Софт-Портал

скачать игру кликер на пк img-1

скачать игру кликер на пк

Рейтинг: 4.9/5.0 (1613 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Clicker Heroes на компьютер, Game-Spectr

Игра Clicker Heroes на ПК

Последняя версия компьютерной игры Clicker Heroes на пк является флеш игрой, которая обязательно поможет вам убить массу свободного времени.

Вам предстоит сражаться с многочисленными армиями монстров, подбирать деньги, приобретать на них достаточно мощные апгрейды.

Описание игры clicker heroes на пк

В последней версии компьютерной игры clicker heroes на пк появилось множество дополнительных фишек, а также исправлены баги. Кликать по монстрам, взаимодействовать с интерфейсом поможет компьютерная мышь.

Для того чтобы запустить игру clicker heroes на PC, для начала придется скачать программу BlueStacks. Она является отличным эмулятором Андроид устройств, поможет пускать не только эту, но и многие другие компьютерные игры на вашем ПК.

Особых усилий для использования BlueStacks не потребуется. Для начала вы находите главную страницу, потом в поисковой строке ищите «Shop Heroes», открываете игру, устанавливаете ее на свой персональный компьютер. Далее можно будет просто запускать игровой процесс, наслаждаться предлагаемыми заданиями.


Если на компьютере сенсорный экран, управление аналогично работе смартфона. Игра Shop Heroes является неплохим симулятором магазина. Аналогов у нее представлено достаточно много, но возможности одевать настоящих героев, продавать их в других версиях еще не было.

Магазин имеет даже своих мастеров, специализирующихся на различных направлениях:

Эти мастера делают качественные товары в виде оружия и доспехов. После того как оружие будет готово, его можно продать в игре главному герою. Чтобы улучшить свою финансовую ситуацию, и продвинуть магазин, на реализуемое оружие можно сделать небольшую наценку.

Вырученные деньги можно использовать для расширения магазина, найма новых сотрудников, и для добавления новой мебели. При увеличении размеров магазина, будет расти и количество покупателей, следовательно, возрастет и прибыль.

Особенности игры:
  • игра простая;
  • для того чтобы одержать победу, не потребуется прикладывать особой логики;
  • задания интересные;
  • в игре неплохая графика и физика.

Компьютерная игра Clicker Heroes подходит для всех возрастов. Среди ее особенностей – постоянный контроль за изготовленными товарами и ресурсами.

Критики признали Clicker Heroes одной из лучших игр жанра «кликер». Если геймер начинает игровой процесс, остановиться ему уже будет достаточно сложно. На первом этапе игры у вас будет в наличии только один воин, который способен наносить слабые удары по вашему клику. Но и враги пока слабы, и с ними можно вести борьбу.


Когда игрок сумеет уничтожить определенное количество врагов, ему будет доступен новый уровень. Здесь задания будут более сложные, при этом стоимость их также гораздо выше. Через десять уровней перед вами появится босс, его нужно успеть закликать (уничтожить) за определенный временной промежуток.

Заработанные в ходе игры денежные ресурсы, вы сможете использовать для повышения уровня своего героя, и для приобретения новых героев, которые будут обладать удивительными умениями, станут для вас надежными помощниками.

К системных требований к компьютерной игре Clicker Heroes отметим:

  • операционные системы: Windows XP, 7, 8, либо 10;
  • используемый процессор 1.6 GHz;
  • оперативная память порядка 512 MB ОЗУ.

Для установки на ПК данной игры потребуется свободного места 300 Мб. Среди недостатков, с которыми вам придется мириться, отметим отсутствие русскоязычной версии игры. Вы вынуждены будете во время игры Clicker Heroes «подучить» иностранный язык.

