Софт-Портал

игра операция снайпер скачать бесплатно на компьютер img-1

игра операция снайпер скачать бесплатно на компьютер

Рейтинг: 4.1/5.0 (1630 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Операция «Снайпер»

Скачать бесплатно Операция «Снайпер»

Описание игры Операция «Снайпер»

Если вы любитель шутеров то наверняка знакомы с такими компьютерными играми как «Call of Duty» или Battlefield. Эта же игра воплощает в себе подобный жанр на android-смартфоне.

Геймплей
Вам предстоит стать самым настоящим снайпером, находящимся на секретном задании. В то время, когда дипломатия отошла на задний план, приходит черед решительных и жестких мер. Всё по-взрослому и игроку нужно будет оправдать все возложенные на него надежды.

Миссия за миссией вам предстоит преодолеть более 130 заданий. И каждое будет происходить в разных местах, что позволяет не заскучать за прохождением игры. Врагов тоже будет не мало, и каждый по-своему опасен. Погодные условия и другие факторы будут мешать вам или содействовать на протяжении нелегких заданий. К слову искусственный интеллект не лыком шит и доставит вам не мало хлопот в лице непредсказуемого поведения врага.

Эффект замедленного полета пули из «Sniper Elite» вызовет бурю эмоций от попаданий. И конечно никто не собирается бросать вас в такое пекло с голыми руками. Довольствуйтесь превосходным выбором оружия от пистолетов до пулеметов и гранат. Кроме того, вы можете прокачать свое оружие и настроить его под себя. И конечно помимо компании вы сможете сразится по сети с реальными игроками со всего мира или же поиграть с своими друзьями.

Графика и звук
Разработчик сделал удивительно красивые 3D модели. Потрясающие движения анимации при сражениях и перестрелках. Отработанные и детализированные локации вместе с различными зданиями, техникой и многим другим. Наложенный звук, сопровождающий буквально каждое действие затянет с головой в прохождение столь невероятного экшена.

Управление
Кнопки передвижения располагаются на экране и очень быстро осваиваются. Существует обычный режим и режим прицеливания в котором есть функция регулировки зума и использования дополнительных умений. Выберите цель и уничтожьте ее как можно скорее.

Особенности:
  • Графика на уровне компьютерных игр;
  • Интереснейший сюжет;
  • Возможность играть через интернет;
  • Большой выбор оружия;
  • Система прокачки;
  • Собственная база и хранилище которые можно улучшать.

Хоть игра и бесплатна в ней присутствует игровая валюта. Получить ее можно выигрывая бои против других игроков и проходя миссии, также можно купить воспользовавшись кошельком в PlayMarket, но по сути в этом большой потребности нет. Так что играйте бесплатно за лучшего в мире снайпера и освободите мир от преступности.
  • Руководство по установке игры?
  • Если вы скачиваете приложения при помощи планшета или телефона и видите сообщение "Сбой загрузки" то установите браузер Opera Mobile или Chrome и скачивайте при помощи одного из этих браузеров, если при скачивании все равно происходит сбой проверьте права на запись в ту папку в которую скачиваете файлы.
  • Для распаковки zip архивов на телефоне используйте ES проводник
Ссылки для скачивания игры Операция «Снайпер»

Другие статьи

Операция «Снайпер» на андроид скачать бесплатно, Операция «Снайпер» скачать для android телефона, планшета

Операция «Снайпер» на андроид

Операция «Снайпер» free

Операция Снайпер это полноценный симулятор снайперского искусства, адаптированный для устройств на Андроид. В отличии от аналогов Operacija Snajper позволяет принимать участие в сетевых PvP боях, предоставляет пользователю более качественную графику и динамичный геймплей. Представленной приложение это именно то, что вам нужно для интересного время провождения!

Разработчики программы отвели вам опасную и важную роль. Вы замерший на огневой позиции снайпер. Всё в округе просматривается через оптический прицел. Вот на горизонте появляется намеченная цель, делаем поправку на направление и скорость ветра, тщательно прицеливаемся, плавно жмём на спусковой крючок и цель поражена.

