Тугарин Змей (2014/Rus/Eng)

Уважаемый посетитель, чтобы видеть скрытый текст, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим логином, если Вы уже регистрировались ранее. После успешной регистрации Вы сможете полноправно пользоваться сайтом (просматривать скрытый текст, комментировать новости, учавствовать в голосованиях и многое другое). Регистрация абсолютно БЕСПЛАТНА и займет у Вас всего 1 минуту.

Перед тем как скачать Алеша Попович и Тугарин Змей (2014/Rus/Eng). проверьте ВСЕ ссылки на работоспособность. На момент публикации Алеша Попович и Тугарин Змей (2014/Rus/Eng). все ссылки были в рабочем состоянии.