Другие статьи

Case Clicker скачать для компьютера

Case Clicker скачать на компьютер

«Case Clicker» – это игра для мобильных устройств на базе Андроид, которая стала настоящей отдушиной для активных игроков в «Counter-Strike» В» частности речь идет конкретно о «Counter-Strike: Global Offensive». Ведь именно в этой части появился дополнительный внутри игровой контент, связанный со скинами оружия (разнообразными разукрашенными моделями), разнообразными моделями ножей, а также граффити.

Получить в оригинальном «CS:GO» перечисленный контент можно лишь за деньги, что вполне естественно. Добыть его можно с помощью кейсов (виртуальных сундуков с оружием) и ключей, которые их открывают. Данное занятие – желанное, но редкое явление для большинства игроков, тогда как «Case Clicker» позволяет заниматься этим круглосуточно, а главное — совершенно бесплатно!

Подробное описание игры, её особенностей

Если говорить вкратце, то главная суть «Case Clicker» состоит в открытии сундуков-кейсов, в которых спрятано разнообразное оружие. Предварительно необходимо находить и подбирать подходящие ключи, что несколько усложняет задачу.

Несмотря на название, в игре «Case Clicker» нужно не просто «тапать» по экрану, открывая при этом кейсы, а участвовать в различных мероприятиях. Активно договариваться, заключать сделки и подписывать договоры о продаже и приобретении заветных предметов и кейсов, – это то, что делает игровой процесс разнообразным и интересным.

Игра порадует различными призами и капсулами с наклейками, которые можно найти при открытии того или иного кейса. Присутствуют разнообразные миссии, апгрейды для оружия, магазин и многое другое! В частности:

  1. Иерархия игроков по рангам.
  2. Более 125 достижений.
  3. Справедливая система игровой статистики.
  4. Большое количество сувениров.
  5. 600 этикеток.
  6. Более 200 наклеек.
  7. И многое другое!
Как установить игру на компьютер?

«Case Clicker» изначально задумывалась как эксклюзив для актуальных мобильных платформ (iOS и Android). Тем не менее, огромное множество ПК-игроков активно играют в нее на своих компьютерах. Ведь установить игру можно с помощью эмулятора системы Андроид, который называется BlueStacks 2.

Он имеет полную совместимость с Windows 7, Windows 8/8.1 и современной Windows 10. Эмулятор без проблем запускает любые приложения, имеет полноценный доступ к Google Play и другим сервисам.

Подробная инструкция по установке и настройке BlueStacks 2

Для начала необходимо перейти по ссылке, расположенной ниже, чтобы скачать самую свежую версию BlueStacks 2.

После скачивания установочный файл нужно запустить. Начнется процесс распаковки, который займет немного времени.

Откроется диалоговое окно, в котором разработчики приветствуют нового пользователя и предлагают установить программу-эмулятор. Нажимаем кнопку «Next».

Выбираем путь, который ведет к месту на жестком диске, где будут храниться файлы установленной программы. Можно задать свой путь или согласиться с существующим. Нажимаем «Next».

В следующем шаге нужно, чтобы галочками были отмечены две (из двух) функции. Это сделает работу эмулятора полноценной. И нажимаем «Install».

Появится шкала прогресса установки. Ждем.

Поздравляем, установка завершена успешно. Необходимо отметить галочкой «start BlueStacks» и нажать на «Finish».

После запуска, Блюстейкс предложит выбрать нужный язык. Выбираем «русский» из списка и нажимаем «Далее».

Затем вводим данные (логин и пароль) от Gmail. Это необходимо для использования и входа в Google Play.

Далее можно выбрать нужные сервисы от корпорации Google, отметив их галочками.

И завершаем настройку вводом личных данных владельца устройства (пусть и виртуального). Нужно ввести ФИО, контактную информацию и так далее. После начнется запуск эмулятора.

Установка игры

«Case Clicker» в Google Play доступна исключительно за деньги, тогда как бесплатная версия не предусмотрена. Поэтому качать её нужно из другого источника.

