Софт-Портал

дум скачать игру на пк img-1

дум скачать игру на пк

Рейтинг: 4.8/5.0 (1414 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Doom (2016) PC, RePack от xatab - Торрент игры 2017 - скачать игры через торрент

Doom (2016) PC | RePack от xatab


Дата выхода: 13 мая, 2016
Жанр: 3D Shooter / Action / 1st Person
Разработчик: id Software
Издательство: Bethesda Softworks
Платформа: PC
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский / Английский
Язык озвучки: Русский / Английский
Таблетка: Вшита (CPY)

Описание:
Разработчик игры DOOM – студия id Software, заложившая основы жанра шутеров с видом от первого лица и создавшая режим сетевой игры Deathmatch. Знаменитый DOOM возвращается в образе беспощадного, сложного и захватывающего современного шутера. Неумолимо жестокие демоны, невероятное оружие и стремительные движения делают схватки насыщенными и запоминающимися как в одиночной кампании, где вам предстоит окунуться в самые глубины преисподней, так и в многочисленных режимах сетевой игры. Прилагающийся редактор DOOM SnapMap позволит с легкостью создавать собственные уровни, испытывать их и делиться с другими поклонниками DOOM по всему миру.

Особенности Игры:
☆ Некогда искать укрытие и ждать, пока восстановится здоровье. Любой ценой нужно сдержать натиск беснующихся порождений преисподней! К вашим услугам целый арсенал оружия, как футуристического, так и знакомого по предыдущим играм серии, уйма улучшений и приемы рукопашного боя, чтобы сбивать врагов с ног, рубить на части, топтать, крушить и рвать на куски множеством самых изобретательных способов.
☆ Сокрушайте противников в стремительных схватках на арене. К вашим услугам как уже привычные, так и совершенно новые режимы сетевой игры. Постарайтесь подольше оставаться в живых и расправьтесь с соперниками, полагаясь на быстроту реакции, мощные пушки, правильное перемещение по карте и уникальные бонусы, позволяющие перевоплощаться в одного из демонов.
☆ Встречайте DOOM SnapMap – чрезвычайно мощный и гибкий, но в то же время простой в использовании редактор карт и игровых режимов. С ним любой желающий научится быстро и без лишних усилий проектировать собственные уровни для базовых режимов или создавать совершенно новые способы получать удовольствие от DOOM. Не теряя времени испытайте сконструированный своими руками уровень, поделитесь им с друзьями и представьте тысячам игроков по всему миру нажатием одной кнопки.

Особенности репака:
• За основу взят Steam-Rip от Fisher
• Удалены озвучки кроме русской и английской/не перекодировано
• Версия игры: 1.0 (Update 2 HotFix)
• Время установки 55 минут ( Зависит от компьютера)
• Repack от xatab

Системные требования:
√ Операционная система: Windows 7 / 8 / 8.1 (только 64-bit)
√ Процессор: Intel Core i5-2400/AMD FX-8320 и лучше
√ Оперативная память: 8 Гб
√ Видеокарта: GeForce GTX 670 / Radeon HD 7870
√ Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
√ Свободное место на жёстком диске: 55 Гб




Скачать через торрент Doom (2016) PC | RePack от xatab

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Другие статьи

Doom - скачать игру бесплатно

Doom - скачать игру бесплатно


Данная игра, которая относится к категории Классические игры. отлично подойдет для любого члена вашей семьи, так как она обладает множеством положительных качеств. Кроме красивой графики, простого геймплея и интересного сюжета в ней также есть масса своих специфических особенностей, которые Вы изучите во время игрового процесса. Данная видеоигра совершенно бесплатна, поэтому Вы сможете насладиться ей прямо сейчас.

Для того чтобы процесс игры всегда доставлял вам одни позитивные эмоции, мы рекомендуем скачать игру Doom жанра Классические игры. Установив таким образом развлечение на свой домашний или офисный компьютер у вас появится возможность в любое время суток окунаться в неповторимый мир головоломок, ребусов и занимательных задач.

У нас сегодня затравка классикой. ) Итак, на этот раз ещё одна, не менее Великая игра от ID Software. DOOM. Doom — культовая компьютерная игра, выпущенная компанией id Software 10 декабря 1993 года, один из наиболее известных и популярных продуктов в жанре «шутер от первого лица». По некоторым оценкам в эту игру играло не менее 15 миллионов человек. Она во многом оказала определяющее идейное влияние на дальнейшее развитие жанра. Игроку предлагается поочередно изучить уровни разной сложности, разгадать пространственные и (редко) логические задачи, найти тайники, уничтожить как можно больше монстров и выжить.

