Софт-Портал

игра зомби 2 скачать бесплатно на компьютер img-1

игра зомби 2 скачать бесплатно на компьютер

Рейтинг: 5.0/5.0 (1618 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Plants vs

Вы можете отключить мобильную адаптацию сайта и перейти на обычную полную версию. Для этого нажмите на кнопку ниже: Перейти на полную версию сайта


Plants vs Zombies 2 легендарная игра, продолжение. В игре Вы увидите столкновение между зомби и растениями, точнее не увидите, а сами будите учувствовать в противостоянии. В первой части этой игры Вы занимались посадкой различных растений и давали отпор целому войску зомби. По-другому будет все происходить во второй части более пронзительно и насыщенно. Вас ожидает улучшение, новые три локации, новые персонажи. Каждый новый уровень, за исключением сюжетных миссий, будет полон изобилием на все различные вознаграждения. Враждебные зомби и бесчисленные новые растения с нетерпением ждут и зовут Вас в игру.
Получить удовлетворение от этой игры просто, нужно скачать Plants vs Zombies 2 на комп, ссылка которой предоставлена ниже. Если есть такие, кому эта игра малоизвестна мы рекомендуем прочесть обзор и поискать информацию на нашем сайте. Там Вы найдете достаточно много интересующего Вас.
Растения против Зомби 2 - обзор игры
19 декабря 2013 года появилось обновление игры растения против зомби 2. Этого же дня игра появилась в appstore и google play. Немного позже появилась большая версия, адоптированная под компьютер. Хочу заметить, что как только игра появилась на свет, то сразу же вошла в список «Лучшие игры года». А это нечто.
По версии NBCNews.com «Перед нами не просто хорошая или отличная игра, перед нами моментальная классика».
Вновь вернулись зомби! Безумный Дейв просит у Вас помощи защитить свой дом. Вы предстанете с глазу на глаз с невероятным количеством зомби. В наличии Ваших боеприпасов не будет пушек иливзрывчаток. Помощью будут растения, участникам первой части знаком, что это непросто невинные цветочки, а сильная и мощная армия, оказывающая сопротивление легиону жмуриков.
Вам предлагается основать многочисленное войско из растений и жестко сразится, ведь в наступление идут зомби. Противоборствовать которым сможет достойный и бесстрашный воин. Вы именно такой!
Особенности игры растения против зомби 2:
- Встреча с растениями, задача которых бороться и защищать дом от зомби;
- Знакомство с не одним десятком новых зомби;
- Усовершенствованные: уровни, растения, зомби;
- Разгадывание разнокалиберных головоломок;
- Разное количество бонусов;
- А также много интересного.
Постоянное противостояние зомби и растений, начало которого в далеком 2009, когда собственно и вышла первая часть plants vs zombies. Игра эта относится к стилю Бешеная защита, собственно это мы и видим. Если сложилось так, что у вас нет смартфона, не беда, я думаю Вы найдете возможность сыграть в эту замечательную игру. Читайте ниже.
Скачать Растения против зомби 2 на компьютер (инструкция).
С самого начала игра вышла на android и ios, но теперь Вы можете скачивать игру бесплатно на Ваш компьютер.
Значительно простые правила игры зомби против растений 2, не давать зомби пробраться к дому. Проблематично будет одному сражаться с толпой бездыханных мертвецов. Помощниками в этом сражении будут наши растения стреляющие в зомби, замедляющие, замораживающие и даже съедающие их. Также есть своя цена за представителей флоры это солнышки. Это своего рода валюта, падающая с неба во время солнца, так как играть будете и ночью.
Про эту необыкновенную игру говорить можно много, но самым действенным будет скачать растения против зомби 2 на компьютер бесплатно с нашего сайта и во всем убедиться самому.

  1. Размер (apk): 32 Мб
  2. Возрастные ограничения: 4+
  3. Русская локализация: Русский
  4. Наличие ROOT: Не требуется
  5. Наличие Интернет: Не требуется
Ссылки для скачивания:
Похожие новости

Скачать 5 ночей с Фредди 4 на компьютер

Скачать Syberia 3 на компьютер

Скачать Mortal Kombat X на компьютер

Скачать Garfield Defense 2 на компьютер

Скачать World of Goo на компьютер

Скачать Dungeon Hunter 4 на компьютер

Cкачать Длинные нарды на компьютер

Скачать Real Boxing на компьютер

Скачать XCOM: Enemy Unknown на компьютер

Cкачать The Hobbit: Kingdoms of Middle-earth на компьютер

Игра Cut the Rope на компьютер полная версия

Давайте играть в Wormix на компьютере

Игра Мой Говорящий Том на компьютер онлайн

Subway Surfers на Комп (PC)