Находим бесплатную версию, вбиваем в поиск название игры (как показано на скриншоте) и нажимаем на зеленую кнопку «Скачать».

После процесса скачивания можно нажать на файл и он автоматически запуститься эмулятором BlueStacks 2.

Далее произойдет установка, которая будет протекать в автоматическом режиме. Необходимо подождать определенное время. Стоит отметить, что в зависимости от мощности железа компьютера, зависит длительность установки. Так, на сильных ПК длительность инсталляции может занимать несколько десятков секунд, тогда как на слабом ноутбуке – более минуты.

На главном столе BlueStacks появится ярлык игры. Нажимаем на него и попадаем в игру. Готово!

Case Clicker на Компьютер - скачать бесплатно

Как запустить Case Clicker на Компьютере?

Сase Сlicker – простая, но очень увлекательная игра в жанре «кликер». Кейс Кликер рекомендуется фанатам CS:GO, а также всем, кому нужно разнообразить скучные минуты ожидания. Среди подобных кликеров, обыгрывающих тему открытия кейсов в Counter Strike Global Offencive, Сase Сlicker выделяется высоким качеством игрового процесса.

Нажимай на кнопки – получишь результат

В отличие от легендарного шутера здесь не придется тратить кровные деньги на открытие ящиков с инвентарем. Кейсы попадают к игроку достаточно быстро и зачастую таят в себе приятные неожиданности в виде редкого оружия.

Действия по зарабатыванию валюты и получению кейсов происходят в меню Click. В верхней части экрана надобно кликать, чтобы на счет начислялись деньги. Больше кликов – большим становится множитель, и стоимость каждого нажатия на клавишу мышки увеличивается. Нижняя часть игрового поля предназначена для зарабатывания очков поиска. Заполнение шкалы позволяет включить рандомный выбор очередного кейса. Выбранный ящик открывается ключом, купленным за накликанные деньги. Коллекцию оружия можно отсортировать и продать ненужные экземпляры. Прогресс в игре дает шанс выигрывать случайным образом крутые скины для оружия.

Всю игру кликать за минимальное вознаграждение будет неинтересно даже заядлым поклонникам CS GO, поэтому разработчики добавили меню Upgrades. Данный раздел позволяет улучшить стоимость клика, в том числе автоматического. Желающим заработать средства с минимумом усилий стоит обратить внимание на пункт меню Dailes. Здесь деньги начисляются геймеру за обычный просмотр рекламы.

Секреты прохождения Case Clicker

Внимательные игроки обнаружили несколько секретов, помогающих быстрее зарабатывать достижения, которых в кликере несколько сотен.

  1. Первое достижение достигается нажатием на логотип игры в главном меню.
  2. Для получения второй ачивки нужно перейти в меню Missions и нажать на текущий ранг пользователя.
  3. Третье достижение появится в активе геймера, если в открытом меню «Миссии» кликнуть на ранг в левом нижнем углу экрана.
  4. Чтобы получить четвертую и пятую ачивку, нужно перейти по следующему пути: меню Statistics®Others. В открывшемся окошке следует кликать по логотипу игры. Несколько нажатий принесут четвертое достижение, а сотня кликов – пятое.
Графика и звук

С первых минут геймплея вас затягивают в волнующую атмосферу открытия кейсов с нужными предметами, знакомую активным игрокам CS GO. Графически игра очень близка к упомянутому шутеру. Строгое оформление разбавляют анимационные эффекты. Звуковая часть обошлась без музыки, и представлена несколькими видами звуков.

Запуск Сase Сlicker на ПК

Играть на компьютере позволяет приложение Bluestacks. Геймеру доступно два способа запуска игры на ПК.

  1. Качаем apk-файл с этого сайта, соглашаемся с его установкой и назначаем путь к установочному файлу игры.
  2. Открываем эмулятор, авторизуемся в аккаунте Google и скачиваем игру с PlayMarket.

