Софт-Портал

скачать 2d игру на пк img-1

скачать 2d игру на пк

Рейтинг: 5.0/5.0 (1614 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Список игр на ПК жанра платформер

15 сентября 2017

22 сентября 2017

28 сентября 2017

29 сентября 2017

Игры на ПК жанра платформер

На этой странице портала "Onyxgame.com" собран обширный список игр на ПК жанра платформер. Каждая игра на ПК из данного каталога отобрана нами тщательным образом, и мы уверены, что все собранные здесь игры стоят вашего внимания! Пересмотрев игры этой категории, вы точно найдете подходящую игру для себя. Наш список игр на ПК жанра платформер сочетает в себе самые лучшие и запоминающиеся компьютерные игры всех времен. Игры удобно разбиты по датам с 2017 - 2016, и ранних годов. Также стоит уделить внимание нашему ТОП 10 игр на ПК, для него мы отобрали только лучшие игры жанра.

OnyxGame.com

Количество информации по играм может запутать вас, но мы максимально проработали ее, и вы со всеми удобствами сможете выбрать нужную Вам игру посмотрев видео и скриншоты, или же подробно ознакомившись с информацией на соответствующей странице игры. Сайт OnyxGame собрал большое количество разнообразных игровых жанров и отсортировал их по играм на PC и другим платформам. Теперь вы точно найдете для себя только лучшие компьютерные игры!

Другие статьи

Аркады - скачать игры через торрент

Кратко о Torrent-Games.net

Кратко о нас: torrent-games.net открылся в 2010 году 9 января. Мы первый игровойторрент трекер. наш torrent games полностью посвящён играм ,в связи с тем что наша аудитория очень выросла,мы стали очень популярными. Для вашего удобства мы сделали разделы, торрент фильмы которые можно скачать через торрент. у нас самый большой Игровой форум для геймеров ,где находятся все геймеры России и Украины,и не только они.
Мы каждый день пытаемся улучшить наш игровой торрент трекер ,спасибо вам за то,что заходите к нам и качаете игры. фильмы и общаетесь с нами. Администрация torrent-games.net обещает вам что всегда будет радовать игровыми новинками. новостями игровых индустрий

Аркады скачать через торрент

Размер торрента: 148.5 MB

Размер торрента: 2.78 GB

Размер торрента: 6.84 GB

Размер торрента: 7.24 GB

Размер торрента: 202 MB

Размер торрента: 565 MB

Размер торрента: 1.14 GB

Размер торрента: 1.15 GB

Размер торрента: 804 MB

Размер торрента: 9.51 GB

Размер торрента: 817.01 MB

Размер торрента: 68.56 MB

Размер торрента: 385 MB

Размер торрента: 1.11 GB

Размер торрента: 909.97 MB

Размер торрента: 701.46 MB

Размер торрента: 2.59 GB

Размер торрента: 289.46 MB

Размер торрента: 1.96 GB

Размер торрента: 100.44 MB

Размер торрента: 9.35 GB

Размер торрента: 2.69 GB

Размер торрента: 749.11 MB

Размер торрента: 208 MB

Размер торрента: 2.86 GB

Размер торрента: 718.10 MB

Размер торрента: 1 GB

Платформеры для PC - лучшие игры платформеры, бродилки на пк

Платформеры

В этой категории вашему вниманию представлены платформеры – игры, в которых необходимо много прыгать по платформам, собирать различные предметы, сражаться с врагами или избегать столкновения с ними. Такие проекты проверят скорость вашей реакции и прочность ваших нервов, ведь игровой процесс лучших платформеров на РС отличается высокой сложностью и вместе с тем – увлекательностью.

История и развитие жанра

Игры платформеры появились еще в начале 1980-х на аркадных автоматах и домашних игровых консолях. Ввиду технических ограничений приставок той эпохи, первые представители жанра были двухмерными и часто их действие не выходило за пределы одного экрана. С развитием технологий и наращиванием мощностей консолей платформеры получили длинные многоэкранные прокручивающиеся уровни, а затем освоили третье измерение, обзавелись продвинутыми визуальными эффектами и элементами других жанров.

Наиболее известным и популярным платформером считается Super Mario Bros. Усатый водопроводчик Марио познакомил миллионы геймеров с этим жанром, стал настоящей легендой и символом компании Nintendo. а посвященная ему игра получила множество продолжений, которые выходят и по сей день.

Если изначально представители жанра не очень жаловали персональные компьютеры, то сегодня платформеры на ПК представлены в поразительном многообразии наименований. Этому способствуют три фактора:

Во-первых, на компьютерах можно эмулировать самые разные консоли предыдущих поколений. Поэтому при желании каждый РС-игрок может скачать и запустить практически любой приставочный платформер.