Dungeon Hunter 4 на PC - лучшая игра 2015 года

Clash of Clans на комп

Играть в Fruit Ninja на компьютере

Angry Birds Epic на PC

Игра Поу на компьютер

Другие статьи

Играйте в Plants против Zombies 2 на ПК и Mac с Bluestacks эмулятором Android

Plants vs Zombies 2

Зомби уже идут…на ваш PC

Лучшая мобильная игра года 2013 для Android уже сейчас на экране вашего PC. В очередной раз вам предстоит сразиться с ордой живых мертвецов, играя в Plants vs Zombies 2. У растений появились дополнительные подкрепления для сражений, но зомби тоже стали сильней. В новой части популярной видеоигры, вы должны бороться против нашествия зомби на многочисленных уровнях: уничтожать древних египетских муммий, футуристичных монстров и даже снежного человека Йети.

Насладитесь всеми сражениями Plants vs Zombies 2 прямо на своем компьютере. Представляем Bluestacks Android Emulator для Windows. При помощи этого бесплатного приложения вы сможете играть в Plants vs Zombies 2 на вашем PC в любое время когда пожелаете. Больше не нужно переживать из-за нестабильного интернета или качества мобильного сигнала. Ваш домашний интернет обеспечит скорость и независимость, чтобы вы смогли помочь растениям одержать победу над злыми зомби и монстрами.

Загрузить Plants vs. Zombies 2 на PC

Установка Bluestacks Android Emulator очень проста и не займет у вас много времени. Пройдите по ссылкам вверху и внизу данной страницы для начала загрузки. После ответа на несколько простых вопросов, установщик загрузит и выполнит установку Bluestacks на ваш PC. По завершению установки, войдите при помощи вашей учетной записи в магазин Google Play и вы сможете загрузить любое из многочисленных приложений для Android непосредственно на ваш домашний компьютер.

Начав играть при помощи Bluestacks, вы быстро оцените все преимущества перед другими игроками. Даже несмотря на ваше суперскоростное интернет соединение, использовать привычную компьютерную мышь для игры очень намного удобней по сравнению с сенсорным экраном мобильного устройства. Также во время игры на большом экране вы получаете больше обзора, что позволяет проще выполнять движения. Загрузите Bluestacks и начните играть на большом экране сегодня.

Программы от разработчика

Real Racing 3

Приложения в Google Play – Plants vs

«Красивая и затягивающая игра: 8,7 из 10» — ign.com

Сыграйте в популярную игру, покорившую сердца критиков. В этом безумном приключении вам предстоит встретиться с невероятно смешными зомби и победить их. Соберите армию из новых мощных растений, зарядите их с помощью удобрений и создайте план по защите своего мозга

100 миллионов загрузок! Игра была загружена более 100 миллионов раз.

Лучшая мобильная игра на E3 по мнению Game Informer
Лучшая мобильная игра 2013 года по мнению Mashable
Лучшая мобильная игра 2013 года по мнению Slide to Play

ОТКРОЙТЕ СОТНИ НОВЫХ РАСТЕНИЙ И ЗОМБИ
Собирайте легенд газона вроде Подсолнуха и Горохострела, а также обжигающих и бесстрашных Гуаву, Лазерного боба и других растений. Защищайте свой газон от полчищ живых мертвецов вроде Зомби с ранцем, Бесенка-русаленка и даже безумных Зомби-куриц!

ВЫРАЩИВАЙТЕ МОЩНЫЕ РАСТЕНИЯ
Собирайте семена во время игры и выращивайте из них непомерно сильных растений. Усиливайте атаку, укрепляйте оборону, ускоряйте время и обретайте совершенно новые способности. Убедитесь в том, что ваш газон защищен от нашествий зомби!

ПУТЕШЕСТВУЙТЕ ВО ВРЕМЕНИ И ПРОСТРАНСТВЕ
Сражайтесь в 11 невероятных мирах, включая Древний Египет, Далекое будущее и многие другие. Вас ждут более 300 уровней, захватывающие бесконечные режимы, уморительные мини-игры и ежедневные вечеринки с пиньятой, где всегда царит безумие. Кроме того, в конце каждого мира вас поджидает сам Доктор Зомбосс!

ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЖУРНАЛ ПУТЕШЕСТВИЙ
Не знаете, куда отправиться дальше? Просмотрите «Журнал путешествий» с увлекательными заданиями. Выполняйте регулярные задания до истечения времени или получайте особые награды за завершение эпических заданий.