Case Clicker 2 на компьютер

Case Clicker 2 на компьютер

Case Clicker 2 на компьютер – это прикольный кликер для самой популярной стрелялки всех времён и народов Counter Strike. Фанаты этой игры будут просто в восторге от такого дополнения. Покупайте ключи и открывайте ними сейфы – основа игры.

Кейс Кликер 2 на компьютер – это своего рода мини-дополнение к основной версии игры, которое так долго ждали игроки. Для того, чтобы установить его на свой компьютер и играть параллельно в обе игры, установите бесплатный эмулятор Андроид – Bluestacks. С ним вы получите доступ к огромнейшей базе игр и приложений Андроид, каждую из которые вы сможете скачать на свои компьютеры, с индивидуальными операционными системами.

Эта потрясающая игра в любом случае понравится каждому, кто с удовольствие рубается в Контр Страйк, ведь здесь присутствует очень многообещающее сочетание симулятора реальной игры со сделками и договорами. Проводите своё время у экрана компьютера с пользой. Пусть игры приносят вам заработок. Совершайте реальные сделки по реальным рыночным ценам, продавая свои скины, при этом получая обновления. Последних в наличии более 150 единиц.

В данном дополнении, вам будет дана возможность также проходить миссии. Все они будут заключается на открытиях кейсов. Покупайте подходящие ключи, выбирайте понравившийся кейс, вставляйте ключик в замочную скважину и получайте своё вознаграждение. Небывалой удачей станет приз – капсула с наклейками. В этой игре вас ожидает более 125 достижений, если хорошенько постараться.

Особенности игры

Case Clicker 2 на компьютер – стал одним из лучших дополнений официальной версии «контры». В ней вы сможете ознакомиться с массой возможностей. Подключитесь к системе рангов или к системе сувениров. Проверяйте статистику игры для того, чтобы быть всегда в курсе происходящих событий.

Откройте все виды оружия

Присоединяйтесь к нам вместе со своими друзьями и проводите своё свободное время с пользой. Здесь вы сможете получить около 600 обложек и более 200 наклеек. Открывайте сейфы и получайте полезные предметы для своей игры, которые пригодятся вам для выполнения многочисленных миссий.



Инструкция по установке Андроид приложений на ПК
Скачать с помощью эмулятора BlueStacks

Vlogger Go Viral - Clicker - скачать игру на Андроид и ПК бесплатно

Vlogger Go Viral — Clicker

Современные реалии формируют совершенно новые увлечения, которые у многих (при наличии известного таланта и везения) превращаются даже в профессию. К примеру, именно так появились блогеры, влогеры и многие другие увлеченные личности, не только обожающие делиться с миром своими интересами и жизнью, но еще и умудряющиеся на этом неплохо зарабатывать. Как им это удается, вы сможете узнать в оригинальной игре Vlogger Go Viral — Clicker.

Несмотря на то, что кликеры нельзя назвать сколько-нибудь сложными играми, играть в них не менее интересно, чем в самый захватывающий экшен или увлекательные приключения.

Возможно, многим кажется со стороны, что быть влогером — не серьезно, ведь для этого не нужно прилагать практически никаких усилий. Но это не совсем соответствует истине. Ведь чтобы стать по-настоящему популярными, влогеры должны постоянно быть в курсе последних зрительских интересов, мониторить своих конкурентов и вообще всячески отслеживать ситуацию в области, касающейся тематики выпускаемых ими видео. Всем этим вам предстоит заниматься в этом увлекательном кликере, превращаясь из неопытного новичка — в одного из наиболее популярных (и что немаловажно — богатейших!) влогеров виртуального мира. Для этого превратите свою комнату в настоящую студию, где вы будете снимать свои новые сюжеты, а затем выкладывайте их в сеть. Оставайтесь постоянно на связи со своими зрителями и не дайте своим конкурентам вас обойти!

Пожалуйста, оцените статью