Во-вторых, благодаря развитию инди-сцены, многие начинающие разработчики в качестве «пробы пера» делают 2d платформеры для РС. Разработка проекта в этом жанре не требует больших затрат финансов и времени, позволяет воплотить смелые идеи и получить необходимый для дальнейшей деятельности в геймдеве опыт.

В-третьих, персональный компьютер, как игровая платформа, становится все более популярным, поэтому и небольшие и крупные студии стремятся порадовать РС-геймеров своими проектами.

Лучшие платформеры – во что поиграть на компьютере

Как уже отмечалось выше, платформеры для РС представлены на любой вкус. Можно найти и спокойные бродилки, заточенные на неспешное прохождение, и хардкорные раннеры, вихрем несущие игрока по уровням. Мы отобрали для вас наиболее интересных представителей жанра, ознакомиться с которыми необходимо в первую очередь:

Guacamelee! – «метроидвания» с мексиканским колоритом. Главный герой игры, рестлер по имени Хуан, исследует огромные разветвленные уровни и сражается с многочисленными врагами во имя великой цели – спасения дочери президента. Интересной особенностью игры является периодическое превращение протагониста в курицу, что позволяет ему проникать в узкие проходы.

Rayman Legends – потрясающе красивый платформер от компании Ubisoft. Игрокам предстоит путешествовать по тематическим мирам-картинам и спасать жителей волшебной страны от злобных монстров. Отдельного упоминания стоят музыкальные уровни, которые нужно проходить в сумасшедшем ритме под аккомпанемент известных мелодий.

Shovel Knight – инди-платформер с пиксельной графикой, в котором собрано множество отсылок к легендарным представителям жанра – Mega Man, Castlevania, Duck Tales и другим. Главным героем игры стал рыцарь с лопатой – этот инструмент помогает ему сражать врагов и откапывать сокровища.

Super Meat Boy – квинтэссенция хардкора, один из труднейших платформеров современности. В роли Мясного Парня игрокам предстоит спасти Пластырь-Девочку от Доктора Зародыша, и при этом постараться не разбить геймпад или клавиатуру о стену, ведь уровни в этой игре чудовищно сложные.

Bit.Trip Presents Runner 2: Future Legend of Rhythm Alien – за длинным названием скрывается отличный ритмичный раннер. Здесь на каждом уровне необходимо пробежать от старта до финиша, перепрыгивая препятствия или проскальзывая под ними, и попытаться собрать все золотые слитки. Очень высокий ритм игры бросит серьезный вызов вашим рефлексам.

2D - Торрент трекер - Games stars - Скачать игры через торрент (Скачать 2д игры на пк через торрент)

2D - Торрент трекер - Games stars - Скачать игры через торрент

Все кооперативные игры и сетевые игры

I agree to receive quotes, newsletters and other information from and its partners regarding IT services and products. I understand that I can withdraw my consent at any time. Please refer to our Privacy Policy or Contact Us for more details

Make Your Own 2d Games With Construct 2

Системные требования:
Операционная система: Windows
Процессор: AMD K-6 766+/Intel Pentium 7 766 MHz
Оперативная память: 69 MB
Видеокарта: Данные отсутствуют
Звуковое устройство: Данные отсутствуют
Место на жестком диске: Gb

Игры / PC-игры / Старые игры (PC) / Скачать бесплатно

- После нажатия на кнопку Скачать происходит переход на официальный сайт игры, или на файловый сервер Яндекса (если такая игра доступна для бесплатного скачивания).

Running on the AWS platform with end-to-end support provided by Level 8, this solution seeks to provide businesses with a modern UC experience.

A great feature that makes testing a breeze is Preview Over Wifi. It allows any mobiles, tablets, laptops or other PCs connected on your LAN/Wifi to also instantly preview your project. This makes it extremely convenient to test games on devices like tablets and phones!

- Нажав на слово Описание, на отдельной странице можно просмотреть информацию о игре, рецензию на игру, её оценки на других сайтах.

Behaviors work as pre-packaged functions that you can assign to objects and reuse whenever needed. They provide an instant way to add capabilities to objects, speeding up development and increasing productivity.

Очень яркая и красочная экшн РПГ, в которой вы будете играть за рыцаря, которого сможете сами создать по мельчайшим параметрам. Мир, в котором вы окажетесь откроет для вас большие возможности, а кроме того, в нём есть место и магии, сражениям и вообще в нём очень много разных персонажей, которым стоит уделить внимание.