Требует принятия Правил соблюдения конфиденциальности информации и идентификации пользователя и Пользовательского соглашения EA

Чё-то разрабы стали всё больше платных растений делать, даже за алмазы не купить. Сделайте новые миры уже, а то скучновато, и пора бы переводить игру на разные языки (для удобства), потому что например в описании растения читаю и не совсем понимаю как им пользоваться (я не очень хорошо знаю английский). И вот какие два новых мира можно было бы сделать: Цветочный, и Подводный или что-то типо Атлантиды (всякие водоросли добавить, морские ежики). Удачи!

Игра отлична, была. Когда она появилась в мобильных устройствах о PvZ начали узнавать. Но сейчас игра стала затухатся, вам будет интересно играть но скоро это все вам надоест. Мне кажется сейчас нужно им начинать делать PvZ 3, но в файлах игры много чего нашли что наверное ещё готовят для PvZ 2. Конечно они делают AAA проэкт по серии PvZ, если вообще ещё делают. У PopCap очень все плохо.

Еще неделю назад игра радовала, была одной из немногих в которую и я и дети играли регулярно на протяжении всего года. НО после обновления игра дала ройти 1 уровень и зависла, теперь она больше не запускается. СОВСЕМ. Полминуты висит темный экран и игра закрывается. Разработчики молодцы, что делаете стабильные проверенные обновления!

Дополнительная информация ELECTRONIC ARTS

Скачать взломанный Plants vs

Скачать бесплатно Plants vs. Zombie 2 на Андроид

Скачали: 19875 раз(а)

Plants vs. Zombies 2 – продолжение культовой игры для android-устройств, ставшей одной из самых популярных в мире за чрезвычайно короткое время. Игра выполнена в лучших традициях жанра и унаследовала от своей предшественницы сюжет, уровни и, конечно же, непередаваемый дух приключений. Но теперь это еще более красочная и увлекательная экшен-стратегия. Разработчики Plants vs. Zombies 2, действительно, потрудились на славу и сделали все возможное, чтобы исправить и подкорректировать все недоработки первой части знаменитой игры. Было переработано практически все: добавлены новые растения для защиты и атаки от гораздо более умных зомби, улучшена графика, и, главное, игра адаптирована под большее количество систем.

Как уже упоминалось выше, интеллект в Plants vs. Zombies 2 также понес изменения и стал гораздо сложнее. Но даже несмотря на появившиеся сложности, игра не стала менее интересной от этого, даже наоборот. Ведь теперь, чтобы пройти любой уровень вам придется изрядно потрудиться, придумать тактику и следовать ей. Только так вы сможете победить.

  • качественно прорисованная HD-графика;
  • великолепная анимация;
  • множество забавных диалогов;
  • возможность приобретения супер умений;
  • множество новых видов растений и зомби;
  • доступны различные головоломки для проверки ваших навыков уничтожения зомби;
  • доступна мини-игра «Пиньята», где за сражение с зомби вы будете получать ценные призы;
  • по мере прохождения собирайте ключи, которые откроют вам доступ к дополнительным миссиям;
  • зарабатывайте звезды и путешествуйте по мирам;
  • собирайте монетки для покупки мощных бонусов.

Несмотря на воистину огромное количество внесенных изменений, сюжет игры совсем не изменился: вам все так же предстоит вести войну с толпами обезумевших зомби, защищая от них домик фермера. Все персонажи в новой версии нашумевшей игры заменены новыми, гораздо более качественно прорисованными и детализированными, чем это было ранее.

Таким образом, Plants vs. Zombies 2 – по-прежнему яркая и увлекательная игра для android-устройств, которая особенно придется по душе любителям жанра.

Рекомендуем похожие игры:

Истребитель зомби 2 Game > Free Download >

Истребитель зомби 2

Истребитель Зомби 2 - это уникальная смесь 2 жанров - экшен и ролевой игры. Игрок может выбрать персонажа, копить опыт и развивать навыки, зарабатывать деньги и покупать оружие, а таже другие полезные штуки. Все это пригодится

Истребитель Зомби 2 - это уникальная смесь 2 жанров - экшен и ролевой игры. Игрок может выбрать персонажа, копить опыт и развивать навыки, зарабатывать

против тысяч врагов! Зомби запоняют экран, не давая Вам отдохнуть ни минуты!

деньги и покупать оружие, а таже другие полезные штуки. Все это пригодится против тысяч врагов! Зомби запоняют экран, не давая Вам отдохнуть ни минуты!

Особенности Игры

От создателей легендарной серии "Истребитель Чужих"

Гигантские орды врагов

Несколько типов машин для сражения