Так в двух словах можно описать игровой процесс представленного симулятора. В геймплее более сотни игровых задач и на их выполнение потребуется максимум внимания, выдержки и усидчивости. В арсенале персонажа большой выбор винтовок и всяческих наворотов к ним. Кроме того, предусмотрена возможность апгрейда оружия и прокачки своего боевого потенциала.

  • Превосходная трёхмерная графика
  • Более ста тридцати боевых операций
  • Несколько классов солдат противникам
  • Большой выбор оружия с возможностью его усовершенствования
  • Смена погодных условий
  • Эффект «Время пули» позволяющий просматривать наиболее удачные выстрелы

Игровой интерфейс достаточно прост. Все настройки, управление действиями персонажа можно осуществлять легко и удобно на экране мобильного девайса пальцами одной руки. Файл «.apk» занимает достаточно немного места, а сама инсталляция программы проходит на автомате и не требует вмешательства пользователя.

Приложение понравится любителям шутеров, стрелялок, снайперских симуляторов, геймерам которые ценят качественную графику и реалистичность игрового процесса. Управляйте персонажем, сражайтесь с врагами в одиночном и сетевом режимах, создавайте альянсы, станьте самым сильным бойцом и сокрушите любого противника!

Операция Снайпер

Операция Снайпер

Sniper Fury (Операция Снайпер) - примерять роль профессионального снайпера смогут пользователи в новой захватывающей игре от компании Gameloft. За основу сюжета взята проблема терроризма и того, как представители власти борятся с ним. Вам будет необходимо взять в руки виртуальную винтовку, устранить преступников и освободить заложников. Каждый раз предстоит занимать выгодное положение и сделать выдающийся выстрел, который потом можно посмотреть в замедленном повторе. Вам понадобится быстрая реакция и ловкость рук.

  • Более 130 рискованных заданий
  • Невероятная 3D-графика – от городских небоскребов до экзотических локаций – перенесет тебя в ближайшее будущее
  • Солдаты, наземная и воздушная техника, а также множество врагов других классов
  • Суперсовременный киноэффект «Время пули» не позволит пропустить ни одно меткое попадание
  • Песчаные бури, гроза, шторм и другие атмосферные явления
  • Снайперские, штурмовые винтовки, магнитные пушки, а также сверхсекретные виды вооружения
  • Собирай детали и прокачай свой боевой арсенал
  • Уникальные настройки оружия
  • Взломай защиту других игроков и забери себе их ресурсы в PvP-режиме
  • Собери сильную команду и вместе охраняйте заработанное добро в PvP-режиме
  • Разнообразное поведение ИИ делает действия каждого врага уникальными
  • Дополнительные награды за участие в специальных акциях
  • Присоединяйся к игровому сообществу и открой новый контент, еще больше конкурсов и наград!

Установка игры. Распаковать кеш который находится в zip-архиве и переместить папку в sdcard/Android/data/ - Установить APK (игру) - Запустить игру .
Скачать игру Операция Снайпер (Sniper Fury) на Андроид вы можете по ссылке ниже.

Операция «Снайпер» на андроид скачать бесплатно с «Игроид»

Операция «Снайпер»

Стой, стрелок! Отвлекись от уничтожения монстров и злобных чудищ: у Игроида для тебя есть кое-что действительно интересное! Игра Операция снайпер - это красивый шутер, благодаря которому ты можешь стать профессиональным стрелком. Покажи игровому миру, как красиво ты умеешь выполнять задания и устранять противников во время массовых штурмовых операций. Это отличный военный экшн, который затмит все, во что ты играл до этого!

Как играть в «Операцию снайпер»?

В жанре виртуального тура, когда ты не передвигаешься по уровням, а стоишь на месте и отстреливаешь врагов из укрытия. Конечно, перемещаться по ограниченной территории возможно, но в и изюминка шутера, что достичь идеального результата необходимо, не обращая внимания за замерзшие ноги, погодные условия и усталость. Скачать шутеры на андроид — значит, понять на деле, что означает выражение «На войне, как на войне».

Отличие этой игры от остальных шутеров, скачиваемых на телефон и планшет - это крутые фишки: отдача чувствуется лучше, целиться в объекты намного труднее, зато всегда ощущается мощь и сила разных видов оружия. Плюс ко всему тебе дается большое количество локаций с возможностью преодоления 130-ти сюжетных миссий.