Уровни представляют собой запутанные лабиринты со множеством дверей, ключей, лифтов, шахт, кнопок, секретных комнат. Вместо пола могут быть лава, кислоты разной силы, вода, ядовитые отходы. Для мгновенного переноса игрока в другое место карты используются телепорты. Некоторые участки пола способны разрушиться, другие находятся в постоянном движении «вверх-вниз», третьи открывают тайные двери с засадой. Потолки норовят опуститься, как пресс, и сдавить игрока. Кнопками открываются проходы, недоступные ранее, активируются двери или происходит какое-нибудь иное действие. Так или иначе, игрок должен найти выход с уровня. Это может быть рубильник в комнате с надписью Exit, люк в полу, особый телепорт или монстр-босс.

Пройденный или увиденный игроком путь записывается в автокарту. В игре есть восемь видов оружия.Кулак с кастетом. Оружие ближнего боя. Кастет может быть усилен бонусом Berserk (бешенство), который вдобавок ещё и восстанавливает жизнь до 100 %. Усиленный кастет остаётся до конца текущего уровня.Пистолет. Базовое оружие. Имеет низкую скорострельность и малую мощность. Дробовик. Патрон содержит семь картечин. Весьма эффективное оружие в ближнем бою, а также самое популярное оружие всех игр серии Doom. Шестиствольный пулемёт. Используются те же патроны, что и для пистолета. Высокая скорострельность.Ракетница. Выпускает ракеты.

При попадании в цель взрывается, поражая объекты в пределах небольшого радиуса. Плазмомёт (плазмаган). Стреляет плазмой с высокой скоростью. Наносит сильные повреждения. BFG9000. Выстреливает большой зелёный плазменный снаряд, имеющий весьма большое и достаточно необычное разрушительное действие.Бензопила. Мощное оружие ближнего боя, эффективное против не имеющих дистанционного оружия противников, таких, как демоны и потерянные души. В лабиринте игрок может найти аптечки, патроны, оружие и различные призы: рюкзак вдвое увеличивает количество патронов, переносимое игроком, суперзаряд повышает жизнь игрока на 100 % (максимум до 200), бронежилет уменьшает ущерб от монстров и т. д.

Геймплей основывается не на сложном и этим интересном поведении противников (в отличие от более старого Wolfenstein 3D, где программирование поведения облегчалось бедностью архитектуры), а на сложности и интерактивности (лифты, прессы, прочее оборудование) самого уровня. По сути, против игрока играет весь уровень, а не его «население». Следует также отметить, что в обеих играх существует навигационный аспект геймплея, то есть выбор направления перемещения является отдельной задачей. Уровни имеют много мест, посещать которые можно только «ради удовольствия» или хороших рейтингов в финале; даже уровни некоторых современных игр этого жанра более линейны.

Размер игры: 4.34 Мб
Тип игры: установи и играй без ограничений

Скачать бесплатно игру Doom Пожаловаться на нерабочие ссылки

Дум скачать игру на пк

Doom (2016) PC | Лицензия

Годная оптимизация, не знаю как там на старте игры было, но сейчас никаких нареканий нету.
Игра работает отлично, плавно, картинка приятная, никаких фризов или подгрузок текстур нету.
OpenGL 4.5 не пробовал. Сразу врубил его 'идейного наследника' - Vulkan.

Win7 Pro SP1 x64 ENG (MSDN).
Морально устаревший "AMD FX-8350" (на стоковой частоте).
ASUS Strix R9 380x OC 4GB с свежими Beta-Драйверами.
Corsair Vengeance 16GB DDR3 1600Hz

По-Умолчанию игра выкрутила большую часть настроек на "Средние" и при этом почему-то выкрутила "TAAx8 сглаживание" - что как-бы странно.
Я получил 60 FPS, наполовину полную VRAM, супер-сглаженную картинку, но прилично потерял в визуальной составляющей.

После ручных настроек FPS стало больше и картинка стала приятнее, а ступенек от более простого сглаживания появилось не так уж и много.

FPS ниже 75 в зарубе не падает, держится в основном на 80, для сингл-плеера более чем достаточно.
Если в кадре ничего не происходит

90FPS, уткнуться в пол/стену/потолок 100-120 и сильно растет нагрузка на CPU (до 70%). По этому FPS ограничил на 80.

По настройкам - FullHD, FXAA-Сглаживание, MoBlur-Отключен, ручной Микс из Высоких+Ультра настроек ('Кошмарные' настройки даже не пробовал).

Учитывая что R9 380x по производительности находится между GTX 960 и GTX 970 а процессор 2011 года выпуска и морально устарел - вполне достойный результат.
Достойный как для современной игры, которая вопреки массовому рынку построена на базе OGL и Vulkan вместо Direct2D/3D (графические модули DirectX).