Станьте одним из семи смотрителей и попытайтесь выжить или же примерьте на себе роль убийцы, став настоящим кошмаром для остальных семерых участников вашего сервера. И да, каждый персонаж это живой игрок, что добавляет драматизма, оссобено со стороны жертв, нуждающихся в командной игре.

Click URL instructions:
Right-click on ad, choose Copy Link, then paste here >
(This may not be possible with some types of ads)

Скачать бесплатно мини игры для ПК

Вес: 51 Мб Язык: Английская версия игры Категория: Приключения Просмотров: 16775 Рейтинг: 10

Castle Crashers - занимательный 2D платформер с красивой графикой и увлекательным геймплеем. Ситуация следующая - злой колдун организовал и исполнил свой зловещий план по захвату драгоценного.

ОТКРЫТЬ ПОЛНУЮ НОВОСТЬ О ИГРЕ

Вес: 26 Мб. Язык: Русская и Английская версия игры Категория: Строительство, развитие Просмотров: 9855 Рейтинг: 10

Городки / Towns - представляет собой увлекательную стратегическую игру с уклоном в строительство и развитые. Здесь можно не только создать свой собственный уникальный город, но и вести активное участие в его развитии.

ОТКРЫТЬ ПОЛНУЮ НОВОСТЬ О ИГРЕ

Вес: 108 Мб Язык: Русская версия игры Категория: Аркады Просмотров: 9678 Рейтинг: 10

Эта игра перенесет вас в недалекое будущее, а именно в 2061 год. К большому сожалению, некоторые правители могущественных стран не смогли найти мирного решения в той или иной ситуации, и не.

ОТКРЫТЬ ПОЛНУЮ НОВОСТЬ О ИГРЕ

Вес: 5 Мб Язык: Английская версия игры Категория: Лучшие игры Просмотров: 10527 Рейтинг: 9.4

Windosill - данная игра понравиться любителям квестов и головоломок. Windosill сочетает в себе элементы инди-игры, ведь все квесты являются не похожими на остальные, оригинальными, новыми. Чтобы понять о чем игра, в нее нужно сыграть.

ОТКРЫТЬ ПОЛНУЮ НОВОСТЬ О ИГРЕ

Вес: 585 Мб Язык: Английская версия игры Категория: Платформеры Просмотров: 4337 Рейтинг: 9

Увлекательный логический платформер с мультяшным оформлением. В главной роли - три заблудшие овечки, которых необходимо в целости и сохранности довести до дома, на ферму.

ОТКРЫТЬ ПОЛНУЮ НОВОСТЬ О ИГРЕ

Вес: 439 Мб Язык: Русская версия игры Категория: Приключения Просмотров: 10247 Рейтинг: 9

Отправляйтесь вместе с Кейт на остров Свободы, чтобы распутать клубок загадочных тайн призрачного дома и освободить от оков вечности неприкаянных призраков. Собирайте в разных уголках поместья портреты с фамильного древа, обследуйте множество красочных локаций на предмет поиска полезного инвентаря и ищите ответы на вопросы предков Кейт.

ОТКРЫТЬ ПОЛНУЮ НОВОСТЬ О ИГРЕ

Вес: 212 Мб Язык: Русская версия игры Категория: Приключения Просмотров: 8585 Рейтинг: 7

Маленькая девочка спит уже два дня, и доктора не в силах ничего сделать. Ее мать говорит, что она еле дышит. Что произошло с ребенком? Местные жители говорят, что этот сон – проклятие злого волшебника, живущего в замке высоко в горах.

ОТКРЫТЬ ПОЛНУЮ НОВОСТЬ О ИГРЕ

Вес: 1.91 Гб Язык: Русская версия игры Категория: Для детей Просмотров: 3882 Рейтинг: 7.4

Гарфилд малышам - уникальный сборник детских обучающих игр. В компании с любимцем детей, рыжим котом Гарфилдом, ваш ребенок освоит первоначальные навыки чтения, письма и математики.

ОТКРЫТЬ ПОЛНУЮ НОВОСТЬ О ИГРЕ

Вес: 18 Мб Язык: Английская версия игры Категория: Аркады Просмотров: 8628 Рейтинг: 8.8

Cave Story+ - игра, которую в народе называют идеальным платформером. И это не пустой звук! Отличный геймплей. Отличная музыка. И отличный сюжет. Что ещё нужно? Игра обновлена с простой Cave Story до расширенной, HD-версии Cave Story+. Вас ждут обновленная графика, звук и 6 дополнительных режимов игры.

ОТКРЫТЬ ПОЛНУЮ НОВОСТЬ О ИГРЕ