Секреты игры «Операция снайпер»
  • безусловно, отстрел врагов не так прост, как кажется, потому без мощного оружия и возможностей его прокачки тебе не обойтись. Разработчики подумали об этом и предусмотрели различные бонусы в виде тепловизора и спутниковой системы, помогающей выполнять поиск объектов;
  • операция снайпер, много денег в которой заработать можно только за успешно выполненные задания — это отличное знание управления оружием, которое ты должен освоить в деталях. Не нужно забывать и о создании собственной базы, где ты сможешь хранить заработанное золото;
  • секреты игры операция снайпер заключаются в тренировке бойцов фронта, которые будут защищать твою базу (лишиться своих денег не очень-то приятно). Для этого придется нанимать их на стороне и обучать противостоянию врагам и нападению на чужие базы с целью захвата золота.

Загорелся желанием проверить свои способности? Считаешь себя лучшим снайпером-геймером и тебе не терпится доказать это на деле? Торопись скачать игру операция снайпер на андроид с сайта Игроид и выполни свое боевое предназначение!

Похожие игры

Операция «Снайпер» - скачать на андроид, взлом на деньги или мод много денег

Операция «Снайпер»
  • Разделы: Экшен / Игры с кэшем
  • Дата создания или обновления: 3-01-2017, 02:57
  • Просмотров: 19 003
  • Пакет: com.gameloft.android.ANMP.GloftFWHM
  • Разработчик: Gameloft
  • Версия: 1.8.1c
  • Русский язык: Присутствует
  • ROOT: Требуется
  • Версия Android: 4.0 или выше

Описание Операция «Снайпер»

Sniper Fury - Великолепный шуттер для ваших андроид смартфонов, который разработали команда профессионалов компании Gameloft. Становитесь на позицию, готовьте винтовку, настройте оптический прицел, и в путь! Также не забывайте тщательно оценивать силы противника, применяйте правило поправки на ветер, и стрелять строго на выдохе. Ваша задача н решать дипломатические вопросы! Вы – снайпер, который должен выполнить задание, во что бы то ни стало.
Разработчики приготовили вам около ста тридцати различных заданий, просто невероятную графику с различными локациями, как городскими, так и экзотическими, а также много классовые враги. И эффект шествия за пулей позволит насладиться каждым выстрелом. Также программисты постарались придать локациям реалистичности благодаря смене погодных условий.
Теперь пришло время уделить оружию. Его, как всегда, много, но отличительной особенностью будет сбор оружия из запчастей, которые вы найдете по ходу боя. Также вы сможете его модернизировать и настраивать.
В игре есть многопользовательский режим, в котором вы сможете воевать со своими друзьями. Но и боты в игре не глупы! Они учатся на основе вашего поведения и реагируют на каждое ваше продвижение в игре.

Дополнительная информация

Скачать Операция «Снайпер» от разработчика Gameloft вы можете по ссылкам ниже. Версия данного приложения 1.8.1c от 3-01-2017, 02:57. Обратите внимание и на версию андроид вашего устройства - это приложение требует android не ниже чем 4.0. Также в блоке загрузок есть full версия приложения, мод версия, взлом на деньги, или много денег .

Что нового?
СОВЕРШЕНСТВУЙТЕ КОМАНДУ: повышайте уровень товарищей и открывайте новые навыки.
ЛЕДИ КИЛЛЕРЫ: встречайте бойцов женского пола.
РАЗВЕДКА: отправляйте команду на различные задания.
ЗВЕРСКАЯ СМЕРТЬ: уничтожьте нового босса клана.
НАСТРОЙКА СНАРЯЖЕНИЯ: измените лицо игры с новым флагом.
НОВЫЕ СКРЫТНЫЕ ОПЕРАЦИИ: выполняйте понравившиеся задания и пропускайте остальные.
НОВОЕ СНАРЯЖЕНИЕ: новые бонусы и другие фишки.
НОВЫЕ ЛОКАЦИИ: готовьтесь к высадке в новых неожиданных местах.

Скачать Операция «Снайпер» на андроид