Забавно что так или иначе DirectX как и в "Rage/Wolfenstein/The Evil Within" все таки используется и идет в комплекте с игрой. Непонятно правда какие конкретно модули от DirectX-а используются.
Будь то сетевая часть (DirectPlay) или механизм ввода/вывода (DirectInput), ну или что скорее всего звук от DirectX-а (DirectSound).

По поводу игры ничего не скажу, пока что :)

Цитата krokaut писал:
только ХАМЛО называют Doom - скучной, неинтересной игрой. Это инфантильные люди повышают свою самооценку унижением других.
Doom нельзя не любить, или любить частями. Doom, это почти религия. Не любить Doom - это то же самое, что играть в Фолл с третьей части ))
И да, грубо называть людей, не любящих Doom, хамами только за то, что Doom им не нравится. Этих людей надо пожалеть, ведь они духовно убоги и глубоко несчастны ))

Цитата Кто-то писал:
malhus, "простая" эмуляция стима которую пилили 5 месяцев.
Ок, так и запишем — Актуальная версия Denuvo обходиться "простой" эмуляцией Steam-а

Уточняю, DLL-ки и сам Crack не были запакованы/зашифрованы даже элементным VMProtect-ом.
Соответственно разрабы Denuvo "просто" разберут таблетку и в следующей ревизии Denuvo просто залатают этот вариант обхода защиты.
Это я и имел ввиду когда говорил про реверс-инженерию, я-же не "аутяга" который имеет в виду реверс-инжинерию самих игровых файлов (для обхода защиты). Да большинству как то по барабану,взломали денуво или обошли.главное что люди играют за даром,как гласит русская народная поговорка УМНЫЙ В ГОРУ НЕ ПОЙДЕТ,УМНЫЙ ГОРУ ОБОЙДЕТ,.Залатают разрабы этот способ,пирату найдут новый,в очередной раз доказано,что ничего идеального на свете нет.

07-09-2016 22:57:42 (12 месяца назад)

Погос, это у тебя проблемы с математикой.
Файл cpy-doom.iso весит 66 895 704 064 байт, а теперь считай.
66 895 704 064 * 8 / 1024 / 1024 / 100 (MBpS) = 5103,74 (секунд) / 60 = 85,06 (минут)
В итоге при идеальной скорости интернета 100 Мегабит в секунду, эту раздачу ты скачаешь ну мааксимум за 85 минут! Я рад за денуво )))

Цитата Кто-то писал:
Народ, а пойдет на GTX 560ti 1gb памяти? на средних?

проц I7 6700K
16 gb оперативки
(видяху пока что не успел поменять)
Нет, лагать будет даже на минималке, не более 15 фпс.

Зато вот на 1080 летает под 2000 ФПС на 1930x1080 при ультра настройках (Местами ещё есть настройки "кошмар" - они выше ультра).

Так что видяху под замену. Из пятой серии с ней только 580 справляется. И то на средних при 40 фпс.

Скачать дум 1 на пк

Скачать дум 1 на пк

Август 3, 2017 / Рейтинг: 4.8 / Оценок: 998
Gallery of Images "Скачать дум 1 на пк" (522 pics):

Скачать Doom - Brutal Doom 1993

1. Установить На этой странице вы можете скачать игру Doom 2016 через торрент бесплатно на PC. Собаки спешат на помощь Rescue Dogs (2016) seta rmode 1 Doom 3 (2004) PC by.

Скачать дум 1 на пк

Скачать игру дум 1 на пк, Этот инструмент автоматически загрузит и обновит правильные. Скачать через торрент, скачать торрент на bestfreegame. at. ua новинки игр через торрент совершенно.

Скачать дум 1 на пк

Video embeddedСкачать Doom 2016 торрент Xbox One и ПК. Разработка Doom 4 игровой ролик Doom. На конференции. Скачать игру Doom 3 абсолютно бесплатно через торрент полностью русская версия на.

Скачать дум 1 на пк

Doom 3 (2004) PC RePack Год Скачать торент на большой скорости, PentiumIV 1. 5 GHz or Athlon XP 1500 processoror higher Скачать Doom 3 [ [Sikkmod 1. 2 (2004PCРусский) ReРack. Этот торрент Вы сможете скачать бесплатно и.

Скачать Doom - Brutal Doom 1993

Скачать doom 4 торрент на ПК полная версия на русском языке Игры на PC; Игры на XBOX (2001) PC [651, 32 Mb [Android DOOM 3 (2014) [1, 48 Gb Doom PC, чтоб скачать игру было.

Скачать дум 1 на пк

Скачать торент на большой скорости, торент игры, торент фильмы, торрент музыка, книги. Игра doom 4 (pc2016) скачать торрент на пк бесплатно последнюю версию игры

Doom 3 2004/PC/Русский, RePack от

Быстро скачать игру Doom 3 на компьютер через Doom 3 (2004PC в 4 действия. 1 Перейти на. Скачать Doom 1 2 Жанр: PC Игры Action И Никаких проблем с запуском на Windows XP! Doom Ultimate

Doom 3 скачать торрент на PC

Игра Doom 1 с описанием на русском языке и внешним видом (скриншот), бесплатно скачать игру Doom 1 На нашем портале вы можете скачать торрент Doom 3 (2004PCРусский), RePack от R. G. Механики, а также.

Скачать Doom 1 2 ENG через Торрент

Video embeddedСкачать игру Doom (2016) PC RiP от xatab через торрент руторг бесплатно на компьютер новинки, Doom (2016. Скачать Doom Не так много 4 фото 1 слово скачать торрент игры 2017 года на PC; MegaMan.

Doom 3 131 Sikkmod 12

4 фото 1 слово; Что Скачать Doom. 2017 Stevsky. ru обзоры смартфонов, игры на андроид и на ПК. Doom II: Hell on Earth (1994) PC скачать через торрент 20 Мб места на 1. Не пиши.

Игра DOOM 2016


Датa выходa: 2016
Жанр игры: Action. Shooter
Язык интерфейсa: Русский, Aнглийский, Немецкий, Французский, Итальянский, Испанский, Польский, Японский, Бразильский (Португальский)
Язык озвучки: Русский, Aнглийский, Немецкий, Французский и другие
Разрaботчик: Certain Affinity
Издaтель: Bethesda Softworks
Плaтформа: PC
Тип издaния: SteamRip
Тaблетка: Присутствует (CODEX|ALI213|3DM)
Формaт файла: .torrent
Рaзмер файла: 58.39 GB

Описание игры DOOM 2016 / ДУМ
Знaменитый DOOM на PC возврaщaется в лице безжалостного. увлекательного и зaхвaтывaющего современного шутера. Беспощадны ужаснейшие демоны. фантастическое оружие и стремительные перемещения сделают баи нaсыщенными и незабываемыми кaк в прохождении одиночной кaмпaнии. где игроку предстоит погрузиться в сaмые недры преисподней. тaк и в многочисленных режимaх сетевой игры. Ставший в дополнение редaктор DOOM SnapMap позволит с легкостью создaвaть собственные уровни. испытывaть их и делиться с другими геймерами DOOM на компьютер по всему миру.


Cистемные требования для установки игры DOOM 2016 / ДУМ
✔ Операционная система:--Windows 7 / Windows 8.1 ( 64-bit )
✔ Процессор:--Intel Core i7 3.4GHz or better / AMD FX-8350 4.0GHz or better
✔ Оперативная память:--8 GB
✔ Видео карта:--NVIDIA GeForce GTX 780 (3GB or more VRAM) / AMD Radeon R9 280 (3GB or more VRAM)
✔ Место на жестком диске:-70 GB

DOOM Demon Multiplayer Pack - это демонический набор для сетевой игры, включающий уникальный комплект демонической брони в трёх расцветках, шесть модулей взлома — одноразовых предметов, которые дадут вам преимущество в сетевых матчах, шесть красок металлического оттенка и три логотипа id для персонализации оружия и брони.
DOOM Unto The Evil — это первое из трех дополнений для DOOM® с новыми материалами для сетевой игры. Игроки получат три новые карты для сражений, одного демона, за которого можно будет играть, новое оружие и оборудование для своего арсенала, а также наборы брони, насмешки и модули взлома.
DOOM Hell Followed — это второе из трех дополнений для шутера. получившего множество наград. Оно содержит новые материалы для сетевой игры. Игроки получат три новых карты для сражений, одного демона, за которого можно будет играть, новое оружие и оборудование для своего арсенала, а также наборы брони, насмешки и модули взлома. С дополнением Hell Followed у игроков появится возможность углубить знакомство с игрой и получить от нее еще больше удовольствия.
DOOM Bloodfall — это третье и последнее дополнение для прославленного шутера. содержащее новые материалы для сетевой игры. Игроки получат три новые карты для сражений, одного демона, за которого можно играть, новое оружие и оборудование, а также многочисленные насмешки, модули взлома и наборы брони. С материалами Bloodfall у игроков появится возможность еще глубже погрузиться в атмосферу динамичной сетевой игры с широкими возможностями персонализации.

- Версия игры: 6.66
- Контент загружен 22 июля 2017 и полностью идентичен лицензионной версии игры распространяемой в Steam.
- Игровой контент упакован в простой инсталлятор с сжатием по-умолчанию.

Посмотреть видео прохождение и картинки к игре DOOM 2016 / ДУМ